Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Побывал, попасть сложно. А когда попало пара штук, ТБха летела дальше.

Если красным 5000, то синим свистки :cheburan:

БАМБР, эту 5000 надо довезти и ей надо попасть. С отсутствием вида из кабины на Пе-8 и в связи со спецификой его реализации (невозможно сесть на место стрелка) эта задача далеко не так проста, как могло бы показаться. Синим и так радости будет: такая вкусная и большая шкурка. А вот пешководу нет: надо брать 75% топлива и огибать всю карту стороной, чтобы зайти с тыла и сбросить эту бомбу, и не факт, что успешно, ибо прицела нет никакого. В иных случаях (полёт по прямой и ниже 8000 метров) пешковод очень и очень рискует, так как от "отбойных молотков Люфтваффе" Мк-108 и 103 его никто не спасёт, даже стрелки с 20мм. Ну а если карта без Мк-108, то Фокке-Вульфы разберут, не одна, так несколько подряд. Хватит даже пяти Bf-109 F4 (на Смоленске, к примеру), ибо если и не порвут, то убьют пилота. 

Так что все "большие" нелетабы (Крепости, Пе-8, H8K японская и другие) - игрушка недолговечная обычно и непростая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

БАМБР, эту 5000 надо довезти и ей надо попасть. С отсутствием вида из кабины на Пе-8 и в связи со спецификой его реализации (невозможно сесть на место стрелка) эта задача далеко не так проста, как могло бы показаться. Синим и так радости будет: такая вкусная и большая шкурка. А вот пешководу нет: надо брать 75% топлива и огибать всю карту стороной, чтобы зайти с тыла и сбросить эту бомбу, и не факт, что успешно, ибо прицела нет никакого. В иных случаях (полёт по прямой и ниже 8000 метров) пешковод очень и очень рискует, так как от "отбойных молотков Люфтваффе" Мк-108 и 103 его никто не спасёт, даже стрелки с 20мм. Ну а если карта без Мк-108, то Фокке-Вульфы разберут, не одна, так несколько подряд. Хватит даже пяти Bf-109 F4 (на Смоленске, к примеру), ибо если и не порвут, то убьют пилота.

Так что все "большие" нелетабы (Крепости, Пе-8, H8K японская и другие) - игрушка недолговечная обычно и непростая.

Истину глаголишь,ибо на пе8 надо взлететь,набрать высоту и точно сбросить,а охотничков на пешку очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Истину глаголишь,ибо на пе8 надо взлететь,набрать высоту и точно сбросить,а охотничков на пешку очень много.

Спасибо, надеюсь, все мы увидим то время, когда проект Пе-8 - летабельный будет закончен и включён в патч (или хотя бы в мод).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мускать что за муть уже дважды ты предлогаешь?

пчелЪкин, ту же муть, что и ты

1. фрапс, свежий и ломаный

2. плайклау - Док спрашивал.

муть - это твои треки icon_mad.gifgetImage16.gif

Fraps_3.2.2.11496.rar

playclaw_1.8_760.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пчелЪкин, ту же муть, что и ты

1. фрапс, свежий и ломаный

2. плайклау - Док спрашивал.

муть - это твои треки :icon_mad:getImage16.gif

тыкая на твои ссылки попадаю на одну и туже страницу нинай куда...

а мои треки для прикола а не для восхищений рад любой критике:icon_mad:

за архивы спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тыкая на твои ссылки попадаю на одну и туже страницу нинай куда...

а мои треки для прикола а не для восхищений рад любой критике:icon_mad:

за архивы спс

хз, ресурс ex.ua - украинский, возможно у тебя некорректно открывался, раньше ссылки на него давал твоим землякам - вроде не жаловались)))

за резкость сорри - сразу не понял проблемы...

Изменено пользователем Muskat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&view=findpost&p=153157

Интересное развитие событий, аналогичных этому, было на Алькаре

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=83&t=194954&start=195 пост от 20.11.2010 г. в 16:21

Краткое содержание 83-х постов на 6-ти страницах за 4 дня:

Сквад -=77fs=- решил проучить килокрада своими силами без помощи админа, просто вычисляли и сбивали его сами, за какую бы сторону он ни заходил. Пошли взаимные упреки, срач. А старший админ там в постоянных командировках ("ото то , давайте лучше разберитесь на серваке, мне так в падлу запускать процедуру бана ...") и за порядком на сервере следит "мафия" (так их называют, сквад =UAF=). Смотрела-смотрела "мафия",как -=77fs=- хозяйничает на их территории, потом достали из комодов джойстики, стряхнули пыль и показали, как нужно сбивать крутых и кто здесь хозяин. Концовка истории "ЗЫ слив зосчитон" (=UAF=SL). Тишина, покой.

Мораль этой басни: Ребята, давайте жить дружно. Всегда можно поговорить по-человечески.

Не нужно заниматься самосудом. Может оказаться себе дороже.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, реально ли на АлексСервере летать, использую USB-модем (в частности, "Мегафон")? Или там вообще с этим плохо и скорость и пинг не годятся для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

> Можно ли через usb модем летать в онлайне?

