Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

-Makc- не ремнем надо, а любовью :)

Сладкое портит фигуру. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 850
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Было бы совсем не плохо, если бы ты продолжил эту фразу примерно так: "Но он, Юрий (NB79), не стал этого делать". Если уж описываешь ситуацию, то не оставляй простора для воображения. А вообще урок т

Мне поменять тему на "А вот еще был случай с Александром" или выделить для этого на форуме отдельный раздел?

Значит,Саша,рассказываю в общих чертах...На дуэльных серверах всем глубоко да задницы кто-ты и сколько тебе лет.Туда приходят люди тренироваться,часто под левыми никами.Основной контингент друг-друга

Posted Images

..... не ремнем надо, а любовью :)

Вот мы, пожалуй, тебе это и поручим! :icon_mad: У нас любви уже не осталось!... И вот когда он доведет тя до белого каления, когда ты сменишь любовь на осиновый кол, когда ты будешь готов отрубить ему не только руки но и голову, вот тогда мы поговорим о воспитании Александера, и вернемся к этому вопросу на равных! :ext_dont_ment::icon_mad:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Makc- не ремнем надо, а любовью :)

Было время, пробывал и убеждениями и требованиями и даже братской любовью вытащить его из дерьма, в котором он был тоды по пояс. При мне все выполнял и все було гарно, а за спиной навытворял черт знает чего,окунувшись в дерьмос головой. Поступки его, все одно как в душу наср... Лично у меня закончилась любовь и уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вчера на сардинии, выбил двигло у Р40. Он пошел на аварийку - сел Но не начал игру заново, а чего то ждал (я не знаю чего :)) продолжая лежать на земле. От такой наглости :) я начал расстреливать его на земле. Знаю поступил цинично, но я убил пилота в беспомощно лежащем самолете. А самолет все лежал на земле, после циничного убийства пилота.

В итоге я пошел на посадку. Мне сбитого не записали. Записали пейзажу (landscape) :)http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=sortie/1655/63065/index.html

Кто такой этот киллократ(landscape) пейзаж? Уважаемые админы накажите этого коварного киллократа landscape (пейзажа) :).

Он на столько коварен что убил меня в предыдущем вылете - когда я не совладал с управлением и врезался в него :) Но он вины не признал, и мне написали что я сам в него врезался :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не шучу и заранее прошу извинить за нарушение регламента. ИМХо наступила необходимость где нить на месяц-два выписать РО некоторым особо молодым дисконетчикам - бо уже достали своими "глубокомысленными" комментариями. Нет бы человеку после содеянного затаится и попытаться исправить мнение о себе...Так ведь нет - в каждой бочке ложка навоза.

+

он малость уже подзанадоел.

а может серьездно - конкурс кто его больше всех собьет?

и пораллельный - кто его красивее/страшнее/больнее достанет на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день!

С интересом прочел данную тему до последней страницы. В общем, все ясно - самолеты, люди, все такое...

Но не смог удержаться, чтобы не "отметить" вот такое: :mad:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Саша, вы , черт возьми, когда нить поймете, что ваше мнение никого не интересует?! По крайней мере еше года 2? (Kursant)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мое мнение (может, оно тоже никого не заинтересует, да мне все равно): недостойный ответ для 44-летнего дядьки. Просто

никакой. Даже если адресован провинившемуся в чем-либо ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день!С интересом прочел данную тему до последней страницы. В общем, все ясно - самолеты, люди, все такое...Но не смог удержаться, чтобы не "отметить" вот такое: :mad: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Саша, вы , черт возьми, когда нить поймете, что ваше мнение никого не интересует?! По крайней мере еше года 2? (Kursant)----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мое мнение (может, оно тоже никого не заинтересует, да мне все равно): недостойный ответ для 44-летнего дядьки. Простоникакой. Даже если адресован провинившемуся в чем-либо ранее.

Ох уморил. :ca: Типа чувак прочитал 40 страниц темы ,понял все правильно-самолеты, люди, все такое...(с).И не удержался,поднял с прошлого года брошенный аккаунт без единого сообщения,чтобы сделать Доку замечание...Ой не могу.. :rofl: О как взбудоражило -то общественность недостойное поведение 44-летнего дядьки!Интересно по ip пробить,не Александер ли все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох уморил. :ca: Типа чувак прочитал 40 страниц темы ,понял все правильно-самолеты, люди, все такое...(с).И не удержался,поднял с прошлого года брошенный аккаунт без единого сообщения,чтобы сделать Доку замечание...Ой не могу.. :rofl: О как взбудоражило -то общественность недостойное поведение 44-летнего дядьки!Интересно по ip пробить,не Александер ли все это?

судя по любимой фоке )))) похоже ... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О как взбудоражило -то общественность недостойное поведение 44-летнего дядьки!

Антураж конечно да, не очень - но поведение 44-летнего дядьки от этого достойнее не становится.

Ил2 уже почти десять лет, и большинство нынешних игроков (или уже не игроков) начинали в него играть будучи 18-25 летними сопляками. Это сейчас у них уже седые муди и борода вот такая.

