Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

hohol84..., вроде видел его недавно..., с месяц назад....

cлышал от знакомого, точно не могу отверждать... сам был в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

cлышал от знакомого, точно не могу отверждать... сам был в шоке

Я надеюсь, что про CyberShot-а, это не правда, или какая то ошибка. Сегодня ночью на Кокосе летал пилот под ником Hohol84. Правда, я не успел зайти пока он был на сервере, и по-распрашивать его. Хочется верить, что на Кокосе сегодня был именно CyberShot, и произошло какое то недоразумение.

PS: Всегда интересно с CyberShot-ом бадаться. Я его узнаю под любым ником и на любом самолете, на первом же развороте. Уникальная техника у него и он боец. У нас с ним договор, я, узнав его, его не палю, когда он под левым ником.

PPS: Что же мне теперь, руки себе оторвать? © CyberShot. Запал мне в душу этот его ответ, когда его в один из вечеров на Алексе допекли обвинениями в читерстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подпишусь под каждым словом Юрца. Сайбер именно тот пилот который быстро спустит замутневшее ЧСВ с небес на землю. Надеюсь с ним всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык и мне не хотелось чтобы такое ни с кем не случилось! Может спутали с ZM потому как инфа пришла из Киева???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PS: Всегда интересно с CyberShot-ом бадаться. Я его узнаю под любым ником и на любом самолете, на первом же развороте. Уникальная техника у него и он боец. У нас с ним договор, я, узнав его, его не палю, когда он под левым ником.

PPS: Что же мне теперь, руки себе оторвать? © CyberShot. Запал мне в душу этот его ответ, когда его в один из вечеров на Алексе допекли обвинениями в читерстве.

Да уж летат человек отменно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чета я смотрю стало модно на взлете бить .... нужно как то сервак построже держать и санкции применять :icon_rant:

сегодня летал и думал, что возрастной цезор был бы очень кстати :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на моей "любимой" карте Горы пробовал(пытался) хоть что нить толковое сделать на Харьке... Но увы... Зены убиваюцо неважно, а один раз попалась Макака, так весь БК на нее уработал (ГС ~7% был) ей хоть бы хны: летит дымит, вся дырявая и пилот цел, в конце концов другие добили :( . Приблизительно та же ситуация и с остальными крафтами(атакуемыми), а с Брюстера даже лопнуть получалось. Вот теперь и думай: 12ть стволов, залп сумасшедший, ан нет. От лазергана и то толку больше. По пойму у разрабов стояла задача не по весу залпа, а по калибру реализовать стволы (независимо от их количества). ЗЫ: Томхет, тебе не кажиц0, что ты слишком категоричен и перегибаешь палку на счет ценза?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А я уж думал все, обрубят мне шнурок в сторону сервера ))) А, кстати, зены на филде восстают из пепла?

восстают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бостоны на Сардинии совсем озверели. Вылупляются в воздухе пачками, набирают скорость и высоту идут на осн. синий филд сплошным потоком по 2-3-4 крафта. Спасу нет. У них же скорость как у месса Е7. На дальнем синем филде какой-то кадр стоял всю карту на полосе, вынуждая его объезжать, на вопросы не реагировал. Так там же мы с соцветником появились за этим товарищем на впп одновременно, в одном месте, он взорвался и мне наверное варны выписали.

Чё-то с Бостонами там делать нужно, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бостоны на Сардинии совсем озверели. Вылупляются в воздухе пачками, набирают скорость и высоту идут на осн. синий филд сплошным потоком по 2-3-4 крафта. Спасу нет. У них же скорость как у месса Е7. На дальнем синем филде какой-то кадр стоял всю карту на полосе, вынуждая его объезжать, на вопросы не реагировал. Так там же мы с соцветником появились за этим товарищем на впп одновременно, в одном месте, он взорвался и мне наверное варны выписали.

Чё-то с Бостонами там делать нужно, имхо...

тарань их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, не знаю если вы в курсе, Cyber-Shot он же hohol84 тоже вроде как не стало его...

hohol84 на Кокосе часто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подпишусь под каждым словом Юрца. Сайбер именно тот пилот который быстро спустит замутневшее ЧСВ с небес на землю. Надеюсь с ним всё в порядке.

