Перейти к содержанию

Вопросы новичка.


Рекомендуемые сообщения

Пойдем к тофу на дуэльник-я пилотаж потренирую, а ты-стрельбу...

Абсолютно не против,только что есть "к тофу на дуэльник"?Если это там,где я был в воскресенье,то могу быть в пятницу в 23.00 по Москве(если никаких фарсможоров не случиться,тфу-тфу-тфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 799
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Абсолютно не против,только что есть "к тофу на дуэльник"?Если это там,где я был в воскресенье,то могу быть в пятницу в 23.00 по Москве(если никаких фарсможоров не случиться,тфу-тфу-тфу).

дада, там где ты с Вако на коберах гонял....

давай в 23.00 по мск фф пятниццу-тс алекса, а до этого времени я наверно буду на самом алексе-в тс зайдешь, покричишь, я и приду...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тебе могу назвать имя одного перца, который о педалях отзывается примерно так: "Привыкал пол года, но так и не привык окончательно. На встречных стрелять гораздо легче, в лобовых практически не уязвим, а вот в остальном (активно маневрировать и т.п.) есть сложности".

Я могу привести слова другого тофарища - "педали - лишняя трата денег". :icon_mad: А без них нормально летается.

Причем с их отсутсвием летают иногда так что те кто с их присутсвием потом задают вопросы типа а как он так не фтопарит? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Абсолютно не против,только что есть "к тофу на дуэльник"?Если это там,где я был в воскресенье,то могу быть в пятницу в 23.00 по Москве(если никаких фарсможоров не случиться,тфу-тфу-тфу).

Да, послушать объяснения на тему "как из неё стрелять" я тоже хотел бы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я могу привести слова другого тофарища - "педали - лишняя трата денег". :icon_mad: А без них нормально летается.

Причем с их отсутсвием летают иногда так что те кто с их присутсвием потом задают вопросы типа а как он так не фтопарит? :icon_mad:

Да, управлять самолетом, особенно во время боя, с твистом очень удобно, а вот по поводу стрельбы хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, послушать объяснения на тему "как из неё стрелять" я тоже хотел бы... :rolleyes:

Я тож заглянуть попробую. Люблю позырить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я могу привести слова другого тофарища - "педали - лишняя трата денег". :icon_mad: А без них нормально летается.

Причем с их отсутсвием летают иногда так что те кто с их присутсвием потом задают вопросы типа а как он так не фтопарит? :icon_mad:

А что отвечают то? И отвечают ли вообще? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
давай в 23.00 по мск фф пятниццу-тс алекса, а до этого времени я наверно буду на самом алексе-в тс зайдешь, покричишь, я и приду...))))

Договорились,тезко:)

А насчет того как стреляю с кобродрына,дык я могу и тут рассказать--молочу длиннючей очередью,в надежде что хоть один да попадёт:D Без шуток,так и есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Договорились,тезко:)

А насчет того как стреляю с кобродрына,дык я могу и тут рассказать--молочу длиннючей очередью,в надежде что хоть один да попадёт:D Без шуток,так и есть:)

непрально ты бутерброды ...... Федор.

надо всеголишь шрапнелью заряжать, один выстрел 28 дырок. и раструб на пушку привентить чтобы площадь побольше.

и пушки надо две, чтобы значится - шотган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Да, управлять самолетом, особенно во время боя, с твистом очень удобно, а вот по поводу стрельбы хз.

Можно стрелять и нет трогая твист. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да можно вообще на клаве летать так шо писец, знаю одного умельца...

2GvShAD_Kam.

Но при стрельбе педали лучше не трогать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет. :icon_mad:

Облом, ты "дурака" то выключай иногда. :biggrin:

А если серьезно, то в указанное время заходишь на сервер и ТС. Выбираешь филд в стороне от основных действий (что бы не мешать), встаешь на него и смотришь (по внешним) и слушаешь. Можно сто раз прочитать про что-то, но увидеть своими глазами, это совсем другое. Особенно, когда это "в живую" и с коментариями. Очень я такие миттинги люблю и уважаю. Всегда есть на что посмотреть и чего послушать. Бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, честно говоря слабо представляю как тогда целиться?

В упор. :) Издали стрелять без понта. :)

Может покажешь в простом редакторе, как стреляешь?

Я лучше в он-лайне. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Согласен.Еще и джой можно сюда добавить.У меня сейчас проблема переучки от АБ 2 на Еву.Это пипец ощущения совершенно другие,ход ручки совсем другой,да все по другому.Даже желание летать пропадает из-за этого.

ХЗ я с Логитека на FOX2 Pro (тот же РУС от AB2) даже и не переучивался, правда первое время был дискомфорт из-за меньшего кол-ва кнопок на базе и РУС'е. КОгда переделал Лоитек в РУД все стало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может покажешь в простом редакторе, как стреляешь?

Было скучно, записал несколько треков. :icon_mad: Сильно не пинать.

records.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кто-нибудь, положите пожалуйста треки в япапку или рапиду, с форума не качается ничего.

Странно,а от чего это зависит ? У одних качаеться,а у других нет ? У меня правой кнопкой выбираешь " сохранить объект как ..." и все всегда качаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так положи в файлообменник какой-нибудь если качается, всего-то 1.8 метра. А почему не качается неизвестно, ни от оси, ни от браузера это не зависит. Скачивается index.php размером ~41.3 кб и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну так положи в файлообменник какой-нибудь ...

http://ifolder.ru/7558422

Hetzer, так стрелять нельзя - так ты всех убьешь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Storm, спасибо.

Да, отличная стрельба. А как сделать такое переключение обзора, чтобы из широкоугольного обзора сразу "прильнуть к прицелу" и наоборот на одну кнопку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...