Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Достаточно поставить противника в условия, когда маневренность ему не поможет и вуаля...

Было время, когда тот же Ханнинг атаковал "Крепости" и при этом сам подвергался атакам "Мустангов" и ничего, при этом он сбил одну "Крепость" и аж два "Мустанга": одного у напарника снял с 6-ти, с другим разделался в вертикальном бою, несмотря на преимущество "Мустанга" по скорости и высоте аж на 1500м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

Значит на "Мустангах" вовремя прокладку не заменили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..... что в результате изменения програмного кода игры эти подвесы стали "весить" не положенные 1,5 сотни кг за шт, а 15 кг

я где-то тут просчитывал вес подвесов на Г2 - выходило 130-150кг на оба подвеса.

Я читал статью про 109-е и там написано, что подвесы на них вешали с 1942 года, в том числе и на Восточном ТВД. И если это было исторически, то почему это "зло и чит"?

видимо невнимательно читал. Подвесы на них не вешали, они такие приходили с заводов, так называемые 5и-точечные. А вот в войсках подвесы через некоторое время начали снимать, т.к. вести маневренный бой с Яками и лавками было тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я где-то тут просчитывал вес подвесов на Г2 - выходило 130-150кг на оба подвеса.

Ну давайте ссылочку, что-ль... а то у мну как-то не сходиться.... чего в пушечной гондоле может быть, что она весит 150 кг, при весе самой пушки - 42кг?

Боезапас можете не учитывать, в иле он просчитывается сверху отдельной статьей.

Заодно придумайте, почему подвес Миг-3 с пулеметом БС тоже весит 150кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну давайте ссылочку, что-ль... а то у мну как-то не сходиться.... чего в пушечной гондоле может быть, что она весит 150 кг, при весе самой пушки - 42кг?

Боезапас можете не учитывать, в иле он просчитывается сверху отдельной статьей.

Заодно придумайте, почему подвес Миг-3 с пулеметом БС тоже весит 150кг...

Вася Андрей вроде как пишет,что 150кг это вес в сумме двух подвесов.

Про боезапас и Миг можно поразвернутей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну давайте ссылочку, что-ль... а то у мну как-то не сходиться.... чего в пушечной гондоле может быть, что она весит 150 кг, при весе самой пушки - 42кг?

А это видимо чит такой там стрелок еще в ней сидит :biggrin:

Боезапас можете не учитывать, в иле он просчитывается сверху отдельной статьей.

факт

Заодно придумайте, почему подвес Миг-3 с пулеметом БС тоже весит 150кг...

OMу зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну давайте ссылочку, что-ль... а то у мну как-то не сходиться.... чего в пушечной гондоле может быть, что она весит 150 кг, при весе самой пушки - 42кг?

Боезапас можете не учитывать, в иле он просчитывается сверху отдельной статьей.

Заодно придумайте, почему подвес Миг-3 с пулеметом БС тоже весит 150кг...

150кг - это для обоих подвесов, с учетом БК

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8643&view=findpost&p=124212

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

150кг - это для обоих подвесов, с учетом БК

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8643&view=findpost&p=124212

Да, пардон, гляжу в книгу вижу... цензура не вижу)))))

Изменено пользователем AleX
Предупреждение. Скрытый мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обращение к Александру.

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA

Шурик, я так понимаю, что под "невеждами" ты подразумеваешь всех кто осуждает твою нечестную игру? Как-то не очень хорошо с твоей стороны. Во всей этой истории виноват только ты сам, ты нечестно играл на сервере и еще пытался хвалиться этим на форуме. И после того как тебя раскрыли, ты вместо того, чтобы признать свою вину, извиниться и пообещать "я больше так не буду :cray: ", начинаешь заниматься ... э... как бы это сказать помягче, чтоб не забанили... с оскорбительным оттенком для форумчан.

Хотя реально я знаю, что тебе просто очень стыдно за то, что ты обманывал взрослых дядь и тёть, которые относились к тебе как к равному. Поэтому единственный нормальный ход с твоей стороны - это извиниться перед всеми за жульничество в игре и умную фразу от Сенека, примененную тобой явно не к месту. И, поверь, через месяц этот инцидент если кто и вспомнит, то только с улыбкой. Не так страшен твой грех, особенно если ещё сделать скидку на возраст :do: .

Но сначала... Предлагаю РЕМЕНЬ. :gun_chair: Кстати, у меня есть отличный ремень с железными клёпками :icon_mad:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обращение к Александру.

Но сначала... Предлагаю РЕМЕНЬ. :gun_chair: Кстати, у меня есть отличный ремень с железными клёпками :icon_mad:

ВАУ!!! Металисты в наших рядах!!!

А можно фотку с этим ремнем? ;)

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВАУ!!! Металисты в наших рядах!!!

А можно фотку с этим ремнем? ;)

:icon_mad:

и с самой бубу и с полтиником.:SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

главное,чтоб не было плеточки,ну такой не настоящей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если начинать изучать стат каждого, то, уверен, за многими можно грешки найти. Вот, например, ник =WFB=marazm: к/д 8,5, 8 вылетов, 17 сбитых. Из 8 вылетов 2 диско: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/189/4263/index.html и http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/189/25204/index.html

Оба диско после "сбит" противником. И что дальше? КГБ и слежку за каждым устраивать? Можно ещё записывать треки и следить не за собой, а по внешникам за другими, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, у меня есть отличный ремень с железными клёпками :icon_mad:

так-так-так..с этого момента поподробнее пажалста... :icon_mad:

а что ышо у тя есть с клепками? :icon_mad:

почемуто фспомнилсо фильм "криминальное чтиво"-какраз тот момент, где фспоминают Zed-a (да не будет упомянуто ево имя фсУе, как-фпрочем и в высУе), ну и ышо кое-какие "тематические" фильмы... :icon_mad:

я живо представил се картину: Бу-Бу и Александер ("..йа был плохим мальчиком..накажи меня, о Госпожа, накажи...")...ыыыы...мне уже кадато показалось и я писАл, правда в закрытой ветке, что ктото любит ролевые игры...оказалось-не казалось(с)... :icon_mad:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почемуто фспомнилсо фильм, ну и ышо кое-какие "тематические" фильмы... :icon_mad:

я живо представил се картину:

Бабу тебе надо, барин, шоп всяка гадость в голову не лезла :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оба диско после "сбит" противником. И что дальше? КГБ и слежку за каждым устраивать? Можно ещё записывать треки и следить не за собой, а по внешникам за другими, ведь так?