Что такое ЧВС ? У хохла84 любимое занятие на Кокосе-зумить на спите.Когда достаёт приходится лезть наверх и гонять его.Когда его сбиваешь ,он всегда из игры выскакивает, не дожидаясь падения крафта :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Когда его сбиваешь ,он всегда из игры выскакивает, не дожидаясь падения крафта

Нужно дожидаться падения крафта? Это как-то сказывается на сбившем меня? И на мне? Я тоже не всегда дожидаюсь , когда мой самолет упадет, так как он, иногда, при падении и меня убивает. Это не вписывается в кодекс чести? На дуэльном мне писали, чтоб не ждал падения, а стартовал по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, у кого нить случалось заходить в плоский штопор на фридрихе к верху брюхом и с продырявленным до нельзя крылом(токо одним), причем штопором енто мона назвать с натяжкой, бо самолёт не постоянно крутицо и всё время меняет напраление вращения... :ohuet: Ели вышел на 350и метрах...

ЗЫ: Кто нить пробовал упивать Илюхи( в моём случае чутка битый) с пулемётиков Зирошных? Блин по кабинету было попаданий 15ть и по рулям, а он токо цука упал через пол минуты усердного пиления, причем стрелял в упор с 2ти метров... :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нужно дожидаться падения крафта? Это как-то сказывается на сбившем меня? И на мне? Я тоже не всегда дожидаюсь , когда мой самолет упадет, так как он, иногда, при падении и меня убивает. Это не вписывается в кодекс чести? На дуэльном мне писали, чтоб не ждал падения, а стартовал по-новой.

не путаем выход из игры с новой попыткой. по поводу выхода - прочитай тему, как александр подымал КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, у кого нить случалось заходить в плоский штопор на фридрихе к верху брюхом

у мну такое и много раз на чайке получалось:icon_mad: и самое главное чайка из такого плоского кверху брюхом не выходит САФСЕМ (наверно ошибка производителей игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

........... САФСЕМ ............ (наверно ошибка производителей игры)

Нет, она действительно со штопором не дружила. "После 3-4х витков входила в пологий штопор и выводилась на 9-11ом, на пятом глох движок, когда заменили поплавковый карбюратор на не чувствительный к перегрузкам не каких изменений не было"(Отчёт такой вроде читал по испытаниям)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, она действительно со штопором не дружила. "После 3-4х витков входила в пологий штопор и выводилась на 9-11ом, на пятом глох движок, когда заменили поплавковый карбюратор на не чувствительный к перегрузкам не каких изменений не было"(Отчёт такой вроде читал по испытаниям)...

и что хочеш сказать что в игре это сделали?

да там и без движка с таким 4х-крылым планером грех не выйти а тут пипец нивазможно, похлеще кобры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и что хочеш сказать что в игре это сделали?

да там и без движка с таким 4х-крылым планером грех не выйти а тут пипец нивазможно, похлеще кобры

Это её тянет к земле бетон, из которого она сделана... :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это её тянет к земле бетон, из которого она сделана... :ca:

согласен 20ки держит как лавка зато от малейшего попадания МК108 фанэра в щепки... на чайке Bf110ку боюсь как огня:Ban_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и что хочеш сказать что в игре это сделали?

да там и без движка с таким 4х-крылым планером грех не выйти а тут пипец нивазможно, похлеще кобры

Да в игре полно косякофф и багоф фсяких((( По мне так Кобер хад тяжелее выводится нежели Чайк0-имхо. А так один раз чайку на колоколе поймал в упор расстрелял на мессе, а она цобако жива, правда пропатченные из штопора они не выходят никак :Ban_1:

ЗЫ А в тот раз я к верху брюхом медленно и в конвульсиях падал с 2км в штопоре посреди карты и полно было красных рядом, даже никто не пнул и тот што на 6и был отстал))), я даже не понимал, что с самолем происходит - он такие аброкадабры выделывал, жаль трека нет, тока как садился остался, кто то говорил что Месс с полностью дырявым крылом валиться на крыло так что это скомпенсировать рулями нелязя... Так это если честно не правда, сел жифф сдоров... Падумаешь крыля и хвост отпали :icon_mad::ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...