Можно. При условии, что твой модем уверенно ловит сигнал 3Г.

Лично я использовал мобильные модемы "Билайн",

"МТС" ну и в итоге остановился на "Скайлинке", у

Скайлинка самая стабильная связь из вышеперечисленного.

Ну и готовься к пингам от 150 до бесконечности)))

Это с форума 1С, наткнулся случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да реально.Так до сих пор многие летают,главное опытным путем найти оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мну Мегафон 3Г, полет нормуль, пинг 130-150 на Алексе, в танках 200-230, пробовал Скайлинк и Билайн, гуано полное, но все зависит от района где будешь его юзать. Мой друг юзает Билайн, живет в 3-х км от меня, по прямой, ибо Мегафон у него дома ловит хреново, а у меня все с точностью до наоборот. Брал модем Билайн, 3Г ниразу не заработал, про Скайлинк я вообще молчу.

ЗЫ Вывод один, брать и пробовать, все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, я это к тому спрашивал, что сегодня вечером еду домой на НГ, а дома инет кабельный проплачен только на январь и февраль, так что последние дни декабря буду ставить ИЛ на ноут, качать 4.10 и пробовать летать через модем. Надеюсь сработает. К слову, ведь всё будет нормально, если использовать ноут исключительно как железо: монитор подключить к нему и клавиатуру с джоем тоже? Просто ноут будет посильнее домашнего старичка, хочу в Ил наконец-то погонять на полных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати о "пробовать". Сейчас в салонах можно взять модем на пробу - купить, и если связь хреновая - вернуть. И пробовать другого оператора.

Так что сейчас с этим проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати о "пробовать". Сейчас в салонах можно взять модем на пробу - купить, и если связь хреновая - вернуть. И пробовать другого оператора.

Так что сейчас с этим проще...

Дело в том, что я уже пользуюсь 4 месяца мегафон-модемом, вроде неплохо, но разгоняется до 2 мбит/с только после 3:00 ночи. А до этого держит около 100 кбит/с, но иногда невероятно тормозит и даже почту открывает 5 минут. Кстати, заметил, что в центре города ловит много лучше, чем не в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все зависит от того на каком расстоянии ты от вышки(ретранслятора) находишся и насколько эта вышка загружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И от тарифа

Тариф безлимитный, плачу около 480 руб./мес. Тогда, получается, общежитие, где я живу довольно далеко от вышки :) Но сейчас я вообще пишу это, сидя с ноутбуком в поезде где-то на 100 км южнее Мурманска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУЙСТА КАК НАСТРОИТЬ ИГРУ Я РАНЬШЕ ЛЕТАЛ НО МНЕ НАСТРИВАЛИ ВСЮ ИГРУ А ЩАС ПОМЕНЯЛСЯ КОМП И ВСЁ СЧИСТОГО ЛИСТА ПОЛУЧАЕТСЯ ДИСК УСТОНОВИЛ ДЖОЙ КУПИЛ В САМОЙ ИГРЕ ВХОЖУ ИГРА ПО СЕТИ НАБИРАЮ АЙ ПИ И НЕЧЕГО Я ДАЖЕ ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К ЧЕЛОВЕКУ ЧТО Б НАСТРОИТЬ НОУТБУК ПО МОСКВЕ ИЛИ СКИНТИ НЕ ЗНАЮ ПРОГРАМУ ЗА РАНЕЕ БЛАГАДАРИН МОЙ АДРЕС ANATOLII8282@MAIL.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. не капсИ,больше плз..

2. не в ту тему вопрос-или, главное набить пост, авось кто-нить ответит?

3. поиск поможет тебе-на форуме все уже есть-почему люди должны тратить свое личное время, если тебе лень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и темы и проги и настройки и готовые конфиги на форуме кучу наложено по твоему вопросу, покопай малясь не ленись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень палезная ссылка для новичков -

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6851

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

> Можно ли через usb модем летать в онлайне?

Можно. При условии, что твой модем уверенно ловит сигнал 3Г.

Лично я использовал мобильные модемы "Билайн",

"МТС" ну и в итоге остановился на "Скайлинке", у

Скайлинка самая стабильная связь из вышеперечисленного.

Ну и готовься к пингам от 150 до бесконечности)))

Это с форума 1С, наткнулся случайно.

Странно, я даже подозреваю чей это пост :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно, я даже подозреваю чей это пост :icon_mad:

То-же мне, Капитан Очевидность! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, это старый пост, и тот человек уже несколько изменил своё мнение о Скайлинке, да и ситуация у нас в городе с беспроводным интернетом как-то резко изменилась, букавально за пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летаю (точнее летал на 4.09) на Алексе только на usb-модеме Мегафоновском Huawei E-1550, из опыта могу сказать следующее: пинг сильно зависит от загруженности БС и качества синала, точней соотношения сигнал/шум в дб. Если модем только планируется к приобретению, рекомендую брать Huawei E-1750 или выше, у него чисто технологически реализован меньший пинг по сравнению с более старыми E-1550 (таких старичков еще навалом в салонах ОпСоСов). Ну а в целом, если сеть не перегружена, летать вполне комфортно с пингом до 150мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...