Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

не знал :rolleyes:

К сожалению это так. Иногда очень хочется посмотреть, как противник сделал тот, или иной маневр. Собственно, именно по этому и нужен трек из кабины. Тогда можно попробовать воспроизвести его действия, посмотреть, как он работает рулями в той, или иной ситуации, какие скоростные режимы, углы, и прочее. Ну и на чистую воду вывести сразу, если что-то не так. А по картинке с ВВ гадание на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как ты ганстат в треке смотришь?

В IL2 Connect -> Sturmo Log. Он после просмотра трека выписывает почти все, что в треке было, как после онлайн вылета. Правда немножко того, что в начале, и немножко того, что в конце в лог не попадает. Видимо эти кусочки в начале и конце зависят от заданного интервала сохранения лога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну допустим сбитие ил10 это не показатель читерства,ибо не такой он крепкий как его расписывают,спитом и месом(без подвесов)валится на ура,а если в вираж встанет-то и пулькой крыло можно отстегнуть,факт.Зы.пошли опсуждать в случай на алексе,а то ща за флуд огребем по полной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В IL2 Connect -> Sturmo Log. Он после просмотра трека выписывает почти все, что в треке было, как после онлайн вылета. Правда немножко того, что в начале, и немножко того, что в конце в лог не попадает. Видимо эти кусочки в начале и конце зависят от заданного интервала сохранения лога.

непонял. ща поставил настроил прокрутил так там только чат. и то нету тама ничего про ганстат.

Ну допустим сбитие ил10 это не показатель читерства,ибо не такой он крепкий как его расписывают,спитом и месом(без подвесов)валится на ура,а если в вираж встанет-то и пулькой крыло можно отстегнуть,факт.Зы.пошли опсуждать в случай на алексе,а то ща за флуд огребем по полной ;)

ага ща. я давеча в ил-10 две очереди из п47 засадил каждая по секунде да задерживалась на иле. и хрена... а у п47 не 4 а 8 дудок.

это тело вообще шваляет по кравту и спокойно уходит от него, кабуто бросает откуда он знает что они упадут через минуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам,яж не про то,а про то,что ненадо зацикливатся на ил10.Жаль сейчас на дачу на две недельки слинял,трек не глянуть.Да,вот еще заметил глюк на серваке появился:периодически стала вылезать надпись"сам-т пр-ка ун-жен"при этом я точно знаю,что не в кого не стрелял и очки то даютс,то нет и в стат не идет(а жаль:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

непонял. ща поставил настроил прокрутил так там только чат. и то нету тама ничего про ганстат.

Трек смотрел с ускорением времени? Попробуй прокрутить его ничего не трогая, как он есть. Похоже, если вмешиваться в показ, то стат слетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 Только что посморел медленно с максимальном приближении к его крафту. Хотя трассы не особо прорисовываются, но ни одного попадания я не видел (Ла-7 р63) все попадания заканчивались отрывом крыла. Единственное попадание по трассам видел только на Ил-10, в вертикальный стабилизатор.

Стреляет он хаотично лишь бы попасть (веером по цели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как ты ганстат в треке смотришь?

если вопрос мне, то я не знаю как смотреть статистику попаданий при просмотре трэка :Platinum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

непонял. ща поставил настроил прокрутил так там только чат. и то нету тама ничего про ганстат.

Вобщем так, Зеленый, с тебя три литра кваса! Заставил меня по этой жаре крутить эти долбаные треки.

Смотри, у меня по умолчанию "управление временем" и "управление видами" выключено. Если ты включаешь управление временем, то IL2 connect статистику из трека показывать перестает. С "управлением видами" даже не пытался разбираться. 40 минут при 40 градусах, это тебе теперь дорого будет стоить! Вот буду, даст Бог, осенью в Москве, не спрячешься! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 Только что посморел медленно с максимальном приближении к его крафту. Хотя трассы не особо прорисовываются, но ни одного попадания я не видел (Ла-7 р63) все попадания заканчивались отрывом крыла. Единственное попадание по трассам видел только на Ил-10, в вертикальный стабилизатор.

Стреляет он хаотично лишь бы попасть (веером по цели).

Значение имеет только то, что ТЫ видишь из СВОЕГО самолета. Так устроена игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 Только что посморел медленно с максимальном приближении к его крафту. Хотя трассы не особо прорисовываются, но ни одного попадания я не видел (Ла-7 р63) все попадания заканчивались отрывом крыла. Единственное попадание по трассам видел только на Ил-10, в вертикальный стабилизатор.

Стреляет он хаотично лишь бы попасть (веером по цели).

как бы тоже посмотрел этот момент на самой медленной скорости, отвел камеру к лавке и посмотрел ... и меня тож удивила ситуация с отвалившемся крылом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа пилоты. Хочу обратить ваше внимание на одну тонкость: на представленном треке указанный господин взлетает два раза, первый взлет равен 10 сек. (2мин03сек-2мин13сек) второй взлет равен 11сек. (29мин16сек-29мин27сек), для мустанга это нереальное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем так, Зеленый, с тебя три литра кваса! Заставил меня по этой жаре крутить эти долбаные треки.

Смотри, у меня по умолчанию "управление временем" и "управление видами" выключено. Если ты включаешь управление временем, то IL2 connect статистику из трека показывать перестает. С "управлением видами" даже не пытался разбираться. 40 минут при 40 градусах, это тебе теперь дорого будет стоить! Вот буду, даст Бог, осенью в Москве, не спрячешься! :icon_mad:

лады с меня квас. это чтож получается что он за два вылета со смертью посередине отстрелял точно 1400 патронов т.е. полный БК мустанга? или это только первый вылет до смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лады с меня квас. это чтож получается что он за два вылета со смертью посередине отстрелял точно 1400 патронов т.е. полный БК мустанга? или это только первый вылет до смерти?

