Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

ножичег свой не забудь а то с бланшем повезёт, снова:ca:

не ссы пчелкин, не допущу боольше такого :black eye: промоха :hi:

ПС - но с метелицей бы фота была кстати )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Если хочется мощного вооружения, и всё равно плевать на манёвр, нужен бум-зум, то уж лучше К4-С3 с крыльевыми Мк-108, бревно, но если с такого попадёшь, то эффект обеспечен. 

На своем бревнообразном мессере ты будешь чаще всего пролетать мимо кассы,потому что не сможешь довернуть до противника, который решит в последний момент отвернуть :)

Что думаешь всегда будешь стрелять по ровно летящему самолету ?

В этом и есть вся фишка фоки, что она может довернуть на скорости !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На своем бревнообразном мессере ты будешь чаще всего пролетать мимо кассы,потому что не сможешь довернуть до противника, который решит в последний момент отвернуть :)

Что думаешь всегда будешь стрелять по ровно летящему самолету ?

В этом и есть вся фишка фоки, что она может довернуть на скорости !

Вчера летал именно в такой комплектации :) на Г10, на К, сбивал правда дело высоко было ниже 5 только нырками, а так между 6 и 7 тыс. Вроде нормально, :fly: тяжеловат конечно ну да если скорость держать то ниче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера летал именно в такой комплектации :) на Г10, на К, сбивал правда дело высоко было ниже 5 только нырками, а так между 6 и 7 тыс. Вроде нормально, :fly: тяжеловат конечно ну да если скорость держать то ниче.

Я вообще забыл когда последний раз летал на таких высотах.

Сколько я помню такие полеты, чаще всего это пустая трата времени. Всё самое вкусное обычно ниже дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на москве на 5 ток самое веселье начинаеться)) да и лавка там уже не такой чит как на 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Давно хотел узнать, чем, кроме массы и формы гондолы, отличаются Мк-103 и Мк-108, и какая из них лучше?

Тебе в жизни или в ИЛ2?

Если в жизни то разное назначение было у этих орудий. 108 это низкоскоростное орудие (начальная скорость снаряда невысокая) но она была гораздо легче 64кг проттив 146кг у 103. Вобщем то это и определило судьбу 103я мало использовалась, тяжеловата была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебе в жизни или в ИЛ2?

Ну вообще-то в "Ил-2"  :)

По массе я слышал, что 103-я тяжелее. Я просто это к тому спросил, что на Фоку А9 какую из них лучше вешать? Пробовал и то и то, вроде в убойности разницы нет, в БК Мк-108 лучше, по тяжести - с Мк-103 тяжелее. Вот я и думаю, с какой из них лучше всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вообще-то в "Ил-2"  :)

По массе я слышал, что 103-я тяжелее. Я просто это к тому спросил, что на Фоку А9 какую из них лучше вешать? Пробовал и то и то, вроде в убойности разницы нет, в БК Мк-108 лучше, по тяжести - с Мк-103 тяжелее. Вот я и думаю, с какой из них лучше всё-таки...

При выборе, Мк-108 однозначно лучше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Лечу вчера от филда красного, мне вдогонку трассы. Думаю, красный нагнал, оборачиваюсь - соцветник. Только собрался в чат писать, мол совсем рамсы попутал, как его зенитка долбанула. :ca:

Типа бог наказал, я даже ник его забыл сразу.) Зенитчикам респект! :getImage7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лечу вчера от филда красного, мне вдогонку трассы. Думаю, красный нагнал, оборачиваюсь - соцветник. Только собрался в чат писать, мол совсем рамсы попутал, как его зенитка долбанула. :ca:

Типа бог наказал, я даже ник его забыл сразу.) Зенитчикам респект! :getImage7:

вот бы так всегда - плохо себя ведёшь - тебя молнией с неба шарах, причём неотвратимо - нарушения сошли бы на нет ) эх мечты мечты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите плиз, какой временной интервал должен быть между попаданиями по крафту соперника и СПУ, чтобы того занесли тебе в стат? Или тут влияют какие-то другие факторы? Ясно, что крафт, упавший через 10-20 мин. (аварийно севший по-моему тоже), в стат не включается. А вот какой точный промежуток?

