Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Ромель ты не прав Дора=FW190-D9, Do335v13=Доренье

И Кваз речь вел, как раз-таки о Дорнье

А вот и нет! А вот и нет! дорой называют обоих но когда речь об вундерфоке говорят дора д9(а вообще терминология завесит от комюнити)...

з.ы Ты признаешь что кваз и второй с ушами хаосапоклонники и подлежат ритуальному сожжению??!!

з.з.ы как бы подгадать чтобы и александер в зону поражения попал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

А вот и нет! А вот и нет! дорой называют обоих но когда речь об вундерфоке говорят дора д9(а вообще терминология завесит от комюнити)...

з.ы Ты признаешь что кваз и второй с ушами хаосапоклонники и подлежат ритуальному сожжению??!!

Женя, послушай. Я не знаю, как тебе нравится называть До-335 и Фв-190 Д9, но в Люфтваффе Дорой называли только Фоку, а До-335 называли "Пфайль" (смотри выше и на фото).

з.з.ы как бы подгадать чтобы и Александр в зону поражения попал...

А ты у Падонка стащи Фаб-5000 и многие вопросы решаться сами собой.  :getImage16::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Женя, послушай. Я не знаю, как тебе нравится называть До-335 и Фв-190 Д9, но в Люфтваффе Дорой называли только Фоку, а До-335 называли "Пфайль" (смотри выше и на фото).

А мы сейчас не о люфтваффе...

А ты у Падонка стащи Фаб-5000 и многие вопросы решаться сами собой. :getImage16::icon_mad: :biggrin:

на складах инквизиции есть оружие страшнее фаб 5000... так что бойся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.ы для непонятливых/глупых/сильно умных(буйных) Дора=Do335v13

Дурик, хотя здесь уже разъяснили тебе, но еще повторюсь и более внятно выскажусь.

В теме упоминался Дорнье !!!

Если ты такой упертый в терминах, то покажи мне где я сказал слово "дора".Покажешь ? :) Я лично только от тебя это слово услышал.

Везде я говорил Дорнье !!!

А Дора это фока серии Д и всегда ею была :) Это только такие как ты недалекие люди всегда путают Дорнье и Дору :)

ЗЫ: ой кого-то забанят в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дурик, ....

Кваз, я понимаю, что тебе трудно отстоять свою точку зрения, но, пожалуйста, не ругайсо на других.

то только такие как ты недалекие люди...

Не надо переходить на личности, человек просто так привык говорить, это не значит, что он на 100% неправ. Какая разница, пусть он эту Д9 хоть тараканом зовёт, тебе-то что?

на складах инквизиции есть оружие страшнее фаб 5000... так что бойся...

Дай угадаю, ты сейчас об РС-132 или РС-82?  :icon_mad:

А может о HVAR или Tinny Tim?   :getImage16:  :icon_mad:  :Laie_43:  

post-18204-1272634867,0667_thumb.jpg

post-18204-1272634868,1288_thumb.gif

post-18204-1272634973,8736_thumb.jpg

post-18204-1272634974,6987_thumb.png

post-18204-1272634975,2986_thumb.jpg

post-18204-1272634975,645_thumb.jpg

post-18204-1272634976,0986_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кваз, я понимаю, что тебе трудно отстоять свою точку зрения, но, пожалуйста, не ругайсо на других.

Не надо переходить на личности, человек просто так привык говорить, это не значит, что он на 100% неправ. Какая разница, пусть он эту Д9 хоть тараканом зовёт, тебе-то что?

Александр ты не модератор, раз.

И два если бы был модератором, то был бы плохим модератором потому что не замечаешь вот такие вещи.

Цитата того кто уперто Дорнье называет Дорой - "З.ы для непонятливых/глупых/сильно умных(буйных) Дора=Do335v13"

Тебе выделить слова из-за которых мне пришлось на личности перейти ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр ты не модератор, раз.

И два если бы был модератором, то был бы плохим модератором потому что не замечаешь вот такие вещи.

Цитата того кто уперто Дорнье называет Дорой - "З.ы для непонятливых/глупых/сильно умных(буйных) Дора=Do335v13"

Тебе выделить слова из-за которых мне пришлось на личности перейти ? :)

Я не модератор, да, но и не стремлюсь к этому. :)

Просто сдержанность, она везде хороша.  :censored:

Я не говорю, что ты очень неправ или что-то ещё, но просто Женя (Rommel) - мой хороший товарищ, мы с ним одно время летали в одном скваде, ну вот мне и не понравилось, что ты его назвал нехорошо.  :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, я никого не защищаю и ничью сторону не занимаю, потому как вижу и с той и стой стороны правильные и неправильные выводы. А что касается модерирования, я тоже не модер, но призываю не ругаться ибо прошлые "флудохранилища" и "бла-бла-бла", Алекс закрыл именно по этой причине, часто начинали сраться между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, я никого не защищаю и ничью сторону не занимаю, потому как вижу и с той и стой стороны правильные и неправильные выводы. А что касается модерирования, я тоже не модер, но призываю не ругаться ибо прошлые "флудохранилища" и "бла-бла-бла", Алекс закрыл именно по этой причине, часто начинали сраться между собой.

