Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

2 Ламберт и Грей,вы вроде как не вчера на форуме и на Алкс сервере?Просто вопрос про курсовые на бомбрах давно решен и Алекс дал добро и на той-же Сардинии специально оговорено,что А-20 там карсовыми вулчить нельзя.Ну а про и/б тйпа фока,иар,лагг и темпест с тандером ясно всем,кроме хитрожопых,но на них есть админы:).Зы.много ли можно навулчить на Пе-2 кусовыми(1х7.62 и 12.7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Ну а про и/б тйпа фока,иар,лагг и темпест с тандером ясно всем,кроме хитрожопых,но на них есть админы:).

Аааа, вот как ты заговорил! :ca: А раньше говорил, что пИАР не и\б, а пикирующий бомбер...

ИАР 81с не ОМ назвал пикровщиком,а он им и был.

Запутал меня... :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Плохиш,как бы это сказать,во,Румыны они,одним словом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чего-то я не понял, Ламберт, сам будучи админом, не знает, что курсовыми на бобрах вулчить можно? Или это его личное мнение, что им нужно такой вулч запретить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно Малютка, давай уж простим румын. У них ведь как у нас - делали истребитель, получился бомбардировщик. Испытали они его - точна, бомбардировщик. Пикирующий! :ca:

Вот и ОМ с ними согласился - в его ИЛе, иар тоже пикирующий бомбардировщик. А все, кто называет иар "истребителем\бэ" - еретики, отринувшие ученье ОМа. Ты ведь не из их числа? :sm88:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я из их числа))) "Несите хворост для костра!" Но сам туды я не полезу! Бедные румыны, щас на них все повесят! Давайте будем называть Эмиль 4 и 7 "В" пикировщиком не законно рожденным до кучи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так а давайте запретим вулч 110 лайтнингу и бофайтеру(ибо истребители) и разрешим вулч иару и 109 с приставкой B(ибо бомбардировщики) да кстати кобры тоже почему то в войсках получали обозначение истребитель штурмовик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрю, понеслось, воду в ступе толочь. Вам не надоело про одно и тоже... Кто бы ни был штурмом или бомбером, заниматся стрельбой курсовыми по самолетам стоящим на дроме, будут только те самолеты которые обозначены в брифинге и точка. на остальных не сметь, мне с верху видно все, ты так и знай :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то меня,если честно удивляют последнее время,новая волна админов.Парни,это не Кокос.Есть правила,есть четко оговоренные отступления,которые разъяснил Алекс,яб даже сказал,разжевал.Все тонкости рассписаны и уточнены в жалобной книге и в"мелоч,но приятно".Заранее оговорюсь мне пофиг на вулч,но могу иногда пошалить,но только в пределах правил и понятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то меня,если честно удивляют последнее время,новая волна админов

Ты на что намекаешь, царская морда? Самый новый админ я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты на что намекаешь, царская морда? Самый новый админ я.

макс вероятно слова малютки не стоит понимать буквально, а то что все хотят что нить изменить, это у нас в крови :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

макс вероятно слова малютки не стоит понимать буквально, а то что все хотят что нить изменить, это у нас в крови :icon_mad:

Доизменялись ужо, страны бывшего СССР в жопе все. Стабильность вот основа порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доизменялись ужо, страны бывшего СССР в жопе все. Стабильность вот основа порядка.

Эх Макс, вон у ГэВэ стабильность полная! Стабильномертвый сквад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доизменялись ужо, страны бывшего СССР в жопе все. Стабильность вот основа порядка.

ну а как они хотели, у них есть независимость, ну вот и пусть независят ... а то что дай, то это как бы у себя отнять :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а то что дай, то это как бы у себя отнять

Угу, как газ продавать, так рыночные цены, а как за транспортировку платить, так, мы братья. а братьям надо дешевле.

Хватит, чего-то нас не туда поперло. политика мать ее. Мое мнение, что простому человеку все одно где жить и когда, везде одинаково хренова.

вон у ГэВэ стабильность полная! Стабильномертвый сквад)))

Вогель ну почему ты так думаешь? Там тока один моральный труп и один в моральной коме, а так нормальные ребята. Летают, тока не на Алексе, да и к нам заходят некоторые. На ГВ не гони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу, как газ продавать, так рыночные цены, а как за транспортировку платить, так, мы братья. а братьям надо дешевле.

Хватит, чего-то нас не туда поперло. политика мать ее. Мое мнение, что простому человеку все одно где жить и когда, везде одинаково хренова.

Вогель ну почему ты так думаешь? Там тока один моральный труп и один в моральной коме, а так нормальные ребята. Летают, тока не на Алексе, да и к нам заходят некоторые. На ГВ не гони.

политика политокой, но существуют договоренности, а вот чьи то желания это личное ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

,,,,,,,,,,,

Вогель ну почему ты так думаешь? Там тока один моральный труп и один в моральной коме, а так нормальные ребята. Летают, тока не на Алексе, да и к нам заходят некоторые. На ГВ не гони.

