Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Так-то оно так, да вот только будучи на бомбере, когда у противника есть пушечные крафты, беречь "виртуальную жизнь" довольно непросто.

бомбер не должен отбиваться от истрибителей. бомбер дожен не поппадаться истрибителям вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Может я и дурак конечно, ток у меня нихрена не вышло туда попасть. Вроде с лобби разобрался. Встал в очередь, вроде пошла загрузка игры, и все хрен с маслом, не пускает. Почитал мануал, вовсе запутался.Какие то хосты, чего то куда то отправлять нужно. откройте то, найдите это. При этом то, что открыть нужно я так и не нашел. Паролей целую уйму отправить куда то. Где выбор стороны то же не ясно. Повторю, в мануале написано что делать но непонятно где это искать, или я уж совсем старый дурак.

Хотя было бы интересно глянуть чего там наворотили братья белорусы. По лобби видно людей там летает просто жуть скока, мабуть не меньше чем на Алексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бомбер не должен отбиваться от истрибителей. бомбер дожен не поппадаться истрибителям вообще.

Но ведь истребители знают, где цели для прикрытия (это в брифинге написано) и знают свои филды. Значит хотя бы парочка для прикрытия там будет. А куда идти бомберу идти, как не бомбить филд или указанную цель? А вот там он и будет замечен, даже если он чудом пройдёт весь маршрут о цели не замеченным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может я и дурак конечно, ток у меня нихрена не вышло туда попасть. Вроде с лобби разобрался. Встал в очередь, вроде пошла загрузка игры, и все хрен с маслом, не пускает. Почитал мануал, вовсе запутался.Какие то хосты, чего то куда то отправлять нужно. откройте то, найдите это. При этом то, что открыть нужно я так и не нашел. Паролей целую уйму отправить куда то. Где выбор стороны то же не ясно. Повторю, в мануале написано что делать но непонятно где это искать, или я уж совсем старый дурак.

Хотя было бы интересно глянуть чего там наворотили братья белорусы. По лобби видно людей там летает просто жуть скока, мабуть не меньше чем на Алексе.

А по подробней как это не пускает? У тебя появилась панель загрузки карты? Если да, то ты соответственно должен выбрать свою сторону, а именно самолет. Вся байда как на кооп миссиях. Вот и смотри оттуда. Ты тупо мог тормозить с настройками своего крафта и хост тебя тупо кикнул. и жать вылет надо всегда. Если не жмешь то тоже кикнет. а как нажмешь будешь видеть какого еще тормознутого ждать приходиться. Весь список игроков увидишь...но это до боя. Потом даже волшебная кнопа "S" показывает только живых пилотов, но там еще и куча ботов ошивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ха, интерестно, тоесть туда можно организовать сбор бандой-4 :icon_mad: и всех победить :bo::ca:

Велкам, как говорицца.

Учитывая что войне уже не первый год, основные игроки знают друг друга как облупленных.

Что впрочем не мешает нешуточным страстям бушевать. А свежая крофф, она всегда полезна :biggrin:

Там красные уже Киев в очередной раз взяли. Пока основные синяки праздники гуляли. Надеюсь после чемпионата народ подтянется вдоволь надуэлившись.

Может я и дурак конечно, ток у меня нихрена не вышло туда попасть. Вроде с лобби разобрался. Встал в очередь, вроде пошла загрузка игры, и все хрен с маслом, не пускает. Почитал мануал, вовсе запутался.Какие то хосты, чего то куда то отправлять нужно. откройте то, найдите это. При этом то, что открыть нужно я так и не нашел. Паролей целую уйму отправить куда то. Где выбор стороны то же не ясно. Повторю, в мануале написано что делать но непонятно где это искать, или я уж совсем старый дурак.

Хотя было бы интересно глянуть чего там наворотили братья белорусы. По лобби видно людей там летает просто жуть скока, мабуть не меньше чем на Алексе.

Не совсем понял твою проблему. Если пошла загрузка карты, то практически ты уже должен был улететь. АФВ - это там где соотв. надпись (AFW_1 ..)

Главное - вставать в нужное место. Слоты в лобби разделены пополам. Одинаково для каждой стороны. В самом верху встает хост - человек будет у себя запускать миссию. Там есть кнопочка "хост инфо" - можно понять где синие пилоты (сверху-снизу), где красные. После старта миссии выбираем самолет. Вставать на самолет противника КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Хост сорее всего кикнет за такое. Читаем бриффинг, соображаем как выполнить свою задачу и сорвать миссию противника.

