Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Игра незаметно перешла в вендетту, а вендетта в смысл жизни (извините, не умею конкретно давать ссылки. Посты #570-#579)

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&st=560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Игра незаметно перешла в вендетту, а вендетта в смысл жизни (извините, не умею конкретно давать ссылки. Посты #570-#579)

http://spread-wings....pic=7451&st=560

Он научился обходить игнор, но метод оказался одноразовым  :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он научился обходить игнор, но метод оказался одноразовым  :ca:

:icon_mad::icon_mad: ну жара....

Пчелкин я с тобой :icon_mad::good:

дело прошлого, захожу на сервер, туда-сюда летаю, смотрю в чате флуд на английском, некий Блэк Лист ))))

ну я его и назвал Блэк утка, после чего он с пчелкина на меня переключился я сразу понял кто это :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йа вапсче личу и плачю... Децкий сад какойто с Александером, такая наивность, что я почти со стула упал :ca: . Остается увы ждать пока он повзрослеет и научится себя вести... :ext_dont_ment:

ЗЫ: Прощай моя трахея и позвоночнеГ... :cray::drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не Александр,

мне канешно стыдно за эти чудачества и детский сад по данной ситуации с Jageschwader_54 но отклонюсь от темы- такого человека который сегодня (тоесть уже вчера)только рарегился на форуме чтобы "накатать жалобу" (как он выражался перед выходом с сервера) в скваде GW не существует хотя он утверждал что он GWшник и товарищ хакката и пришол убивать его врагов, он сделал только один вылет и уже кричит "ура я убил пчелкина" типо отомстил не зная меня (мой ответ "ну и что, меня все убивают))") апосля, боя которого не было про который он упоминал а увидев меня высоко он - по газам к филду на посадку как и всегда делал Александер стараясь быть выше всех а если нет то на посадке,

я для интереса у них на сайте http://glory-wings.clan.su/ полазил и не нашол такого типа в приёме в сквад и вообще...

заходит на сервер под разными никами чтобы поотится на обидчиков не понимая что ничего этим не докажет не заденет, "почти" не флудя в чате, не меняя номер 12+- или GW-H, со своим неизменным пингом27, летая не ниже8000 :icon_mad: и сливаясь при любой угрозе не воюя и палитсо в ТС(Александр может и некрасиво но я тебя позже послушал там в отделной комнате про то как тебя сегодня завулчили, да и что ты там делал если якобы не летаеш на Алексе и готовишся к экзаменам)

ЗЫчото я перепилгулялгрелсо сеня простите за "полемику" и :bayan:надо тормозить со словоблудием а то я не далеко от этого человека ушол во флуде:icon_mad:сорри за мою дурь, быватзавтро буду наверн краснеть читая энто...:biggrin:

пряников чувствуетсо отгребу и согласен- заслужил тронув вонючее...

от греха подальше перетащука я ето сообщения с ветки о нарушениях сюда дабы не нарушать её регламент:)

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad: :icon_mad: ну жара....

Пчелкин я с тобой :icon_mad::good:

дело прошлого, захожу на сервер, туда-сюда летаю, смотрю в чате флуд на английском, некий Блэк Лист ))))

ну я его и назвал Блэк утка, после чего он с пчелкина на меня переключился я сразу понял кто это :search:

а был такой тоже, помню протаранил мой ил и через слово lol писал а когда его стали александером звать ушол

еще пару дней вылетал под ником Foka-A9 примерно както так, только флудил уже по русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блэк Лист
Jageschwader_54
Foka-A9

Папа дяди Федора(с) Отгодайте кто я.

Почтальён Печкин (с) Иван Федорович Крузенштерн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Папа дяди Федора(с) Отгодайте кто я.

Почтальён Печкин (с) Иван Федорович Крузенштерн.

еще был такой HackCat :biggrin:

P.S. От моих товарищей по группе тоже несколько раз слышал, как этот n4eJIkuH яростно бил их на посадке, а одного (видимо вследствие полного расхода боекомплекта) просто протаранил.

:rofl: :rofl: :rofl:......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по просьбе Дрозда conf.rar только не забуть разршение изменить

ЗЫ. а как удалять свои сообщенияс форума?:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ. а как удалять свои сообщенияс форума?:Hirvi-losiha:

Это только админы могут.

