Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

ты с ног на голову не переворачивай.

пилот либо готов играть на алекссервере со всеми правилами-условностями либо может пойти играть на "войну" где может добить на посадке, если увернется от дивизиона зенитчиц. поверь мне есть разница между 6 зенами которые не могут попасть в истебитель на 2-3 км минут пять и между зенитками которые цепляют пешку на 7ми или сносят влет пикирующую пешку еще до того как она сумеет отбомбиться. здесьже не проект здесь соцверники не всегда помогут и зенитка оставляет желать лучшего.

если он добрался от границы до филда - все шансы ты потерял. как добрался никого волновать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

...

если он добрался от границы до филда - все шансы ты потерял. как добрался никого волновать не должно.

Сатам, не надо меня убеждать? Я сама никого не атакую на посадке, а тех кто атакует баню. И менять это правило я тоже не предлагаю.

Но я все равно не изменю своего отношения - если не помогают соцветники или не работают зенитки - прыгай, а не включай "домик". Сбросить противника с шести над своим филдом вообще очень просто даже с дырками в крыльях, над филдом всегда кружится толпа халявщиков, которая толпой набрасывается на жадных красных, прилетающих на синий филд. И в том конкретном случае - красного нарушителя правил сбили еще до того как Шухер успел нажать "новую попытку" после посадки на брюхо. И я не помню с собой такого случая, чтоб нельзя было уйти от преследователя над своим филдом, за исключением случаев когда филд прессуется группой штурмовиков, а над ними летают истребители, подбирая всех взлетевших. Как-то совсем недавно на той же карте Шурик за мной устроил персональную охоту. Я на ташке, Саша на Ла-7. Залезает наверх, подкарауливает меня возле дальнего филда (карта Москва), когда я взлетаю, начинает сначала меня зумить, потом приклеивается на шесть, а на ташке сбросить лавочку с шести лично у меня не получается. Увожу его к основному филду, где его сразу же принимает толпа синих, жадных до лёгких киллов, мне даже голову включать не надо. Попытки три у него было и он в землю, я далее в бой, продолжение истории было на новой карте, но результат тот же.

А про тех кто провожает до дома - это отдельная тема. Меня эта публика тоже удивляет, но они по крайней мере играют честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Шурик за мной устроил персональную охоту...

Неужели ты попала в "Черный список" к Александеру?:ohotnik: Сочувствую :icon_mad: А хотя может и я в ентом списке? :Puzo: Александер признавайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам, не надо меня убеждать? Я сама никого не атакую на посадке, а тех кто атакует баню. И менять это правило я тоже не предлагаю.

Но я все равно не изменю своего отношения - если не помогают соцветники или не работают зенитки - прыгай, а не включай "домик". Сбросить противника с шести над своим филдом вообще очень просто даже с дырками в крыльях, над филдом всегда кружится толпа халявщиков, которая толпой набрасывается на жадных красных, прилетающих на синий филд. И в том конкретном случае - красного нарушителя правил сбили еще до того как Шухер успел нажать "новую попытку" после посадки на брюхо. И я не помню с собой такого случая, чтоб нельзя было уйти от преследователя над своим филдом, за исключением случаев когда филд прессуется группой штурмовиков, а над ними летают истребители, подбирая всех взлетевших. Как-то совсем недавно на той же карте Шурик за мной устроил персональную охоту. Я на ташке, Саша на лавочке-три-дудки. Залезает наверх, подкарауливает меня возле дальнего филда (карта Москва), когда я взлетаю, начинает сначала меня зумить, потом приклеивается на шесть, а на ташке сбросить лавочку с шести лично у меня не получается. Увожу его к основному филду, где его сразу же принимает толпа синих, жадных до лёгких киллов, мне даже голову включать не надо. Попытки три у него было и он в землю, я далее в бой, продолжение истории было на новой карте, но результат тот же.

А про тех кто провожает до дома - это отдельная тема. Меня эта публика тоже удивляет, но они по крайней мере играют честно.

Где это Саша в москве добыл 3 дудочную лавку? я тоже такую хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неужели ты попала в "Черный список" к Александеру?:ohotnik: Сочувствую :icon_mad: А хотя может и я в ентом списке? :Puzo: Александер признавайся)))

Так он и не скрывал своего черного списка. В списке все игровые админы. Правда похоже ему эта затея надоела, наверное, в связи с малой результативностью :biggrin: :biggrin: :biggrin: Все-таки персональная охота - это сложно и скучно, да и в админах все-таки игроки уже с достаточным опытом игры в ИЛ-2...

Где это Саша в москве добыл 3 дудочную лавку? я тоже такую хочу...

Ну, значит ошиблась. Двухдудочную. Я там просто ни разу не заходила за красных. Спасибочки за поправку... ща исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так он и не скрывал своего черного списка. В списке все игровые админы. Правда похоже ему эта затея надоела, наверное, в связи с малой результативностью :biggrin: :biggrin: :biggrin: Все-таки персональная охота - это сложно и скучно, да и в админах все-таки игроки уже с достаточным опытом игры в ИЛ-2...

