Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Мне очень бы хотелось посмотреть как ты на Спите забумзумишь Ме-262ого :)

У Мессера, максимальная скорость больше,чем у твоего Спита максимальная скорость пикирования.Ты развалишься в своем бум зуме :)

Вот ты на карте Крым попробуй на Спите догнать Дорнье.Набери высоты много много и дерзай :)

Да хоть ты на 5000 метров выше будешь Дорнье ты не догонишь

Твоя инфа устарела,нонче четырехпушечныйвыкдышь в пикированье догоняет и обганяет фоку неразваливаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Грубить начинаем ? Ну и что там твоя матчасть говорит к примеру о скорости Ла5ФН на высоте 4000 м и 2000 м.На высоте 2000 м мы видим 610,а на 4000 м 590.Как так, ведь выше же,а скорость ниже ? Не у всех самолетов скорость всегда растет с высотой.

Ты это имеешь ввиду или ты имеешь ввиду энергию потенциальную,которую можно разменять на скорость ?

С начало определись,а потом выступай !

И дальше не имеет значения,что и как там у противника на высоте.Пусть попробует спуститься и как то разменять свою высоту на позицию для атаки.А так может сколько угодно там летать на высоте быстро.

или мы видим наглядное подтверждение необходимости практики за бомберов для всех вирпилов или я чегото не понимаю.

хачу квазар от тебя трек с лавкой на 2000 на скорости 610кмч или близкой.

быстро смогешь я спать хачу.

 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

или мы видим наглядное подтверждение необходимости практики за бомберов для всех вирпилов или я чегото не понимаю.

хачу квазар от тебя трек с лавкой на 2000 на скорости 610кмч или близкой.

быстро смогешь я спать хачу.

 :)

Фома не верущая :)

Я кстати цифру взял из компаря.Ну и за одно проверил первый раз в жизни компарь.

Интересно,а по твоим записям какая должна быть скорость у лавки ?Ты что всё проверяешь ? Я лично верю компарю.

quick0612.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Фома не верущая :)

Я кстати цифру взял из компаря.Ну и за одно проверил первый раз в жизни компарь.

Интересно,а по твоим записям какая должна быть скорость у лавки ?Ты что всё проверяешь ? Я лично верю компарю.

верю верю. теперьпример. сталкиваются в небе 5фн и фока5ата которая на 2000 проигрывает лавке 21кмч а на 4000 выигрывает 34

итак 610 против 589 и 590 против 624. интересно и чтоже выгоднее фоке слиться за лавкой или остаться на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Противник будет набирать скорость быстрее тебя.Потом он будет со скоростью превышающей твой предел и помашет тебе ручкой :)

Я сам сколько раз пробывал догнать Дорнье будучи на Кингкобре или Темпесте,а еще П-47 брал,типа пикирует хорошо.Даже имея преимущество по высоте, ни как не мог с ними сблизится.Если он решит убежать и будет иметь запасы высоты он убежит.С другой стороны будучи на Дорнье убегал также от разных противников,которые горели желанием во чтобы то не стало догнать.Высоту специально набирали старались выше оказаться.Всё это бесполезно :) Единственная полезная вещь это взять Мустанг, тогда догонишь :)

Хотя конечно самый оптимальный вариант это не гонятся,а ловить их на выходе из атаки.Ну тут можно и на Чайке их сбить :) Здесь не имеет значение самолет.

В данном случае противник, сможет уйти только если приследуемый крафт пикирует быстрее (не в скорости а в динамике, скорость только потом скажется) и у него есть запас высоты. Доренье догнать в Крыму выше 3000 просто невозможно, только наверно на 47 можно, только и догонял :). Самое главное на ней это прямолинейный полет. У нее очень хорошая динамика разгона - она буквально проваливается вниз прям как 38. Главное не зевать и догнать будет ооооочень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос как ты будешь идти выше него, если его скорость выше твоей,даже когда он ниже тебя ? Постепенно разменивать высоту на скорость, чтобы не отставать ? А дальше,что когда высота закончится ? Он от тебя улетит.

ну смотри, дорнье атакуя филд, на скорости уходит от филда, чтоб отойти от зен, не нужно сразу на него падать, т.к. скорость в это время у него приличная, лучше идти следом за ним, не теряя из поля зрения и когда он начнет набирать высоту, обычно резко вверх (разменивая скорость на высоту) вот тут и нужно бить ... как и с фокой как и со всеми остальными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну смотри, дорнье атакуя филд, на скорости уходит от филда, чтоб отойти от зен, не нужно сразу на него падать, т.к. скорость в это время у него приличная, лучше идти следом за ним, не теряя из поля зрения и когда он начнет набирать высоту, обычно резко вверх (разменивая скорость на высоту) вот тут и нужно бить ... как и с фокой как и со всеми остальными..