То что с Сашей есть проблемы - я не отрицаю, но считать что они как-то связаны с возрастом/цветом кожи/разрезом глаз/датой регистрации на форуме - мягко говоря неэтично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О как взбудоражило -то общественность недостойное поведение 44-летнего дядьки!Интересно по ip пробить,не Александер ли все это?

Не, товарищ из города-колыбели ФК "ГазМяс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То что с Сашей есть проблемы - я не отрицаю, но считать что они как-то связаны с возрастом/цветом кожи/разрезом глаз/датой регистрации на форуме - мягко говоря неэтично.

курсант ответил - проблемы с множеством лишней информации и признынным жульницеством в игре.

неэтично?

открываем википедию:

Основные проблемы этики

Проблема критериев добра и зла

Проблема смысла жизни и назначения человека

Проблема справедливости

Проблема должного

ктонибудь хочет со мной поговорить об этом?

фраза курсанта про "еще два года":

александру сейчас около 16, пить в россии разрешено с 18. меня не интересуют философские высказывания человека ниразу не бывшего в состояниях алкогольного опьянения и похмелья т.к. я считаю эти состояния крайне важными для формирования мировозрения.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о 16, пить в россии разрешено с 18. меня не интересуют философские высказывания человека ниразу не бывшего в состояниях алкогольного опьянения и похмелья т.к. я считаю эти состояния крайне важными для формирования мировозрения.

:ohuet:

Помню раз лет в 15 так нажрался, что вспомнил себя только на третий день :shar:

Что характерно - два дня напрочь выпавших из памяти я исправно ходил в школу.

В смысле пытался ходить - меня на подходах отлавливали и сплавляли хулиганам постарше с глаз долой.

Они меня конечно теряли и затем разные люди рассказывали где я появлялся и чем пытался занимаццо.

Как потом мне укоризненно внушали: не умеешь блевать с овердозы - не пей.

Статичные картинки в памяти с того прихода начали всплывать лет через пять :astronom:

Иногда со звуком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Основные проблемы этики

Проблема критериев добра и зла

Проблема смысла жизни и назначения человека

Проблема справедливости

Проблема должного

ктонибудь хочет со мной поговорить об этом?

александру сейчас около 16, пить в россии разрешено с 18. меня не интересуют философские высказывания человека ниразу не бывшего в состояниях алкогольного опьянения и похмелья т.к. я считаю эти состояния крайне важными для формирования мировозрения.

а) я хочу поговорить с тобой об этом :ca:

б) философские высказывания конкретно выбранного человека меня не заинтересуют даже если он побывает в состояниях опьянения и похмелья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

александру сейчас около 16, пить в россии разрешено с 18. меня не интересуют философские высказывания человека ниразу не бывшего в состояниях алкогольного опьянения и похмелья т.к. я считаю эти состояния крайне важными для формирования мировозрения.

интересное замечание... а если бы ты считал, что для формирования мировоззрения очень важен героин и героиновая ломка, а я - ну вот так уж вышло, стыдно сказать, не испробовал ни того ни, соответственно, другого - то упаси меня господи постить тут свои филосовские высказывания? мировоззрение есть у всех. и оно не бывает правильным или нет, лучшим или худшим. и то что санёк всех бесит (меня кстати иногда тоже :) ) - так это интернет епть - за это мы его и любим, что тут каждый может бесить всех :icon_mad:

ЗЫ. я вот удивляюсь иногда с вас - давайте на форумах алекса ценз введём возрастной, или там по ай кью, ну или не знаю чем ещё там можно померяться... сами как дети ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а) я хочу поговорить с тобой об этом  :ca:

начинай.

интересное замечание... а если бы ты считал, что для формирования мировоззрения очень важен героин и героиновая ломка, а я - ну вот так уж вышло, стыдно сказать, не испробовал ни того ни, соответственно, другого - то упаси меня господи постить тут свои филосовские высказывания? мировоззрение есть у всех. и оно не бывает правильным или нет, лучшим или худшим. и то что санёк всех бесит (меня кстати иногда тоже :) ) - так это интернет епть - за это мы его и любим, что тут каждый может бесить всех  :icon_mad:

ЗЫ. я вот удивляюсь иногда с вас - давайте на форумах алекса ценз введём возрастной, или там по ай кью, ну или не знаю чем ещё там можно померяться... сами как дети ей богу

знаешь я больше чем уверен что людей употребляющих героин не интересуют высказывания алкоголиков и гоблинов - таких как я. но любую попытку указать мне на мою ущербность с их стороны я проигнорирую или стукну пельменницей. точно также как александер игнорирует наши ему ЦУ. потому я считаю что я прав указав что он изменится када начнет пьянствовать и радоваться жисти как большинство мужиков на этом форуме. а поскольку всякие критики могут сказать что я подталкиваю александера к винопитию - я подчеркиваю что по закону это можно только с 18 лет. и тем самым снимаю с себя все возможные обвинения када он решит всем доказать, и напьется до белой горячки с окончательной потерей личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

знаешь я больше чем уверен что людей употребляющих героин не интересуют высказывания алкоголиков и гоблинов - таких как я. но любую попытку указать мне на мою ущербность с их стороны я проигнорирую или стукну пельменницей. точно также как александер игнорирует наши ему ЦУ. потому я считаю что я прав указав что он изменится када начнет пьянствовать и радоваться жисти как большинство мужиков на этом форуме. а поскольку всякие критики могут сказать что я подталкиваю александера к винопитию - я подчеркиваю что по закону это можно только с 18 лет. и тем самым снимаю с себя все возможные обвинения када он решит всем доказать, и напьется до белой горячки с окончательной потерей личности.

