Перейти к содержанию

Вопросы новичка часть вторая!


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, зачем народ ходит в лобовые с противником, если у него и так уже двойное 6. Неоправданный риск, в онлайне такое вижу чуть ли не на каждой карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну это просто не порядочно )) за топливом следить нужно..

Абсолютно равных прокладок не бывает, а с учетом разных типов самолетов, участвующих в гипотетической дуэли тем более не бывает.

highgore, hakenallowed

Posted Images

Гость SG2_Hector
Не понимаю, зачем народ ходит в лобовые с противником, если у него и так уже двойное 6. Неоправданный риск, в онлайне такое вижу чуть ли не на каждой карте.

Я всегда в лобовый иду, когда на фоке гоняю.

Исключение составляют только лобовый с Як9У и его производными - абсолютно не чувствует попадания ни 20к ни даже 30ок (тахи) прямо в рожу - проверено много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, Як - это бронефанерная машина, можно 2х30мм, а можно 4х30мм, ему все равно. А в лобовые с 6, я всегда хожу:

1. Это вариант унести в лоб атакующего.

2. В лоб атакующий и те кто на 6 друг друга расстреливают или сталкиваются.

Может это не красиво, но мне нравится.

ЗЫ И просто я люблю лобовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понимаю, зачем народ ходит в лобовые с противником, если у него и так уже двойное 6. Неоправданный риск, в онлайне такое вижу чуть ли не на каждой карте.

Неоправданным риском это было бы,если бы ты в настоящем самолете сидел.А так все оправданно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Камикадзе на Перл Харборе... :icon_mad:

камикадзе тут

[/Реклама_mode_OFF] :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

А можно я задам нубский вопрос. Вот когда летаю на крафтах с авиагоризонтом, то в облаках ориентировку не теряю, но как только этой штуки на приборной панели нет все где верх где низ. Из-за этого часто проигрываю. Ну или ссылку на информацию :blush2: Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно я задам нубский вопрос. Вот когда летаю на крафтах с авиагоризонтом, то в облаках ориентировку не теряю, но как только этой штуки на приборной панели нет все где верх где низ. Из-за этого часто проигрываю. Ну или ссылку на информацию :blush2: Заранее спасибо.

Предположу, что чисто по памяти (под каким углом входил), ну еще по спидбару можно (как там скорость и высота меняются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7ми или 5ти секундная задержка, если память, не изменяет позволяет подрывать бомберы с расстояния порядка 600-700м.

я пробовал в простом редакторе 1.5секундная задержка подрывает ракеты на расстоянии 520-530 метров, на самом деле они пролетают больше так как наш крафт и мишень движутся и то расстояние которое они пролетять за 1.5сек прибавьте к 520-530 получим максимальное расстояние с которого можно бить статичные цели с данной задержкой задержкой :cr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хотелось бы узнать здесь побольше именно полезного а не сравнение ТТХ крафтов и кто какие чудеса вытворял

и конечно понятно какие вопросы такие и ответы и много воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:hi:

Подкиньте пожалуйста ссылку на что нибудь типа руководства по штурмовке, тактических приемов и тд, поиск результата не дал, но более чем уверен, что в природе такое существует) вроде на сухом видел но чтото он уже давно неработает :unsure:

вот видео уроки типа- http://il2.gameway.ru/lesson_video.php

а вот тактика ведения войны в онлайне там надеюсь найдеш ответы на свои вопросы- http://www.armedassault.org/il2/index-3.htm

я поздновато отвечаю на вопрос но это больше для других кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а у меня возникает вопрос "что ето :blink: ?" при просмотре этого-

ролика, а как так мона? а то обзор никакой без внешников, там еще есть подобные клипы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а у меня возникает вопрос "что ето :blink: ?" при просмотре этого-
ролика, а как так мона? а то обзор никакой без внешников, там еще есть подобные клипы

Там написано - это 6dof мод - 6 степеней свободы, работает в оффлайне, обзор трекиром или подобным девайсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там написано - это 6dof мод - 6 степеней свободы, работает в оффлайне, обзор трекиром или подобным девайсом

таких чудес мне с джоем клавой и мышью не светит да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
таких чудес мне с джоем клавой и мышью не светит да?