Тем кто впервые пробует АФВ дам несколько советов. Не стесняйтесь обратиться к хосту еще в лобби (новый ник у некоторых может нехорошие мысли возбудить). Весьма желательно ДО вылета зарегить себе сквад и пилота (некоторые хосты чешутся от незарегенных). В первое время не рекомендовал бы вставать делать реквест - прежде стоит немного понять что там к чему (миссия может иметь критическое значение для карты и неверный реквест вызовет явное неудовольствие коллег), поверьте обсуждение иного вылета выливается в международный скандал на форуме, а основные фигуранты могут потом месяц отдыхать от чистописания :ca:

В игре следите за чатом. Часто там обсуждают как чего кому. Если летит сквад - могут попросить самолет. Старайте не тупить на взлете - рестарт никто не любит и вторично Вас могут в вылет не пустить. И вывозите сбитых товарищей из-за линии фронта (миссия спасения имеет место быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бомбер не должен отбиваться от истрибителей. бомбер дожен не поппадаться истрибителям вообще.

Примерно так. Правда реальность бывает весьма разнообразна. А теперь условия задачи:

Цель групповая (город) или несколько колонн (т.н. SUG), идущих по дороге (корабли, танки и филды для атаки так же имеются). Для бомберов, как правило, выделена группа прикрытия. Цели прикрыты истребителями противника и средствами ПВО. Не более чем за 50 (для автоколонн 40) минут с моменте старта миссии, цели необходимо уничтожить.

Прилететь и сесть на базу, уничтожив вовремя цели - венец работы бомбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээ народ объясните нубу как с хиперлобби обсчаться??? я зарегался(кст почемуто мыло с мейл.ру не принял) на сайт заходит можно в профиле потыкаться а вот в проге пишет ворнг пасворд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по подробней как это не пускает? У тебя появилась панель загрузки карты? Если да, то ты соответственно должен выбрать свою сторону, а именно самолет. Вся байда как на кооп миссиях. Вот и смотри оттуда. Ты тупо мог тормозить с настройками своего крафта и хост тебя тупо кикнул. и жать вылет надо всегда. Если не жмешь то тоже кикнет. а как нажмешь будешь видеть какого еще тормознутого ждать приходиться. Весь список игроков увидишь...но это до боя. Потом даже волшебная кнопа "S" показывает только живых пилотов, но там еще и куча ботов ошивается.

Сегодня наконец попал туда. Два разу куда то летал. Первый вылет делал с пиндасами с авианосца против япошак. Всего было 6 человек и куча мобов. Первый раз увидел в игре атаку камикадзе. Было красиво, миссия по защите эскадры кораблей. Второй раз попал кудато вместе с иностранным сквадом. Правда с моим знанием английского я понял только, что меня попросили быть для них противником, а когда я их сбивал, говорили я хороший пилот. В брифинге все по английски, не понятно ни хрена. Все остальные попытки заканчивались вот так Connection atteempt to remote hoct failed. Reason: Timeout.

Кстати линии фронта я так и не увидел. Может я не к белорусам попадал, а кудато в другое место?

Объясните тогда как попасть к Белорусам на войнушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а когда я их сбивал, говорили я хороший пилот.

:rofl: ... :bee: Макс разведай как туда залесть, бум собирать маленькую банду по предварительной договоренности и к пиндосам воевать ходить за три моря )))) :dwarf::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rofl: ... :bee: Макс разведай как туда залесть, бум собирать маленькую банду по предварительной договоренности и к пиндосам воевать ходить за три моря )))) :dwarf::ohotnik:

Да кабы я знал как я туда попал... Говорю же, становился в очередь, а чего и куда попаду палец его знает.

На пендоский сквад попал случайно, глянул в очереди все с одной приставкой стоят, ну я туды и влез. Как карта загрузилась, они на своем ляпочут, мол милости просим к нам на тренировку, будь нашим противником, и еще чего то, но тут мои знания в языках иссякли. Взлетели значит, они на спитах Lbs, я на Г-6. соотношение, страшно сказать 1/7. Ну думаю, все отлетался паря. Залес я на 6 тыщь, смотрю а они как на параде строем идут подомной. Ну конечно пикирование, очередь, один спит без крыла. Вот тут моя первая ошибка, не посчитал скока их. Тока выскочил, тут на меня двое и навалились. Эка думаю, парни не простые, эшелонами ходят. Ну в общем туды сюды сбили меня. Взял я Г-2, и тут понеслось... Конечно я летаю плохо, ну что бы так как они... Два вылета на Г-2 сделал, 12 копченых америкоса привез. Чего только не наслушался (хорошо плохо по английски знаю) и факов, и зачем ты бла бла бла пилота убил, и летаеш ты неправильно мол так нельзя летать. Веселуха была еще та. Правда когда я при помощи словаря сказал им спасибо и до встречи, они ответили, что ты мол отличный пилот и стобой приятно летать. Вот так прошел вчерашний вечер у пендосов. Можно по даговоренности в одну очередь становится, может и выйдет еще раз на таких попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

они назвали макса - землянным червяком!

