Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Рома,точнее они,да и наши тоже в начале войны пытались пользовать противоавиационные бомбы,только результат был нулевой.Я неразу не встречал документированных результатов.Вроде яппы с Ки-45 раз попали.Вот свои бобры по своим не раз окучивали.Да может путаю,но раз Полбинци по штукам отработали,результат не помню,но точно одно-фрици покакали

Читал, то есть версия, согласно которой Глен Миллер погиб на самолёте "Нордейн Нордсмен" под разгружающими после неудавшегося бомбометания "Ланкастерами" над Ла-Маншем. Так что всё может быть. И вроде бы французы или кто-то ещё разрабатывали ракету в 1950 -1960 годы с ядерной БЧ, которая должна была поражать строй бомбардировщиков противника, взрываясь прямо в этом строю. Но вот доработали до конца или нет - не знаю.

Всё-таки странно, почему бомба с осколками (или подобными поражающими элементами) не могла повредить, если и не сбить, несколько "Крепостей", особенно, если учитывать, что они совершали налёты группами в размерах от 300 и до 1000 с лишним самолётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

ну так вот, а немцы рассчитали высоту с которой нужно сбрасывать бонбу с таймером и она взрывалась посреди этой толпы, но что то у них пошло не так... что именно я не помню.. скорей всего выдерживать высоту пилотам было трудно, потому как счет велся на метры..а жить хотели все.. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,немец он осторожен,да и кто там разберет,чья бомба бобра убрала,спишут зенитчикам.Так накой задом рисковать если это на мечах к кресту не отразится:).попилить каждому по бомберу тоже не вывйдет,наземники гады считать умеют сколько шлепнулась и сколько Литуны озвучили,может камфуз с выговором случится.Т.Е как не крути выгоды ноль,зато поблем!А фатерлянд этого не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все одно,на всех делить форсу мало,а выгоды ноль.Немец не трус,он просто практичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Немец не трус,он просто практичен.

Практичен, да, но, Павел (я не ошибся?), как же "отряд Эльба"? Они хоть и не успешно действовали, но с самоубийственной опасностью. Так ведь и вышло, что для многих это и стало самоубийством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Практичен, да, но, Павел (я не ошибся?), как же "отряд Эльба"? Они хоть и не успешно действовали, но с самоубийственной опасностью. Так ведь и вышло, что для многих это и стало самоубийством.

ну а чего достиг отряд Эльба... много они бобров сбили.. чего они добились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Практичен, да, но, Павел (я не ошибся?), как же "отряд Эльба"? Они хоть и не успешно действовали, но с самоубийственной опасностью. Так ведь и вышло, что для многих это и стало самоубийством.

Дык вроде они только один и сделали успешный перехват.Там вроде как прикрытие потерялось у амеров :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а сцылку в студию?

Лови Док.

http://www.playclaw.com/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык вроде они только один и сделали успешный перехват.Там вроде как прикрытие потерялось у амеров  :Hirvi-los:

2 B-17 сбили, 2 B-17 довольно сильно повредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

пчелкин попробуй еще поработать боеприпасами AB1000 и AB500 тебе понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SAtaMa кроме жутко крутых цифр в стате - меткость бомб и снарядов боле 1000% :getImage16: (по бетонным полосам)

Плошать покрытия просто поражает но эффективность ни какая, если только плота не убило. Но пчел нереально крут мож получится у него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SAtaMa кроме жутко крутых цифр в стате - меткость бомб и снарядов боле 1000%  :getImage16: (по бетонным полосам)

Плошать покрытия просто поражает но эффективность ни какая, если только плота не убило. Но пчел нереально крут мож получится у него :)

что именноп робовал 1000 или 500-250? 1000 по идее валит все насмерть. только крупные может - крыло оторвать и не взорвать. ноя то говорил не по земле а по воздуху ими работать. туже ТБ-3 можно накрыть с жужы с горизонта с превышения в километра 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Жаль нету Фаб 5000...

на какомто сервере я типо от 6ти избался бросив под себя с приличной задержкой - избавился от 6ти, от прикрывающих и от половины своей наземки запасного филда словив сразу в спм около -10000 один я там выжил,

да жаль нет фаб-5000 :icon_mad:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню как с 12000 клал пятитонку в середину вражеского филда.....эх,жаль что нет,хотя на карту крым можно пе 8 добавить на двльний,но на такой новогодний подарок эт из разряда мечтаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню как с 12000 клал пятитонку в середину вражеского филда.....эх,жаль что нет,хотя на карту крым можно пе 8 добавить на двльний,но на такой новогодний подарок эт из разряда мечтаний...

я свидетель-было дело, клал и даже с бОльшей высоты по-моему тоже попадал...

а на НГ-может действительно добавить-фсяка интересней-5 тонн то метнуть-это ж красота то какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

земле а по воздуху ими работать. туже ТБ-3 можно накрыть с жужы с горизонта с превышения в километра 3 :)

Побывал, попасть сложно. А когда попало пара штук, ТБха летела дальше.

Если красным 5000, то синим свистки :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...