Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

я думаю синие сами отчасти виноваты задерживаясь у своего филда гоняясь за бетоннными илюшами(10) на нуле

так же можно повисеть над красным филдом не сливаясь и красные пытаясь достать тож задержутся у себя...тогда илы будут разбираться по пути а любители высоты её получат, наверно:icon_mad:

например вчера вечером на этой карте был перевес красных 24 на 12 на основных филдах и поровну на запах. Но взлёту красные особо не мешали, т.к. подходили в строгой очерёдности по одному -))) и благополучно сбивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для кингкобры 400 нет нифика (а повыше уже лавки сыпятся на голову) её бы разогнать еще.., тогда уж лучше лбс и то один фик покоцаный вырвешся когда красные навалятся а так хочется взлёта без напрягов, хотя дисбаланс там не постоянный... - бывает так как Юра79 говорит а бывает спокойно наверно зависит от времени

я думаю синие сами отчасти виноваты задерживаясь у своего филда гоняясь за бетоннными илюшами(10) на нуле

так же можно повисеть над красным филдом не сливаясь и красные пытаясь достать тож задержутся у себя...тогда илы будут разбираться по пути а любители высоты её получат, наверно:icon_mad:

ыы под 400 я имел ввиду скорость - юра просто сказал, что взлететь и пытаться на 200 уворачиваться бесполезно. а высоту можно в такой ситуации набирать только если на тебя никто не заходит или воопще спад в атаках, да и то в сторонке где нить. а так я скорость наберу и у земельки шастаю пытаясь отследить все векторы атаки врага и ко всем оказаться под острым углом. а бетонность илов мну по барабану - против кобродрына она 1 фиг не помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

например вчера вечером на этой карте был перевес красных 24 на 12 на основных филдах и поровну на запах. Но взлёту красные особо не мешали, т.к. подходили в строгой очерёдности по одному -))) и благополучно сбивались.

ага конвеер что нада был:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хай,сори за офтоп,Плохиш,у тя там часом нет трека где я твоиму иарчику,с короткой очереди с тамагавки хвост отстрелил.это я не пальци хну,а просто чертовски интересно куда надо штрулять,чтоб такой результат был.ибо я заинтрегован шоб вот и баХ

Здорова! Не, обычно попытка записи трэка для меня плохо заканчивается. Вот и в этот раз... :ca:

К сожалению такие баХ стали случаться в 4.09м с пИАРом часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорова! Не, обычно попытка записи трэка для меня плохо заканчивается. Вот и в этот раз... :ca:  

К сожалению такие баХ стали случаться в 4.09м с пИАРом часто.

Понято,просто я пока с пИарами стораюсь или в лоб кцать двиг или ранить-пкашить в кабину т.к с Цешки трудно долбить в одну точку файтера.

зы.Тебе надо с Р Бароном на иарах в паре(в ТС) полетать и устроить жесткий геоцид красным,только мне сказать не забудьте в каком квадрате будете,чтоб я туда ненароком не прилетел :icon_mad:,сам понимаешь,зачем мне это,мне и тут хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понято,просто я пока с пИарами стораюсь или в лоб кцать двиг или ранить-пкашить в кабину

Паша, не знал, что ты камикадзе :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша, не знал, что ты камикадзе  :ca:

Я такой :getImage16:.А если сурьезно,то как не странно,то в основном из лобовых с иаром выхожу победителем,только надо быть ниже его,чтоб ему надо было вниз нос клонить тк основной косяк иара-обзор вниз и б.бак между движкой и кабиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..... Пока все устраивает! И кабаны, и лоси, и суслеги сбиваются..и сам им частенько попадаюсь, ибо ваще летать не умею (ламо)! :icon_mad:

Извиняюсь за невежество, а суслеги это кто :icon_mad: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь за невежество, а суслеги это кто :icon_mad: ?

Это страшная,волшебная тайна :rolleyes:

зы намек понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Извиняюсь за невежество, а суслеги это кто :icon_mad: ?

-Суслика видишь?

-Нет.

-Вот и я не вижу. А он есть!(с) ДМБ

Правда он говорит что по пачпорту: Боевой Тушканчик!

Бывало ча смотрю-Тушканчик. Пригляжусь, ан нет-Суслег! :ca::icon_mad: :icon_mad: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Боевой Тушканчик,мля,я ща вскроюсь :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Суслика видишь?

-Нет.

-Вот и я не вижу. А он есть!(с) ДМБ

Правда он говорит что по пачпорту: Боевой Тушканчик!

Бывало ча смотрю-Тушканчик. Пригляжусь, ан нет-Суслег! :ca::icon_mad: :icon_mad: :friends:

  Волшебня :icon_mad:

Бузумеры чтоле? :icon_mad::Hirvi-los::Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бузумеры чтоле?    :icon_mad::Hirvi-los::Masik_1:

не,корешится с сумкиными  :ohuet:он же по легенде стал Саша Белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не,корешится с сумкиными  :ohuet:он же по легенде стал Саша Белый

Из Толкинских чтоле? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Из Толкинских чтоле?  :icon_mad:

Верной дорогой идет товарищ!

зы.у него был бос,у которого ,как выяснилось в последстие"нету ничего положительного,кроме реакции Васермана"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во я тупой :icon_mad: Зато теперь я знаю, кто такие суслеги и что у Адена классный джой :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во я тупой :icon_mad:  Зато теперь я знаю, кто такие суслеги и что у Адена классный джой :friends:

А у мну такойже  :icon_mad:,только с Аденм последнюю неделю не прет-стоит подранить мне его ,так меня тут же сбивают,вплоть до свойх же зениток  :rolleyes:.мистикаааааааааааааааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера на Горах боло весело,как попал на карту-сразу взял СБДху и пошел к синиму филду.Многие видемо форум не читают,а зря.Сколько синих мой Вася Гребушин задымил и покоцал несощитать :icon_mad:.Ои были не курсе,что красным дали пикировщика с задним стрелком и без задний мысли строили атаку сверху сзади и не ожидали такого подвоха :icon_mad:.Эх емуб еще курсвой прицел человечиский ,то ваще можно былобы пользовать как тяжолый истребитель,как пиндосы толи в Мидуеи,толи чуть позже :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на карте горы, мне предложили выбрать любой летабельный самолет в игре :ohuet:

Как такое произошло не знаю, ни чем таким не пользовался, пришлось перезаходить. А как хотелось полететь :getImage16:

Взять можно было только с дальних филов, с красного и синего.

трек прилагается

quick0185.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_mad:.Эх емуб еще курсвой прицел человечиский

Ни надо гнать, прицел на нем акуетительный... Оптика рулез. Мона без напряга лупить именно туда-куда хошь, в кабину, двиг, крыло и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни надо гнать, прицел на нем акуетительный... Оптика рулез. Мона без напряга лупить именно туда-куда хошь, в кабину, двиг, крыло и т.д.

Это да,но это удобно по стоящей и немаеврирующей цели,хотя вчерась присмотрелся и заметил,что кружок с крестиком слева от трубы,тоже курсовой прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...