Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Встретились со Спитами на высоте 6000 метров. Перевиражить которых я не мог, стал уходить с набором высоты. Там же видел, кстати, PADONAK на Як-е. Это было 6000 метров. Начал набирать высоту, и не мог оторваться. Спитфайры догоняли. Я перестал набирать высоту, включил впрыск метанола (сначала, потом выключил, т.к. не увидел пользы). Там же при подъеме возник темный след от горючего (не знаю, видно ли на треке, смотреть не хочу), переключил высотный корректор на 40 процентов. И далее с небольшим подъемом стал отрываться, т.к. скорость возросла километров на 30-40 в час. Это было уже на высоте 7000-7500 метров. По вертикали попытался сделать петлю начиная со скорости где-то 360 км/ч, так что разворот не удался, чуть не кувыркнулся.

Вообще более неадекватного восприятия ситуации не встречал.

Объясняться больше не хочу.

Sandro ИМХО слишком болезненно воспринял высказанное с чате предположение, сразу переходя на личности, за что и получил замечание от PADONAK.
Да, болезненно, потому что читеров нужно сразу удалять из игры. Переходить на личности? Обращение как к личности было именно ко мне фразой "Сандро, чит отключи". Могу привести лог своих сообщений, только тут уже некоторым надоело обсуждение.

PS. nb79, респект. А что там по инверсионным следам видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Слушайте, народ, я с вас прусь - две страницы обсуждать проблему не стоящую выеденного яйца. Ладно б участниками были какие нибудь обормоты -так нет - вменяемые, нормальные люди. Ну извини -прости - бум дружить и всё, так нет - разбор полета на неделю устроили. Мож я чего упустил в этой жизни? И главное чего обсуждают - кучку цветных виртуальных пикселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что там по инверсионным следам видно?

Видно аккуратные и ровные следы Райдена, и болтающиеся, как маркитанские лодки, Спиты. На выходе из виража скорость Райдена выше (радиус виража больше), он и вышел к тому же ровнее. На выходе из виража Спит слил скорость до 220 км/ч, пытаясь довернуть. Спиты постоянно дергались, то вверх, то вниз. На отрыве Райден аккуратно, с малым климбом, начал наращивать преимущество. Потому что Спиты изначально, в следствии ранее совершенной ошибки, были в этой ситуации не в плюсе. На догоне они продолжили колбаситься то вверх, то вниз. А потом удивились, что ты от них убежал. Вот и вся аналитика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А причем тут вообще Мустанги? На треке два Спита против Райдена.

Я в обще не пойму ситуацию, с каких пор спиты быстрее рейдена стали? тем более на 8000. А мустанг быстрее сплита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, народ, я с вас прусь - две страницы обсуждать проблему не стоящую выеденного яйца. Ладно б участниками были какие нибудь обормоты -так нет - вменяемые, нормальные люди. Ну извини -прости - бум дружить и всё, так нет - разбор полета на неделю устроили. Мож я чего упустил в этой жизни? И главное чего обсуждают - кучку цветных виртуальных пикселей.

+100 :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, народ, я с вас прусь - две страницы обсуждать проблему не стоящую выеденного яйца. Ладно б участниками были какие нибудь обормоты -так нет - вменяемые, нормальные люди. Ну извини -прости - бум дружить и всё, так нет - разбор полета на неделю устроили. Мож я чего упустил в этой жизни? И главное чего обсуждают - кучку цветных виртуальных пикселей.

Согласен с каждым словом, наблюдаю за этим "разбором", сначала было смешно, потом стало тревожно за душевное здоровье "участнегов соревнований" особенно тех, чье мнение кардинально менялось самым неожиданным образом :icon_mad:

Был момент, когда раза 3 подряд убивал зуммящего меня мустанга на рейдене просто на спор с его пилотом, вернее даже не на спор скорее был азарт. У мустанга было существенное превышение вский раз, высоты были в принципе немалые мустанг мог уходить только пикированием от рейдена, во всех остальных случая я его постепенно догонял. Всё зависит от умения, желания/нежелания вести затяжной бой с неизвестным заранее исходом.

Обвинение в читерстве - маразм, на треке ничего сверхествественного нет. Сандро - пожелание, да это обидно, но всетаки в будущем желаю ему реагировать менее бурно на подобные предположения :rolleyes: Лучше, если с юмором :ext_dont_ment:

Касательно остальных я завидую количеству свободного времени у вас :icon_mad::bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

Посмотрел и подумал:ловкость рук и ни какого машенничества... :tits:

вот решил сделать вклад в ютуб :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а это некоторые хури в горах прут на вулч прямиком на филд почти не реагируя на пулеметики, удалось наказать:butcher::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати немного не в тему ветке могу поделитсо фрапсом который пишет не по 30 сек как большинство выложенных в инете а пока не прекратишь сам запись, только он сам запись разбивает примерно на 3х гиговые треки

нате 10_FRAPS.2.9.3.Reg.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Супер! :ohuet:

почти все сюжеты кроме 2х (ишаком савою и на хенке лагга) взяты с AleXсервера и жалею что некоторые снимал уже на модифицированной версии ИЛа думал эффектней будет

а вчера еще вот это залил пробовал вышепредложенную фрапс но то уже не про Алекс серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народу на заметку;не употребляйте в чате слово шнУРОДер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почти все сюжеты кроме 2х (ишаком савою и на хенке лагга) взяты с AleXсервера и жалею что некоторые снимал уже на модифицированной версии ИЛа думал эффектней будет

а вчера еще вот это залил пробовал вышепредложенную фрапс но то уже не про Алекс серв

вот чуть свежее версия фрапс с лекарством (плюс русификатор)

http://www.ex.ua/load/3332458

З.Ы. Если я правильно понял, бомбы сквозь самолет не пролетают и не отскакивают?

Если попал в самолет - они "приклеиваются"? Типо как в Спасении рядового Райана - в носки и в мазуту упакованы бомбы icon_mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин, все здорово! Совет - при просмотре и нарезке треков для фрапса там есть опция - выключить текстовые сообщения - не будет отображатся тяга, шаг, направление , скорость и чат - так ролик будет "натуральнее"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего вы не пользуете ПлейКлав?Комп не грузит и функций немерянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего вы не пользуете ПлейКлав?Комп не грузит и функций немерянно

а сцылку в студию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок.как буду у компа,зашлю.Да,только она 300руб стоит,но этих денег я ниразу не пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во время ВМВ немецкие пилоты пытались применять такой маневр, только они сбрасывали бомбы с высоты на бобров и те взрывались в строю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рома,точнее они,да и наши тоже в начале войны пытались пользовать противоавиационные бомбы,только результат был нулевой.Я неразу не встречал документированных результатов.Вроде яппы с Ки-45 раз попали.Вот свои бобры по своим не раз окучивали.Да может путаю,но раз Полбинци по штукам отработали,результат не помню,но точно одно-фрици покакали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:bayan: у наших были парашутные гранаты эт точняк... и немцы в конце войны бомбили нашествие с острова....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Быть то были,а вот результат применения полный фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...