Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Ты не был свидетелем по конкретному вопросу, на что тебе более чем прозрачно намекнул отписавшийся в ЖК.

зы. Вопрос не сколько в законе, уважаемой

yakvol, а в его выборочном применении.

этом намекнул наверное перед тем как я за два поста до этого написал?

"ты не был свидетелем по контретному вопросу"  и " не являвшихся свидетелями описанной в жалобе ситуации" ты разницу чуешь нет? а она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Я чую разницу в подходах.

К тебе, повторюсь, вопросов нет. Если случайно чем-то задел в своих постах, заранее прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я чую разницу в подходах.

К тебе, повторюсь, вопросов нет. Если случайно чем-то задел в своих постах, заранее прошу извинить.

заранее говорю что непрощу. буду мстить вредить и пакостить, обзываться, откажусь с тобой вадиться и брошу тебя в терновый куст земляной червяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в его выборочном применении.

Я о том же. И фильм о том же:должно, не взирая на лица, родственные и дружеские связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пузо, закон, на который ты пробовал ссылаться, написал я. Ты почитай регламент то, там описана самая мягкая мера к нарушившему его - банальное удаление поста. А вот к упертым рецидивистам отношение особое. Поэтому, мне, как "верховному судье", следящему за выполнением этого закона, решать, чей пост просто потереть молча, как не относящийся к делу, кого взять на заметку, чтобы после 2-3-го раза предупредить, кого предупредить сразу, а кому уже вписать бан на несколько дней, если предыдущие перечисленные меры человек не понимает. Вписать за то, что пишет дело-не в дело не по регламенту в сотый раз.

Так что мера реагирования, зависит как правило, от количества рецидивов, их качества и т.п. в каждом конкретном случае. Я не кровожадный, но не нужно этим злоупотреблять.

Мне надо особо указывать, кто у нас такой непонятливый рецидивист или он смиренно опустит голову и не будет больше тыкать пальцем в чей-то зеленый глаз, увидев там соринку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну все,Люфтхантер,попомни мои слова-ты прилип:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Кричат загонщики И лают псы до рвоты! Кровь на снегу. И пятна красные флажков." В.С.Высоцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yakvol, ты, наверное, не застал пик "популярности" Пуза здесь. Не претендую на объективность, но мне кажется подобрались бы другие цитаты :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

пострелевать в жену когда она плохо себя ведет или отказывается готовить борщ с мелконастаганым сайлом

Ну все трындец малютке Сайл его самого в борщ мелко настругает :icon_mad::Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я правдо имел в виду сало,но фраза стала иметь новый животрепещущий смысл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Наверное, под настроение, но я смеялся с этого до слез.

неужто на Алказельцер обиделся :rolleyes:

Командер кикнул за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yakvol, ты, наверное, не застал пик "популярности" Пуза здесь. Не претендую на объективность, но мне кажется подобрались бы другие цитаты :) 

Двачую!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...
...

Ответил ему, что для меня подобные обвинения - и есть оскорбления.

Нее, это не оскорбление. Для честного человека обвинения в читарстве являются признаком достижения им некоего уровня в "Ил-2" и косвенным подтверждением криворукости обличителя... :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну 555 в криворукости обвинить трудно,да и не зачем,а вот"воняешь"это хуже пнх.Олег пошутил,а у Сандро зашкалилЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну 555 в криворукости обвинить трудно,да и не зачем,а вот"воняешь"это хуже пнх.Олег пошутил,а у Сандро зашкалилЧСВ

это тебе он "олег" а сандро с ним мож на брудершафт не пил. если посреди толпы в тебя какойто мужик пальчем ткнет и крикнет - "PRаст" твои ощущения? ЧСВ не зашкалит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не сатам,не зашкалит,просто тушка огребет молчаливых ебукофф,за воняешь,также огребет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"воняешь"это хуже пнх

незваный гость хуже лучше татарина?

Сандро борзел не по делу. Обвинение в читерстве - фигня. На это проще всего ответить обвинением в ламерстве, а не разводить какие-то "понятия" и "аскарбления".

Падонак прально сделал что его грохнул. Стоило б и 555 предупредить о том, что такие предъявы следует подкреплять фактами, а не эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сандро борзел не по делу. Обвинение в читерстве - фигня. На это проще всего ответить обвинением в ламерстве, а не разводить какие-то "понятия" и "аскарбления".

Падонак прально сделал что его грохнул. Стоило б и 555 предупредить о том, что такие предъявы следует подкреплять фактами, а не эмоциями.

Не борзел, а отвечал соответственно наездам, которые обидны в принципе, и Падонак меня не грохал, я сам ушел, т.к. админ встал на сторону зачинщика. Если невнимательно следите за чатом и за ситуацией, не пишите не по делу!

Слово "воняешь" написал потому, что человек начал целенаправленно доставать. Не уверен, что Вы бы ответили достойно, т.к. уже неадекватно комментируете. "Борзеет" тот, кто начинает. Я отвечал. "..ответить обвинением в ламерстве" - это и было бы то, что называется борзеть, наезжать, чего мне не хотелось делать. И Ваша лексика ничуть не лучше моей.

Респект SAtaMa за то, что умеет смотреть с разных сторон на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не борзел, а отвечал соответственно наездам, которые обидны в принципе

Сандро, Лёня правильно написал. Ты перешел определенную грань, за которой уже начинается срач. Я тебя понимаю, бездоказательные обвинения неприятны. Это как минимум. Но тебе стоило просто попросить 555 предcтавить доказательства, либо извиниться. Если бы 555 продолжал бы настаивать на своем, не пред'являя в качестве доказательств ничего, кроме слов, то я думаю Падонок кикнул бы его, а не тебя. Здесь простая логика, с сервера удален тот, кто перегрет эмоциями, дабы "пожар" не разгорался сильнее. И вообще, рекомендация. Если кто-то обвиняет, то должен иметь что-то, кроме слов. Иначе это клевета, за которою клеветник и получит. Но если вы не сдерживаете эмоции, то будте готовы к возможным последствиям в отношении вас. Вот из этого и исходите в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...