всё так, всё так, но я про другое. когда я вижу как кто нить где нить пишет какой нить бред - я могу с ним мысленно (а иногда и не мысленно) поспорить, даже повозмущаться в душе мол "как можно такую чушь постить". когда я вижу как автору бреда говорят (пишут) "ну ты и хрень написал" - я могу с ними согласиться в душе, ну или подумать что резковато автора осаживают. но когда я вижу что автору бреда отвечают "не пиши здесь больше, ты дурак, тебе мало лет и твоё мнение никого не интересует, ивообще давайте его в РО" у меня почему то возникает резкий негатив к таким "ответчикам". прямо "аз есьм царь и бог здесь" и "ты то куда со свиным рылом в калашный ряд" - прям так и слышится

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

всё так, всё так, но я про другое. когда я вижу как кто нить где нить пишет какой нить бред - я могу с ним мысленно (а иногда и не мысленно) поспорить, даже повозмущаться в душе мол "как можно такую чушь постить". когда я вижу как автору бреда говорят (пишут) "ну ты и хрень написал" - я могу с ними согласиться в душе, ну или подумать что резковато автора осаживают. но когда я вижу что автору бреда отвечают "не пиши здесь больше, ты дурак, тебе мало лет и твоё мнение никого не интересует, ивообще давайте его в РО" у меня почему то возникает резкий негатив к таким "ответчикам". прямо "аз есьм царь и бог здесь" и "ты то куда со свиным рылом в калашный ряд" - прям так и слышится

:) дыкть сам гришь - это интернет. тут можно строить гипотенузы и ласково называть когоугодно негодяем себя чуствую полным тигрой из виннипуха. александер имеет право - высказываться. мы с курсантом имеем право попросить ограничить александера в высказываниях механически-информатическим методом. администрация может делать что её вздумается. ты имеешь право возмутиться нашими с курсантом криками. мы имеем право вступить с тобой в диолог. ты главно помни что все что сказано тобой может быть использовано против тебя. пока никто из обсуждающих не перешол на мат и открытые оскарбления - это все светская беседа о погоде - не более.

ваще выгонять александера - нелогично. социуму нужны шуты и вообще необходима некотороя разнообразность. но подстегнуть его неуверенность в себе месяцем РО чтобы он шарахался в еще большие крайности ради получения почти забытого ощущения Александроненависти через месяц в удвоенной концентрации....

а то скоро уже цветы зацветут а сумашедших все нет, какаято неправильная весна.

а налить? :icon_mad:

наливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох уморил. :ca: Типа чувак прочитал 40 страниц темы ,понял все правильно-самолеты, люди, все такое...(с).И не удержался,поднял с прошлого года брошенный аккаунт без единого сообщения,чтобы сделать Доку замечание...Ой не могу.. :rofl: О как взбудоражило -то общественность недостойное поведение 44-летнего дядьки!Интересно по ip пробить,не Александер ли все это?

-1

зы.С Бирдом согласен,не кошер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в воскресенье в 15.0 здесь:

http://dublinpub.ru/?part_id=14

в воскресенье в 15.00 порядочные гоблины еще спят и видят не посдледний сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) дыкть сам гришь - это интернет. тут можно строить гипотенузы и ласково называть когоугодно негодяем себя чуствую полным тигрой из виннипуха. александер имеет право - высказываться. мы с курсантом имеем право попросить ограничить александера в высказываниях механически-информатическим методом. администрация может делать что её вздумается. ты имеешь право возмутиться нашими с курсантом криками. мы имеем право вступить с тобой в диолог. ты главно помни что все что сказано тобой может быть использовано против тебя. пока никто из обсуждающих не перешол на мат и открытые оскарбления - это все светская беседа о погоде - не более.

ыы вот теперь мы друг друга поняли - со всем согласен. а насчёт весны и сумашедших - отнюдь - вот я например :Puzo::tease::be::russian::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зы.С Бирдом согласен,не кошер

Кошерно-не кошерно, это кому-как. А человеку пытались объяснить всеми способами ,что он не прав.Ну вот и еще одним способом попробовали.Не электричеством же его лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кошерно-не кошерно, это кому-как.  А человеку пытались объяснить всеми способами ,что он не прав.Ну вот и еще одним способом попробовали.Не электричеством же его лечить.

Можно по варианту Штыка,тупо игнорировать,воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...