Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Чето вчера на сервере глюки странные, на перле килы доставались предпоследнему :be:

ага разок там и мне так после проходов досталсяicon_mad.gif

зато я негодовал когда долго крутился убил, а его мне не защитали, первая мысль- "кил стырили позорные"

в нетрезвую голову и не доходило что это всеобщий глюк "предпоследнему"biggrin.gif

при внимательном просмотре трека в принципе так и должно быть.

но такое вроде бывает

для того и трек чтоб не выслушивать подозрения что у меня кишка с турбонадувомicon_mad.gif

кстати посмотрел я стат пилота той лавки и ничего удивительного совершенно там нет а наооборот выглядит он савсем удручающеsad.gif как у новых людей в ИЛе(11вылетов 1сбитый 4поражения, ганстат 2.75%) вообщем он тогда сам офигивал наверно над тем глюком со своей лавкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Всё проще намного... Это у вас отобразилось, что у лавки хвоста нету, скорее всего у самого пилота хост был, но самолет получил критические повреждения рулей, потому он в итоге и выпрыгнул. Глюки с отображением повреждений по-разному у разных наблюдателей - это не новость в Ил2. Скорее пилот- новичек с весьма некачественной связью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё проще намного... Это у вас отобразилось, что у лавки хвоста нету, скорее всего у самого пилота хост был, но самолет получил критические повреждения рулей, потому он в итоге и выпрыгнул. Глюки с отображением повреждений по-разному у разных наблюдателей - это не новость в Ил2. Скорее пилот- новичек с весьма некачественной связью.

это ничего не обьясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

29.08.2010. Был атакован пилотом с ником Bull на посадке. :) Трек прилагается. Прошу выдать пилоту предупреждение и поставить на вид. Я бы и не полез сюда постить, но буквально за пять минут до этого пилот Bull был возмущён тем, что его кто-то на посадке атаковал. :) Радеешь за правила - выполняй из сам - разве не так? :)

quick0413.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё проще намного... Это у вас отобразилось, что у лавки хвоста нету, скорее всего у самого пилота хост был, но самолет получил критические повреждения рулей, потому он в итоге и выпрыгнул. Глюки с отображением повреждений по-разному у разных наблюдателей - это не новость в Ил2. Скорее пилот- новичек с весьма некачественной связью.

Хвост Ла (где то на уровне бортового номера) отстрелил я. Лавку резко крутануло, как обычно это бывает при отстреле хвоста, он закувыркалась и стала падать, я пошел на верх и осматриваясь увидел, что она вдоль земли летит в перевернутом состоянии. Летела она так до тех пор, пока пилот не выпрыгнул (высота над землей у нее была метров 100). Сразу после того, как пилот покинул самолет, Ла опять закувыркалась и камнем упала на землю (и 50 метров в горизонте не пролетев). Вобщем, прикольно это выглядело. Ну а насчет того, глюк это, или нет, ничего сказать не могу, трек тоже не писал. Но без хвоста она отрисовывалась и у меня, и у Пчёла. Вотъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хвост Ла (где то на уровне бортового номера) отстрелил я. Лавку резко крутануло, как обычно это бывает при отстреле хвоста, он закувыркалась и стала падать, я пошел на верх и осматриваясь увидел, что она вдоль земли летит в перевернутом состоянии. Летела она так до тех пор, пока пилот не выпрыгнул (высота над землей у нее была метров 100). Сразу после того, как пилот покинул самолет, Ла опять закувыркалась и камнем упала на землю (и 50 метров в горизонте не пролетев). Вобщем, прикольно это выглядело. Ну а насчет того, глюк это, или нет, ничего сказать не могу, трек тоже не писал. Но без хвоста она отрисовывалась и у меня, и у Пчёла. Вотъ.

Тогда, на месте администрации, я бы серьезно присмотрелся к вирпилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати это у рейзена фитча такая взрыватся с задержкой или у муси пули с смещенном центром тяжести :)

Када лавка эта была мож у меня трек сеть?

quick0270.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здравствуйте!

У меня небольшая проблема возникла. Пару дней назад, летал нормально. Сегодня же, при попытке подключится, меня кикает. Я никаких таких правил не нарушал, чтобы меня забанили... Или тут проблема другая? Прошу объяснить. Я нормальный летчик, и чту правила сервера. Заранее спасибо! :)

Я так понял забанили всю подсеть? :icon_mad: Я тоже из Солнцево :ohuet:

А как же я? :mad: Я же лучше Бразила :fly:

Да в принципе ничего страшного, надо тока собрать всех солнцевских кубинцев, и пойти к Бразильцу в гости :bd::voin::dstyle::ext_jump2::gun_chair::connie_caveman-1: :black eye: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да в принципе ничего страшного, надо тока собрать всех солнцевских кубинцев, и пойти к Бразильцу в гости :bd::voin::dstyle::ext_jump2::gun_chair::connie_caveman-1: :black eye: :icon_mad:

:tease: это понятно, только проблему не решает... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да в принципе ничего страшного, надо тока собрать всех солнцевских кубинцев, и пойти к Бразильцу в гости :bd::voin::dstyle::ext_jump2::gun_chair::connie_caveman-1: :black eye: :icon_mad:

и раасказать ему анегдот : Папа с сином идут по городу, проходят мимо магазина где продют велики, Сын начинает канючить:

-Паапаа купи велосипееедиик!!! Велосипеедик хачууу!!!

