Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Да мне с моими летными навыками взять бы что нибудь быстрое, пальнуть из всех стволов и побыстрее драпать. Учитывая мою стрельбу ( через капот я за всю истрию сбил только одного из десятков попыток) - мне бы какую -нибудь летающую полевую артюатарею взять, причем выжимающую в климбе приличную скорость-)

А вот насчет мессов - спасибо, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и в-четвёртых мессы после F4 становились всё бревнистей.

ты че!

ты на г2 летал?

где ты там бревно увидел то?

ты уж если пишешь, так попробуй сначала, полетай,а то вводишь новичкофф в заблуждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты че!

ты на г2 летал?

где ты там бревно увидел то?

ты уж если пишешь, так попробуй сначала, полетай,а то вводишь новичкофф в заблуждение!

я конечн не ас но вроде г-2 менее маневрен чем ф-4. не бревно но бревнистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я конечн не ас но вроде г-2 менее маневрен чем ф-4. не бревно но бревнистей.

он заруливает отменно просто, при том, что энерговооруженность у него больше :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты че!

ты на г2 летал?

где ты там бревно увидел то?

ты уж если пишешь, так попробуй сначала, полетай,а то вводишь новичкофф в заблуждение!

бревнистей становились именно начиная с Г2, хотя на нём самом ещё это не ощущается :icon_mad: . Про более поздние напомнить или сам знаешь?

З.Ы. Г2 при наличии фоки низашо не возьму, ибо попса похуже ФН. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты че!

ты на г2 летал?

где ты там бревно увидел то?

ты уж если пишешь, так попробуй сначала, полетай,а то вводишь новичкофф в заблуждение!

Это спорный вопрос,все на любителя.

Многим,в том числе и мне,Ф4 представляеться более юрким, отзывчивым и легко управляемым,чем Г2.В свое время Ф4 был самым моим любимым самолетом,везде где его давали,только на нем летал.А Г2 брал так на вертикали погонять не более.Бронеспинку вообще по-ходу агент Сталина подсунул немцам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бронеспинку вообще по-ходу агент Сталина подсунул немцам :rolleyes:

Во! золотые слова! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
1. http://www.rapidshare.ru/236024 - трек на рапиде качается весьма бодро ссылка рабочая очень рекомендую посмотреть.

А у меня не качает... :(

Люди, кто может качнуть файл по ссылочке и выложить на форум без зеркала? Буду очень благодарен...

З.Ы. Посоветуйте какие-нибудь толковые уши+микрофон для ТС.

З.З.Ы. Хочу педали, но не решусь никак какие брать... Джой - Saitek X52Pro. Либо также брать Сайтековские, но дружочек подсказал, вот такие. Какие брать? Помогите с выбором, пожалуйста... :russ:

З.З.З.Ы. И ещё вопрос - многие ли из опытных вирпилов пользуются TrackIR`ом? :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

З.З.З.Ы. И ещё вопрос - многие ли из опытных вирпилов пользуются TrackIR`ом? :Smile172:

Боюсь, что да :icon_mad: И еще насчет TrackIR'а: если собрался покупать, то загляни в мастерскую, в тему "Собрал FreeTrack", помоему хорошая замена и на много в несколько раз дешевле. Хотя TrackIR не пробовал, так что может меня и поправят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Боюсь, что да :icon_mad: И еще насчет TrackIR'а: если собрался покупать, то загляни в мастерскую, в тему "Собрал FreeTrack", помоему хорошая замена и на много в несколько раз дешевле. Хотя TrackIR не пробовал, так что может меня и поправят...

А у меня Трекира нет и нафиг не нужен, Нью вью хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хмм... ну педали всё-таки получше будут... А джой с крутящейся ручкой меня в своё время не зацепил... Во врямя жестокого боя рука бывает непроизвольно доворачивает ручку... получаются кривые манёвры... :icon_evil: Хотя возможно что это я настолько криворукий... :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хмм... ну педали всё-таки получше будут... А джой с крутящейся ручкой меня в своё время не зацепил... Во врямя жестокого боя рука бывает непроизвольно доворачивает ручку... получаются кривые манёвры... :icon_evil: Хотя возможно что это я настолько криворукий... :na_metle:

нет ты один :rolleyes: ... очень трудно с твистом выполянть фигуры, которые требуют смещение джоя по всем трем осям одновременно. Я пересел с логитека на АВ2 и доволен - мне качалки к примеру с головой хватает и за педалями не гонюсь... Вопщем у меня бюджетный вариант :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если есть $ бери конечно педали VKB Mk16. А наушников с микрофоном хороших не существует в природе, возьми лучше микрофон на прищепке Zalman ZM-MIC1, а уши... ну например Beyerdynamic DTX-900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Те, кто думают, что педали решат ваши проблемы с прицеливанием - ошибаются. Пилотаж становиться с ними интереснее, но прицеливаться ногами... Сами понимаете. Я до сих пор испытываю дискомфорт. Уши 5.1 покупайте обязательно! Проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Те, кто думают, что педали решат ваши проблемы с прицеливанием - ошибаются. Пилотаж становиться с ними интереснее, но прицеливаться ногами... Сами понимаете. Я до сих пор испытываю дискомфорт. Уши 5.1 покупайте обязательно! Проверено!