:rofl: Правда???!!! А я и не знал :rofl: :rofl: Вот это ты меня повеселила. А я думаю, почему это столько народу из админов по уходило. Вот где корень зла таится :rofl: Это походу сценарий для нового кина "Ахота на Админов" :rofl:

"... Александер багатырь

Александер ффсех пабедил

Александер защитит русский народ

Александер ффсех забъёт!!!..."

ЗЫ ХОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И я не помню с собой такого случая, чтоб нельзя было уйти от преследователя над своим филдом, за исключением случаев когда филд прессуется группой штурмовиков, а над ними летают истребители, подбирая всех взлетевших.

А вот я очень помню такие случаи. Тянешь на филд изворачиваясь, думашь, ша ему там всыпят, прилетаешь а там никого только взлетающие.

Вот недавно удивительный случай в африке - такие халявщики над собственном филдом аж на 4000 взобрались :)

Неужели ты попала в "Черный список" к Александеру?

огггласииитеее весьььь списоккк, пжалусссттаа :connie_40:

Не знаю как у Александррраааа у меня кто в прицел влез то и в списке - в стате :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не устарел ли список забаненых по IP?

Может правила обновили и я что-то упустил, но в правилах не запрещено падать в землю, не запрещено совершать аварийную посадку и не запрещено стрелять в себя, в землю и в небо. Покажите, где запрещается уткнуться в землю стволами и расстрелять себя? И может уже хватит меня баном пугать? Я к правилам отношусь уважительно и соблюдаю их всегда, уж лучше обращайте внимание на киллокрадов и прочих нарушителей, чем на тех, кто правила соблюдает.

я тоже в списке ...

Нет. Ты в моих глазах - отличный человек, да и столько хорошего мне подсказал, с тобой в паре летать - всегда рад, а на шесть тебе сесть и стрелять - джой не поднимется. 

..Шурик за мной устроил персональную охоту...

На самом деле в мой Black List Татьяна не входит. Просто я тем утром решил протестировать способ одиночной охоты, а самым крутым пилотом на тот момент на карте была Татьяна. Вот потому и охотился (хотя зря - много раз помер). Но в мой Black List входят те, кто плохо со мной общался, те, кто хамил мне, те, кто всё время надо мной по мелочи издевался. То есть это не только админы. Админство тут не причём, хотя сбить любого админа (по правилам, разумеется) - это для меня круто. 

А хотя может и я в ентом списке?

Гарантирую, что ты весьма близок к тому, чтобы там оказаться. 

А тех, к кому я отношусь очень хорошо, я даже стараюсь не сбивать - пройду мимо и всё, буду атаковать, только если он первым вступит в бой. 

 если пилот долетел до захода на посадку - он не прикасаем, и точка. 

+10000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жесть как она есть.

Советую завести список твоих побед над женщинами а не список на кого ты будешь дрочить ручку джоя.

Это полезнее для молодого организма. Правда всегда есть риск быть посланным нагуй, но ничего, если на форуме тебя это не останавливает, то и в жизни не должно особо. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жесть как она есть.

Советую завести список твоих побед над женщинами а не список на кого ты будешь дрочить ручку джоя.

Это полезнее для молодого организма. Правда всегда есть риск быть посланным нагуй, но ничего, если на форуме тебя это не останавливает, то и в жизни не должно особо.  :ext_dont_ment:

Может быть... В этом плане я упрям, но в списке побед над девушками у меня пока мой КД 0,00.

Но пойми, у меня нет способов бороться с плохим к себе отношением со стороны некоторых вирпилов, кроме как вычислить их на сервере и сбить. Для меня это весьма элегантное решение вопроса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КД 0,00. 

пилять я я щас порвусь. держите меня пятеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня нет способов бороться с плохим к себе отношением ............ кроме как сбить.

Дрочить тебе не передрочить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

?

Имеется в виду,образ рукотворный :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можно вообще устраивать на кого-то охоту, заводить список, если для этого нужно клацать по внешникам, а это, имхо, дурной тон на грани читерства. Даже не то что конкретно кого-то, а просто искать: а где здесь у нас бобры обитают. Или есть какой-то другой способ вычислить человека на 100% без внешников?

И вообще, что это за фигня: список, охота, бороться с плохим отношением? Вести себя так, чтобы к тебе относились нормально и в игре, и в жизни- это элементарно. И ещё: Ил - это всего лишь игра и не более того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можно вообще устраивать на кого-то охоту, заводить список, если для этого нужно клацать по внешникам, а это, имхо, дурной тон на грани читерства. Даже не то что конкретно кого-то, а просто искать: а где здесь у нас бобры обитают. Или есть какой-то другой способ вычислить человека на 100% без внешников?

И вообще, что это за фигня: список, охота, бороться с плохим отношением? Вести себя так, чтобы к тебе относились нормально и в игре, и в жизни- это элементарно. И ещё: Ил - это всего лишь игра и не более того...

К сожалению это типичная практика половины игроков сервака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К сожалению это типичная практика половины игроков сервака...

