Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Если не поможет то что посоветовал Сайл, скачайте Ил2 коннект, тогда будем двигаться дальше.

Да и всетаки укажите какой ник забит.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не помогло там в настройках всего два IP выбрал нижний а результат тот же что и раньше! :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если не поможет то что посоветовал Сайл, скачай Ил2 коннект, тогда будем двигаться дальше.

ИЛ-2 Конект? Что за зверь и где его взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ИЛ-2 Конект? Что за зверь и где его взять?

Открываете Гугл, набираете "скачать Ил2 коннект", выдаст уйму ссылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тов.Пилоты!! Да как говорится у новичка всегда 1000 проблем :icon_mad: Я не могу на АЛЕКС попасть!!! Может кто знает в чем проблема? У меня (ЗС+АвН+ПХ+Хроники ПЕ+Штурм над М+46) патч 4.08м рус и патч дле сети 4.08м! Прописую адресс 217.78.176.50:21000 Выдает сообщение: Connection attempt to remote host failed Reason: Timeout ! В чем дело ума не прилажу! :blink:

Есть русские буквы в пути установки игры? Какая винда? Можно попробоваться в conf.ini ручками прописать в разделе

[NET]

localHost=

свой IP.

Только не тот который 192.168.*.* :icon_mad:

Файрволл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть русские буквы в пути установки игры? Какая винда? Можно попробоваться в conf.ini ручками прописать в разделе

[NET]

localHost=

свой IP.

Только не тот который 192.168.*.* :icon_mad:

Файрволл есть?

Система WINXPSP2 Брандмауер ВКЛ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Спасибо щас скачаю ИЛ-2 конект и попробую так как ты Цезару советовал что получится завтра напишу держите пальцы крестиком !!!! :pilot1: :biggrin: Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Система WINXPSP2 Брандмауер ВКЛ !

"...ГОРБ ЕСТЬ?!

есть, горб, есть, есть...

....ГОРБА - НЕТ!!

...................

...................

...ГОРБ ЕСТЬ?!

нет, нет горба, нет...

...ГОРБ - ЕСТЬ!!"

(с)анекдот такой есть

...ФАЕРВОЛ ЕСТЬ?!

есть фаервол, есть, есть...

...ФАЕРВОЛ - НЕТ!!

:icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему бы внимательно не прочитать предыдущую страницу и не скачать XFIRE?

Вот насчет ТС не знаю. У меня вчера постоянно вырубался микрофон, + очень плохо было слышно голос, да и динамик сам староват и шипит немного. Но дело не в этом. А в том, что в команде редов сидят и синие и реды и говорят в основном не по теме, а за синих сидит вообще непонятно кто. Единственная полезная инфа была - это когда я вчера штопорил на Кобре, провалился из облака, начал уже было выходить и тут кто то из синих сказал "о смотри, штопорит кто-то". Короче успел найти 2ух игроков на ф4, летавших парой, но толку - чуть, сожгли в первой лобовой.

Тут столько всего понаписано, но ИМХО, толк есть только от постоянных полетов на нескольких разных (!) самолетах, для меня это ф4\г2 и кобра. Причем после кобры месс кажеться в управлении не сложнее мотоцикла. Летать лучше там где все по серьезному - на алексе тобишь, всегда найдется ас, у которого есть чему поучиться (иногда на собственной виртуально шкуре). А еще оффлайн редактор, для отработки стрельбы и дуэлей.. тут насмерть лагг загонял, он рухнул без топлива на землю (хотя я еле удержался от того, чтобы его раньше пришить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Система WINXPSP2 Брандмауер ВКЛ !

Виндвый в принципе безвредный и бесполезный. Но попробовать выключить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему бы внимательно не прочитать предыдущую страницу и не скачать XFIRE?

Тем что программы не изменяют каким-либо образом алгоритмы сетевого соединения самого Ил-2. А делают это процесс более удобным, в плане видимости серверов, и не требуют ввода IP сервера ручками ибо делают это сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос в том кк посмотреть свой IP?

Пуск-выполнить-cmd- вводим ipconfig

Или тыкаем на мониторы сетевых подключений и смотрим во вкладке "Сведения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Причем после кобры месс кажеться в управлении не сложнее мотоцикла.

Категорически несогласен. Как раз мессом нужно иногда управлять чуть ли не ювелирно, малейшая ошибка - потеря скорости и энергии, что для месса почти всегда заканчивается очень плачевно, если противник более менее опытен.

Кобра, в плане слива энергии, прощает очень многое, проще только лавка единственным недостатком, в этом плане, является сложность вывода ее из плоского штопора, но тут все просто, не нужно в этот самый штопор сваливаться ибо сваливается она не чаще месса, скорее даже реже, просто выводить сложнее в силу конструктивных особенностей крафта.

