Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Но ведь это тема для свободного общения на разные темы, не так ли?

Насколько я понимаю, для "свободного общения на разные темы" предназначена большая ветка "Столовая". А здесь обсуждаются любые темы, но связанные непосредственно с илом и полётами на Алексе. Кстати, по-моему посты про видяхи именно туда и перекинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка и все остальные, так вы мне скажите, вулчить курсовыми на бобрах (кроме отдельно оговоренных случаев как с А-20 на Сардинии) можно или нет?

З.Ы. Что-то в этой теме то видяхи начнуть обсуждать, то тиранов и т.п. - куда админы смотрят?

Вулч курсовым вооружением запрещён на всех типах, включая ИЛ-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч курсовым вооружением запрещён на всех типах, включая ИЛ-2.

Семёркин, чего то я не допендрю((( :Hirvi-los: В правилах черным по белому: "За исключением ............". Или небо упало на землю? :icon_mad::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама спрашивал

Алекс. разрешен ли вулч на нелетабах?месяц гдет назад мне было интересно пострелять с б25 (нелетаб с медленной пушкой, но зато 75 мм), поскольку в разрешенных кравтах его нет но негласно (только здесь на форуме) ты писал что с бобров курсовым можно со всех, но не оговаривал в правилах. я заручился разрешением админов что мол я вулчу с б25. но ваще какоето полулегальное положение принимает такой вулч. также хотелосьбы пошмалять с немецкого штурмовика. но он не попадает под разрешенных штурмов и бобров даже косвенно. с другой стороны всетаки с нелетабов стрелять заведомо сложно, но можно и иногда очень хочется.разъясни будь добр.

Алекс отвечал

Да, подтверждаю - с бомберов курсовыми можно. Соответственно, и с нелетабов-бомберов тоже.

А про "немецкий штурмовик" не понял. Конкретнее напиши.

Ссылки на сообщения http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6506&st=260&p=107218entry107218

Меня удивляет точка зрения некоторых админов и не только.Считаю ,что нужно руководствоваться этим вплоть до отмены своего разрешения лично Алексом.

З.Ы.Специально потратил время на розыск этих сообщений.Помню что было,но не помнил где.Надо-бы в правилах прописать конкретно и понятно и вывесить в рамке,а то чувствую что через некоторое время опять будет спор можно-ли вулчить курсовыми на бомберах и штурмах не прописанных в брифинге или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх, а я в начале своей полетной карьеры помню захожу на иле на синий филд )) а тут синяк садится, весь в огнях-дымах ... а я правила не читал ))) ну я ему и влупил ... а че он, как тот на белом коне и ручкой главное машет :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч курсовым вооружением запрещён на всех типах, включая ИЛ-2.

Здрасьте, приехали... И вроде ж и старожилы сервака, и админы, а у каждого правила свои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

задалбали ужо!

каг дети, право!

прочтите внимательно брифинг, прежде чем ломиться на серваг-там фсио не то что доходчиво написано-разжевано штоп даже ЫмбЫцЫлЪ понял...

и на картах брифинги читайте-у нармальных людей вапросафф не вазникает пачемута-тока инакда находяццо атдельные личнасти, каторым пачемута стала нихера непанятна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

эх... еду сенн\я домой, в метро, спллю... типа, подасаживается ко мне деввенночка молоденькая, глазазастая... кашмар, я ее спраашиваю а ты не цыганка, она мне да :icon_mad:( диалог в районе пяти станций длился) ну мля думаю ща зглазяят.. ну пообщались то се, говорит туда сюда моя типа и фсе... а красивая ей богу, глазки блястят, грудь дышит, а я в дрова.... я ей на передок, в руку мол извини родная дел полно, так шта народ вы акуратнее а то такие приблудуды работают по садовому кольцу.... понятно что в репу и то се.. но реально махонька .. рядышком по карманам шарь шарь :icon_mad:

ПС я с понедельника завязываю .... со всем ... завязываю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я фигею я килокрадом оказался для Ред Барона разобрав с ним на пару фоку Доброго практически одновременно, только при медленном просмотре оказалось и правдо его попадание на сотые секунды ранше ну теперь пипец надо орать на весь чат "Пчелкин килокрад"diablo.gif

Фсе пайду накажусь ап стену и выпью йадуcray.gif

Такие случаи постоянны со многими и чож теперь каждого обвинять и "крылья отрывать"?

quick0341.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёлкин, Ред Барон вечно всех в чате с дикими воплями обвиняет в киллокрадстве. Меня, например, тоже. Просто не обращай внимания. Самый крикливый кадр из уважаемого сквада СПБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, есть вопрос-предложение. Прошу отнестись с пониманием и репрессивных мер не применятьrolleyes.gif.