Категорически согласен, была возможность взять хорошие педали, взял их на тест... через день отвез обратно.

Насчет ушей, наоборот категорически несогласен, но то уже скорее дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, никаких ограничений твист не дает - надо только привыкнуть, и неизвестно что тут лично для меня будет проще.

Уши - любые. Разницы особой в ушах за 20 и за 200 бачей нет. Это при том что я их в основном для музыки пользую. Хотя если вам мешает жить тот факт, что в каком-нибудь шутере не очень отчетливо слышно как падает на траву граната - то тут уши нужны качественные. В ИЛе такие тонкости не нужны, да и вообще - стоит ли платить за наушники в 10 раз больше ежели песня и без того хороша?-)

Вот что не советую брать - так это микрофон на прищепке. Лучше взять стоячий - 5 свободных квадратных сантиметров стола , я думаю, всегда найдутся , а вот постоянно прицеплять сползающую прищепку к проводу от наушников - удовольствия мало. Одежду в жару чтоли надевать специально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Те, кто думают, что педали решат ваши проблемы с прицеливанием - ошибаются. Пилотаж становиться с ними интереснее, но прицеливаться ногами... Сами понимаете. Я до сих пор испытываю дискомфорт. Уши 5.1 покупайте обязательно! Проверено!

Что значит уши 5.1?! :blink:

Я думал, что только колонки бывают таковыми... :blush:

Сейчас полазил по инету и действительно - такие наушники есть. Вот только одно меня смутило - там ведь подключение, как и в колонках 5.1 - 3-мя штекерами. Ну, и что, каждый раз мне лазить и перетыкать наушники\колонки и обратно? В чём их такое уж явное преимущество-то? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Категорически согласен, была возможность взять хорошие педали, взял их на тест... через день отвез обратно.

Насчет ушей, наоборот категорически несогласен, но то уже скорее дело вкуса.

Не совсем понятно... так ты не пользуешься педалями? Или просто не нашёл особенных отличий? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что значит уши 5.1?! :blink:

Я думал, что только колонки бывают таковыми... :blush:

Сейчас полазил по инету и действительно - такие наушники есть. Вот только одно меня смутило - там ведь подключение, как и в колонках 5.1 - 3-мя штекерами. Ну, и что, каждый раз мне лазить и перетыкать наушники\колонки и обратно? В чём их такое уж явное преимущество-то? :icon_mad:

У меня наушники 5.1,вещь.Практически тоже самое,что и колонки только наушники :rolleyes:

Если колонки обычные стерео,то и не надо никуда лазить есть еще одна дырка для этого.

Разница между колонками и наушниками в том,что ты никому не мешаешь и тебе не мешают.Для этого они вообще-то и созданы.Да еще обычно с каждыми наушниками идет удобный микрофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
У меня наушники 5.1,вещь.Практически тоже самое,что и колонки только наушники :rolleyes:

Если колонки обычные стерео,то и не надо никуда лазить есть еще одна дырка для этого.

Разница между колонками и наушниками в том,что ты никому не мешаешь и тебе не мешают.Для этого они вообще-то и созданы.Да еще обычно с каждыми наушниками идет удобный микрофон.

У меня колонки 5.1...

Я вот, например, не совсем понимаю целесообразность приобретения наушников 5.1. Ведь в них только переговариваться нужно? Или всё звуковое сопровождение будет через них? Колонки не будут работать в этот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня колонки 5.1...

Я вот, например, не совсем понимаю целесообразность приобретения наушников 5.1. Ведь в них только переговариваться нужно? Или всё звуковое сопровождение будет через них? Колонки не будут работать в этот момент?

Ты шутишь так ? Что значит переговариваться только? Я их вообще для всего использую,не только для Ил2.

У меня вообще нет колонок.И меня это вполне устраивает.

Если тебе наушники не нужны,так как ты всегда колонки используешь,то к чему вообще вопросы эти ?

Можно только позавидовть человеку который может в 4 часа утра врубить на полную колонки и наслаждаться :rolleyes:

Купи отдельный микрофон тогда и не заморачивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не совсем понятно... так ты не пользуешься педалями? Или просто не нашёл особенных отличий? :mellow:

Не пользуюсь.

В том то и дело что отличия нашел, и не в лучшую сторону. Я гораздо быстрее и четче доверну на фоке посредством твиста, чем педалями. Педали убивают реакцию, иногда очень необходимую, возможно это дело привычки, но лично мне педали не понравились.

ЗЫ Наушники 5.1 уже обсуждали на форуме поищите поиском, ИМХО это пустая трата денег. Лучше взять где-нить на радиорынке старые советские уши, знаете здоровенные такие... я еще в жизни не слышал более лучшего звука, чем тот, что они воспроизводят.

Вообще насчет звука это дело вкуса, лично для меня 70% всех ощущений дает именно звук визуальный ряд - дело второе, но это опять же каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не согласен с предыдущим оратором. Я два года юзал 5.1 и не жалел об объеме за спиной. Всегда 100% слышно кто и где урчит... А вот с педалями - другое дело. Если бы все по умолчанию управляли самолётом педалями, то все сразу встало бы на свои места. Пропали бы читерские результаты, и народ занялся бы пилотажем. Потому как сейчас иллюзии морочат горячие головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...