Это называется ловить на выходе из атаки.

А если он видит тебя и не будет резко вверх,а ? Пойдет прямо и всё.Догонишь ты его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

верю верю. теперьпример. сталкиваются в небе 5фн и фока5ата которая на 2000 проигрывает лавке 21кмч а на 4000 выигрывает 34

итак 610 против 589 и 590 против 624. интересно и чтоже выгоднее фоке слиться за лавкой или остаться на высоте.

А разве фоки гоняются за лавками ? :) Лавка и убегать не будет.Она будет уклоняться от атаки.Фока в данном случае не знает видит её лавка или нет.И атакует стандартно,надеясь, что не видит.Ну если лавка видела изначально,или увидит атаку, ну уклонится и фока обломится и полетит дальше по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это называется ловить на выходе из атаки.

А если он видит тебя и не будет резко вверх,а ? Пойдет прямо и всё.Догонишь ты его ?

мде у человека явно что то не в порядке... ты нам только что доказал что ла5фн на 2км дает 610км а дора в горизонте на 0 550-570...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это называется ловить на выходе из атаки.

А если он видит тебя и не будет резко вверх,а ? Пойдет прямо и всё.Догонишь ты его ?

ну вот в этом и есть интерес :icon_mad: пидмануть :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разве фоки гоняются за лавками ? :) Лавка и убегать не будет.Она будет уклоняться от атаки.Фока в данном случае не знает видит её лавка или нет.И атакует стандартно,надеясь, что не видит.Ну если лавка видела изначально,или увидит атаку, ну уклонится и фока обломится и полетит дальше по своим делам.

нет они гонябтся толкь за ТБ-ми. за лавками меж 3 и 4я км многие гоняются.

ты кваз как вообще с логикой? условно одинаковые самолеты, один из которых чуток быстрее на каждой высоте. да пофигу на его преимущество в 25км/ч если он ниже на километр - он труп.

ну не будет фоки. будет две лавки одна на 4х вторая трофейная в которой саидит немец ас внизу на 2х и чего немецкий ас убежит от нашей провославной лафки? ХХХХхххххера!

ктомуже тот который снизу должен дергаться то вниз резко то вверх чтобы не слить об трение скорость. а у каждого действия свой КПД - а это потери которых у верхнего знамо меньше.

+ у нижней лафки смесь - 100 и большая температура воздуха он скинет тягу через 5 минут. а верхний с смесью 80 и ниже температурой только через 7 минут и быстрее остынет. только вот без форсажа нижний имеет скорость ниже венрхнего.

если они так полчаса полетят - у нижнего бензин кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мде у человека явно что то не в порядке... ты нам только что доказал что ла5фн на 2км дает 610км а дора в горизонте на 0 550-570...

здесь пахнет ересью. согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

SAtaMa Согласен согласен кого сжигать будем?

я тут видел одного ушастого с зубами... он явно из хаоситов. жечь будем зажигательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тут видел одного ушастого с зубами... он явно из хаоситов. жечь будем зажигательными.

О отлично отлично но для начала применим пытку вулчем дабы вытеснить его богомерзкие планы а также планы его лорда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тут видел одного ушастого с зубами... он явно из хаоситов. жечь будем зажигательными.

Сжечь можно а вот не запишут в стат :) берите фугаски это более универсально и действенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а!!!!! их больше чем я думал. зовем падонка с 5ти тонкой будем устраивать локальный экстерминатус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а!!!!! их больше чем я думал. зовем падонка с 5ти тонкой будем устраивать локальный экстерминатус.

Люди лепо глаголют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мде у человека явно что то не в порядке... ты нам только что доказал что ла5фн на 2км дает 610км а дора в горизонте на 0 550-570...

Ты вообще про что ? Какая Дора ? :) Где ты вообще здесь в рассуждениях Дору увидел ? Покажи нам :) И еще покажи чтобы было написано,что эта мифическая Дора имеет 550-570 у земли.

Давай дерзай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет они гонябтся толкь за ТБ-ми. за лавками меж 3 и 4я км многие гоняются.

ты кваз как вообще с логикой? условно одинаковые самолеты, один из которых чуток быстрее на каждой высоте. да пофигу на его преимущество в 25км/ч если он ниже на километр - он труп.

С логикой все в порядке.

Я сто раз говорил про дистанцию.Но на это конечно никто не обращал внимание,каждый был себе на уме,кто-то про жужи почему-то вспоминал к примеру.То есть разделение не только по высоте,но по длине.Это уже грубая ошибка оказаться прямо под противником.

Если ты на более быстром самолете держишь медленного противника на определенном расстоянии,пусть он и выше,то этот противник тебе не угроза.Вот об чем речь.Это расстояние не обязательно огромное.Относительно небольшое,для контроля.

Никакое пологое пикирование не поможет в таком случае догнать тебя медленному самолету.

