Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Скажу чесно. Несколько раз был очевидцем данной фигни с диско. Причем не я сбивал, а другие (мне лень летать было тупо сидел втыкал в безобразия и пресекал порядок). Дык вот сейчас уже запамятовал, но факт диско стал очень популярен на сервере. Пару чел даже забанил (да простит меня Алекс), но когда оно летящее вниз без крыла тупо делает диско и в тот же момент практически заходит на сервер - это немного как бы сказать раздражает. А если чесно мне на это ПО.РАТЬ. Кто такой "неубиваемый" с "высоким" К/Д, в реальности сделать то, нифига и не может.

То Александр: Я конечна противник V(5) спита, и ты попытался сделать доказательную базу этого крафта. И я верю, что взелетев на нем ты почуствовал, что он немного эфективней всего остального, НО ты сам себя скомпромитировал данной фигней с диско. Я вообще непонимаю зачем тебе это надо было :blink: или ты решил правдами и неправдами доказать своим сосквадовцам что-либо или ты решил потешить свое самолюбие и доказать себе что-либо. Но, что в первом (обман друзей), что во втором (обман себя) случае ты остался ни с чем. Потому как, теперь твои друзья знают КАК добился ты 6,0 К/Д (и тебе от этого лучшее не стало) и в добавок ты САМ знаешь как ты добился этого К/Д что тоже для тебя не фонтан. Че то я дофига написал...пиво рулит.

То Алл: Ну вот не надо только. Ведь каждый жульничал. Сдалось вам это К/Д. Лучше б шевство кто взял над молодежью. Выдвигаю кандидатуру Бу-Бу!!! :siske:

Да и Саша лично для тебя: ADDERE CALCARIA SPONTE CURRENTI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

 

поддерживаю! думаю, ей это по силам!

готов пожертвовать свой дембельский ремень с медной бляхой со звездой. гарантирую замечательный просветляющий эффект. а я предлагал еще год назад создать децкий сквад.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7454&st=0&p=100482entry100482

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

готов пожертвовать свой дембельский ремень с медной бляхой со звездой. гарантирую замечательный просветляющий эффект. а я предлагал еще год назад создать децкий сквад.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7454&st=0&p=100482entry100482

Старики, они тоже, как дети... Ни на что не намекаю...

:Hirvi-los:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты уже намекнул. Ты где редиско шарился, когда мы летали? Вот буквально сегодня 12 уже марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

касательно :blink: - просто у я читал почти 2 или 3 ветки с приключениями Александра и вдруг пришел к любопытному выводу - у людей слишком дифига свободного времени :biggrin: :russian:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе время суток.

Я не знаю, поймёте вы меня или нет, но это не столь важно. Я осознал всю тяжесть своих деяний, которые совершал для намеренного поднятия K/D. Я действительно поступал аморально и отвратительно, всякий раз выходя, когда не успевал совершить аварийное покидание падающего самолёта с парашютом. Это плохо, я понимаю. Моя совесть не позволяет мне более как-либо отмечаться на форуме. Уж слишком много людей покоробил в моральном плане мой поступок. Вы мне верили, помогали, а я вот так поступил... Мне стыдно. Поэтому я ушёл, не в силах поправить свою плохую репутацию, которая теперь запятнана окончательно. Я никогда не занимался киллокрадством, вулчем, не писал в чат реплики содержащие мат, не расстреливал садящиеся самолёты и не занимался тимкиллом. Но я решил поднять K/D, тем самым выделившись из общей массы, решил взойти на первые строчки стата. Однажды я обнаружил, что если отсоединиться, то сбитый будет засчитан противнику, но при этом мне не будет засчитана погибель. Я и не понимал тогда, что это нечестно, так как думал, что и противнику, сбившему меня хорошо, и мне хорошо. Я знал, что нечестно отсоединяться, когда я в прицеле и по мне ведут огонь, я крутился, как мог, но никогда при этом не выходил. И в тот злополучный вечер я встретился с пилотом BarsikCat. Меня несколько возмутила его реплика, направленная к Юрию (NB79): "А давай устроим на Яках охоту на Александера!". Я вычислил его, вступил в бой. Дважды. В первый раз этот бой окончился смертью обоих: при попытке атаки с верхней полусферы я не рассчитал упреждение и врезался в него, кок винта вошёл в фонарь его "Яка", далее последовал мощный взрыв. Во второй раз я встретился с ним, стал его преследовать, и не заметил, как он утянул меня в красный тыл. Мой "Spitfire Lbs" лишился крыла тогда... Я не мог выпрыгнуть, не позволяли перегрузки около 6g наступившие из-за превышения скорости в 500 км/ч. И у самой земли я нажал "Отсоединиться". Спасибо Барсику за то, что он открыл мне и всем мой подлый способ наращивания заветного соотношения. Я благодарен ему за это. Это дело послужит для меня серьёзным уроком.

