Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

у тебя похоже есть случаи на все случаи...:icon_mad::ca:

многие сообщения заканчивается какой нибудь историей

По-моему, у всех есть людей есть "случаи на все случаи", просто у одних они легко достаются из глубин памяти, у других тяжелее, а у иных вообще затираются по прошествии времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

По-моему, у всех есть людей есть "случаи на все случаи", просто у одних они легко достаются из глубин памяти, у других тяжелее, а у иных вообще затираются по прошествии времени.

Философф, аднака :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему, у всех есть людей есть "случаи на все случаи", просто у одних они легко достаются из глубин памяти, у других тяжелее, а у иных вообще затираются по прошествии времени.

блин. сходи за меня на пару семинаров по философии, а? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще одно интересное наблюдение - как мне неоднократно казалось, ИАР - убер на Алексе, но на других серверах он никакой :focus: . Тут он лехко и весело разносит А-20, а вот на других сервах - нет :cray: . Там на них летать можно, но ток в роли мяса :rip: . С чем это связано - не могу понять. :Hirvi-losiha::Hirvi-los:

Из приведённой ниже таблицы явно видно, что обвинения пИАРа в "уберстве" ничто иное, как злостная провокация Красных "спецслужб". Видимо поэтому и не указывает автор этих инсинуаций точных ников и явок пИАРоводов, которые "легко и просто" разносят А20-ые на Алексе. И что это за "другие" сервера, где пИАР только "мясо"?

:ca:

*р.с. Можно я как и Александер приведу свой "случай на все случаи"? Типа один из "30 случаев майора Земана"? Свежий. Вчера карта "Смоленска" пришлась на поздний вечер. Как гласит местная легенда - "после захода Солнца, на Алекс приходят самые уберпилоты". И все они сели на Коберы. "Страшнее Кобера зверя нет". Правда некоторые говорят, что она и сложнее всех. Но Красных это не испугало и "простотой" ЯКов(и других Наших самолётов) они не соблазнились. пИАР, для которого карта Смоленска почти(!) идеальна, был практически один. Итог. Лично для себя я установил "рекорд" - 1000 очей за карту, а это дикая редкость для меня. Потому что когда Солнце светит - в небе Смоленска хозяйничает Ратник...

*р.с.с. Жаль на Кубани42 пИАРа нет...

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш пИАР это пид..... самолет :) немогу я лично на нем это натуральное мясо с ним только в лобовую с бостоном ходить :) был такой случай к стати. Позавчера пару раз уворачивался от Бостонов, которые возомнили себя тяжелыми истребителями :) Вчера у меня один из самых плохих дней был в крыму 0 :( ну не дали ничего сбить.... как меня достают эти гонщики, думающие, что дору лапочку можно догнать на горке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш пИАР это пид..... самолет :) немогу я лично на нем это натуральное мясо с ним только в лобовую с бостоном ходить :) был такой случай к стати. Позавчера пару раз уворачивался от Бостонов, которые возомнили себя тяжелыми истребителями :) Вчера у меня один из самых плохих дней был в крыму 0 :( ну не дали ничего сбить.... как меня достают эти гонщики, думающие, что дору лапочку можно догнать на горке.

хм..5 раз прочитал твой пост,так и не понял..пиары,бостоны,доры,все в кучу..ты чего хотел сказать-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю,каму как но ИАР я не причислю ни к уберам, ни к ведрам.Моя имха это просто хороший самолет,но с очень хорошим вооружением,главное пользуя,понимать его и тогда он в руках мастера покажет себя ой как хорошо.Да и как мне кажется это возможно актуально ко многим самолетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shwalbe согласен, на этом форуме пишу так криво как ни где :( Короче - ИАР посредственный самолет, годен на карте Сардиния только лобовых с Бостоном. Это жуткий тормоз, один только плюс - вооружение.

Про дору было только так отступление.

=SPb=maljutka это правда от части, не может самолет с худшими характеристиками(не обладая хотя бы одной лучше - вираж или скорость) быть лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче - ИАР посредственный самолет, годен на карте Сардиния только лобовых с Бостоном. Это жуткий тормоз, один только плюс - вооружение.

"Жуткий тормоз" это тот, кто ходит на Сардинии в лобовую с Бостоном.

*р.с. Один вечер(!) на Сардинии без лобовых с А-20: :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш ловили над местом чудесного появления А20 ?:) или кады БК у стрелков нет? :)

п.с. кады я брал 20 мене ни разу не сбили, ни один ИАР не догнал.

гы :) вроде 50% гибель при атаке А20, у Вас в стате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш ловили над местом чудесного появления А20 ?:) или кады БК у стрелков нет? :)

п.с. кады я брал 20 мене ни разу не сбили, ни один ИАР не догнал.