Посмотрел давеча список админов - 20 человек. Из них регулярно летают на серваке 3-4 (Ламберт, Феникс, Макс75) и отдуваются за всех, ещё 1-2 "заходят иногда на огонёк". Что делают в этом списке оставшиеся человек 15 - не понятно, некоторых, уверен, на серваке не было год и даже больше. Может пора "освежить" эту когорту новыми лицами, поскольку от "мёртвых душ" толку никакого? Например, из сквада СПБ можно взять 1-2 вполне адекватных персонажей. Тем более, что сквад, как я понимаю, базируется на Алексе, их пилоты регулярно и массово здесь летают, и это для них была бы своего рода общественная нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, есть вопрос-предложение. Прошу отнестись с пониманием и репрессивных мер не применятьrolleyes.gif.

Посмотрел давеча список админов - 20 человек. Из них регулярно летают на серваке 3-4 (Ламберт, Феникс, Макс75) и отдуваются за всех, ещё 1-2 "заходят иногда на огонёк". Что делают в этом списке оставшиеся человек 15 - не понятно, некоторых, уверен, на серваке не было год и даже больше. Может пора "освежить" эту когорту новыми лицами, поскольку от "мёртвых душ" толку никакого? Например, из сквада СПБ можно взять 1-2 вполне адекватных персонажей. Тем более, что сквад, как я понимаю, базируется на Алексе, их пилоты регулярно и массово здесь летают, и это для них была бы своего рода общественная нагрузка.

алекс выдает права админа если его просят, что мол "хочу быть админом", а не берет человека и говорит "все парень ты папал, теперь ты админ". если хочешь, напиши алексу он тебе почти наверняка выдаст права админа, если ты конечно не был замецен в деяниях порочащих честь мундира вирпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ясно. Я почему-то думал, что админов в основном назначают, ведь мало кто захочет пойти добровольно. Хотя, если сами приходят, то должны и сами уходить, когда по каким-либо причинам не могут (не хотят) летать на серваке, так? А админ должен быть летающим, тут 100%.

Сам, наверное, смог бы, дух и правила игры понимаю. Но, технически в этом плане безграмотен, даже всех вулчерских крафтов не помню, летаю очень мало (5 часов налёта с 10.06.) и отдельные карты почти всегда пропускаю. Да и, думаю, админом должен быть старожил сервака, которого многие хорошо знают, т.е. товарищ авторитетный во всех отношенияхbuba.gif.

Может есть желающиеblush2.gif?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А админ должен быть летающим, тут 100%.

Админ автоматически становится летающим на 50% в лучшем случае, из-за этого многие и не хотят. Я бы не отказался например, т.к. летаю в такое время, когда админов редко встретишь, но времени на полеты и так мало, и его жалко.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ автоматически становится летающим на 50% в лучшем случае, из-за этого многие и не хотят. Я бы не отказался например, т.к. летаю в такое время, когда админов редко встретишь, но времени на полеты и так мало, и его жалко.))

Думаю, админам было бы проще, если бы их было больше (реальных, а не тех, кто где-то когда-то "нёс с Лениным бревно") и был бы какой-то график. Типа: админишь день (неделю) - потом неделю (месяц) летаешь как все нормальные люди, на следующий период пост заступает новый коллега и т.д.Только замарачиваться разными графиками, думаю, многим не охота.

А про время - есть пилоты, которые умудряются иметь по тысяче вылетов или около того, т.е. с сервака не вылазят и таких хватает.

А вообще сейчас криминогенная обстановка на серваке в пределах нормы, так что, это так - стариковское ворчание больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

я вот тоже подумовал об этой теме, но чета не знаю ... как дальше будет у меня ... хотя иногда хочется некоторых призвать к ответу ))) и кстати думал что в админы назначают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяя... Все писатели ушли в танкисты. :icon_mad: На форуме стало уныло :wink: Так дальше пойдет и телевизор можно научиться смотреть :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяя... Все писатели ушли в танкисты. :icon_mad: На форуме стало уныло :wink: Так дальше пойдет и телевизор можно научиться смотреть :Hirvi_NG:

эт спецом чтоб мы не летали .. теперь на серваке походу ужас творится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...