Перейти к содержанию

Вопросы к дохтуру


Рекомендуемые сообщения

Этот так , анализы точно говорят что камни, но хирургию обойти хочется.

Озвучь то что есть - анализ мочи, узи почек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
  • Ответов 707
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрерировать, а уж потом вкладыши. Вросший ноготь с пиореей (гноетечением) консервативно не лечится

простите, уважаемые модераторы, что коммент не по теме. Не знаю куда сей вопрос задать, поэтому пока К дохтуру))   Что случилось с форумом? Почему цитирование не отделяется от собственно текста ком

Posted Images

 
  • 4 weeks later...

Док из-за чего по утрам может верхняя губа, левая половина, по утрам сигнализировать организму, что какбудто её заморозили у стоматолога?

два раза уже было за неделю, один раз на час второй раз минут на 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док из-за чего по утрам может верхняя губа, левая половина, по утрам сигнализировать организму, что какбудто её заморозили у стоматолога?

два раза уже было за неделю, один раз на час второй раз минут на 10?

Так, а прогуляйся ка ты мил друг к невропатологу (неврологу) и желательно к работающему в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Димка...поздравляю тебя ПРАЗДНИКОМ.....Днем медицинского работника!!!!! :yahoo:

Спасиб, Серега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Димка...поздравляю тебя ПРАЗДНИКОМ.....Днем медицинского работника!!!!! :yahoo:

дык вроде 3 воскресение июня... 15 получается.... заранее поздравлять не буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ДИВИЗИОННЫЙ МЕД.ПУНКТ:

Медицинские консультации, советы, потрепаться

Меня почему то стал мучить зуд и жжение в спине, при физических нагрузках или стрессе. Например петарда недалеко шарахнет или кто то случайно испугает.Или в игре ответственный момент :rolleyes: Причем кожа при этом краснеет и становится горячей... Случайно не знаешь что это может быть? :blink: На днях пойду по врачам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Меня почему то стал мучить зуд и жжение в спине, при физических нагрузках или стрессе. Например петарда недалеко шарахнет или кто то случайно испугает.Или в игре ответственный момент :rolleyes: Причем кожа при этом краснеет и становится горячей... Случайно не знаешь что это может быть? :blink: На днях пойду по врачам...

Это все нервы...наверное. У меня тож бывает. Мозги высушат за неделю, потом бац - будто на половину тела кипятка вылили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю Диму (Дока), Starkey, ,=HD=Abaza, всех медиков вирпилов с профессиональным праздником!Желаю Вам крепкого здоровья счастья,удачи и благополучия! :tus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Доктор!

у меня вопрос практический.

возраст как известно не тетка и даже не дядька.

если раньше "не поспать ночь и поработать сутки" было в нормалек - то теперь не поспать половину ночи - пиндец полный.

что характерно - падение кровяного давления, неподъемные руки и больные мышцы ног (молочная кислота, которая не успевает за время сна нейтрализоваться?) - в общем Дим, не вдаваясь в ваши премудрости, хотя чуть чуть знаю общих слов - как можно привезти себя в порядок человечскими средствами хоть до вечера?

а то спать хочется и ноги болят - да и ваще как зомби полный - звон в ушах и все такое

от кофе в желудке плохо - тошнит - кислотность зашкаливает

сладкий чай не сильно помогает

мож есть чего нибудь не запрещенное? что может помочь разваливающемуся офисному планктону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищ доктор!У меня в коленях появляется иногда боль когда иду по лестнице!Без разницы что вниз что вверх!Боль ноющая!Когда нвгрузку на них дамб,на роликах покатаюсь или попегаю всё проходит!А на следующий день снова!Что посоветовать можете??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что посоветовать можете??? :)

:offtopic:

Это пипец, у одной моей знакомой перед смертью такое бывало... :Smile230:

Происходит это все от недостатка витаминов в организме... :help:

Давай-ка я тоже тебе кое-что присоветую... :icon_mad:

Берешь килограмм заварки...и ешь! :rofl:

:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
Товарищ доктор!У меня в коленях появляется иногда боль когда иду по лестнице!Без разницы что вниз что вверх!Боль ноющая!Когда нвгрузку на них дамб,на роликах покатаюсь или попегаю всё проходит!А на следующий день снова!Что посоветовать можете??? :)

Пардон, был в отпуске. По теме:

если возраст в профиле указан правильно, то скорее всего эта боль связана с ростом костей и суставов, однако лучше посетить доктора ортопеда. Возможен вариант травмы коленных суставов изза занятий спортом. Однако, полюбому - осмотр у специалиста, рентген. Колени плохого к себе отношения не прощают - поймешь годам к 40 (не дай Бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Доктор!

