Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Дирижабли зацепил

Наверное думал, что это вражеские самолеты и доблесно оборонял от них аэродром :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверное думал, что это вражеские самолеты и доблесно оборонял от них аэродром :biggrin:

Достаточно крылом трос порвать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дирижабли зацепил

"Ну ты блин вааще!" (с). Я конечно нуб и сроду хорошо лететь не буду и попадаю случайно (хоть и стараюсь немного), но дирижабль...

Тем более второй случай был там, где дирижаблей нет, на достаточном удалении от них и зоны ПВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопрос к админам: скажите пж-та что за самолёт имеется в виду под маркой "Fiat" и почему "красным" на Hurricane Mk IIb 1940 вулчить можно а "синим" на Hurricane Mk I 1938 низзя? (карта Mountains 40 new)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почему "красным" на Hurricane Mk IIb 1940 вулчить можно а "синим" на Hurricane Mk I 1938 низзя? (карта Mountains 40 new)

потому что на этой карте у синих есть "штука" пикирующий бомбардировщик ( читай штурмовик), а у красных ИЛа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по Харикейну понятно, спс, а что за крафт Фиат такой? как марка его полная?

Читаем регламент темы!!! Пользуемся поиском по форуму.

Изменено пользователем =HD=Stealth
Нарушение регламента темы форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по Харикейну понятно, спс, а что за крафт Фиат такой? как марка его полная?

Чихаем регламент темы!!! Пользуемся, но предохраняемся.

Полностью вроде Fiat CR.42, хотя я могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера днём, на сервере случилось знаменательное событие, почти никем незамеченное.

К игре удалось подключиться пилоту с ником - "Ваня" (кириллицей)! Он летал и даже общался с народом в чате. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера днём, на сервере случилось знаменательное событие, почти никем незамеченное.

К игре удалось подключиться пилоту с ником - "Ваня" (кириллицей)! Он летал и даже общался с народом в чате. :icon_mad:

это не тот ли Ваня, который года четыре назад на сухом всех вызывал на поединок не мог подключится к серваку :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вчера днём, на сервере случилось знаменательное событие, почти никем незамеченное.

К игре удалось подключиться пилоту с ником - "Ваня" (кириллицей)! Он летал и даже общался с народом в чате.   :icon_mad:

вот почему вчера форум днем не работал то. это все ваня оказывается. вы ему хоть отомстили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

потому что на этой карте у синих есть "штука" пикирующий бомбардировщик ( читай штурмовик), а у красных ИЛа нет.

Вобще то, у красных есть на этой карте пикирующий бомбардировщик SPB... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пишу не в жалобу, так как вопрос скользкий:

сегодня 19-30 мск.,карта Perl, поджег U88, горит один двигатель, лететь ему еще от гор с нашей стороны. БК почти на исходе (пулеметы только), пускай погибает, зачем лезть под его стрелков? Тут подлетает ВАРВАР и сбивает его. Говорит, что на одном моторе он мог долететь. Как будто про тимкил написано, что "если не может вести боевые действия" и в то же время "если есть черный дым пламя". Придраться к Варвару не за что. Он по своему прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он по всему прав.Ибо если бор дымит,а рядом соцветника нету,значит он давно почил в бозе,так зачем отпускать,надо отомстить за соцветника и покарать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О пользе бомб, как средства ПВО...

стрелку - 150 и пончик!!!

п.с. когда понял, что 2-х прогавил, думал - всё, а оно вон как вышло )))

quick0022.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О пользе бомб, как средства ПВО...

стрелку - 150 и пончик!!!

п.с. когда понял, что 2-х прогавил, думал - всё, а оно вон как вышло )))

той кобре нехватило немного терпения чтоб догнать тебя и поднабрать превышение и потом проходами убить, а сидеть плотно на "6ти" у 110ки значит самому быть мишенью у твоего стрелка

ЗЫ а причем бонбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ а причем бонбы?

пилот кобры пошел со снижением за мной, при взрыве моей бомбы ему оторвало правый элерон, на замедленном видно, и он вяленько виражил... мне надо было не в петлю идти, а пролететь со снижением чуть дольше, может еще чего у него отвалилось бы )))

пост как раз об этом )))

п.с. а про сам бой все понятно... ребята просто увлеклись добиванием "беззащитного" тихохода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пилот кобры пошел со снижением за мной, при взрыве моей бомбы ему оторвало правый элерон, на замедленном видно, и он вяленько виражил... мне надо было не в петлю идти, а пролететь со снижением чуть дольше, может еще чего у него отвалилось бы )))

пост как раз об этом )))

п.с. а про сам бой все понятно... ребята просто увлеклись добиванием "беззащитного" тихохода...

аааа ну это проделываем частенько :icon_mad: задержка на бомбы и вперед с заподлянкой такой а можно как ты над паровозами протащить там уже скорее не бомбой а детонирующими цисцернами порвет

Бывает и корабль одним броском "топ-матч" утопишь и преследователя:getImage16:

А еще хочу наоборот торпеду по суши тоже пустить "лягушкой " по филду чтоб в чей нибуть борт...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще хочу наоборот торпеду по суши тоже пустить "лягушкой " по филду чтоб в чей нибуть борт...:rolleyes:

:ohuet:

а так бывает??? или главное разогнаться??? :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:ohuet:

а так бывает??? или главное разогнаться??? :fly:

торпедой не знаю а бомбы прыгают точно еще и пылят:icon_mad: и как жвачка липнут к целям:Ban_1: только задержку выставлять надо обязательно, и эстественно бросать на нуле и летя параллельно земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А давайте свистков добавим на Крым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кой понт? Это превратится в свистковую карту, поршневые сразу курить в сторонке начнут. А у синякофф будет по ним преимущество конкретное, как у нас(красных) на большинстве карт, это не порядок!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...