классно придумал!!!! так и сделаем. чур я начальник канце  бухгалтерии, бубу- командующая пыточной - у ней и ремень есть. всех админов - в командный состав НКВД всех пилотов достаточной квалификации - в растрельные команды.

составим списки неблагонажежных, на особо опасных будем выселять на дальние филды. там они будут строить ... ченето.

тот кто не следил за товарищем по игре приравнивается к предателю роди и объявляется врагом сервера наровне с прочими негодяями.

тем кто "хорошо" проявил себя дарятся подарки, права админа/модератора.

всех владельцев большого К/д - раскулачить.

врагов - победить.

водку выпить!

вирпилам - джостики и БоБ!

народу - новый фалаут! и сталкера правильного!

александеру подругу и ремня!

мне подругу и пива... с ВОДКОЙ!

всветлое будующее строить начнем прямо отсуда и до белой горячки!

каждому негодяю и предателю именной смайлик, ввиде наколки из полония.

миру - мир!

яйахууууу АКУНА МАТАТА!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бабу тебе надо, барин, шоп всяка гадость в голову не лезла :getImage16:

у мя баба вон, рядом сидит-фсе намана, Вофф, там с фантазией фсе фф парядке, поверь мне на слово... :ohuet::icon_mad::rofl::friends:

З.Ы.

Сатама-сан:

pads01005.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

классно придумал!!!! так и сделаем. чур я начальник канце  бухгалтерии, бубу- командующая пыточной - у ней и ремень есть. всех админов - в командный состав НКВД всех пилотов достаточной квалификации - в растрельные команды.

составим списки неблагонажежных, на особо опасных будем выселять на дальние филды. там они будут строить ... ченето.

тот кто не следил за товарищем по игре приравнивается к предателю роди и объявляется врагом сервера наровне с прочими негодяями.

тем кто "хорошо" проявил себя дарятся подарки, права админа/модератора.

всех владельцев большого К/д - раскулачить.

врагов - победить.

водку выпить!

вирпилам - джостики и БоБ!

народу - новый фалаут! и сталкера правильного!

александеру подругу и ремня!

мне подругу и пива... с ВОДКОЙ!

всветлое будующее строить начнем прямо отсуда и до белой горячки!

каждому негодяю и предателю именной смайлик, ввиде наколки из полония.

миру - мир!

яйахууууу АКУНА МАТАТА!!!

Крепко тебя, Зеленый, пробрало... Аж завидно! :icon_mad:

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если начинать изучать стат каждого, то, уверен, за многими можно грешки найти. Вот, например, ник =WFB=marazm: к/д 8,5, 8 вылетов, 17 сбитых. Из 8 вылетов 2 диско: http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/189/4263/index.html и http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/189/25204/index.html

Оба диско после "сбит" противником. И что дальше? КГБ и слежку за каждым устраивать? Можно ещё записывать треки и следить не за собой, а по внешникам за другими, ведь так?

Александр был первым дисконнектичиком, который начал хвалиться своим k/d на форуме :icon_mad: Ведь если бы он молчал, то вряд ли КотБарсик стал бы обращать внимание общественности на такие мелочи.

Потом я сильно сомневаюсь, что такие грешки за многими, особенно если мы говорим о тех, кто еще и на этом форуме обитает.

Но лично я как админ, если замечу за кем-то такую нечестную игру, то подниму вопрос об адекватном наказании. Если мы баним за киллокрадство, что является элементом нечестной игры, то почему мы должны игнорировать дисконнектчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если начинать изучать стат каждого, то, уверен, за многими можно грешки найти. Вот, например, ник =WFB=marazm: к/д 8,5, 8 вылетов, 17 сбитых. Из 8 вылетов 2 диско: http://spread-wings....4263/index.html и http://spread-wings....5204/index.html

Оба диско после "сбит" противником. И что дальше? КГБ и слежку за каждым устраивать? Можно ещё записывать треки и следить не за собой, а по внешникам за другими, ведь так?

за многими?

чото ты какойто пример привел о никем неизвестном челе, да ты и на ник глянь с таким и должно быть чтото нетак:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

за многими?

чото ты какойто пример привел о никем неизвестном челе, да ты и на ник глянь с таким и должно быть чтото нетак:icon_mad:

Учите матчасть и историю.

Если вам этот ник кажется странным - это совсем не означает что с человеком что-то не так.

Лично я думаю что он задницу многим способен надрать :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Учите матчасть и историю.

Если вам этот ник кажется странным - это совсем не означает что с человеком что-то не так.

Лично я думаю что он задницу многим способен надрать :ohuet:

я его и впраду не знаю, про ник я неудачно пошутил, и судя по стату задницу он надерёт не спорю, здесь как раз стат показывает что этот чел за вылет сбивает как минимум двоих, это нормально и не подозрительно да еще сттарается выжить

я о том и говорю что пример про него не так уж и страшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:blink:

:blink:

Отпусти его, чудо-трава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...