Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

чеж тут непонятного некого персанажа под ником Blood прибила зена и поделом ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

чеж тут непонятного некого персанажа под ником Blood прибила зена и поделом ему.

хм а я всезда думал что это значит что он сталкнулся со строением, а цифры типа координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм а я всегда думал что это значит что он столкнулся со строением, а цифры типа координаты.

И я так думаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм а я всезда думал что это значит что он сталкнулся со строением, а цифры типа координаты.

Не его зена убила... он с ней столкнулся. :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И я так думаю  :rolleyes:

Товарищи, ну так объясните мне, непонимающему, это всё-таки его ЗУ сбила или он въехал в какое-то строение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 Он въехал в какую-то зену.   :icon_mad:  

А, то есть он штурмовал филд, но просчитался и зацепил собой зенитное орудие, после чего упал и либо получил повреждения, либо взорвался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, то есть он штурмовал филд, но просчитался и зацепил собой зенитное орудие, после чего упал и либо получил повреждения, либо взорвался?

он штумовал филд, подципил с сабой зинитное арудие, зиниткой ударило па строению, зинитка взарвалась, сааружение палучило повриждение, штоб ни вьехать в остатки зинитки он прыгнул, зенитчег тоже и растрелял его парашут из парабелума чтобу пазлорадствовать, типа: "не ток мои ножки (damaged)поломаюцца"icon_mad.gif

в тех цифрах зашифрованы матершинные слова камандером чтобы не занимать в чате многа места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

В случае с сиськами, насколько мне известно, пишет что-то типа 

Somebody left after damaged by ( . )( . ) at 56739.34 45564.65
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про сисьги вы забыли  :tits::tits::tits::tits::tits:

А тыдумаеш почему он заципил зенитку? про :tits: зенитчитс до сих пор ходят мифы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тыдумаеш почему он заципил зенитку? про :tits: зенитчитс до сих пор ходят мифы...

вообще то там было два дивизтона 88х и зацепил он их намеренно, причем оба... :icon_mad:

ПС: а вообще я понял, это санек нам свою новую фоку показывает :icon_mad::ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Вами согласен. Но с пробитым крылом не очень-то покрутишься.

"Пробитое крыло" не повод для того, чтобы забывать о честной игре. Если получаешь повреждения настолько, что не можешь крутиться, то пересекай линию фронта и прыгай, сохранив свой стрик и отдав честно килл тому, кто его заслужил. Если же считаешь, что он его не заслужил, то докажи это, сбросив противника с шести любым честным способом. Драп на филд с включением АНОшек явно не честный способ, хотя и вписывается в правила.

И еще, 5 минут на шести- это достаточное время, что бы сбить противника.

Кому как. Но так же этого времени достаточно, чтобы что-то сделать с преследователем тем более на своей территории :biggrin: Все зависит от тпыта, квалификации, литчных талантов, настроения, текущего алкогольного опьянения и наличия мешающих факторов (муж, жена, дети, мобильники и пр.). Так что не стоит рассуждать кому чего достаточно, это вообще к теме не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если получаешь повреждения настолько, что не можешь крутиться, то пересекай линию фронта и прыгай, сохранив свой стрик и отдав честно килл тому, кто его заслужил. 

Лично я (может и неправ) лучше сам вгоню свой самолёт в землю или совершу аварийку, уткнусь орудиями в землю и расстреляю сам себя, чем дам килл противнику. 

И вообще уход под свои зенитки или на филд, тоже к своим - стандартный тактический приём, причём не далее, чем сегодня читал в книге Анатолия Лашкевича "В воздушных боях. Балтийское небо", что этот приём применялся часто (по крайней мере, в авиации КБФ), более того, иногда даже поощряли или хотя бы выносили благодарность за сохранённую при тяжёлых условиях боевую машину. Поэтому не могу видеть ничего бесчестного в тактически грамотном спасении виртуальной жизни, а также боевой машины. С таким же успехом можно назвать бесчестным сброс бомб под противника на шести или вулч на разрешённом самолёте для этих целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично я (может и неправ) лучше сам вгоню свой самолёт в землю или совершу аварийку, уткнусь орудиями в землю и расстреляю сам себя, чем дам килл противнику. 

не устарел ли список забаненых по IP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучше сам вгоню свой самолёт в землю или совершу аварийку, уткнусь орудиями в землю и расстреляю сам себя, чем дам килл противнику.

Мне казалось, что если противник хоть раз попал в тебя, то хоть сам в землю, хоть расстреливай себя- все равно кил ему зачтется. Прыжок с парашютом тоже дает противнику кил.При аварийной посадке, если отлетает крыло, возможно, тоже кил засчитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы гарантированно не дать килл противнику, нужно просто убить противника и всего делов...  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драп на филд с включением АНОшек явно не честный способ, хотя и вписывается в правила.

АНОшки вне филда лично у меня вызвают одно желание - добить говнюка :)

Alexander мой тебе совет - при появлении любого кона, прыгать :) тогда ты точно не кому не достанешься. А если в тя 1 пулька попала, противнику, зачитают легкий кил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Драп на филд с включением АНОшек явно не честный способ, хотя и вписывается в правила. 