+1. В любом случае, всё надо выяснять спокойно и без нервов, без оскорблений и без взаимной неприязни. Ребят, думаю нам всем и в жизни проблем хватает, зачем ещё и тут настроение портить друг-другу? Как говорил Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно")))  :rolleyes:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 2KVAZ и Мakc на сленге Алекса как это не прискорбно 335 кличут дорой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 2KVAZ и Мakc на сленге Алекса как это не прискорбно 335 кличут дорой 

Но в реале-то это было не так! В литературе пишут про это (к слову, спасибо Райнману за журналы и книги). 

Ещё раз (дубль 3):

FW-190 D9 - "Neun Dora" ("Найн Дора") - "Девятка Дора", название в Люфтваффе.

Do-335 - "Pfeil" ("Пфайль") - "Стрела", "Стрелка", название в Люфтваффе. Название у Союзников, а также среди некоторых пилотов Люфтваффе (по некоторым данным) - "Муравьед" (предположительно, из-за формы носовой части).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 2KVAZ и Мakc на сленге Алекса как это не прискорбно 335 кличут дорой 

А как на сленге Алекса кличут Дору настоящую ? :)

Этот сленг появился я уверен с ошибки.Кто-то с дуру обозвал Дорнье дорой и понеслось,типа тоже на Д начинается :)

На сколько я знаю в игре Дорнье называют тянитолкаем.

ЗЫ: Приношу мои извинения всем кого я оскорбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот и нет! А вот и нет! дорой называют обоих но когда речь об вундерфоке говорят дора д9(а вообще терминология завесит от комюнити)...

 2KVAZ и Мakc на сленге Алекса как это не прискорбно 335 кличут дорой 

Это не принятая "норма", это просто крайне распространенная ошибка.

Часто в ТС кто-нибудь говорит: "<там-то> дора идет туда-то/делает то-то". 

Думаю, что не мне одному просто лень уточнять сколько у этой доры движков, только для того, чтобы поправить человека :) Так и входит в привычку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

начали спор об одном а заканчивают о названии и ошибке называющих...

плавный переход в спор кто уменее и у кого длинее:icon_mad:

а без александера никак не обошлось

...просто Женя (Rommel) - мой хороший товарищ,... ну вот мне и не понравилось, что ты его назвал нехорошо. :friends:

ЗЫ а сжеч фсе равно каво нибуть надо:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы имеете возможность наблюдать обычную разноголосицу, обычную, когда каждый :Hirvi-losiha::Hirvi-los::Hirvi_NG: оперирует исключительно собственным опытом и глуховат к аргументам оппонента.

То, что Кваз пытается втолковать, должно быть совершенно непонятно человеку не привыкшему оглядываться до, после, во время атаки. Так же как для иных, например эффективные способы ведения боя на фоке на нуле, или зумерство на ишаке .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Do335 почему назвали Дорнье интересно ? Кстати их две модификации в игре и насколько я понял они отличаются только вооружением ,ну и естественно что раз у Дорнье 44 года нету доп.вооружения ,то поэтому она маневренней и быстроходней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Do335 почему назвали Дорнье интересно ? Кстати их две модификации в игре и насколько я понял они отличаются только вооружением ,ну и естественно что раз у Дорнье 44 года нету доп.вооружения ,то поэтому она маневренней и быстроходней.

Потому как фирма-разработчик так называлась Dornier :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы имеете возможность наблюдать обычную разноголосицу, обычную, когда каждый  :Hirvi-losiha:  :Hirvi-los:  :Hirvi_NG: оперирует исключительно собственным опытом и глуховат к аргументам оппонента.

То, что Кваз пытается втолковать, должно быть совершенно непонятно человеку не привыкшему оглядываться до, после, во время атаки. Так же как для иных, например эффективные способы ведения боя на фоке на нуле, или зумерство на ишаке ..  :)

я это понял только вчера когда вечером по пьяни полез перечитать. в моей формулировке это звучало "мы хреново знаем русский язык и страдаем косноязычием потому доказываем другдругу одно и тоже не имея четко поставленного вопроса"

я самовыпиливаюсь из спора с признанием победы за квазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

начали спор об одном а заканчивают о названии и ошибке называющих...

плавный переход в спор кто уменее и у кого длинее:icon_mad:

а без александера никак не обошлось

ЗЫ а сжеч фсе равно каво нибуть надо:ca:

а тут без него ничего не происходит :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а тут без него ничего не происходит :icon_mad:

обещал,что если поступит,то исчезнет на 5 лет..уж скорее бы экзамены чтоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

обещал,что если поступит,то исчезнет на 5 лет..уж скорее бы экзамены чтоле...

Вообще-то, дорогие товарищи, исчезну из "Ила".

Но не с форума.  :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде, чей-то совсем обмельчали наши прославленные пилоты-истребители. На первом месте по К/Д у нас теперь бомбер :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде, чей-то совсем обмельчали наши прославленные пилоты-истребители. На первом месте по К/Д у нас теперь бомбер :Hirvi_NG:

Товарищ, я раньше тоже гнался за K/D, но потом, во-первых отхватил из-за этого, (больше по своей глупости), во-вторых умные люди объяснили, что K/D - это банальная и неумная пиписькометрия, цена которой 0. Взять даже командира нашего сквада =GW= - парень - пилот отличный, на дуэльнике крут, но K/D его 1.33, так как на АлексСервер он заходит отдохнуть и поразвлечься, а не писюнами меряццо, а по настоящему круто воюет там, где это требуется, то есть на проектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...