они назвали макса - землянным червяком!!

они назвали макса - землянным червяком!!!

они назвали макса - землянным червяком!!!!

Смерть проклятым янки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

они назвали макса - землянным червяком!

они назвали макса - землянным червяком!!

они назвали макса - землянным червяком!!!

они назвали макса - землянным червяком!!!!

Смерть проклятым янки!

Да да, а еще они называли меня летающим гадом :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Примерно так. Правда реальность бывает весьма разнообразна. А теперь условия задачи:

Цель групповая (город) или несколько колонн (т.н. SUG), идущих по дороге (корабли, танки и филды для атаки так же имеются). Для бомберов, как правило, выделена группа прикрытия. Цели прикрыты истребителями противника и средствами ПВО. Не более чем за 50 (для автоколонн 40) минут с моменте старта миссии, цели необходимо уничтожить.

Прилететь и сесть на базу, уничтожив вовремя цели - венец работы бомбера.

ну во первых при таких условиях играют те кто хочет играть при таких условиях. и у меня мнение что данные правила придумывали не бомберы. и это не "венец работы бомбера" это "пример нереального везения". я в такие условия играть не сталбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем понял твою проблему. Если пошла загрузка карты, то практически ты уже должен был улететь. АФВ - это там где соотв. надпись (AFW_1 ..)

Главное - вставать в нужное место. Слоты в лобби разделены пополам. Одинаково для каждой стороны. В самом верху встает хост - человек будет у себя запускать миссию. Там есть кнопочка "хост инфо" - можно понять где синие пилоты (сверху-снизу), где красные. После старта миссии выбираем самолет. Вставать на самолет противника КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Хост сорее всего кикнет за такое. Читаем бриффинг, соображаем как выполнить свою задачу и сорвать миссию противника.

Тем кто впервые пробует АФВ дам несколько советов. Не стесняйтесь обратиться к хосту еще в лобби (новый ник у некоторых может нехорошие мысли возбудить). Весьма желательно ДО вылета зарегить себе сквад и пилота (некоторые хосты чешутся от незарегенных). В первое время не рекомендовал бы вставать делать реквест - прежде стоит немного понять что там к чему (миссия может иметь критическое значение для карты и неверный реквест вызовет явное неудовольствие коллег), поверьте обсуждение иного вылета выливается в международный скандал на форуме, а основные фигуранты могут потом месяц отдыхать от чистописания :ca:

В игре следите за чатом. Часто там обсуждают как чего кому. Если летит сквад - могут попросить самолет. Старайте не тупить на взлете - рестарт никто не любит и вторично Вас могут в вылет не пустить. И вывозите сбитых товарищей из-за линии фронта (миссия спасения имеет место быть).

все это понятно, а как определить в какую калонку становится в лобби, что бы попасть именно на АФВ? Ставая в первую попавшуюся, так попадаешь куда угодно, ток не туда куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все это понятно, а как определить в какую калонку становится в лобби, что бы попасть именно на АФВ? Ставая в первую попавшуюся, так попадаешь куда угодно, ток не туда куда надо.

После запуска лобби жмем "Дженерал рум", из выпавшего выбираем "Айрфорс вар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну во первых при таких условиях играют те кто хочет играть при таких условиях. и у меня мнение что данные правила придумывали не бомберы. и это не "венец работы бомбера" это "пример нереального везения". я в такие условия играть не сталбы.

Если лететь в одиночку, то совершенно соглашусь.

Однако, командой в ТС проделать такие вещи вполне реально. А главное чертовски приятно всех убить и всем вернуться. Самые лучшие результаты при внесении в процесс нетривиальных решений.

Кстати, у Ил_2 комьюнити периодически возникают позывы порассуждать о достоинствах хороших дуэлянтов и реального применения этих достоинств. В АФВ летают и топовые дуэлянты. Но даже они понимают, что в одиночку можно подергаться, но итог будет не ах. Если же стоит задача миссию выиграть - команда однозначно сильнее "солянки".