теоретически можно наверно подвязать на оси джоя или дополнительные хатки, но кажется мне это будет гемморой :icon_mad:

Что тебе мешает собрать свой собственный трекир (фритрек)?

Даже если брать самый дешевый вариант с web-камерой (15 у.е.) , работы на час-два, минимальные знания электротехники и навыки пайки. Есть ветка, где все подробно разжовано, если че помогут. :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
теоретически можно наверно подвязать на оси джоя или дополнительные хатки, но кажется мне это будет гемморой :icon_mad:

Что тебе мешает собрать свой собственный трекир (фритрек)?

Даже если брать самый дешевый вариант с web-камерой (15 у.е.) , работы на час-два, минимальные знания электротехники и навыки пайки. Есть ветка, где все подробно разжовано, если че помогут. :Smile172:

а это удобно? если поворачиваеш голову, на экране отображается направление взгляда а сам монитор стоит на месте придется коситься на него :icon_mad: так и глаза поломаеш

или как он работает, где гриш поподробнее расписано про трекир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а это удобно? если поворачиваеш голову, на экране отображается направление взгляда а сам монитор стоит на месте придется коситься на него :icon_mad: так и глаза поломаеш

или как он работает, где гриш поподробнее расписано про трекир?

удобно)))

углы поворота реальной и виртуальной головы разные.

смотришь в край монитора - видишь хвостовое оперение.

а вообще, настраивается как удобно.

free-track:

сайт:

http://www.free-track.net/english/

демки:

http://www.free-track.net/english/multimed...5465254048a7f72

обсуждение:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6352

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7595

track ir

http://www.naturalpoint.com/trackir/

(там на ролике видно повороты головы и обзор, который ты имеешь)

ну а ролики из игры с обзором ты на http://www.youtube.com/ видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
таких чудес мне с джоем клавой и мышью не светит да?

У этой штуки есть свои минусы.

Некоторые модели крафтов в Иле сделаны кривовато и через такой обзор вы будете видеть такие здоровенные зазоры между текстурами, в принципе, играет только эстетическую роль, но иногда напрягает :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У этой штуки есть свои минусы.

Некоторые модели крафтов в Иле сделаны кривовато и через такой обзор вы будете видеть такие здоровенные зазоры между текстурами, в принципе, играет только эстетическую роль, но иногда напрягает :Smile172:

Особенно радует в этом плане вайлдкэт)) под рамкой фонаря таааакая дырень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

интересно а в игре продуманно ли разница убойности снарядов при разной скорости противников(на проходе) и "плотном шести" - когда скорость практически равна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
интересно а в игре продуманно ли разница убойности снарядов при разной скорости противников(на проходе) и "плотном шести" - когда скорость практически равна?

судя по всему да.

эмиль чуть быстрее ила - маловероятно срубает ему крылья одной очередью. а вот эмиль на околофлаттерной скорости делает это более часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
судя по всему да.

эмиль чуть быстрее ила - маловероятно срубает ему крылья одной очередью. а вот эмиль на околофлаттерной скорости делает это более часто.

Эээх... надо мне слезать с пепелацев с вооружением калибра "на аллигатора"... никогда не замечал, списывая на свои кривые руки и великий рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Особенно радует в этом плане вайлдкэт)) под рамкой фонаря таааакая дырень!

Уважаемые господа. Что-то я видимо неправильно делаю. у меня при полете на вайлдкэте никаких дырок нету :dntknw: А вообще хочу пожаловаться: сегодня три раза пытался взлететь с южного филда на карте Африка. Два раза из них взорвался прямо на взлетке. Такое ощущение что она заминирована :icon_mad: Научите пожалуйста олуха, а то я два таких красивых спитфаера угробил. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые господа. Что-то я видимо неправильно делаю. у меня при полете на вайлдкэте никаких дырок нету :dntknw: А вообще хочу пожаловаться: сегодня три раза пытался взлететь с южного филда на карте Африка. Два раза из них взорвался прямо на взлетке. Такое ощущение что она заминирована :icon_mad: Научите пожалуйста олуха, а то я два таких красивых спитфаера угробил. :Laie_43:

скорее всего прямо перед тобой при взлете кто-то был=-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...