Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

А почему вы считаете что меня это должно беспокоить?

А не знаю яж плод вашего субъективно больного воображения восполненного объективно не дружественной(к воображению) средой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

А я вчера видел девку с ВООООт такими siskami (гадские скрипты)!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вчера видел девку с ВООООт такими siskami (гадские скрипты)!!!!! :biggrin:

Что, их было четыре? (ВООООт- считаю на пальцах-1, 2, 3, 4. Буква "В" не в счет, это глаза вылезли из орбит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый господин НБ79, на выложенном треке есть стопроцентные доказательства того, что соккернет читер. Я еще раз хочу повторить следующее: промежуток времени от момента начала движения и до отрыва колес от взлетки у данного господина занимает 10-11 секунд. У меня на это ушло 16 секунд, причем я старался оторвать лапти как можно скорее. Раз уж Вы взялись его защищать просто повторите его взлет

P.S.прикладываю трек своего взлета .

Вот, попробовал симмитировать его взлет. Загрузка топлива 50%. На Мустангах летаю раз в год. Где-то в районе 10-12 секунд получается.

Еще раз всем.

Во первых, я никого не оскарблял.

Во вторых, я никого не защищаю. Читер, буде то доказано, должен быть насажен на кол. Это даже не обсуждается.

В третьих... А фиг знает, что тут еще добавишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, как человека хорошо знающего Кобру, наверное не только я так думаю, хочу спросить. :friends:

Можно ли из пушки 37 мм одним выстрелом попасть в самолёт, идущий встречным курсом с расстояния 800-1000 метров? Вопрос не праздный, я тут один случай вспомнил, где-то годичной давности, но явно имеющий отношение к обсуждаемому вопросу! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дим,изини,что влезаю. Уточни это был единичный случай или система,ибо я сам пару раз на встречном метров с 900-500 срубал с одного шального снаряда.А стрелок я сам знаешь какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, как человека хорошо знающего Кобру, наверное не только я так думаю, хочу спросить. :friends:

Можно ли из пушки 37 мм одним выстрелом попасть в самолёт, идущий встречным курсом с расстояния 800-1000 метров? Вопрос не праздный, я тут один случай вспомнил, где-то годичной давности, но явно имеющий отношение к обсуждаемому вопросу! :ohotnik:

Дима, бывает все. Есть очень классные стрелки. Ты сам это знаешь. Один из лучших, что я видел на Кобре, это Слава (SLI=Hetzer_34=). Он из кобродрына, такое ощущение, что играючи укладывает одиночными точнехонько в цель. Сам я стреляю из 37 мм посредственно (да и вообще, посредственно), но в догон в Фоку с 800 метров бывало укладывал. Естественно, это не носит системный харрактер. Но, как ты сам знаешь, если хотел попасть, стрельнул и попал, то это уже не совсем случайность. :icon_mad:

Справедливости ради, сверхдальняя стрельба из кобродрына для меня начинается от 300 - 400 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дима, бывает все. Есть очень классные стрелки. Ты сам это знаешь. Один из лучших, что я видел на Кобре, это Слава (SLI=Hetzer_34=). Он из кобродрына, такое ощущение, что играючи укладывает одиночными точнехонько в цель. Сам я стреляю из 37 мм посредственно (да и вообще, посредственно), но в догон в Фоку с 800 метров бывало укладывал. Естественно, это не носит системный харрактер. Но, как ты сам знаешь, если хотел попасть, стрельнул и попал, то это уже не совсем случайность. :icon_mad:

Справедливости ради, сверхдальняя стрельба из кобродрына для меня начинается от 300 - 400 метров.

дайте-дайте и я похвалюсь:Hirvi_NG.gif сегодня утро кубань сам офигел я срезал вдогон фоке дрином крило с 690 метров но я с4итаю 4то на встре4ном попасть лег4е потому 4то стеляешь с 800 а снаряд влетит в лоб возможно на 400метрах (эт как разогнаться)

вот сегодняшний коротенький трек о по4ти 4итерском вистрелеohotnik.gifquick0376.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Справедливости ради, сверхдальняя стрельба из кобродрына для меня начинается от 300 - 400 метров.

