Перейти к содержанию

Вопросы новичка часть вторая!


Рекомендуемые сообщения

он цельнометалический алхи а остальные с китайскими деревянными вставками.

а дудки хороши против танков против воздушного и малоразмерного-наземного противника не катит. ктомуже вешается 4 пуска РС а не два хотя это конечно не 8 но зато задний стрелов и ВЯшки.

Я когда компании играл на Иле, я старался летать на Ил-2 3 серии настолько долго, насколько возможно (т.е. пока его еще давали). В 41-м вообще хорошо, с мессами-ботами у земли крутишься легко, ВЯ-шки при нем и он летучий, в отличие от того же ЗМ. ЗМ вообще утюг. на 3-й серии ПТАБов нет, зато РС-ов аж 8 да и бомоб он берет поболе, чем поздние. Введение задней огневой точки на Иле было сделано за счет сокращения бомбовой нагрузки.

Ну и как всегда :connie_she-moose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну это просто не порядочно )) за топливом следить нужно..

Абсолютно равных прокладок не бывает, а с учетом разных типов самолетов, участвующих в гипотетической дуэли тем более не бывает.

highgore, hakenallowed

Posted Images

Рад что меня простили :rolleyes: Я тоже любитель резко давить на курок. Но при этом дергается и ручка джоя, и как результат все летит мимо. Я уж тут к рукоятке даже железяку на полкило прикрутил и форму крючка параделал :Smile080: немного помогает, а вот заставить себя плавненько нажимать на спуск не получается. Надо как-то поменьше азарта ну и помнить об этом.

мда..чтоб плавно было над пружину поставить помощней.. чтоб кило два-три выдерживала..тогда давить будешь нежно :pilot::moil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я когда компании играл на Иле, я старался летать на Ил-2 3 серии настолько долго, насколько возможно (т.е. пока его еще давали). В 41-м вообще хорошо, с мессами-ботами у земли крутишься легко, ВЯ-шки при нем и он летучий, в отличие от того же ЗМ. ЗМ вообще утюг. на 3-й серии ПТАБов нет, зато РС-ов аж 8 да и бомоб он берет поболе, чем поздние. Введение задней огневой точки на Иле было сделано за счет сокращения бомбовой нагрузки.

Ну и как всегда :connie_she-moose:

если мне память не изменяет на 3 серии именно 8 РСов а не 8мь пусков. (ты не путаешься?)

а 3М ммммм..... я помню на грозовом баловался если знал заведомо что синих над целью нет и я единственный ударный - тоесть мне никак не завалить за отведенной время зены по правилам. брал 3М и шол на основную. два быстрых прохода скраю подальше от зен с выпуском всего бк и домой с 5 танками на счету. два вылета считай филд отбил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мда..чтоб плавно было над пружину поставить помощней.. чтоб кило два-три выдерживала..тогда давить будешь нежно :pilot::moil:

А я пушки на РУД вывел-и никаких проблем более не испытываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

О, Масег прав, у меня хоть и не Ево и проблем с курком нет, но вот мелкашки перенс на РУД а на основном стоит сразу одним нажатием гашетки идет стрельба из всех дудок. Крайне удобно, особенно если надо кого-то покоцать или добить и неохота тратить крупный калибр на подранка. Да и для пристрелки очень хорошо, пристреливаюсь мелкашками потом резко очередь из всех дудок и кранты зайчегу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
Гость SG2_Hector
Чета у меня гильзы какие-то квадратные рисуются. Так и должно быть или можно это исправить?

post-6397-1229397301_thumb.jpg

Дааа глюк... Либо читар, увеличил себе калибр :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чета у меня гильзы какие-то квадратные рисуются. Так и должно быть или можно это исправить?

post-6397-1229397301_thumb.jpg

Бортмеханик тебе БК ирисками зарядил :icon_mad:

Или хуже того - у тебя лавка читерская - кассетными боеприпасами фигачит :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выяснил, что ириски начинают сыпаться, если в конфе включить анизотропную фильтацию, а без нее изображение какое-то зернистое и рябит, придется так оставить :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Выяснил, что ириски начинают сыпаться, если в конфе включить анизотропную фильтацию, а без нее изображение какое-то зернистое и рябит, придется так оставить :dntknw:

Мда. Вот же делать нечего кроме как гильзы разглядывать. :icon_mad:

Хотя ВЯ-23 конечно внушаить. :icon_mad::ohotnik:

post-53-1229611939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для желающих научиться летать на бревне (BF-110).

Самое мое любимое видео по этой тематике.

http://ru.youtube.com/watch?v=E-7geGhY0jY&...feature=related

Прямо все как в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самое мое любимое видео по этой тематике.

http://ru.youtube.com/watch?v=E-7geGhY0jY&...feature=related

Прямо все как в игре.

классное видео

з.ы. для "как в игре" не хватает на хвосте 5-6 красных :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а ктонето знает? если я себе куплю какойнето амд 64 и на него соответстно поставлю хр64 у мя ЧРТ2 будет проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Printscreen - это что, новый чит? Меня на днях на Алексе чел обвинил, что я принтскрин жмякаю, потому он (тот чел) в меня попасть не может, а принтскрин от лагов он на глаз отличает. Я стрельбу тренить собираюсь, а, оказывается все, кроме меня, просто читерской кнопкой пользуются. Кто-нибудь может что-либо пояснить? Зацепил меня такой наезд необоснованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...

Господа пилоты. Может кто-нибудь скажет: какое сведение нужно ставить на спите желательно для бум-зума? У меня стоит 100 метров, ни в кого в он-лайне попасть не могу, а так хочется :no2:

Можно я здесь задам вопрос, а то флудохранилище забанили за флуд. Может кто знает, а есть ли сервер где можно вулчить, килокрадить и материться словами нехорошими в чате :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
а есть ли сервер где можно вулчить, килокрадить и материться словами нехорошими в чате :icon_mad:

Кокос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Самое мое любимое видео по этой тематике.

http://ru.youtube.com/watch?v=E-7geGhY0jY&...feature=related

Прямо все как в игре.

аррр, на работе ютуб забанен :Ban_1:

кто скажет, что там на видео? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо. Будем знать что на Кокос и Винни ходить не желательно :icon_mad:

А тогда другой вопрос: есть ли сервер чтобы каждый против всех как пауки в банке? То есть куча филдов и на каждом филде по одному пилоту и никаких соцветников, одни враги. Извините если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...