Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

2Плохиш,по производителям с Леонидом согласен с небольшей оговоркой МСИАЙ-цена-качество-неглюкавость.Асус-подороже,но и качество лучшеж.Правда у Асуса бывают глючные биосы с которыми карточка плохо гонится.Но у обоих есть нетостаток-очень шумны в не топовых версиях :(Зотак будет потише и по производительней.если у тебя АГПкарта то могу посоветовать радеон 9600,у самого раньше такая была ,не катарсис,но для сельской местности сгодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

Вот ми Гоги и помылись(с)старый Грузинский анекдот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полный алес капут - у меня АГП слот...

Я бы рекомендовал скупить все переводческие издания с объявлениями в твоем городе и поискать б/ушную гифорс 7900или 7950 думаю есле найдешь нуба купишь гденить за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Звиняйте, не ф тему железяк :rolleyes:

вот вам :getImage16:

Любителям глиссировать на легких истребителях по прямой с 10-ти километрофф особенно рекомендую посмотреть Тегусигальпу и Гонконг

Вдогонку.

Это просто праздник какой-то!

там же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз уж зашла молва про видеокарты, скажите кто знает, стоит ли еще чего нового в ближайшие полгода от Нвидии и АТИ ждать? Нацелился на 5850. Нвидию 465 чота расхотелось совсем брать, какой-то непонятный Ферми вышел у Нвидии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Согласен, но цена уже выше психологической планки. Да к тому же много комментариев о разгоне 5850 до частот 5870, если вдруг понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

5850 самая наилучшая видяха по цена\производительность, и жрёт крайне мало, бп качественного 450ваттника хватит ей. и тихая. всё остальное при таких ценах - будь то 465\470 или 5870 - в подмётки не годится по цена\кпд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

5850 самая наилучшая видяха по цена\производительность, и жрёт крайне мало, бп качественного 450ваттника хватит ей. и тихая. всё остальное при таких ценах - будь то 465\470 или 5870 - в подмётки не годится по цена\кпд.

Поддерживаю. Взял себе 5870, получилось слишком дорого для такой производительности, да и горячая она. По личному опыту рекомендую Сапфир.

Кстати Сапфир делает карты и с 2-мя гигами памяти на борту, правда существенно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2гига это ненужная трата денег. я лично считаю лучшая 5850 это полный референс. тихо,холодно.горячий воздух (бОльшая часть) из системника вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2гига это ненужная трата денег.

Да вот фиг его знает. Я два года назад взял 4850 с гигом памяти, хотя тогда 512 было нормой, а потом появились Крылатые хищники, которые уже гиг просили.

Другое дело что некоторые производители умудрялись ставить больше памяти с бОльшими таймингами, в итоге да - деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на Смоленске воочию убедился в наличии разницы между "дневным" и "ночным" контингентом. Только эта "разница" оказалась не такой, как говорили. Если днём на Смоленске Красные частые гости Синего дрома, то вечером (даже в большинстве) они от своего дрома уже "ни ногой". :ca:

*р.с. Это имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да там посередине между филдами чаще всего замес идет, я на смоленске мало летаю, может не попал просто на такие игры, но ни разу синие не прессовали красный филд при мне =)Синий впрочем тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да там посередине между филдами чаще всего замес идет, я на смоленске мало летаю, может не попал просто на такие игры, но ни разу синие не прессовали красный филд при мне =)Синий впрочем тоже :)

+1

Смоленск очень сбалансированная карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смоленск - лучшая карта АлексСервера. имхо.

Но в последнее время там наблюдается пугающая тенденция - Синие теперь редко бывают в меньшинстве и даже(о ужас!!) случается нехватка Красных. При таких раскладах приходится тратить кучу топлива и времени(!) для перелёта к красному дрому. На редкие встречные Илы перестаёшь обращать внимание - через две минуты у них по паре-тройке голодных мерсов сидит на хвосте, при этом активно "помогающих" друг другу :ca: Находишь Красных над их дромом, эшелонированных по всем высотам коберов-ишаков-Илов-бетонобипланчиков(прикрытых до кучи своими зенитчицами) и начинается полная вакханалия. Красные весело и задорно(с шутками-прибаутками в чате) киллтырят, тиимкиллят, тараняться. При этом пикирующему бомбардировщику ИАР почему-то не разрешён вулч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При этом пикирующему бомбардировщику ИАР почему-то не разрешён вулч...
Зато там есть 110й, а вот почему Штуки обидели непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Красные весело и задорно(с шутками-прибаутками в чате) киллтырят, тиимкиллят, тараняться.

вот эти явления в последнее время нормой стали, месяца 2 назад, когда я тут летать начал, в таких масштабах это не проявлялось по-моему. Особенно парит стрельба по противнику через своих, пох на всё, лишь бы по синему (красному) попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот эти явления в последнее время нормой стали, месяца 2 назад, когда я тут летать начал, в таких масштабах это не проявлялось по-моему. Особенно парит стрельба по противнику через своих, пох на всё, лишь бы по синему (красному) попасть.

это молодежь так развлекается)) это неизлечимо )) :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Ламберт,учим внимательно рулезы+мелочь,а приятно.Ю-87 является бомбером,т.е разрешения на вулч ему не надо ибо априори онное есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2Ламберт,учим внимательно рулезы+мелочь,а приятно.Ю-87 является бомбером,т.е разрешения на вулч ему не надо ибо априори онное есть :)

Я с превеликим удовольствием буду учить матчасть и рулезы, :umnik: однако думается мне что список самолетов для вулча, а под вулчем я подразумеваю, в данном случае, уничтожение курсовыми на аэродроме, не распространяется автоматически на все штурмовики и бомбардировщики. И уверенность моя проистекает из 3х, как мне кажется вполне логичных предположений:

  1. это то что самолеты для вулча прописаны в каждом брифинге и среди них прописаны и штурмовики, если бы любой штурмовик получал автоматический карт бланш на вулч курсовыми то его не надо прописывать дополнительно, логично. :unsure:
  2. На мой взгляд, разрешить всем штурмовикам и бомберам вулчить курсовыми это слишком опрометчиво, :) ибо определение штурмовика достаточно расплывчато на мой взгляд. Ведь тот же самый IAR-81 легкий пикирующий бомбардировщик..., у красных есть очень неприятные бомберы в виде А20 и Пе2.
  3. Обязательно найдутся умники которые будут утверждать что Фока с подвесам уже штурмовик, а ЛаГГ3, с его прекрасным вооружение, это истребитель-бомбардировщик или в другой терминологии "ударный истребитель", и самое смешное будут правы, ведь именно так и есть, очень многие так и использовались. И контролировать это нереально потому как будут доказыавать, что его вариант обвеса уже разрешает ему повулчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Ламберт, но ведь существует четкая грань между бобрами и истрами. Если ты скажеш, что на Штука можно вести бой(наступательный) против истребителя, то я... пайду бумзумить на Лаптежнике))) Резонный вопрос: какой с ИАРа бобер?! Это же чистой воды истребитель-бомбардировщик! Правда после того, что делает Ратник на илюше, мне кажется пара отнести Ил в разряд тяжелых истребителей))) хоть и полно спорных моментов в Пешке, но все же это бобер, и для таких вот и должны давать разрешения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имхо ламберт прав. только то, что прописано явно, имеет право вулчить курсовыми. безо всяких "подразумевается". потому что одним подразумевается одно а другим другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lambert на сардинии написано в брифинге - А20 запрещен вулч курсовыми, значит на других картах можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...