Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

...

Вообще насчет звука это дело вкуса, лично для меня 70% всех ощущений дает именно звук визуальный ряд - дело второе, но это опять же каждому свое.

Моцарт, блин... :biggrin: Летающий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Adolfito
Ты шутишь так ? Что значит переговариваться только? Я их вообще для всего использую,не только для Ил2.

У меня вообще нет колонок.И меня это вполне устраивает.

Если тебе наушники не нужны,так как ты всегда колонки используешь,то к чему вообще вопросы эти ?

Можно только позавидовть человеку который может в 4 часа утра врубить на полную колонки и наслаждаться :rolleyes:

Купи отдельный микрофон тогда и не заморачивайся.

Дело говоришь... и как я сам не подумал, что так можно сделать... :blush2:

А микрофон от караоке подойдёт? :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Не согласен с предыдущим оратором. Я два года юзал 5.1 и не жалел об объеме за спиной. Всегда 100% слышно кто и где урчит... А вот с педалями - другое дело. Если бы все по умолчанию управляли самолётом педалями, то все сразу встало бы на свои места. Пропали бы читерские результаты, и народ занялся бы пилотажем. Потому как сейчас иллюзии морочат горячие головы...

Можешь пояснить? Не совсем понятно про читерские результаты...

И вообще, я что-то даже растерялся... :wacko: Так покупать мне педали или нет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В том, что голос артиста звучит из стены, гитара из книжного шкафа, толпа из-за спины, а если еще сабвуфер к сидению прикрутить - то гамма ощущений увеличится многократно!-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С педалями ты летаешь совершенно по - другому. Не объяснить пока не попробуешь. Прицеливаешься ногами и ручкой. Маневры совершаешь плавные. Управляешь, координировано и руками и ногами, как в жизни. Это сложно, но интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В том, что голос артиста звучит из стены, гитара из книжного шкафа, толпа из-за спины, а если еще сабвуфер к сидению прикрутить - то гамма ощущений увеличится многократно!-)
ага..и горшок тогда тоже не забудь прикрутить..для откладки ощущений..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Ты его зашиворот засунешь или между колен держать будешь? :icon_mad:

:blink::blush2: упс... об этом я что-то не подумал.

Хотя, можно ведь и жену приспособить - будет держать! :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
С педалями ты летаешь совершенно по - другому. Не объяснить пока не попробуешь. Прицеливаешься ногами и ручкой. Маневры совершаешь плавные. Управляешь, координировано и руками и ногами, как в жизни. Это сложно, но интересно.

Я вот что думаю - мне-то ведь какая разница как учиться? Вот переучиваться сложно, согласен. Кто всю жизнь летал на джое и вдруг решил пересесть на педали, тот может столкнуться с некоторыми проблемами. А я не умею летать ни так ни так. Причём с педалями даже и не пробовал. :blink: Так что, думаю, мне есть смысл их приобретать. Учиться летать так по-настоящему! Глядишь, когда-нибудь куплю себе самолёт... :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вот что думаю - мне-то ведь какая разница как учиться? Вот переучиваться сложно, согласен. Кто всю жизнь летал на джое и вдруг решил пересесть на педали, тот может столкнуться с некоторыми проблемами. А я не умею летать ни так ни так. Причём с педалями даже и не пробовал. :blink: Так что, думаю, мне есть смысл их приобретать. Учиться летать так по-настоящему! Глядишь, когда-нибудь куплю себе самолёт... :pilot:

Вот... Хотел сказать то же самое насчет

учиться и переучиваться
но с педалями сам дела не имел, потому за неимением опыта передумал говорить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчёт педалей сказать не могу, а вот про звук....

В качестве колонок у меня приспособлен тупо музыкальный центр. :icon_mad: а уши А4 тековские за 350руб. меня во всём устраивают.... :mamba:

это те которые гарнитура, с микрофоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиндальки рулят одназначно-не апсуждаеццо! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito

Заказал я себе педальки ВКБ МК16-3, вот только что-то у них там с их наличием проблемки... :wacko: Когда доставят сказать не могут... :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пиндальки рулят одназначно-не апсуждаеццо! :icon_mad:

ну почему же... в плане реализма - однозначно...

а вот моторика у каждого своя... :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пиндальки рулят одназначно-не апсуждаеццо! :icon_mad:

Масег ты как чилавег, встречафшийсо са мну в виртуальнам небе скажи, сильна мне отсутствие пидалег мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

О чем и речь, тут дело вкуса и привычки и касательно звука и касательно педалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О чем и речь, тут дело вкуса и привычки и касательно звука и касательно педалей.

Согласен.Еще и джой можно сюда добавить.У меня сейчас проблема переучки от АБ 2 на Еву.Это пипец ощущения совершенно другие,ход ручки совсем другой,да все по другому.Даже желание летать пропадает из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
Согласен.Еще и джой можно сюда добавить.У меня сейчас проблема переучки от АБ 2 на Еву.Это пипец ощущения совершенно другие,ход ручки совсем другой,да все по другому.Даже желание летать пропадает из-за этого.