Батя ему в ответ:

- Какой нахрен тебе велосипедик??? Тебе не велосипедик нужен а велосиахтунгпрокладон галимый .....!!!! :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:tease: это понятно, только проблему не решает... :blink:

как это не решает, по жбану настучать и все )) и нету амазонки ... :ext_jump2::close_tema::punish:

:Cherna_14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:mamba: все что ВЫ говорите, хорошо...

А я, полетать хочу :Laie_43:

Что самое интересное что этот Бразиль все равно появляется на сервереcheburan.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Алл

:biggrin: Пчёл тебя я считал нормальным, ан нет-опять ошибся :biggrin: неплохо вы маскируетесь подстрикалы и стукачи :biggrin: томхет советы классные даёш, сам то примеш участие? :biggrin: ну и конечно феникс, куда ж без него :biggrin: томхет номер2 кто хочет настучать по жбану Бразилу, записывайтесь к этим 2-ум персанажам :biggrin: вольвомэн какой у тебя ник на сервере, скажи пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клинический случай,безнадежный......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin: Пчёл тебя я считал нормальным, ан нет-опять ошибся :biggrin: неплохо вы маскируетесь подстрикалы и стукачи :biggrin: томхет советы классные даёш, сам то примеш участие? :biggrin: ну и конечно феникс, куда ж без него :biggrin: томхет номер2 кто хочет настучать по жбану Бразилу, записывайтесь к этим 2-ум персанажам :biggrin: вольвомэн какой у тебя ник на сервере, скажи пожалуйста?

человек не спеши на пень наскочешь ...

ПС: .. шота мне кажется бразил появился )))))

ППС: участие бы принял не вопрос, только мне далеко сейчас пару тыщ км до солнцева .. так что физически не смогу ..

вот объясните мне ну почему - почему всегда появляется некий "продвинутый" человек, который не в курсе вопроса, но пытается всех построить, считая что кого то гнобят не заслужено ... мля вот я не понимаю этого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..... всегда появляется некий "продвинутый" человек, который не в курсе вопроса, но пытается всех построить, считая что кого то гнобят не заслужено ...

tomheat, да это он и есть, непотопляемый, и не понимающий человеческого языка. Жаль, что из-за одного негодяя страдают нормальные пилоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tomheat, да это он и есть, непотопляемый, и не понимающий человеческого языка. Жаль, что из-за одного негодяя страдают нормальные пилоты....

я понял) нужно просто не обращать на него внимания и все .. ему скучно станет и сам уйдет .. проверено на других ресурсах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:biggrin: Пчёл тебя я считал нормальным, ан нет-опять ошибся :biggrin: неплохо вы маскируетесь подстрикалы и стукачи :biggrin: .....

Это не стукачество а ФАКТ mad.gifочевидный многим присутствующим на Алекс сервере, в общем не секретfuck.gif

ты Бразиль летаеш а солнцевские локти кусаютca.gif

еслиб мне нужно былоб я бы не щас писал а когда ты на сервере и не сюда...

Я делаю вывод из твоего поста что ты скрываешь это а значит все таки боишся окончательного бана,Ban_2.gif наверное ты уже не с солнцево заходишь а от бабушки или еще от куда неважно вобщем с другого района.

Летал бы и летал если тебе так как я смотрю хочется, чтож так огрызатсо на всех окружающих горячий ты наш финский бразильский парень, у тебя личные проблеммы? дома все хорошо? может поделишься? тут даже есть ветка "вопросы к дохтуру"

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Бра

я крутой программист, обойти бан для меня не проблема, разбанивайте подсеть, пусть Гендальф летает! томхет я в курсе вопроса! изза меня забанили Гендальфа и еще когото, тут высказывают свои советы типа твоих и феникса, ты то тут при чем? почитал -отошел, ан нет, и тебе хочется плюнуть на спину Бразилу, с каждым днём ваше стадо все больше и больше.. вот малютка присоединилась :biggrin: я вам торжественно предлагаю мир-дружбу! :beer: с моей стороны обещаю не будет оскарблений и ДАЖЕ "Отлично стреляю!" с вашей стороны желаю того же- без оскарблений! Идёт? :rolleyes: вы не подумайте что я испугался вашего визита ко мне, отпишитесь мир или не мир, тогда заходите в гости, как вы тут написали, и сделайте то, что задумали, что бы не быть голословными :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad: мля че у тебя в голове :icon_mad:

понимаешь я с этими людьми уже давненько общаюсь и не только в сети ..

переодически появляются чудаки ... :bd:

ну ты понял что те нужно сделать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...