Да яж не про людей, хотя поведения "командиров" меня выносит напрочь... Я про жизнь сквада, уж больно он захерел_имхо. А всё из за морального трупа((( Да и не только... Тем более моё ИМХО

ЗЫ Собсно такая предьява была с той стороны: "Лучше стабильность чем...."!

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну молодежь ))) давайте сменим тему ..

я вот недавно читал про бобров Пе-8, Ер-2, Ил-4 доставалось им, хотя петляковы такие огромные, что больше трех над целью не теряли, по крайней мере так в книге написано, еще читал про Голованова, кстати у него в книге Сталин с другой сторны показан, как человек переживающий за свою страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да лучше сменить, а то куда кривая меня выведет...

Я читал мемуары Голованова и становление АДД, интересно, но давно было. А почему Петляковы не теряли? В чем суть? А люди могут быть разные. Сталин противоречивая фигура, он может быть тираном, а может заботиться о благе страны. Но все за него говорят его дела, правда он так же противоречивы, в том плане, что он может посадить человека, а потом возвести его на самый верх. Это я образно говорю, т.к. таких случаев с ним много было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

трудно ответить ..

я так думаю, если бы не он, мы конечно могли бы жить иначе, но в то время, молодому государству, разобщенному, технически не готовому нужна была сильная хватка и жесткий пресинг иначе могли или еще сотню лет проволятся в нищите или стать ... любая революция это смена всего, а в масштабе государства это очень много и долго, я вот у климова прочел умную мысль к вопросу почему были чистки .... дело в том, что если в человеческий ум проникает будоражащая мысль революции, то после свершения оной эти мысли нужно выкорчевать, чтоб сами носители мысли себя не "изъели изнутри своими порывами", как бы так ..

ПС: Петляковы редко теряли потому что они воевали по одиночке и только ночью, дело в том что их производили вроде не один месяц, сейчас не помню, а любой завод давал в месяц пару десяток пешек, посему в то время потеря пе-8 это внештатная ситуация... и кстати на Пе-8 летал единственный дважды герой штурман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я так думаю, если бы не он, мы конечно могли бы жить иначе

К слову о тиранах. Стоит полистать учебник истории и мы увидем при каких правителях, наша родина, подчеркиваю наша, получала толчок в спину по направлению к развитию, и как этих правителей после называли.

Начнем с Ивана 3-его (Грозный) расширение границ на восток, развитие огнестрельного оружия в армии. Петр 1-й эпоха завоеваний развитие морского флота, а так же культурное развитие. Екатерина вторая, завоевание Крыма, культурное развитие. ну и так далее. Всех их после называли тиранами, сколько людей на кол посадили, голов лишили и повесили, но именно им мы обязаны тем, что имеем. Так же и Сталин, да много людей за зря погубил ( многих погубили его окружение, просто не правильно истолковав слова Сталина и стараясь ему угодить) но также и много удержав и приобрел для нового государства. Да и как полководец он был весьма не плох. Читал документальную книгу про оборону Царицина, так там он себя неплохо показал. Для тех кто не знал, скажу, что в том бою 23 февраля, впервые армия рабочих и крестьян ишла в атаку под красным знаменем и после стала называтся Красной армией, ну и конечно праздник всем известный. Может конечно и агит. подтасовка фактов, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, так сказать "тираны" много сделали для страны, но хочу сказать, что и дров они не мало наломали... К слову о Петре, он ведь был человеком откровенно смотрящим на Запад! Он "уничтожил" Русскую культуру, скрестив ее с чужеземной. Еще очень сильно нашу страну тормозила орда, была раздробленность государства на княжества. Иван 3й, князь Московский активно присоединял земли, начав тем самым процесс соединения, он же сбросил иго. Его сын Василий 3 продолжил его дело, но его отравили, и остался Иван 4 (Грозный). Первый Русский самодержц, царь. Почему его называют тираном я не понимаю... За время его правления население увеличилось на 60%, а при Петре уменьшилось на 40! Опричнина была вынужденной мерой, хочу заметить, что никто не казнился без суда Боярской Думы и царя! Всего от нее погибло 4тыс. человек, но это за все время его правления, итого 100 человек в год, включая уголовных преступников. Зато сколько он сделал для страны, сколько присоединил территории! Тем более его семью постоянно травили сами бояре, в телах его семьи обнаружено много мышьяка и ртути, иногда в десятки раз больше нормы! Так что история это отчасти субъективная вещь! ЗЫ за время сталинских репрессий (14 лет) погибло на много меньше чем за 9 лет правления ельцина!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка и все остальные, так вы мне скажите, вулчить курсовыми на бобрах (кроме отдельно оговоренных случаев как с А-20 на Сардинии) можно или нет?

З.Ы. Что-то в этой теме то видяхи начнуть обсуждать, то тиранов и т.п. - куда админы смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверно так: вулчить курсовым можно на всех бобрах, кроме отдельно оговоренных случаев; вулчить на Сардинии не запрещено с места стрелка А-20; вулчить курсовым вооружением румынского бомбардировщика ИАР запрещено везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...