Плюс большинство маневров кобры врядли удастся повторить мессу даже на вертикалях. Я сейчас в локалке, на дуэлях, очень часто затягиваю месс в петли там на закрылках кобра может практически на месте развернуться на 180град. в вертикальной плоскости, в результате месс расстреливается влегкую. Пара попаданий браунингами и все стекло в масле, после этого месс не боец уже, остается только добить. Другой вопрос, что действительно опытный вирпил редко даст кобре затянуть себя в вертикальные петли.

Легкость в управлении синими крафтами (ранние мессы) - это всего лишь кажущаяся легкость, либо вы умеете идеально ими управлять, либо просто не знаете как правильно это делать, в первом случае вы будете практически непобедимы, во втором постоянно биты более опытным или одинаковым с вами по опыту вирпилом.

Да и еще в простом редакторе отрабатывать дуэли это... мягко говоря опрометчиво, поведение ботов крайне легко предсказуемы и почти всегда повторяются с идентичной точностью такой подход вас введет только в заблуждение от которого потом будет очень сложно избавиться. Простой редактор - исключительно для отработки стрельбы не более того.

такая вот ИМХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж на кобре такие фортели можно выделывать (на Q10 особенно), лавки отдыхают и тренировка стрельбы отличная, потом на всем легче стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что с АЛЕКСА там меня пилот ,ник ЛОМ.на взлете сбил и половина игроков говорила что это правильно а половина что нет! А я считаю он совершил по отношению ко мне подлость.Так поступают только те ктот не хочет бится в честном бою!! Так что ЛОМ ты трус и подлец! :icon_evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ханс, ты поосторожнее с такими заявлениями. Ты правила то читал, а брифинг карты? Если он тебя сбил на разрешенном для этого самолете, то правда на его стороне, а если нет, то есть ветка для жалоб, ты представь доказательства и его накажут.

PS А про рыцарство забывай, это не та игра. Идеальная атака - это когда противник узнает о твоем присутствии в тот момент, когда у него отлетают крылья :search: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ханс, ты поосторожнее с такими заявлениями. Ты правила то читал, а брифинг карты? Если он тебя сбил на разрешенном для этого самолете, то правда на его стороне, а если нет, то есть ветка для жалоб, ты представь доказательства и его накажут.

PS А про рыцарство забывай, это не та игра. Идеальная атака - это когда противник узнает о твоем присутствии в тот момент, когда у него отлетают крылья :search: .

Я понимаю но мне сдается человек который так поступает не знает что такое честь! Убив меня на взлете с АНО он только себя опозорил! А ты я так понимаю практикуеш такой вид дейтельности или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И на взлете как я понял или на Аэродроме могут сбивать только Штурмовики !!! У него был истрибитель! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты я так понимаю практикуеш такой вид дейтельности или нет?

Для меня существуют Правила, практикую все, что им не противоречит, а там где их нет - все. Главное избежать однообразия и рутины, они убивают интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Только что с АЛЕКСА там меня пилот ,ник ЛОМ.на взлете сбил и половина игроков говорила что это правильно а половина что нет! А я считаю он совершил по отношению ко мне подлость.Так поступают только те ктот не хочет бится в честном бою!! Так что ЛОМ ты трус и подлец! :icon_evil:

1. Осторожнее со словами.

2. На взлете может сбивать любой самолет если только тот, который взлетал убрал шасси - все ты в воздухе сбить может любой, на пробежке сбить может только крафт, разрешенный для вулча либо ракетно-бомбовым огнем. Другой вопрос, насколько это этично, если сбил тебя истребитель... Но тут уже все зависит от конкретного пилота, один это себе позволяет другой нет.

ЗЫ На взлете АНО не есть показатель. АНО включается на посадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть правило на сервере при вкл АНО не сбивать а был с АНО еще находился на ВП он меня сбил ну и как это назвать?? Причем половина пилотов на сервере сказали что он неправ да и я так считаю! И еще одно! Сегодня в бою я мог украсть 3 победы у других пилотов но я этого не сделал потому что есть правила! А правила не нужны если их не будут выполнять!! Это моя точка зрения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я понял так сколько людей столько и мнений! Это ведь игра а не война! Это на войне все способы хороши а мы ведь с вами взрослые люди некоторые даже джентельмены (только не те что УДАЧИ! =) ) так давайте же поступать так чтоб не было стыдно за свои поступки! мой ник в игре Marsel встретимся ОНЛАЙН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Мнение тут только одно. Есть писанные правила их нужно выполнять, есть неписанные правила, некоторые вирпилы их придерживаются, некоторые нет, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...