Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

а давайте свистков добавим на горы? и 4 стороны(США темно синие немцы синие япы белые или бардовые ну и ссср краные)

и старт в воздухе.

и кишку пушечную

и дорнье пулеметную

и ваще давайте ультрапак поставим :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

Да ладно.Саламандра и Як-15 глобально не повлияют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разные сервера экспериментируют с реактивными истребителями с 2003 года. Общее резюме: свистковые карты малопосещаемые и не приживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разные сервера экспериментируют с реактивными истребителями с 2003 года. Общее резюме: свистковые карты малопосещаемые и не приживаются.

свистковый дром можно поставить так далеко чтобы не мого народа позарилось лететь 30 минут чтобы посвистеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А смысл? Такие свистководы найдутся возьмут 75 или 100 топлива и полетят нагибать поршневиков, а те им практически ничего не смогут противопоставить...

ЗЫ: Я бы полетел))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напрасно вы так :(.Может как подарок,в качестве эсперемента,дней так на пять,ко дню народного единства,кторый следует сразу за моим бездником:).Просто Крым это сейчас Ки-84-с1-Ла7х3бб.Скорости у 162 и 15 примерно равны скорости Темпеста,Мустанга и Курфюрста.Т.Е с баланса не убудет.Да и живучесть у обоих аховая.Просто надо срочно,что-то делать и вытягивать народ из мазута,а то погрязнут полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В качестве эксперимента мона, НО я Салмандера разгонял в горизонте на 0 до <870, небо и земля, он один из самых тяговооруженных и мощных самолетов игры, речь виду о поздних модификациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А смысл? Такие свистководы найдутся возьмут 75 или 100 топлива и полетят нагибать поршневиков, а те им практически ничего не смогут противопоставить...

ЗЫ: Я бы полетел))) :icon_mad:

я бы с удовольствием полетал как на свистках так и супротив их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню где то летал я на такой карте, честно говоря мне не понравилось...

А вот поставить Арадо было бы прикольно!))) И не по кому не постреляешь (если же не найдутся умельцы стрелять назад :be: ) и полетать весело, побомбить))) :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я бы с удовольствием полетал как на свистках так и супротив их.

Аналогично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто Крым это сейчас Ки-84-с1-Ла7х3бб.
Да, для Крыма расклад странный. Переименовать карту в Курилы(или Сахалин) и всё встанет на свои места... :ca:

*р.с. А так как у джапов не было пИАРов - перевести их на Кубань42! :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню где то летал я на такой карте, честно говоря мне не понравилось...

На стрим арене была свитковая карта.

Эх хотябы недельку полетать на свистках. Ну или хотябы пол часовая карта на недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А смысл? Такие свистководы найдутся возьмут 75 или 100 топлива и полетят нагибать поршневиков, а те им практически ничего не смогут противопоставить...

ЗЫ: Я бы полетел))) :icon_mad:

+1, я на Якутском брал 100%, летел через всю карту и с удовольствием бил противников, которые на Ла-5 и Г2 ничего не могли противопоставить маневренности и мощности Саламандры или четырём смертоносным Мк-108 у Та-183 или Ме-262 HG-II. Зря так говорите, что нет любителей свистков. Есть они, есть, более того, даже не любители, а фанаты, которые и через две карты полетят. Потому как одни поршневые - это скучно, за годы от них можно устать уже. А свистки - это что-то новое, быстрое интересное, куда интереснее вести бой на скорости от 400 км/ч и более и на больших высотах, чем проваливаться в сваливание и штопор на несчастных 180 - 200 км/ч не выше 3000м. Да и элементарно из уважения к разработчикам: они сделали целый "46" с кучей новых интересных самолётов, а людям наплевать, даже сервер со свистками не найти. Консервативность и ретроградство серверных господ мне непонятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

. Зря так говорите, что нет любителей свистков. Есть они......

Консервативность и ретроградство серверных господ мне непонятны.