А правила они такими за годы войны стали - есть мнение, что предыдущие стали слишком легкими. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если лететь в одиночку, то совершенно соглашусь.

Однако, командой в ТС проделать такие вещи вполне реально. А главное чертовски приятно всех убить и всем вернуться. Самые лучшие результаты при внесении в процесс нетривиальных решений.

Кстати, у Ил_2 комьюнити периодически возникают позывы порассуждать о достоинствах хороших дуэлянтов и реального применения этих достоинств. В АФВ летают и топовые дуэлянты. Но даже они понимают, что в одиночку можно подергаться, но итог будет не ах. Если же стоит задача миссию выиграть - команда однозначно сильнее "солянки".

А правила  они такими за годы войны стали - есть мнение, что предыдущие стали слишком легкими.  :)

я повторю в это играют те кому нравится. мне не нравятся в данный момент правила где ограниченно время.  мне не нравится что истрибители знают где я появлюсь, на чем и в какое время с точностью до +/-10минут. с одной стороны это конечно реализьм (ну там посты обнаружение предупредили) а с другой стороны есть карты и с водными пространствами.

и ты привел правила одного конкретного сервера. а если помимо этого добавить необходимость считать что жизнь у тебя одна ты будешь играть на условиях туда-обатно за 50минут? и откуда у вас в эти 50 минут хватате времени на не тривиальные решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот из за вашей дизинформации меня многие ненавидят и думают что я действительно тимкиллер, вулчер и тд. частенько дизинформируете именно вы, сквад спб, за что у меня к вам полный негатив, и если замечали, я стараюсь бить именно вас, и, заметьте, у меня это неплохо получается :Laie_43::ohotnik:

Думаю снова пора открывать соревнование ,кто больше раз  :dstyle: бразильчика

зы.Мальченка мож не будем грубить и пальчики гнуть,ибо вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просмотр сообщенияBrazil (13 мая 2010 - 17:12) писал:

я стараюсь бить именно вас

Извините, не в тему- как вы узнаете, кого собираетесь сбить? Ведь только после "сбития" сервер сообщает кого именно сбил. Или я что-то не включаю? (про "моск" не писать, сам знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот из за вашей дизинформации меня многие ненавидят и думают что я действительно тимкиллер, вулчер и тд. частенько дизинформируете именно вы, сквад спб, за что у меня к вам полный негатив, и если замечали, я стараюсь бить именно вас, и, заметьте, у меня это неплохо получается  

Бразил, слушай, хоть я к тебе и отношусь хорошо, но всё же пойми. Если ты решил открыть сезон охоты в виртуальном небе на кого-то конкретного (на конкретную группу вирпилов) - то пожалуйста, успехов тебе всяческих и удачи, но заявлять об этом вот так - значит провоцировать людей, рождать негатив по отношению к себе. Охоться молча - и эффект обеспечен, люди задумаются и поймут, когда у тебя в стате раз через раз будут появляться сбитые из одной и той же группы. Я тоже, сказать если по секрету, веду маленькую охоту, когда летаю на один класс вирпилов, если угодно это мой Black Edition (Чёрный Список) того, кого я хочу сбить особо, кого я выслежу, даже не гнушаясь ВВ, в самолёты кого я готов стрелять и выстрелять "всё до железки". Но я об этом не кричу. А просто стараюсь сбить. Не выходит - стараюсь снова. Не скажу, как ты, что у меня "неплохо получается", скорее наоборот, но для меня это большая победа сбить кого-нибудь из моего Black Edition. 

ЗЫ. Ребят из СПб уважаю, они нормальные и адекватные люди, неплохие вирпилы. Ясное дело, в моём списке их нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просмотр сообщенияBrazil (13 мая 2010 - 17:12) писал:

я стараюсь бить именно вас

Извините, не в тему- как вы узнаете, кого собираетесь сбить? Ведь только после "сбития" сервер сообщает кого именно сбил. Или я что-то не включаю? (про "моск" не писать, сам знаю)

Так есть ВВ, есть ныне обязательные бортовые, плюс к этому клавиша "S" и вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Я тоже, сказать если по секрету, веду маленькую охоту, когда летаю на один класс вирпилов, если угодно это мой Black Edition (Чёрный Список)...

ПиаришьСя. Ща все любопытные пойдут смотреть твой стат, ища себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПиаришьСя. Ща все любопытные пойдут смотреть твой стат, ища себя.

Да он давно пропиарился. Язык его, враг его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...