вдогонку по прямолетящей мишени можно пристрелятсо и попасть, Юрий скажи лу4ше секрет упреждения с кобродрина никак не могу привикнуть 4тоб с уверенностью стрелять и знать 4то наверняка попаду но я заметил 4то если на кобре сведение 350-400 остается например после вилетов на иле то с дрна 4аще попадаю 4ем со сведением 190 метров как на крльевих

З. ЬI. сорри за странньiй текст я по клаве сту4алicon_mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вдогонку по прямолетящей мишени можно пристрелятсо и попасть, Юрий скажи лу4ше секрет упреждения с кобродрина никак не могу привикнуть 4тоб с уверенностью стрелять и знать 4то наверняка попаду но я заметил 4то если на кобре сведение 350-400 остается например после вилетов на иле то с дрна 4аще попадаю 4ем со сведением 190 метров как на крльевих

З. ЬI. сорри за странньiй текст я по клаве сту4алicon_mad.gif

У меня всегда сведене 200. И для пушек, для пулеметов. Хоть крыльевые, хоть мотор-пушка. Для себя понял одно. Сведение должно быть удобным в первую очередь для тебя. Та дистанция, на которой у тебя лучше попадается, ту и ставь.

Из дрына же надо просто постоянно стрелять. И это наверное единственный его секрет. Тупо набивать руку. И набив, форму эту постоянно поддерживать. Может и есть еще какие секреты, с ним связанные, я их не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра, как человека хорошо знающего Кобру, наверное не только я так думаю, хочу спросить. :friends:

Можно ли из пушки 37 мм одним выстрелом попасть в самолёт, идущий встречным курсом с расстояния 800-1000 метров? Вопрос не праздный, я тут один случай вспомнил, где-то годичной давности, но явно имеющий отношение к обсуждаемому вопросу! :ohotnik:

как правило на встречных с таких дистанций и дают одиночный выстрел, очередь хрен дашь - самолет раскачиваестя, рази что из вяшки с лага или ила.

год назад вроде с юрой и аденом (или гаденом непомню) баловались на 110х на какомто дуэльнике так я со 110ки с подвесом вк37 валил на встречных чутьли не на полутора км. юра потом хвастался что он на волне энтузиазма на алексе какуюто лавку разобрал с километра (правда не знаю в хвост или на схождении)

еще помню чьюто байку как снаряд от кобры или яка пролетел мимо атакуемого и внизу шлепнул своего на какойто нереальной дистанции.

Дим,изини,что влезаю. Уточни это был единичный случай или система,ибо я сам пару раз на встречном метров с 900-500 срубал с одного шального снаряда.А стрелок я сам знаешь какой

а я одного паренька сшибал несколько раз подряд я на лагге с вяшкой он на фоке прям серия была схождений и я чутьли не раз 10 его завалил в схождении а сам только пару раз бырки в крыльях получал, чегото тот парень обиделся и даже пытался доказать что это нечестно и что у меня преимущество (а он на фокее) или не пытался высказать а я просто нафантазировал но была серия кароче с дистанции чуть больше полукилометра, стрелять начинал чутьли не с километра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

год назад вроде с юрой и аденом (или гаденом непомню) баловались на 110х на какомто дуэльнике так я со 110ки с подвесом вк37 валил на встречных чутьли не на полутора км. юра потом хвастался что он на волне энтузиазма на алексе какуюто лавку разобрал с километра (правда не знаю в хвост или на схождении)

Было такое. :icon_mad: ВК3.7 злючая! Лупит далеко. И ты, зараза, тогда меня несколько раз из нее вальнул. В лоб, клометров с двух. :icon_mad: Жаль, записи не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда увидел стату на Алексе этого американского уникума,то сразу подумал,где-то подобное уже видел.

На Вини несколько месяцев назад летал амер с похожей статой.Пачками валил противника.На Вини стата показывала боекомплект,так у него перерасход БК был.На фоке с лавками крутился и сбивал.

То что это читар нет никаких сомнений.

Меня умиляют что-то некоторые здесь считают,что мол вот чел достиг вершины мастерства,а мы на него гоним :)

Это тоже самое,что появится такой футболист который будет в каждом матче хет-трик делать.Такое невозможно и такого никогда не будет.Есть предел совершенству.