Я уже удалил твой пустой пост в "Сведениях о нарушениях..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad::icon_mad: ну жара....

Пчелкин я с тобой :icon_mad::good:

дело прошлого, захожу на сервер, туда-сюда летаю, смотрю в чате флуд на английском, некий Блэк Лист ))))

ну я его и назвал Блэк утка, после чего он с пчелкина на меня переключился я сразу понял кто это :search:

У меня даже трэк, ентого чуда есть, кады он на аглицком кричал, мол "...здесь такие правила, это Алекс сервер...", я расплакалсо и записал трэк, жаль распечатку чата удалил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жаль распечатку чата удалил)))

Как делать енту распечатку? :Hirvi-los:

ЗЫ: Пчёл, помниш мы ффчера на Пёрле летали на пятых спитах... Ещё в тс говорили на счёт того как с Рэйденами он воюет... Так вот по скорости уступает, и когда синяк начинает отрывацо в высь, просто делал вид, что разворачиваюсь, он тут же начинает за тобой, ну а манёвренность позволяет выйти на ракурс для атаки... Так раз пять проканало, даже разка три с одним и тем же пилотом))) :pilot1:

ЗЗЫ: Трек в студию...

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по просьбе Дрозда conf.rar только не забуть разршение изменить

ЗЫ. а как удалять свои сообщенияс форума?:Hirvi-losiha:

Пасиб попробую, хотя... руки, ноги :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в корне ила есть 2 файла, с расширением *.lst открываем их с помощью блокнота, в одном из них история чата, а в другом хрень какя-то, честно просто забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в корне ила есть 2 файла, с расширением *.lst открываем их с помощью блокнота, в одном из них история чата, а в другом хрень какя-то, честно просто забыл.

Угу, спасибо, но у меня только один файл, и там не чат, а по ходу сис. сообщения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу, спасибо, но у меня только один файл, и там не чат, а по ходу сис. сообщения. :rolleyes:

у тебя наверно выключено логирование консоли, а только лог событий.

посмотри секцию console в conf.ini :

[console]

LOG=1

LOGFILE=log.lst

LOGKEEP=0 (1 - хранить лог, 0 - перезаписывать каждую сессию)

если LOGKEEP=1 (иногда полезно поковыряться в вчерашних\позавчерашних логах) - не забывай регулярно удалять его, у меня однажды лог разросся до 300 метров :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ: Пчёл, помниш мы ффчера на Пёрле летали на пятых спитах... Ещё в тс говорили на счёт того как с Рэйденами он воюет... Так вот по скорости уступает, и когда синяк начинает отрывацо в высь, просто делал вид, что разворачиваюсь, он тут же начинает за тобой, ну а манёвренность позволяет выйти на ракурс для атаки... Так раз пять проканало, даже разка три с одним и тем же пилотом))) :pilot1:

так, не рассказывай наши маленькие хитрости:friends: я так давно делаю:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ: Пчёл, помниш мы ффчера на Пёрле летали на пятых спитах... Ещё в тс говорили на счёт того как с Рэйденами он воюет... Так вот по скорости уступает, и когда синяк начинает отрывацо в высь, просто делал вид, что разворачиваюсь, он тут же начинает за тобой, ну а манёвренность позволяет выйти на ракурс для атаки... Так раз пять проканало, даже разка три с одним и тем же пилотом))) :pilot1:

возьму на заметку bv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня в Смоленске летал на кобре против меса, и что-то как-то не уйти мне от него было. Так вот в статистике этот мес оказался лавкой! Кто нибудь "сталкивался" с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня в Смоленске летал на кобре против меса, и что-то как-то не уйти мне от него было. Все закончилось столкновением. Так вот в статистике этот мес оказался лавкой! Кто нибудь "сталкивался" с таким?

А ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня в Смоленске летал на кобре против меса, и что-то как-то не уйти мне от него было. Так вот в статистике этот мес оказался лавкой! Кто нибудь "сталкивался" с таким?

имеются ввиду д2 и ф4? а вроде кобра от месса и так не уходит. по крайней мере в климбе не должна - разве что в горизонте - и то хз - мож у земли тока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сегодня мне в первые стало жалко красных... :Ban_1:

а что их жалеть, стыдно за них это да, когда сення пара 335х убивала меня у филда, никто не удосужился прийти на помощь ... так шта тут кроме стыда ничегошеньки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...