Когда я летаю просто так (не охочусь), то ВВ если и использую, то лишь для того, чтобы любоваться на самолёт, но не чтобы всё время тыцкать <F6>. Но если я выслеживаю и имею чёткую цель сбить определённо кого-то, то тут я уже не гнушаюсь <Ctr>l+<F2>.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле в мой Black List Татьяна не входит.

Но в мой Black List входят те, кто плохо со мной общался, те, кто хамил мне, те, кто всё время надо мной по мелочи издевался.

когда нить ты мне привезешь пол ящика водки :icon_mad::Platinum:

может хватит ....санек займись делом .... лучше о сделаном напиши а то все :sm203:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

когда  нить ты мне привезешь пол ящика водки  :icon_mad:  :Platinum:

может хватит ....санек займись делом .... лучше о сделаном напиши а то все  :sm203:

Мне неудобно как-то вывести тут список тех, кого я уже сбил по-разу и вычеркнул за сим из списка. Но делом займусь. Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, а ты не думал, что всем (или многим) людям из твоего списка по барабану собьёшь ты их или нет, может они этого вообще не заметят. И им, в принципе, на тебя плевать (пардон за резкость). И уж точно это не изменит их отношение к тебе, а скорее наоборот.

З.Ы. А вообще, самоутверждаться в жизни через комп. игру - в корне не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле в мой Black List Татьяна не входит. Просто я тем утром решил протестировать способ одиночной охоты, а самым крутым пилотом на тот момент на карте была Татьяна. Вот потому и охотился (хотя зря - много раз помер).

А когда ты на фоке летал, выискивая бомберов, способ одиночной охоты не тестил?

на самом деле твой юнешеский максимализм заставляет показать себя суперменом и както самоутвердитсо и поднятсо в глазах окружающих, с КД ты обосрался теперь решил что в твой стат будут глядеть и ахать "Алексантдр такой крутой раз он сбивает сильных игроков!!!"

с самого твоего появления я вижу только скрытый пафос, хоть в игре хоть в чате, хоть на форуме но обрати внимание к тебе отношение большинства как клоуну а не то которое ты добиваешся, задумайся почему.

Сбей ты меня хоть 100 раз все равно этим моё мнение не изменить(да и сбить ты можеш только на шару на алексе это возможно каждому вычислить, подловить и случайно и специально) только мне неясно что это по твоему докажет сбитому? и даже если ты налетаеш опыт что валить будеш всех кто попадетсо как человек ты останешся темже лукавым, смешным умником и выскочкой над которым трудно сдержатсо чтоб не подшутитьfuck.gifca.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 ты останешся темже лукавым, смешным умником 

А я и есть смешной и простой человек. А за умника спасибо!  :rolleyes:

А когда ты на фоке летал, выискивая бомберов

А что их искать-то? Есть проложенные много раз маршруты на каждой карте, есть цели, и если над нми повисеть то минут через пять начнут появляться бомберы с интервалом в четыре-шесть минут. Пример: Крым. Висеть над кораблями можно сколько угодно, просто висеть  всё. Бомберы приходят сами в лапы, а там уже Мк-108 или Мк-103 в помощь. В Смоленске, например, синие бобры летают по линии Лиозно- Красный дальний филд, и в том месте где эта линия пересекает фронт, можно найти бомберы. Да и почти на всех картах так. На Лиге это, опять таки, кораблики. На Курске - надо смотреть над рекой и над городами - там часто летают. И никаких ВВ не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А когда ты на фоке летал, выискивая бомберов, способ одиночной охоты не тестил?

на самом деле твой юнешеский максимализм заставляет показать себя суперменом и както самоутвердитсо и поднятсо в глазах окружающих, с КД ты обосрался теперь решил что в твой стат будут глядеть и ахать "Алексантдр такой крутой раз он сбивает сильных игроков!!!"

с самого твоего появления я вижу только скрытый пафос, хоть в игре хоть в чате, хоть на форуме но обрати внимание к тебе отношение большинства как клоуну а не то которое ты добиваешся, задумайся почему.

Сбей ты меня хоть 100 раз все равно этим моё мнение не изменить(да и сбить ты можеш только на шару на алексе это возможно каждому вычислить, подловить и случайно и специально) только мне неясно что это по твоему докажет сбитому? и даже если ты налетаеш опыт что валить будеш всех кто попадетсо как человек ты останешся темже лукавым, смешным умником и выскочкой над которым трудно сдержатсо чтоб не подшутитьfuck.gifca.gif

А сам то...

Высказывания хакката по поводу того что он не пользуется внешниками можно воспринимать разве что как шутку, особенно в свете того факта что данный товарищ узнает ник приближающегося меня задолго до того как появиться маркер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сам то...

Высказывания хакката по поводу того что он не пользуется внешниками можно воспринимать разве что как шутку, особенно в свете того факта что данный товарищ узнает ник приближающегося меня задолго до того как появиться маркер))

Я ж с тобой в одной группе летал, и стиль полётов представляю. Потом ты часто берёшь редкие крафты, типо фоки Д9 и лезешь на высоту, тогда понятно, что на выстое на фоке Д9 кроме тебя вряд ли кто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...