Я приношу извинения всем вирпилам форума, благодарю пилота BarsikCat. А ещё хочу поблагодарить одного хорошего и доброго человека, который посоветовал мне это написать сюда.

Спасибо за всё.

Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А говорили, шнуркодёров нет! Их полно ! :icon_rant: И как они-бы не оправдывались, всё равно дёргают(Александер ты не один :icon_mad: )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе время суток.

...

Предлагаю извинения принять. Но сначала отшлёпать ремнем :biggrin:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во страсти то у вас тут, довели человека... :biggrin:

Дайте кто нибудь валидола Александру!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин, а я думал, что меня глючит... Сбиваю чела, пока он падает сервак пишет "такой-то вышел из игры". Затем надпись СПУ и что я сбил чела, который тока что вышел из игры. Я в недоумении смотрю список игроков - а он в игре... :icon_mad:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю извинения принять. Но сначала отшлёпать ремнем :biggrin:

Извинения, конечно же, надо принять..... Но сначала - "сну-сну"!!! :ca: :ca: :ca:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To Оля А что такое ФриХост, а то по ссылке прошел, но внятного описания не нашел? Сори за оффтоп.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To Оля А что такое ФриХост, а то по ссылке прошел, но внятного описания не нашел? Сори за оффтоп.

это модовый ил. счас буквально каждый сервак под себя модифицирует игру. у когото колонны ездят у когото еще чего.

Извинения, конечно же, надо принять..... Но сначала - "сну-сну"!!! :ca: :ca: :ca:

неискренне он... "я не ругался матом" а кто обращался к админу спитов/109 во время "сборов банд" со словами Fлюk?

предлагаю наложить на александера обязательство отлетать неделю на ударниках. у нас кстати не работает правило наказывать весь сквад сразу? а то с удовольствием посмотрел бя на вылет илов в составе одного сквада. :Hirvi_NG:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё это ж всего лишь игра, какие страсти. Вроде привила ни кто не нарушал, читерства не было.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To Оля А что такое ФриХост, а то по ссылке прошел, но внятного описания не нашел? Сори за оффтоп.

ГеймПлей WarBirds в Ил2(за счёт модов)

Трудно объяснить если в птицах не летали...

Если кратко то:

Арена не перегружается, т.е. непрерывный тод с сентября 1939-го по 1946-ой (в сутках 4 часа)

Цель захват аэродромов противника

Короче тут почитайте: http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=35975

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче тут почитайте: http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=35975

Спасибо, можно на ты :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня несколько возмутила его реплика, направленная к Юрию (NB79): "А давай устроим на Яках охоту на Александера!".

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения.

А вообще урок тебе. Нельзя самоутверждаться за счет товарищей. Надеюсь, что это все случилось вовремя.

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще урок тебе. Нельзя самоутверждаться за счет товарищей. Надеюсь, что это все случилось вовремя.
Хочется верить,что урок этот пойдет ему на пользу.Хотя терзают смутные сомнения.Все эти цитаты о не понятых гениях,нравах возвышенных ,оказались просто словами.Скажи спасибо,что это произошло в виртуальном пространстве,реальная жизнь,в таких случаях, бьет в тысячу раз больнее , извинениями порой не отделаешься.А стыдно как,правда?Подумай над этим.

З.ы.AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA - тут ты все сказал

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю извинения принять. Но сначала отшлёпать ремнем :biggrin:

Татьяна, фсе бы тебе ремнем каво-нить отшлепать! :icon_mad:

Он же молодой еще-можно таким образом нанести человеку глубокую душевную травму...

я предлагаю извинения принять с условием, что если в чем то не уверен-перед тем как сделать необдуманный поступок-пусть лучше посоветуеццо со "старшими товарищами", ибо ошибки совершают все, в любом возрасте, а спрашивать/учиццо не зазорно-сколько бы ты не прожил на этом шарике под названием "Земля" (ИМХО)..лично я фсегда спрашиваю-если чото не понимаю,т.к фсекда найдеццо человек, который это уже проходил...вотЪ както так... :be:

Отдельным пунктом предлагаю запретить Саше писАть ф сваих постах огромную кучу никаму не нужных "извините/не пинайте/итд... :icon_mad:

Научиццо, молодой просто еще, да походу еще и образ жизни небось ведет "тепличный"...а статус ему фф форуме выставить-"Сын Полка"... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а самому то какой больше нравиццо? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а самому то какой больше нравиццо? :icon_mad:

фиоллетовый.

народ айда ф чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...