Уже была "свистковая" карта, популярностью не пользовалась, была убрана из ротации по просьбе(опрос на форуме) игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже была "свистковая" карта, популярностью не пользовалась, была убрана из ротации по просьбе(опрос на форуме) игроков.

Ок, хорошо, тогда кто-же те люди, которые здесь предлагают свистки? Вроде не я один. Причём есть и уважаемые вирпилы, которые не против. Почему популярностью не пользовалась - неясно, может был нарушен баланс или ещё что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык,вроде спича про свистковую карту не велось.Просто есть мысль,на карту с уфолетуми добавить добавить пару никчемных свистков.2Ратник,когда последний раз видел на сервере тех вирилов,по просьбе которых убрали свистковую карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья мои, повторяю, всё что Вы предлагаете, уже было, был так-же на форуме опрос - какие карты самые непопулярные, по этому опросу были удалены из ротации несколько карт, в том числе и карта со свистками из-за крайней непопулярности оной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бак то зе футуре.

Просто праздник какой-то.

Свисткопопрошайки давайте спорить, что вы ниразу не летали на картах со свистками. Вот ток почесному.

Вы ж их просите только для попробовать и посмотреть. Вы ж нифига не шарите в свистках и они вам нафиг ненужны. А когда попробуете, то как "крутые" перцы заявите что свистки фуфло. Ставлю 100$. Кто опровергнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ептить,я что предлагаю свистковуу карту?Давай дуель,як 15 против К4 и 162 класический против темпеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Зря так говорите, что нет любителей свистков. Есть они, есть, более того, даже не любители, а фанаты, которые и через две карты полетят. Потому как одни поршневые - это скучно, ....

кому на поршневых скучно в LokOn гоняют, а на свистках с их безумными скоростями для тебя как любитяля тупого халявного бумзума нет никаких шансов на сервере с внешниками и с виражностью поршневых кравтов, а бобров сшибать это тебе кроме КД ничего не даст

как раз свистки это и есть скукотища:ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Skies of Valore (или Fire) есть (или была) карта что-то типа Арденн (поздние немцы против бритов-амеров). И там на одном (из трёх, кажется) синих филдов были Хе-162, но в ограниченном кол-ве, и никому не мешали по-моему. Сам летал несколько раз - вполне нормально и интересно, главное двиг на рулёжке и взлёте не спалить:biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кому на поршневых скучно в LokOn гоняют, а на свистках с их безумными скоростями для тебя как любитяля тупого халявного бумзума нет никаких шансов на сервере с внешниками и с виражностью поршневых кравтов, а бобров сшибать это тебе кроме КД ничего не даст

как раз свистки это и есть скукотища:ext_dont_ment:

Ну вот моя причина тобою указана на 100% верно - я люблю бум-зум и если раньше самым мощным средством для этого была Фока и Дорнье-335, то моя мечта - бум-зумить на Ме-262, ибо и БК там неплох весьма для четырёх убойных пушек, и прочность неплохая (за исключением двигателей) и скорость хороша. А вот от Та-183 я бы вообще прыгал от радости. Потому как у неё ещё и с двигателем всё нормально. Да и потом, кто сказал, что я собираюсь виражить? А на До-335 я или другие люди разве виражат? Просто упал, отстрелялся, поднялся назад. Попал - не попал - неважно. Но лучше уж попасть. В том же Крыму Ме-262 разнесёт любой В-25 или А-20 много быстрее, чем Ки или Фока, и даже быстрее трёхточечного Месса К4 или Дорнье-335. А если на нём с запасом топлива ещё грамотно висеть над своими корабликами, то это просто золотой рай по числу шкурок. Быстрая и безболезненная смерть бомберов. Да и удрать на полном форсаже можно всегда к филду, он недалече, при этом мало кто догонит, ну разве только если кто-то станет падать с превышением в 5 километров. 

Хотя о чём это я, всё равно завязал на 5 лет  не летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...