Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

выхожу на тропу войны :pilot1::dwarf: приобрел палку, так што потихоньку буду вылетать :Laie_22:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

Так как дальше писать в теме о нарушениях правил - флуд, влекущий за собой РО от Стелса, то спрошу здесь.

Объясните мне, пожалуйста, что произошло с моим треком и что там с ним вообще такое? Просто мой трек обсуждают как какое-то паронормальное явление или нечто в этом роде, а я не могу понять, что я не так сделал и в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выхожу на тропу войны  :pilot1:  :dwarf: приобрел палку, так што потихоньку буду вылетать  :Laie_22:

Какую взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В треке странным образом отключен кокпит. И маркеры-указатели на союзников-противников.

У Пчелкина в сообщении скриншот прилеплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это меня тоже удивило. Сейчас сделаю опыт как Мускат описал. Если не подтвердится буду спрашивать как сие возможно.

Мускат прав. Если жмакать кнтрл+Ф1 то получается вот такая картина:

quick0052.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мене опередили :icon_mad:

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

та взял 290ю, денег особо нету .. :ext_dont_ment:

Нармуль,как гарнитуру возмешь и в ТС зайдешь вечерком,я тебе на словах расскажу как из старой дополнительную игровую понель сделать(помнишь я за пивом\кофем рассказывал :beer: ) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нармуль,как гарнитуру возмешь и в ТС зайдешь вечерком,я тебе на словах расскажу как из старой дополнительную игровую понель сделать(помнишь я за пивом\кофем рассказывал :beer: ) :friends:

помню, тока я сейчас в столице, а старая в крыму :beer::friends:

на новой мягко летать )))) вчера аж троих свалил .... на чайке и на лавке, тока над филдом ...

П.С. вылетаю в тихаря от родственников.... :icon_mad: неутерпел .... :pilot1:

П.П.С О! кстати, идея, тех кто через своих стреляет и "зеленых" назначать на дежурство над филдом и руку набьют и вестит себя научаться :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите, пожалуйста, если меня кикнет игровой админ за нарушение правил, у меня будет какое-нибудь дополнительное сообщение? Или только сам факт удаления с сервера? Я спрашиваю, так как бывает, что выбрасывает с сервера и не пойму- то ли из-за связи-пинга, то ли из-за нарушения? Проверяю "warn"- ноль показывает (может, после перезахода он обнуляется?). Смотрю "Сообщения о нарушениях" и "Отчеты админов"- все чисто. Бывает, конечно, на разбеге-взлете в своего врезаюсь (F2 редко использую) и в воздухе иногда "Свой самолет уничтожен", не по злобе. Не хотелось бы попасть в злостные по IP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При убийстве своего командер автоматом дает 50 варнов кажись. Повторное убийство еще 50 и бан на час. Если кикает, то вспоминай че мог чудить. Если вспомнить не можешь значит может кикать командер. Скажем так за неправильные настройки связи. Если ниже IDSN то при количестве игроков более 30 может начислять варны за низкую скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже варнов за своего не дает командер, а раньше давал 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один вопрос: а как такое получилось, коли я НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЛ И НЕ ТРОГАЛ?

Я бы не был так категоричен. На треке явно видно, что ты активно используешь перебор противника по внешникам - ctrl+F2. Как пить дать несколько раз промахнулся и нажал ctrl+F1 :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы не был так категоричен. На треке явно видно, что ты активно используешь перебор противника по внешникам - ctrl+F2. Как пить дать несколько раз промахнулся и нажал ctrl+F1 :ext_dont_ment:

у меня кстати вообще нет контрл+ф1 для децкого вида. у меня эта штука делает то что по дефолту делает шифт+ф1. т.к. меня замучило, что нажатие практически всего что содержим "шифт" - открывает кучу мелкого текста и блокирует управление до нажатия шифт+таб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы не был так категоричен. На треке явно видно, что ты активно используешь перебор противника по внешникам - ctrl+F2. Как пить дать несколько раз промахнулся и нажал ctrl+F1 :ext_dont_ment:

Долго пытался вспомнить, как убрать кокпит. Пришлось лезть в настройки. У меня прописано Alt+F1, я этой комбинацией не пользовался "100 лет". В моих треках из онлайна этой комбинацией тоже можно убрать кокпит.

Я думаю, что треки можно просматривать в любых режимах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неприятный инцидент произошёл сегодня, на карте "Тёмная сторона Кокоса". В горячке погони за вероломным Ратником не заметил как попал по своему... Точнее по двоим своим, завулченным Ратником на стоянке Синего филда. Тем самым жестоко обокрав этого коварного типа гражданской наружности. У всех троих прошу прощения.

*р.с. Ратник всё равно был сбит. Варнов командер не выписал - пришлось самозабаниться. В стате ни одного из этой троицы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш это бывает, бъешь вулчера, а попадаешь по своим на земле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Господа, а не пора ли, в связи с наличием у синей стороны полноценного штурмовика коим является Хеншель, поставить вопрос о правомочности вулча на FW190 на карте Кубань? Раньше довод был - у синих нет штурмовика - теперь он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может в свете невероятных изменений всего и вся в патчах от "неОМа" - откатиться на родной ОМовский 4.08?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может в свете невероятных изменений всего и вся в патчах от "неОМа" - откатиться на родной ОМовский 4.08?

Тоже мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа,  а не пора ли, в связи с наличием у синей стороны полноценного штурмовика коим является Хеншель, поставить вопрос о правомочности вулча на FW190 на карте Кубань? Раньше  довод был - у синих нет штурмовика - теперь он есть.

Курсант скажи,ну вот откуда у тебя столько цинизма :icon_mad:,да,вспомнил тыж доктор и это все объясняет :icon_mad:

Я сейчас представил картину:Лига,толпа 129х идущая на красный филд,пусть даже с прекрышкой,а на встречу пара лайтов и одна лавка.Вопрос?Хватит ли латам и лавке стандартного бк на всех или лайтам взять подвесы к браунингам :Masik_1:

ИМХО,этож даже не штука,это гарантированый конец,при котором даже не дадут"пышно умереть на красном филде"(с)Сатама.Этож цель слаще тб3,можно спокойно подойти и тщательно прицелясь отстрелить крыло.

зы.Жду их с нетерпением

ззы.а как жду и15,аж начами не сплю в предвкушении,хотя их на Горы с РСами,тоже будет шомастгоон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сейчас представил картину:Лига,толпа 129х идущая на красный филд,пусть даже с прекрышкой,а на встречу пара лайтов и одна лавка.Вопрос?Хватит ли латам и лавке стандартного бк на всех или лайтам взять подвесы к браунингам :Masik_1:

не дают на J-ки подвесы вешать! хотя 500 пулек на каждый пулемёт хватает жесть как надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*Спасибо за перенос из "мелочей" сюда, без(!) неприятных последствий.

Интересно мне стало - как изменится соотношение сил в Смоленске, если Синии получат обещанные в 4.10 15мм-вые подвесы на Фридрих? Карта станет Синей? А то вдруг 15мм подвесы станут ещё легче, чем сейчас 20мм на Густаве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так вроде 129 кокпита нет. ИМХО без кокпита летать это извращение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...