Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, топмачт на лиге.

PS

как надоело нытите по поводу, что что то с бомбами в вообще как топить корабли. Нужно только пристреляться по прицелу, например, на фоке сброс бомбы, когда верхушка мачты в низу кольца прицела.

топмачт 4_10.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Клоны жгут!!!!!!!! Новый патч новые клоны))))))))))))))))))))))))))) :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Хммммм не тот трек выложил, не могу найти нужный((((

Короче сегодня посрели смоленска ливитировал Месс, главное ничейный вроде, весь БК ИЛа внего всадил никто не упал и он сам, так и продолжал висеть))))) Может еще там)))))

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клоны жгут!!!!!!!! Новый патч новые клоны))))))))))))))))))))))))))) :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Хммммм не тот трек выложил, не могу найти нужный((((

Короче сегодня посрели смоленска ливитировал Месс, главное ничейный вроде, весь БК ИЛа внего всадил никто не упал и он сам, так и продолжал висеть))))) Может еще там)))))

клоны ерунда, у меня сегодня на синем филде мое место занял клон не давая появлятсо без взрыва об него, ну я выбрал красную сторону и продолжал за красных будучи красным летать на РЕЙДЕНЕ

а потом и вовсе сервак ребутнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кручусь-верчусь на Зеро против красных километрах в 3 от филда.

Сервер сообщает, что наше зенитное орудие уничтожено (мной, разумеется). Как так? Если даже один снаряд случайно попал, он может уничтожить орудие?

Потом сервер выкинул из игры. Захожу снова - там идут бесконечные сообщения что null удален с сервера. И народ не может понять, что происходит.

Странные глюки.

Изменено пользователем Sandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кручусь-верчусь на Зеро против красных километрах в 3 от филда.

Сервер сообщает, что наше зенитное орудие уничтожено (мной, разумеется). Как так? Если даже один снаряд случайно попал, он может уничтожить орудие?

Потом сервер выкинул из игры. Захожу снова - там идут бесконечные сообщения что null удален с сервера. И народ не может понять, что происходит.

Странные глюки.

Началось....

А мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кручусь-верчусь на Зеро против красных километрах в 3 от филда.

Сервер сообщает, что наше зенитное орудие уничтожено (мной, разумеется). Как так? Если даже один снаряд случайно попал, он может уничтожить орудие?

Потом сервер выкинул из игры. Захожу снова - там идут бесконечные сообщения что null удален с сервера. И народ не может понять, что происходит.

Странные глюки.

карта была наверное Лига? :icon_mad::icon_mad:

Началось....

А мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус....

Док,ты не прав в данном случае :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док,ты не прав в данном случае :rolleyes:

Рад бы, но.....

Впрочем, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все просто как апельсин(с)На Лиге Дофига подвесных аэростатов с обоих сторон,которому достаточно одного попадания,так же можно крылом трос ципонуть.Сам как то давно сшиб свой шарик с полутара калометров.Да,на 4.10 при мне нулл не разу не смог присоединится к серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кому интересно, топмачт на лиге.

PS

как надоело нытите по поводу, что что то с бомбами в вообще как топить корабли. Нужно только пристреляться по прицелу, например, на фоке сброс бомбы, когда верхушка мачты в низу кольца прицела.

пристрелятся там пол беды и вообще попасть не проблемма, на твоем треке скорость кравта примерно 500км/ч даже более, то есть хоть и сбрасываешь низко а бомба падает до воды дольше чем еслиб ты летел с намного меньшей скоростью. Получается что срабатывание бомб в 4.10 зависит от времени сброса до столкновения а не от высоты сброса.

попробуй кинуть бымбы на скорости около 300км/ч(бобры обычно так летают если не пикируя) бомба будет также прыгать и попадет в цель но взрыва не будет- не сработает

ЗЫ и не все бомбы теперь прыгают по воде как лягушки

Зато есть управляемая торпеда на парашуте:icon_mad: только как её до цели вести я еще не юзал и пока не представляю :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получается что срабатывание бомб в 4.10 зависит от времени сброса до столкновения а не от высоты сброса.

попробуй кинуть бымбы на скорости около 300км/ч(бобры обычно так летают если не пикируя) бомба будет также прыгать и попадет в цель но взрыва не будет- не сработает

Я побывал в сложном редакторе на А-20, Пешке, Корсаре. Не помню что за скорость была но вроде около 450 км/ч. Если речь идет про "большие" бомберы то они не применяются для топмачта. По этому метать нужно разгоняясь в пике или на форсаже. В этом и появилось сложность - нужно соблюдать несколько условий.

А непросто тупо кинуть в упор :)

Изменено пользователем БАМБР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал еще раз в сложном редакторе на бостоне и на пешке. На меньших скоростях.

records.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал еще раз в сложном редакторе на бостоне и на пешке. На меньших скоростях.

