Перейти к содержанию

Вопросы новичка часть вторая!


Рекомендуемые сообщения

Винни... :icon_mad:

ИМХО самый лучший сервер в мире.Без излишних соплей и детсада практически в тишине чата, люди тупо убивают друг друга как могут. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну это просто не порядочно )) за топливом следить нужно..

Абсолютно равных прокладок не бывает, а с учетом разных типов самолетов, участвующих в гипотетической дуэли тем более не бывает.

highgore, hakenallowed

Posted Images

Гость SG2_Hector
Спасибо. Будем знать что на Кокос и Винни ходить не желательно :icon_mad:

А тогда другой вопрос: есть ли сервер чтобы каждый против всех как пауки в банке? То есть куча филдов и на каждом филде по одному пилоту и никаких соцветников, одни враги. Извините если что.

угу, есть называетцо CallOfDuty (2,4,5) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО самый лучший сервер в мире.Без излишних соплей и детсада практически в тишине чата, люди тупо убивают друг друга как могут. :icon_mad:

напомните адрес винни, плиз. сто тысяч лет там не летал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

И от меня спасибо :rolleyes: А вот по поводу сведения какие-то непонятки: для крафтов с центральным расположением оружия сведение теоретически не должно влиять, но почему-то у меня наибольший процент попаданий когда выставлено сведение 100 метров?

P.S. Зато если повесить закрылки на ось то у спита и не только, а и у всех самолетов сразу появляется и боевое и взлетное да и вообще любое положение закрылков :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот по поводу сведения какие-то непонятки: для крафтов с центральным расположением оружия сведение теоретически не должно влиять

Это почему это? Хоть теоретически, хоть практически очень даже влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Объясню на примере: вот у тебя сведение=100 - это значит, что снаряды будут попадать в ту точку прицеливания на расстоянии в 100 метров. Но ведь даже центрально расположенная мотор-пушка находится не на одной линии с прицелом, а еще снаряд летит не по прямой, на него сила тяжести действует. Теперь понял? Или рисовать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А какое сведение оптимальное или для каждого крафта свое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А какое сведение оптимальное или для каждого крафта свое?

К какому привык, то и оптимально ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А какое сведение оптимальное или для каждого крафта свое?

как привыкнешь. у меня сведение пушек- 200, ракет- 500(чтоб наземку с пикирования бомбить и успеть выйти из негоже)...

чаще всего летаю на спите(у спитов крыльевые пушки :rolleyes: ), поэтому часто, когда "прилипаю" в плотную на "6", приходиться стрелять кагбе немного отклоняя самолет в какую-нить сторону больше а иначе пульки пролетают с двух сторон фюзеляжа :fly::Laie_43:

когда пульки пушек заканчиваются и остаются пулеметы, то нужно стараться соблюдать дистанцию под сведение пулек пулемета. иначе потратишь боезапас за зря и поцарапаешь противнику общивку. самый лучший эффект достигается когда все пульки летят одновременно в одну точку самолета :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А какое сведение оптимальное или для каждого крафта свое?

Сведение ставитцо то, с какого расстояние ты чаще всего стреляешь в крафт - это основное правило, все остальное вариации на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
как привыкнешь. у меня сведение пушек- 200, ракет- 500(чтоб наземку с пикирования бомбить и успеть выйти из негоже)...

имхо, для ракет оптимально 1000 м (ну и задержка соответсвенная) - позволяет точнее работать в диапазоне с 700-1300 метров :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у мя сведение 500. для большинства кравтов оно не существенно. 200-300 ставлю только на медленных пулеметных (аля брюстер), на бешенных типа п51 редко но тож иногда ставлю. и еще на зеры т.к. с 500 метров на зере и не стреляю - патроны медленные.

ну и 1000 иногда ставлю када вулчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
имхо, для ракет оптимально 1000 м (ну и задержка соответсвенная) - позволяет точнее работать в диапазоне с 700-1300 метров :fly:

это смотря кто с какой высоты атакуюет наземку. зачем задержка для ракет не вкурил. и ваще редко ими пользуюсь, ибо нет на спите ракет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
это смотря кто с какой высоты атакуюет наземку. зачем задержка для ракет не вкурил. и ваще редко ими пользуюсь, ибо нет на спите ракет :icon_mad:

ну я больше про вулч ракетами. стараюсь атаковать с углов ~45^ или чуть больше (например на лайтинге), с 1,5 можно отстреливаться по стоячему (по движущемуся с 1 км) и полого наверх. а задержка - ракеты детонируют не от столкновения о цель, не пробовал атаковать бомберы с 1 секундной задержкой? я раньше в офллайне бывало баловался - можно приловчиться эффективно сбивать разрывом ракет около цели...

кстати, по-моему задержка не на всех типах ракет присутствует? у меня потом одно время на некоторых крафтах что 1 сек, что 10 - ракета взрывалась только при столкновении с целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я больше про вулч ракетами. стараюсь атаковать с углов ~45^ или чуть больше (например на лайтинге), с 1,5 можно отстреливаться по стоячему (по движущемуся с 1 км) и полого наверх. а задержка - ракеты детонируют не от столкновения о цель, не пробовал атаковать бомберы с 1 секундной задержкой? я раньше в офллайне бывало баловался - можно приловчиться эффективно сбивать разрывом ракет около цели...

кстати, по-моему задержка не на всех типах ракет присутствует? у меня потом одно время на некоторых крафтах что 1 сек, что 10 - ракета взрывалась только при столкновении с целью.

Да, так и есть, задержка работает только на РСах, на американских не работает, а ВРФ не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
имхо, для ракет оптимально 1000 м (ну и задержка соответсвенная) - позволяет точнее работать в диапазоне с 700-1300 метров :fly:

7ми или 5ти секундная задержка, если память, не изменяет позволяет подрывать бомберы с расстояния порядка 600-700м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7ми или 5ти секундная задержка, если память, не изменяет позволяет подрывать бомберы с расстояния порядка 600-700м.

ты пьян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7ми или 5ти секундная задержка, если память, не изменяет позволяет подрывать бомберы с расстояния порядка 600-700м.

никак нет. 600-700 м это 2 секунды максимум задержка (само собой с хвоста)

з.ы. в своем посте я речь вел о вулче, а не атаке бомберов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
никак нет. 600-700 м это 2 секунды максимум задержка (само собой с хвоста)

з.ы. в своем посте я речь вел о вулче, а не атаке бомберов...

может быть грю ж не помню уже, давно этой фигней в оффе промышлял :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может быть грю ж не помню уже, давно этой фигней в оффе промышлял :Laie_43:

я такое недавно и в онлайне встретил на смоленске.

летел на 110-м, у меня сзади 3-4 красных и в лоб идет чайка (механик вроде)

кааааак дал залп ракет мне в пачку метров с 300-400 (прямое попадание), учитывая что для вулча у него задержка стоит секунды 2-3 (если канеха он при атаках винтом траву не косит), та в принципе и 1-секундной задержки при атаке ракетами в лоб с такой дистанции будет маловато... вот бы было весело, если бы ракеты прошли мимо меня и сдетонировали чутка сзади... вопщем вышло красиво, но было бы еще красивей :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...