Просто вчера за одну карту СПУ писало раз 5-6, а в стат попал только 1. Абыдно..., вот и заинтересовался этим моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ а есть ли возможность одним нажатием кнопки выставлять тримера на заданный угол(или %) или хотя бы на на полную... или можно макрос какой для этого сварганить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rainman в стат зачитывается любой крафт пораженный тобой последним хотя бы 1 пулей :) за исключением севшего и не разбившегося на свой ли любой другой дром на свой территорией или близко около него (расстояния я не знаю), ели при этом он сел на "пузо" то это считаться аварийной посадкой. Если он просто сел на брюхо на вой территорией то в стат идет. В любом случае поевлятся надпись СПУ при нормальной посадке, но в стат это не засчитываться, только очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gray Эта ситуация реализована в 1 флешпоинте когда за пендосов играешь. Как только попадешь в своего, тебя сразу пристреливает сослуживец :)

Когда играешь за наших, своих можно сотнями убивать, тебе слово ни кто не скажет, но там по сюжету предателем оказываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е., если меня, например, пропатчил кто-то, но я дотянул до своего филда и нормально сел, то ему напишут СПУ, засчитают очки, но в стат как сбитый я не попаду, так? И ещё, если я нормально (на шасси) сел на своей территории на дорогу или в поле, то мне засчитывается поражение с записью в стат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ а есть ли возможность одним нажатием кнопки выставлять тримера на заданный угол(или %) или хотя бы на на полную... или можно макрос какой для этого сварганить?

На NewView решается легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е., если меня, например, пропатчил кто-то, но я дотянул до своего филда и нормально сел, то ему напишут СПУ, засчитают очки, но в стат как сбитый я не попаду, так? И ещё, если я нормально (на шасси) сел на своей территории на дорогу или в поле, то мне засчитывается поражение с записью в стат?

Совершенно так, даже если сел не на шассии. Добавлю также для вулча, если во время него, отпилил крыло или сильно испортил крафт (но он не взарвался), но пилот жив - в стат это не идет. На счет дороги не знаю, ибо шасси ни разу не садился.

Еще добавлю, если летим на бомбере и садимся на место стрелка и сами отстреливаемся от нападающего, в этот момент срелка убивают - в стат атакующему это тоже не идет :icon_mad: такая ситуация у меня была 1 раз, так что этого точно сказать не могу :)

Сплошь у мея ситуации, когда на мусе патчищь, а они уходят, потом 20 минут летают потом СПУ. Я уже и забыл кто :) в стат это не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом ясно, спасибо. А на дорогу кстати сесть несложно - сам и садился, и взлетал потом неоднократно. Правда, конечно, на крафте с широким расположением шасси типа лавки или фоки шансов больше.

З.Ы. Как-то на БИ-6 в простом редакторе забрался на 23 тыс. метров с чем-то - земля таки круглая, даже в игре:biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гендальф раз легко будь добр объясни как это сделать... с ньювью некогда не работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати о дорогах. Если сел на шасси или на брюхо, на своей (далеко от филда) или чужой территории и просто нажал Новую попытку - тебе считают полное поражение (типа сбит). Лучше нажать Ctr+E - так тебе очки накинут как за спасшегося на парашюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rainman в стат зачитывается любой крафт пораженный тобой последним хотя бы 1 пулей :) за исключением севшего и не разбившегося на свой ли любой другой дром на свой территорией или близко около него (расстояния я не знаю), ели при этом он сел на "пузо" то это считаться аварийной посадкой. Если он просто сел на брюхо на вой территорией то в стат идет. В любом случае поевлятся надпись СПУ при нормальной посадке, но в стат это не засчитываться, только очки.

В игре еще есть баг, что подбитый самолет может приземлится на филде противника и его не записывают как сбитый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В игре еще есть баг, что подбитый самолет может приземлится на филде противника и его не записывают как сбитый :)

То-то я смотрю, часто на вражеский филд народ плюхается с огнями :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В игре еще есть баг, что подбитый самолет может приземлится на филде противника и его не записывают как сбитый :)

Это то есть если я сяду весь дырявый на вражий филд, то и противнику, меня продырявившему не запишут шкурку, и мне не запишут плен или смерть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...