Вот чего не знаю, того не знаю. Только заметил, что IL2 connect чуть отрезает инфу. Я выше писал, немного не с начала ее берет, и хвостик теряет. Возможно что по второму вылету инфа в стат не успела попасть. Это ты уже сам разбирайся.

А весь комлект БК например я очень часто выстреливаю. Чего в этом то удивительного? И вообще, поймайте его на сервере, и под угрозой бана заставьте записать трек с его подвигами. Если заишет и выложит, вот тогда этот трек нужно будет по косточкам муслить, что, куда и как он сделал. А треки записанные на чужем компе, повторюсь, это чаще всего не о чем. Вон, один из Илов десятых там боком летит. И какой из этого вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что ТЫ видишь из СВОЕГО самолета. Так устроена игра.

Ведь было видно по илу. К тому же чтобы на мусе (так и на любом другом пулеметном) что то отстреливать детали нудно дать длинную очередь в мало маневренный крафт. Жалко тока сегодня утром стер из муси по мессеру в упор с 150-100 по крылу и фюзеляжу - результат отравный руль, высоты дыра в крыле, он сел.

Вот трек очередь под углом из муси ИМХО если убойность была та же противник рассыпался бы на чати.

quick0002.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

никакого. но я тупо не верю в ганстат 14-18. у меня впечатление что система - дунь в товарища одна пулька попадает а все остальные пульки выпущенные после первой попадают туда куда попала первая попавшая. иначе этот ганстат и дамадж от пулеметиков не обиснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ведь было видно по илу. К тому же чтобы на мусе (так и на любом другом пулеметном) что то отстреливать детали нудно дать длинную очередь в мало маневренный крафт. Жалко тока сегодня утром стер из муси по мессеру в упор с 150-100 по крылу и фюзеляжу - результат отравный руль, высоты дыра в крыле, он сел.

Вот трек очередь под углом из муси ИМХО если убойность была та же противник рассыпался бы на чати.

есть еще вариант со сведением, говорят если шмальнуть так чтобы все пулеметы пересеклись примерно в одной точке на противнике - противник гарантированно труп. но это сложно и не с дистанции километр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ведь было видно по илу. К тому же чтобы на мусе (так и на любом другом пулеметном) что то отстреливать детали нудно дать длинную очередь в мало маневренный крафт. Жалко тока сегодня утром стер из муси по мессеру в упор с 150-100 по крылу и фюзеляжу - результат отравный руль, высоты дыра в крыле, он сел.

Вот трек очередь под углом из муси ИМХО если убойность была та же противник рассыпался бы на чати.

Я могу только повторить: Значение имеет только то, что ТЫ вдишь из СВОЕГО самолета. Все, что я хотел сказать, я сказал выше. Если выяснится, что он читак, подвесить его за яйцы, и дело с концом. Но БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО гнать на человека, это западло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 Это мое личное мнение я так считаю. А потрекам как выясняется в обще ничего доказать нельзя кроме скорости и только по сравнению с другими крафтами. Вот статья любопытная

Причем вроде даже на его треке читов невидно невооруженном глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я могу только повторить: Значение имеет только то, что ТЫ вдишь из СВОЕГО самолета. Все, что я хотел сказать, я сказал выше. Если выяснится, что он читак, подвесить его за яйцы, и дело с концом. Но БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО гнать на человека, это западло.

вот это реальный базар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 Это мое личное мнение я так считаю. А потрекам как выясняется в обще ничего доказать нельзя кроме скорости и только по сравнению с другими крафтами. Вот статья любопытная <потерто>

Причем вроде даже на его треке читов невидно невооруженном глазом.

Вот за такие статьи тоже нужно конделябром о морде (мое мнение). И советую тебе ссылку в своем сообщении убить. Хватает проблем и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nb79 тем не менее статья говорит о том что даже наличие трека читера не гарантирует его доказанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос,кому и чего надо доказать.Только вот насамом деле даже доказуха мало что дает.Если человек часто летает на сервере,то постоянными наблюдениями можно сделать вывод.Часто в ТС слышу от новеньких обвенения в читерстве в адрес ветеранов.Просто часто многое пока недоступное объясняют читами,вспомним восика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хорошо давайте так.

захожу в простой редактор отстреливаю весь БК первого мустанга с 4мя дудками. итого 1400 патронов за 29 секунд.

беру трек жду када он завалит двоих нажимаю шифт таб вижу цифры (выстрелов 222 попаданий 61/53 (там два значения первое я так понял это еще те пули что упали на землю).

дальше он растреливает товарища с дистанции 1км. делаю время 4 раза медленней. засекаю внешними и внутренними часами, внутренний показывают 8,01-8,06 внешние 0-24секунды. (0-6сек без замедления) беру среднее 5,5секунды смотрю шифт таб отстреляно 700 попаданий 95/69)

решение: реальная скорострельность мустанга 48,3 выстрела в секунду.

иследуемый пилот отстрелил 478 патронов за 5,5секунды - 86 выстрела в секунду.

вывод - завышена скорострельность премерно вдвое.

хочу послушать как игра пинга даст вместо 10 секундной очереди очередь в 5,5 секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...