у меня вопрос практический.

возраст как известно не тетка и даже не дядька.

если раньше "не поспать ночь и поработать сутки" было в нормалек - то теперь не поспать половину ночи - пиндец полный.

что характерно - падение кровяного давления, неподъемные руки и больные мышцы ног (молочная кислота, которая не успевает за время сна нейтрализоваться?) - в общем Дим, не вдаваясь в ваши премудрости, хотя чуть чуть знаю общих слов - как можно привезти себя в порядок человечскими средствами хоть до вечера?

а то спать хочется и ноги болят - да и ваще как зомби полный - звон в ушах и все такое

от кофе в желудке плохо - тошнит - кислотность зашкаливает

сладкий чай не сильно помогает

мож есть чего нибудь не запрещенное? что может помочь разваливающемуся офисному планктону?

Ильюшенька, ты сам все знаешь -спать положенные 8 часов, много водовки не пить, кушать 3-4 раза в день качественную пышшу+фрукты, удавить начальника шоб нервы не трепал. Все, запас прочности молодого организма подошел к концу - пора заботится о потрохах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ильюшенька, ты сам все знаешь -спать положенные 8 часов, много водовки не пить, кушать 3-4 раза в день качественную пышшу+фрукты, удавить начальника шоб нервы не трепал. Все, запас прочности молодого организма подошел к концу - пора заботится о потрохах.

Вообще я вовремя все таки понял, что о потрохах лучше заботиться смолоду... :biggrin: Иначе потом могет быть и поздно! Хотя счас самого бессоница одолевает... жуть прямо! Если к 21.00 спать не лягу, а так всеравно не получается, то потом как дурень до 3-х ночи в потолок смотрю...

Физические нагрузки вроде в норме, пробовал уставать все равно не помогает, с интимом тоже нормуль, а вот не сплю и хоть ты тресни! Естественно потом с утра представляю из себя жуткое зрелище, за плоскую шутку со стороны кого-нить могу запросто вдарить в глаз... Сам себя ужо боюсь. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще я вовремя все таки понял, что о потрохах лучше заботиться смолоду... :biggrin: Иначе потом могет быть и поздно! Хотя счас самого бессоница одолевает... жуть прямо! Если к 21.00 спать не лягу, а так всеравно не получается, то потом как дурень до 3-х ночи в потолок смотрю...

Физические нагрузки вроде в норме, пробовал уставать все равно не помогает, с интимом тоже нормуль, а вот не сплю и хоть ты тресни! Естественно потом с утра представляю из себя жуткое зрелище, за плоскую шутку со стороны кого-нить могу запросто вдарить в глаз... Сам себя ужо боюсь. :ohotnik:

Гектор ! не поверишь - почти та же проблема. только спать то хочу - а вот ложусь и начинается ощущение что ща мотор из глотки выпрыгнет - аж дурняк накатывает. на одном боку еле как могу заснуть. на другом ваще трындец полный. на спине забыл когда спал.

в общем я тоже заботился. только вот ... не уберег наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы посоветовал два рецепта - взять отпуск на две недели или купить больничный.

У меня так было - решается тупым лежанием и спанием до опупения. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор ! не поверишь - почти та же проблема. только спать то хочу - а вот ложусь и начинается ощущение что ща мотор из глотки выпрыгнет - аж дурняк накатывает. на одном боку еле как могу заснуть. на другом ваще трындец полный. на спине забыл когда спал.

в общем я тоже заботился. только вот ... не уберег наверное

Полная калька моих ощущений. Спать много, и часто.И все что я сказал выше. Стоит еще гормоны щитовидки сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот разнылись то, как дети малые...

Спать не можете?

Работать не можете?

Я вот сплю по 2-3-4 часа в сутки-более не получаеццо...

И работа у меня ну очень нервная-ничего, жифф....

Дать рецептик или сами догадаетесь? :icon_mad:

И спиццо хорошо, и нервы бережет, лучше чем вся остальная аптека вместе взятая....

Лично мне более ничего не помогает, а еще это шикарное обезболивающее, а кто бухает-так еще от похмелья лучше средства никто не придумал...

Думайте сами, решайте сами...(с) :icon_mad:

З.Ы,

Жизнь дается человеку один раз...

.....и ее надо прожить так, что когда в конце жизни оглянешься-горы выпитых бутылок должны закрывать толпы обманутых женщин! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...