А на счет аксиомы,что кто выше тот чуть ли не сразу в дамках.Опять же смотря по ситуации.Самолеты разные.Ишак выше Ф4,даже над ним не представляет большой угрозы,если у мессера конечно есть запас высоты.Точно также Спит 5 даже будучи выше с трудом может достать фоку,которая ниже.Быть выше конечно хорошо,но это только маленькая толика необходимого для успеха.

ЗЫ: Ясен перец,что Лавка которая выше догонит ту которая ниже.Совершенно одинаковые самолеты,но с разными энергиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С логикой все в порядке.

Я сто раз говорил про дистанцию.Но на это конечно никто не обращал внимание,каждый был себе на уме,кто-то про жужи почему-то вспоминал к примеру.То есть разделение не только по высоте,но по длине.Это уже грубая ошибка оказаться прямо под противником.

Если ты на более быстром самолете держишь медленного противника на определенном расстоянии,пусть он и выше,то этот противник тебе не угроза.Вот об чем речь.Это расстояние не обязательно огромное.Относительно небольшое,для контроля.

Никакое пологое пикирование не поможет в таком случае догнать тебя медленному самолету.

А на счет аксиомы,что кто выше тот чуть ли не сразу в дамках.Опять же смотря по ситуации.Самолеты разные.Ишак выше Ф4,даже над ним не представляет большой угрозы,если у мессера конечно есть запас высоты.Точно также Спит 5 даже будучи выше с трудом может достать фоку,которая ниже.Быть выше конечно хорошо,но это только маленькая толика необходимого для успеха.

ЗЫ: Ясен перец,что Лавка которая выше догонит ту которая ниже.Совершенно одинаковые самолеты,но с разными энергиями.

аааааааааааааа где вирусные термовакумные бомбы срочно грузите на мой б52!!! штурман о боже император где штурман!!!???!!!!!! не слушайте этого еретика неслушайкте его!!!!(а вы его послушали тогда мы идем к вам!!!!!)!111!1!1!!1!!!!!

К варпу 5 тонку!!11!!11 падонку сильверплейд и еше б 29 с десяток в подмогу!!!! аааааааааааааааааааа!!!!!1111!!! экстерминатус обьявлен убьить их всех!!!!!!

З.ы для непонятливых/глупых/сильно умных(буйных) Дора=Do335v13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.ы для непонятливых/глупых/сильно умных(буйных) Дора=Do335v13

Ромель ты не прав Дора=FW190-D9, Do335v13=Доренье

И Кваз речь вел, как раз-таки о Дорнье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С логикой все в порядке.

Я сто раз говорил про дистанцию.Но на это конечно никто не обращал внимание,каждый был себе на уме,кто-то про жужи почему-то вспоминал  к примеру.То есть разделение не только по высоте,но по длине.Это уже грубая ошибка оказаться прямо под противником.

Если ты на более быстром самолете держишь медленного противника на определенном расстоянии,пусть он и выше,то этот противник тебе не угроза.Вот об чем речь.Это расстояние не обязательно огромное.Относительно небольшое,для контроля.

Никакое пологое пикирование не поможет в таком случае догнать тебя медленному самолету.

А на счет аксиомы,что кто выше тот чуть ли не сразу в дамках.Опять же смотря по ситуации.Самолеты разные.Ишак выше Ф4,даже над ним не представляет большой угрозы,если у мессера конечно есть запас высоты.Точно также Спит 5 даже будучи выше с трудом может достать фоку,которая ниже.Быть выше конечно хорошо,но это только маленькая толика необходимого для успеха.

ЗЫ: Ясен перец,что Лавка которая выше догонит ту которая ниже.Совершенно одинаковые самолеты,но с разными энергиями.

Вот зря ты так насчёт Ишака, есть такие опытные Ишаководы, что им, будучи сверху, не трудно сбить Ф4. Да кстати Дора - это правда Fw-190 D9, в Люфтваффе её ещё называли "Девятка Дора". Кстати, были также модификации D-12 и D-13.

А Do-335 носил название "Pfeil", то есть "Пфайль", что в переводе с немецкого - стрела. И имел много модификаций.

 

post-18204-1272632767,8512_thumb.jpg

post-18204-1272632768,5034_thumb.jpg

post-18204-1272632768,8747_thumb.jpg

post-18204-1272632769,9287_thumb.jpg

post-18204-1272632904,2375_thumb.jpg

post-18204-1272632904,5735_thumb.jpg

post-18204-1272632905,0124_thumb.jpg

post-18204-1272632905,5144_thumb.jpg

post-18204-1272632906,0048_thumb.jpg

post-18204-1272632906,4639_thumb.jpg

post-18204-1272632907,1507_thumb.jpg

post-18204-1272632907,7639_thumb.jpg

post-18204-1272632908,0866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...