Как же я тебя понимаю! :icon_mad:

У меня тоже частенько пропадает желание летать из-за частых неудач. Но, благодаря подсказкам и советам всех здесьприсутствующих, у меня с каждым разом получается всё лучше... :umnik:

Большое вам спасибо за поддержку! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масег ты как чилавег, встречафшийсо са мну в виртуальнам небе скажи, сильна мне отсутствие пидалег мешает?

....а ты фспомни результат на дуэльнике и фсе сам поймешь... :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....а ты фспомни результат на дуэльнике и фсе сам поймешь... :icon_mad::rofl:

Масечег! Как ты понимаешь, не в деньгах счастье, а в их колличестве! :biggrin:

Я тебе могу назвать имя одного перца, который о педалях отзывается примерно так: "Привыкал пол года, но так и не привык окончательно. На встречных стрелять гораздо легче, в лобовых практически не уязвим, а вот в остальном (активно маневрировать и т.п.) есть сложности". И это понятно. Это не твистер ладошкой поглаживать, а активно работать ногами. И пусть усилие нажатия и не сравнимо с реальным, но "крутить велосипед" в течении пары-тройки часов все равно тяжело.

И еще неплохо бы по педалям добавить следующее (я так думаю). Просто пересесть на педали и стать асом не получиться полюбому. Все равно надо учиться/переучиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масечег! Как ты понимаешь, не в деньгах счастье, а в их колличестве! :biggrin:

Я тебе могу назвать имя одного перца, который о педалях отзывается примерно так: "Привыкал пол года, но так и не привык окончательно. На встречных стрелять гораздо легче, в лобовых практически не уязвим, а вот в остальном (активно маневрировать и т.п.) есть сложности". И это понятно. Это не твистер ладошкой поглаживать, а активно работать ногами. И пусть усилие нажатия и не сравнимо с реальным, но "крутить велосипед" в течении пары-тройки часов все равно тяжело.

И еще неплохо бы по педалям добавить следующее (я так думаю). Просто пересесть на педали и стать асом не получиться полюбому. Все равно надо учиться/переучиваться.

а я не особо то и переучивалсо..

твист мне не удобен был изначально..

а чтоб не "крутить велосипед"-я ходы у вкб-шных педалей уменьшил в 2 раза-и теперь все замечательно совсем....

так-что так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я не особо то и переучивалсо..

твист мне не удобен был изначально..

а чтоб не "крутить велосипед"-я ходы у вкб-шных педалей уменьшил в 2 раза-и теперь все замечательно совсем....

так-что так.....

Сереж, я не на тебя батон крошу, Бога ради! :biggrin: Просто не от одного человека слышу, что педали "не прут". Димка (братец) хоть и привык к ним, но все равно не в восторге. Многое на твисте у него получалось легче.

Вобщем могут быть нюансы, могут. И ребятам, которые только учаться, надо знать, что учиться надо полюбому, само не выростет. И самый лучший способ, если кто-то из спецов возьмет под крыло. Хоть с твистом, хоть с качалкой, хоть с педалями. Да хоть с чертом в ступе. :icon_mad: Вон как мы славно пару дней назад с Хетом поколбасились. Один вылет вообще супер классный получился! На одном запахе садились. И ты, и я знаем, что хера лысого где по все это почитаешь. А если даже и почитаешь, то один фиг не поймешь, пока тебя носом не потыкают. Вот главное, я думаю.

PS: Матчасть все же важна! Я это не отрицаю, а на оборот. С качественной матчастью обучение идет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Adolfito
И самый лучший способ, если кто-то из спецов возьмет под крыло. Хоть с твистом, хоть с качалкой, хоть с педалями.

Возьмите меня под крыло... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возьмите меня под крыло... :blush2:

Никто так сразу не возьмет ИМХО,ты полетай на серваках,познакомься с людьми,пообщайся в ТС,притрись,а там глядишь и примкнешься к кому-нибудь.

Да и определишься заодно,что тебе больше нравиться.Тому и будешь учиться,ибо в Иле есть три,так скажем,вида игр:

1.Сдохфайт(там научат вулчить,метко стрелять через голову соцветника и килокрадству:D)

2.ПроЭкты(там научат летать в космосе,часами рассматривать свой стат и люто ненавидеть противников по игре:D)

3.Дуэльно-заплечные дела(там научат гнуть пальцы и не напрягаться когда тебя в очередной раз обзовут читером:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3.Дуэльно-заплечные дела(там научат гнуть пальцы и не напрягаться когда тебя в очередной раз обзовут читером:D)

Пенафт, ты читар... :icon_mad:

Я видел, как ты из кобродрына струляешь! :rofl:

Нет желания фф пятницу вечером еще фф стрельбе потренироваться?

Пойдем к тофу на дуэльник-я пилотаж потренирую, а ты-стрельбу...

З.Ы.

заодно, может объяснишь мне, как из этой дудки стрелять...

ибо баллистика ее мне не подвластна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...