Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

тоже такое было, но нажав вылет после выбора "не того кравта" снова попадал в меню выбора самолета, только список после этого становился правильным.

а ну такое часто бывает после загрузки новой карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

Интересно, а вернулись ли "Африка" и "Пёрл-Харбор"? Сам не летаю пока, но вот узнать про эти карты хочется.

Всё в поряде Шурик - они, карты, снова в деле. К некоторому сожалению... :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё в поряде Шурик - они, карты, снова в деле. К некоторому сожалению... :ca:

А в чём сожаление? Возможно, "Пёрл-Харбор" не всем интересна, но "Африка" - весьма интересная и сбалансированная карта с хорошими самолётами. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Африка" - весьма интересная и сбалансированная карта с хорошими самолётами.
Кстати по поводу Африки не уверен - Спит уже не тот, что раньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати по поводу Африки не уверен - Спит уже не тот, что раньше...

Нее. 9ка вполне нормальная. Жалко только что закрылки на чутьчуть не высунешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохиш,веришь,кроме ИАРа йесть много других самолей на которые можно фапать.Тот-же МС-205 в Африке.Приблизили к канон?чност? Только пятерку,а девятки как и были,ну может ломаются при перегрузках чаще. Вот-бы в Смоленск добавит СиВи-21б красным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх, а мне нравится звук ломающегося крафта .... такой треск .... как дрова ломают ..у меня аж настроение поднялося ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Там нет Джавдета" Там нет пИАРа. пИАРа требует душа... :ca:

Я заметил, что Вы - ярый фанат IAR-80 / IAR-81, но чем это обосновано? Почему Вам так нравится именно этот самолёт? Мне, например, нравится FW-190, но это связано с её скоростными качествами и мощным вооружением. А чем хорош IAR?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот-бы в Смоленск добавит СиВи-21б красным...

ВОт бы P40Е полевой модификации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка - верю. На эМСи два с половиной года назад начал учиться летать в "Иле" и отлетал на Кокосе почти год. Не то.

Саша - благодаря дядюшке ОМу пИАР доступен уже с 1940 года; в отличае от Фоки можно не только "бахнул-сваливай", но и покувыркаться\повозиться с нормальными шансами укантрапупить своё же "шесть"; размер БК позволяет лупить на проходах, с дальних дистанций и с немыслемых ракурсов. А главное - пИАР наиполнейший "эксклюзив", его почти никто не юзает. На "стоке" мне не так интересно...

Всё это сугубое имхо. :ca:

*р.с. Единствено на Кубани42 его нет - приходиться гонять на Фоке.

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ, я смотрю вообще пошла статомания, смотрю на главной в стате и отвисает челюсть: 49 КД, 36 КД, 28 КД... :blink: К слову, у двух из трёх верхних в стате нет типа их самолёта (а как это вообще возможно?!), это чем-то странным попахивает... :stinker::stink:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, сам чорт напутал.

Вообще большой K\D не такая проблема если включить параноидальный режим ХОЧУ ЖИТЬ.

Изменено пользователем BlackMamba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как вот такие персонажи http://spread-wings....2496/index.html , http://spread-wings....2738/index.html ещё летают - не вылетов ни посадок ни поражений одни "пабэды".

Мамба, я о том и говорю, что это либо глюк, либо чит, так как невозможно сбить, не сделав вылета. У них налёт по 2 и по 1,5 часа, чтобы за такое время сбить 49 и 29 человек соответственно, надо быть или гением, или читером. Может стоит проверить этих пилотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Админы, настоятельно прошу вас обратить на это внимание. Это же явный чит, ПЦ, такого быть не может, 4 вылета, 61 сбитый, БК не хватит даже если каждую пулю в цель класть.

post-21320-0-20268800-1299173038_thumb.jpg

:blink::ch:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при том что процент попаданий у него 12 у меня такойже только результаты далеко не как у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

зачем вызывать нужно трек посмотреть для начала, очень любопытно, может и впрям super...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зачем вызывать нужно трек посмотреть для начала, очень любопытно, может и впрям super...

Пчёлкин, можно просто посчитать. Как можно сбить 61 самолёт за 4 вылета? Для этого нужно либо обладать бесконечным боекомплектом, либо ровно с одной пули (с одного снаряда) каждый раз убивать пилота (как вариант - ломать рули высоты). Но такое "божественное" везение просто невозможно, я искренне полагаю, что даже опытнейшие пилоты не смогут так делать 61 раз подряд. Зато с помощью чита такое вполне возможно. Далее, даже если допустить, что у этого пилота везение и удача over 9000 (хотя что он тут делает, давно бы уже в Вегасе миллионы выигрывал с ним), то все эти самолёты на карте надо найти и выследить, вдобавок, не забываем, что максимум на сервере - 64 человека, получается он за каждый вылет, если усреднить, сбивал всех по числу (!) членов команды противника. Но даже если так, то время тоже ограниченно. Потом, при всём этом почему в его стате нет типа его самолёта, на котором он сбивал противников? Это ли не странно? Я думаю, что тут явно чит или стат с ума сошёл.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =DON=PEDRO***

:AleXserver: " Как прекрасен этот патч " :ca: Скажите ЗБАЗИБА и тем кто его ваял и тем кто его вам "воткнул" на сервер - иначе о чем бы еще и потрещать было :biggrin:

:Laie_43: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ПАТЧ !!! Следующий будет ишшо антереснеее :biggrin: Ждите. И воздастся вам :ext_komp_cr::tus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...