Так летать и стрелять невозможно ! Не нужны никакие доказательства в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из всего выше сказанного делаем вывод, что попасть из Кобры на схождении с километра из дрына, всё же очень даже возможно!!! :be: Я почему вспомнил, был у меня случай и именно из Кобры один товарисч меня вот так пару раз завалил. И ник у него был похожий или именно такой, не помню, давно было. :icon_mad: Потом я как всегда обиделся и уровнял счёт, хотя пришлось приложить максимум усилий, летал он тоже - очень даже! :na_metle: Почти сразу "клиент" вышел и я так и не успел с ним как следует помахаться. И сколько раз себе говорил - нажми кнопочку ЗАПИСЬ, рука не отвалится, нет всё время забываю - старый стал, склероз! :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Граждане, будьте бдительны! Читеры повсюду!

Смотрим трек nb79 против Горыныча

И что мы выдим? На 8 мин 56 секунде, включается нашлемное целеуказание, затем должен был идти пуск двух самонаводящихся РС'ов и дело в шляпе! Но Юрий был добр, пожалел противника :icon_mad:

ЗЫ Юрий, без обид! :)

post-18846-068277000 1280303364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Граждане, будьте бдительны! Читеры повсюду!

Смотрим трек nb79 против Горыныча

И что мы выдим? На 8 мин 56 секунде, включается нашлемное целеуказание, затем должен был идти пуск двух самонаводящихся РС'ов и дело в шляпе! Но Юрий был добр, пожалел противника :icon_mad:

ЗЫ Юрий, без обид! :)

Хм... Не двух РС'ов, а двух изд. 760. :icon_mad: Но они еще на вооружение не приняты. Жаль.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Полетал вчера на мусях. Стероидный самолет действительно неплохо рулится, по сравнению с его собратьями, но из 4-х пулеметов разваливать самолеты с разных дистанций за такой короткий срок, как это делал футбольнаясеть, что-то сравнимое по своей уникальности с осьминогом Паулем. Может это он и играет? Единственное, что я смог сделать этими пукалками - пустить бензин фоке/мессеру или зажечь одинокий зеро, когда в округе на 100 км нет никого кто-бы пришел ему(ну, или мне) на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал вчера на мусях. Стероидный самолет действительно неплохо рулится, по сравнению с его собратьями, но из 4-х пулеметов разваливать самолеты с разных дистанций за такой короткий срок, как это делал футбольнаясеть, что-то сравнимое по своей уникальности с осьминогом Паулем. Может это он и играет? Единственное, что я смог сделать этими пукалками - пустить бензин фоке/мессеру или зажечь одинокий зеро, когда в округе на 100 км нет никого кто-бы пришел ему(ну, или мне) на помощь.

Мустанг - обалденный самолёт, но убойность браунингов так занижена, что эффективно использовать его лучше против япошек. :ca: Ну бывают исключения при атаке более бронированных целей, в основном - остановить двигло, выбить высоту, пк, но не до такой же степени! :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Комрады! Если кто увидит этого soccernetа на пИАРе - запишите для меня трэк пожалуйста.

Вот смоленск,есть Кобер Д1,но на нем ни кто не летает.Может заменим его на Р-40С/тамагавк2Б

"Какой хитрый человек!"©ДМБ. Все Р-40 отправленны на Сардинию, где они несут огромные потери от действия пИАРов! :ca: Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мустанг - обалденный самолёт, но убойность браунингов так занижена, что эффективно использовать его лучше против япошек. :ca: Ну бывают исключения при атаке более бронированных целей, в основном - остановить двигло, выбить высоту, пк, но не до такой же степени! :icon_rant:

Не совсем так, в пилота надо целить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какие потери несут ПИАРы от Р-40С...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какие потери несут ПИАРы от Р-40С...... :)

Потери в технике минимальны, убитых и раненых нет! Все и так трупы. :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем так, в пилота надо целить :)

Ну а я об чём??? :ext_dont_ment:

....... при атаке более бронированных целей, в основном - остановить двигло, выбить высоту, ПК ...... :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...