ээээ, честь? доблесть? рыцари? а атака бобра на фоке это честно? а вулч это честно? но вот драп нечестно? может я еще на фоке с лавкой в виражи должен  ходить чтобы совсем честно было? "эй ты трус в космосе спускайся и честно покрутись со мной и моей чайкой!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ, честь? доблесть? рыцари? а атака бобра на фоке это честно? а вулч это честно? но вот драп нечестно? может я еще на фоке с лавкой в виражи должен  ходить чтобы совсем честно было? "эй ты трус в космосе спускайся и честно покрутись со мной и моей чайкой!".

Сатам, если ты не понял о чём речь, то зачем комментировать? Все перечисленное тобой абсолютно честно, т.к. это все предусмотрено игрой ИЛ-2, а выбор самолёта это сознательный выбор игрока. Выбирая бомбер, игрок готов к встрече с фокой. Запрет атаки при посадке с включенными АНО - это искусственные правила сервера, и пользоваться правилами сервера как маневром сброса противника с шести - это не честно. Это правило защищает тех, кто уже вышел из боя и беспомощный на малой скорости с выпущенными закрылками и шасси идёт на посадку. А если ты еще не вышел из боя, например, находишься под атакой, то прикрываться этим правилом, на мой взгляд, дурной тон.

Если ты включил АНО под атакой еще не заходя на посадку, значит просишь противника прекратить атаку, что означает сдачу на милость победителя. И если к тебе победитель проявил благородство и отпустил, то почему бы и тебе не проявить благородство и не выпрыгнуть над своей территорией, сохранив себе статистику и вернув человеку его килл. Ведь это его килл, т.к. он мог не заниматься фигней и просто тебя добить без особых сложностей. Другое дело что тут есть опасность, что пока ты ковыляешь на полуразрушенном самолёте к своей территории с АНОшками, подлетит какой-нибудь новичок или хм ... и добьёт тебя, а в порыве жадности ещё и парашютиста застрелит.

А уже если ты добежал до филда, как в обсуждаемом случае, так вообще проблем с честным снятием противника с шести нет - подведи под зенитки или под соцветника, как отвалит или повстречается с землей, то спокойно садись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам, если ты не понял о чём речь, то зачем комментировать? Все перечисленное тобой абсолютно честно, т.к. это все предусмотрено игрой ИЛ-2, а выбор самолёта это сознательный выбор игрока. Выбирая бомбер, игрок готов к встрече с фокой. Запрет атаки при посадке с включенными АНО - это искусственные правила сервера, и пользоваться правилами сервера как маневром сброса противника с шести - это не честно. Это правило защищает тех, кто уже вышел из боя и беспомощный на малой скорости с выпущенными закрылками и шасси идёт на посадку. А если ты еще не вышел из боя, например, находишься под атакой, то прикрываться этим правилом, на мой взгляд, дурной тон.

Если ты включил АНО под атакой еще не заходя на посадку, значит просишь противника прекратить атаку, что означает  сдачу на милость победителя. И если к тебе победитель проявил благородство и отпустил, то почему бы и тебе не проявить благородство и не выпрыгнуть над своей территорией, сохранив себе статистику и вернув человеку его килл. Ведь это его килл, т.к. он мог не заниматься фигней и просто тебя добить без особых сложностей. Другое дело что тут есть опасность, что пока ты ковыляешь на полуразрушенном самолёте к своей территории с АНОшками, подлетит какой-нибудь новичок или хм ... и добьёт тебя, а в порыве жадности ещё и парашютиста застрелит.

А уже если ты добежал до филда, как в обсуждаемом случае, так вообще проблем с честным снятием противника с шести нет - подведи под зенитки или под соцветника, как отвалит или повстречается с землей, то спокойно садись.

практически полное отсутствие зенитного прикрытия аэродромов - это тоже искусственное правило. при нормальных зенах никто не будет стрелять в садящегося. если пилот долетел до захода на посадку - он не прикасаем, и точка. также как запрет вулча истребителям искусственен из-за отсутствия зен, а вовсе не из-за благородства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

практически полное отсутствие зенитного прикрытия аэродромов - это тоже искусственное правило. при нормальных зенах никто не будет стрелять в садящегося. если пилот долетел до захода на посадку - он неприкасаем, и точка.

Если он садится по правильной глиссаде, кажется ты забыл добавить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Это правило, я с ним не спорю и более того, как админ наказываю тех, кто его нарушает. Я просто высказываю своё отношение к тем, кто выходит из под атаки включением АНОшек и поспешным заходом на филд. Тем более, что в той ситуации противник был один, а вокруг было полно союзников. Про зенитки мне рассказывать не надо, я тоже иногда бываю на Алекс-сервере, их мало для отражения массированной атаки на филд, которые можно наблюдать в основном на всяких проектах (да и то редко :) ) А для сбития единственной лавочки с не очень опытным пилотом зениток на филде и соцветников над ним более чем достаточно.

также как запрет вулча истребителям искусственен из-за отсутствия зен, а вовсе не из-за благородства.

Я так не думаю. Например, на Винни зениток еще меньше, а вулч разрешён, что практически никак не сказывается на играбельности сервера... Но это вопрос филосовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...