ты показал нытикам что топ-матч возможен, но я к тому что как я заметил большинство начинающих в ИЛ2 пытаясь привыкнуть к арэродинамике в игре первое время предпочитают бобров не таких резких и постоянно штопорящих как истрибы:ca: но полетев на бобре хочется бомбить а не просто быть мишенью а все легкие способы эффективного бомбометания в 4.10 урезаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не на бомберах обычно не новички вроде летают, а заскучавшие. сам баловался но чтобы не сбили нужно перется фиг знает куда и высоко забираться. и бомбить с горизонта, что не делают 99% бомберов на алексе. я всякий раз просто офигиваю когда хенкель бросает бомбу с пике.

вще скучная штука если бомбить филды, разве только в часы пик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потом сервер выкинул из игры. Захожу снова - там идут бесконечные сообщения что null удален с сервера. И народ не может понять, что происходит.

Странные глюки.

Нечто похожее было вчера вечером на Африке. Минут 10 летаю над островом, красных НЕТУ. Т.е. мимо проносятся их клоны с какими-то непонятными траэкториями и немеряной скоростью. Синие летают как обычно. В чате замечаю пилота с ником null.

Полетел домой, т.к. топляк кончался, а над островом нарисовалась куча красных. Потом ещё вылет сделал - вроде реактивные клоны пропали.

Несколько раз в чате проскакивал этот ник (в другое время и другие дни) и всегда его появление было связано с появлением клонов и скорым умиранием сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не на бомберах обычно не новички вроде летают, а заскучавшие. сам баловался но чтобы не сбили нужно перется фиг знает куда и высоко забираться. и бомбить с горизонта, что не делают 99% бомберов на алексе. я всякий раз про%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не на бомберах обычно не новички вроде летают, а заскучавшие. сам баловался но чтобы не сбили нужно перется фиг знает куда и высоко забираться. и бомбить с горизонта, что не делают 99% бомберов на алексе. я всякий раз про%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь за предыдущие посты: у меня повис 3Г-модем :(

не на бомберах обычно не новички вроде летают, а заскучавшие. сам баловался но чтобы не сбили нужно перется фиг знает куда и высоко забираться. и бомбить с горизонта, что не делают 99% бомберов на алексе. я всякий раз просто офигиваю когда хенкель бросает бомбу с пике.

вще скучная штука если бомбить филды, разве только в часы пик

Ну мало кто умеет бомбовым прицелом пользоваться. Я вот только на этих зимних праздников научился :) И то у меня очень часто бывает недолёт или перелёт. Это ещё не так страшно, если сбрасывается Фаб-1000 или SC-2000, но вот для меньших бомб уже плохо - уложить надо точно. К слову про SC-2000. Теперь почему-то никак не взять пару SC-2000 ни на Ju-88 A4, ни на He-111 H6. Это печально :(

А насчёт "нужно перется фиг знает куда и высоко забираться" - так порой и это не помогает, так как многие любят использовать <Ctrl>+<F2>, а некоторые готовы и на конец карты на 8000 метров лезть, чтобы стрельнуть хорошую "лёгкую" шкурку. К сожалению, любителей халявы очень много и вдвойне обидно, если на твой бомбер нападает некто NN с большими пушками где-то очень глубоко в твоём тылу. Понимаешь, что человек нагло использовал ВВ, но ведь и не скажешь даже об этом, а то начнётся жуткий срач и флейм. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,на 4.10 при мне нулл не разу не смог присоединится к серверу.

Паша, магического Null(а) которого видят в чате,а в статистике нет, не существует!!!

Дело в том, что по каким то причинам (глюк сервера) твой клиент в оприделенный момент перестает получать информацию о том или другом игроке и ты перестаешь его видеть! Причем для большинства остальных пилотов он остается видим. И когда его сбивают или он сбивает, то его ник (на твоем клиенте) отображается как Null. В следующем вылете он снова может может быть видим для тебя (и это может оказаться твой знакомый).

Недавно я летал на карте горы. Со мной в ТСе был Baton, Novice... Так вот Baton невидел Novice ни в стате ни чате(когда тот писал). И когда он выходил из игры, у Batona было сообщение "Null вышел из игры".

Этих случаев наблюдал много и сам был их учасником.

То что было в африке у Sandro и Andrew, это был глюк в следствии которого они перестали получать информацию о многих игроках и когда их сервер кикал(такое часто бывает при клонах) они видели многочисленные сообщения о выходе игрока с именем Null.

Многие считают , что Null - это коварный читер, который заходит на сервер и все портит. Из-за него и клоны образуются.)))

Это не так! Хотя это не исключает появления "подражателя")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не,нулл это"погибший в сети дайвер"(с)йЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не,нулл это"погибший в сети дайвер"(с)йЯ

"Лабиринт отражений" - надо меньше читать. Это сказки. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Лабиринт отражений" - надо меньше читать. Это сказки. :ext_dont_ment:

"Имею компьютер. Готов пилотировать" - С.Лукьяненко: " Конкуренты" :icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=10029 Ха, классный прикол - "стантарных настроек". С утра теперь отличное настроение. Спасибо Малютка! :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня на Африке. 6 синих гоняли красного. Дело обычное, но задний (номер 47), видимо решив, что иначе шанса не будет, открыл огонь. Двоим синим удалось уйти:)

post-18815-0-86921600-1295311933_thumb.jpgpost-18815-0-28970700-1295311943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...