гы :) вроде 50% гибель при атаке А20, у Вас в стате?

Нет уважаемый, мутью вроде "ловили над местом чудесного появления А20" не занимаюсь. Как впрочем и ожиданием окончания БК стрелков(интересно, как такое выглядет). А это единственные Ваши варианты использования истребителя на Сардинии? Сочуствую.

Что по-поводу 50% смертности от А-20. И стрелки сбивали, и на земле вулчили, и на посадке курсовым убивали... Новичок я, с меня и взятки гладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш если обидел извеняюсь. Хотя в принципе ничего такого в том, о чем я писал нет. По моим наблюдениям 1 атака на бомбер, особенно А20 более безопасна чем последующие.

Регулярно вижу красных которые охотятся за хенками, также и синих которые за 20 охотятся.

Можно подождать пока советники пытаясь атаковать уйдут не с чем и потом нападать, ну или покружиться рядом, дабы боты израсходовали БК. Первый вариант лучше :)

Вулч курсовыми, на А20 в Сардинии запрещен.

Мой основной вариант использования истребителя - долбануть в противника пока он не в курсе моего присутствия :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин. сходи за меня на пару семинаров по философии, а? :icon_mad:

Да я бы с радостью, я философию люблю. И читать про разные философские концепции тоже люблю.

А про "ИАР" скажу вот что. Я считаю этот самолёт самым удобным инструментом для бум-зума на карте "Сардиния", но не более того. В манёвре и скорости он проигрывает и "Эмилю" и красным истребителям этой карты. Кирилл Евстигнеев (Ас Ла-5, друг Кожедуба) в своей книге "Есть упоение в бою" нелестно отзывался об "IAR-81". Он писал, что этот самолёт сильно уступал советским истребителям, был неудобен в пилотировании (он сам совершил несколько вылетов на трофейном "ИАРе") и медленным. Сам он на Ла-5 сбил несколько таких "ИАРов" за время службы и писал что победы над ними были не столь сложны, как над "сто девятыми". Моё мнение таково, что "ИАР" - самолёт на любителя экзотики или сложностей, полёты на нём это что-то вроде гонок на "ВАЗ-2101", когда можно ездить хотя бы на "ВАЗ-2110". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Жуткий тормоз" это тот, кто ходит на Сардинии в лобовую с Бостоном.

*р.с. Один вечер(!) на Сардинии без лобовых с А-20: :ca:

А мне вот говорили, что хвастаться статом - нехорошо, я за это своих пряников в уже огрёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне вот говорили, что хвастаться статом - нехорошо, я за это своих пряников в уже огрёб.

Александер! Ты правильно выбрал цитату - в ней есть слова "жуткий тормоз" :ca:

Ты огрёб "своих пряников" не за стат и не за использование его(стата) в качестве аргумента к своим словам. Ты огрёб за набивание стата(К\Д) с помощью дисконекта. "Чего вы тень на плетень наводите?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хурь, Хурик - Самолет серии Наррикейн, истребитель (Англия)

Наррикейн - не потому что пилотируется нариками, а потому что очепятка закралась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

А мне вот говорили, что хвастаться статом - нехорошо, я за это своих пряников в уже огрёб.

пайду убью сибя ап стену :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я бы с радостью, я философию люблю. И читать про разные философские концепции тоже люблю.

А про "ИАР" скажу вот что. Я считаю ...

Саша, вы , черт возьми, когда нить поймете, что ваше мнение никого не интересует?! По крайней мере еше года 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, вы , черт возьми, когда нить поймете, что ваше мнение никого не интересует?! По крайней мере еше года 2?

А мнение аса войны Кирилла Евстигнеева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мнение аса войны Кирилла Евстигнеева?

Тебе вежливо ответить или нет? Кирилл Евстигнеев в ИЛ2 летал, на карте Сардиния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мнение аса войны Кирилла Евстигнеева?

Классно перескочил. По-хорошему в бубен бы за такие дела :ohuet:

А мнение асов тут принято делить надвое. Любых.

Ибо Покрышкин - Покрышкиным, пропаганда - пропагандой, а боевая работа - боевой работой.

А то Хартман глядишь по книжках джедаем получится.

И Рудель - так вообще стардестроер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, за что вы пинаете Александра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Народ, за что вы пинаете Александра?

Да ладно, можем на тебя переключитцо :diablo::butcher::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, за что вы пинаете Александра?

Это воспитание "Сына полка" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SG2_Hector я старый спорщик и не знаю слов любви :) философию почти познал, мемуаров не читаю, виртуальными подвигами не блещу, какие могут быть у нас темы для про и контра? :)

-Makc- не ремнем надо, а любовью :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...