Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

=DON=PEDRO*** шляпу сними
посме?мся.

Или смени на кипу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Гость =DON=PEDRO***

Сомбреро снимается только перед дамами или на похоронах. Кто из вас дама а кто покойник? (разные сомбреро снимать надо) :ca: :ca: :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Восик, забебал своим плачем Ярославны. Съешь че-нить, чтобы гавно из тебя перестало течь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
" Как прекрасен этот патч " Скажите ЗБАЗИБА и тем кто его ваял и тем кто его вам "воткнул" на сервер - иначе о чем бы еще и потрещать было

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ПАТЧ !!! Следующий будет ишшо антереснеее Ждите. И воздастся вам

Дело не в том, каков патч (хотя это и важно), а в том, каков конкретный пилот. Потому как честный человек, даже видя уязвимость и имея возможность ей воспользоваться в корыстных и читерских целях, не станет этого делать. Поэтому дело в людях, а не в патче.

Восик, ******** своим плачем Ярославны. Съешь че-нить, чтобы ***** из тебя перестало течь.

Зед, при всём моём уважении к Вам, не надо бурно выражать свою неприязнь. Я Вас прошу, рассмотрите, как игровой администратор сервера, случай с этими пилотами, о которых идёт речь (http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2496/index.html и http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2738/index.html) или, если у Вас по какой-то причине нет возможности это сделать, попросите об этом, пожалуйста, других админов. Так как здесь явно есть непонятные вещи и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зед, при всём моём уважении к Вам, не надо бурно выражать свою неприязнь.

Ты свою жену поучи щи варить, клоновод, а я выражаюсь так как считаю нужным, и вообще - я тиран и самодур, пора бы усвоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зед, при всём моём уважении к Вам, не надо бурно выражать свою неприязнь. Я Вас прошу, рассмотрите, как игровой администратор сервера, случай с этими пилотами, о которых идёт речь (http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2496/index.html и http://spread-wings.ru/21000/index.php?navigation=pilots/2738/index.html) или, если у Вас по какой-то причине нет возможности это сделать, попросите об этом, пожалуйста, других админов. Так как здесь явно есть непонятные вещи и проблемы.

Блин, ШОБ я так жил!!!На 4 вылета столько сбито?Формула интересная :ohotnik: : сбитый самолет-снаряд, сбитый самолет-снаряд, сбитый самолет-снаряд и т. д. :biggrin: Им нужно ПАМИДНИК нерукотворный ставить, шнайпера етииху мать однако. Небось летали на "боевой летающей тарелке" изготовленной по спецтехнологии в 1943 году в Одессе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты свою жену поучи щи варить, клоновод, а я выражаюсь так как считаю нужным, и вообще - я тиран и самодур, пора бы усвоить.

Для меня не представляет интереса Ваша жизненная позиция, поэтому не думайте, что я чем либо хочу Вас задеть или выразить своё отношение к Вашей позиции. Я не понимаю, кто такой "клоновод", но у меня клонов нет, если Вы об этом, а по факту я просто, как рядовой пользователь сервера и форума, которому не безразлично положение дел на сервере и форуме, прошу Вас или другого админа рассмотреть случаи с пилотами, указанными выше.

И я не женат, мне ещё рано. Но щи люблю, они вкусные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты свою жену поучи щи варить...

"Нет жены, нет жены, нет жены-ы-ы !!!" -песня, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу Вас или другого админа рассмотреть случаи с пилотами, указанными выше.

что бы рассмотреть давай трек, я тоже хочу посмотреть

4 вылета 61 сбит, по 15шт за вылет, у кобры 60 дрынов(его видели на кобре) так шта он еще мало настрелял... интервалы между сбитыми в среднем по 5 мин, на других кравтах со сведением 100м и стрельба с такого расстояния выводит из боя все короткой очередью даже только пулеметами

и хватит кричать если тебе это кажется нереальным, давай трек для рассмотрения админам и я по возможности запишу, любопытна аднака:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что бы рассмотреть давай трек, я тоже хочу посмотреть

4 вылета 61 сбит, по 15шт за вылет, у кобры 60 дрынов(его видели на кобре) так шта он еще мало настрелял... интервалы между сбитыми в среднем по 5 мин, на других кравтах со сведением 100м и стрельба с такого расстояния выводит из боя все короткой очередью даже только пулеметами

и хватит кричать если тебе это кажется нереальным, давай трек для рассмотрения админам и я по возможности запишу, любопытна аднака:rolleyes:

Хорошо, скажи, какова должна быть плотность крафтов в небе, чтобы каждые 5 минут находить цель? Да и потом, неужели все 15 сбитых в каждом вылете были столь беспомощны и не оказали ни малейшего сопротивления? Потому что если бы оказали, то уходило бы больше одного-двух снарядов. Да и процент попаданий там около 12%, а если было по 2 - 3 снаряда на крафт, то процент был бы хотя бы 30%, но не 12%. Зачем строить предположения о супергеройстве кого-либо, когда на деле всё может быть прозаичнее. Один вопрос: ты правда веришь в его невероятные способности? Я не кричу, я просто стараюсь всё понять. Трека у меня нет и это вполне объяснимо: я на учёбе в другом городе и в это время не летаю. Также неясно, почему в стате нет типов его самолётов? Вот, например, пилот BlackMamba с его не менее крутым 36 КД имеет в стате весьма ясную картину: типы самолётов видны, количество вылетов - 17 и налёт в часах гораздо более реалистичен для его 36 киллов. Всё складывается гладко: опытный пилот с хорошими навыками сбил много противников за вполне "человеческое" время. А вот у обсуждаемых двух товарищей всё далеко не так чётко. Можно меня считать кем угодно, но я всё равно в сказки и удачу в стиле Эраста Петровича Фандорина не верю.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша,ийя с тебя ржунимогу,как сбивать каждые ПЯТЬминут.Ты не дрочись на верху,а на кашу охотся,там по килу за минуту нащелкать можно,а если еще разрешение сделаешь 320х240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

,а если еще разрешение сделаешь 320х240

Для непонятливых - если я сделаю разрешение поменьше, то я попадать буду почаще? Сделаю 160х120 и каждый снаряд в цель? А все гонятся за разрешением 1980х1200 и более. Это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а если еще разрешение сделаешь 320х240

Как в Doom 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

яквол,ну тут неоднозначно все. Но сколько я понимаю,то самолеты будут большие,а снаряды тоже и как следствие и поподать будет проще,хотя конечно я могу и ошибатся,а по графике как правельно сказал камрад Бамбр будет Дум1:).Только большинство играет в Ил ради получения удовольствия,а не ради стата и я из тех кто получает несравненое удовольствие от процесса и поэтому стараюсь навернуть комп в разумных пределах по графе(жаль,со второй видяхой предется повременить,стартер на бомбе помер бла бла бла,правда прямо у дверей сервиса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша,ийя с тебя ржунимогу,как сбивать каждые ПЯТЬминут.Ты не дрочись на верху,а на кашу охотся,там по килу за минуту нащелкать можно,а если еще разрешение сделаешь 320х240

Хорошо, Павел, допустим он охотится над свалкой и пусть даже в идеальных условиях, то есть над ним нет зумеров противника. Но тогда мы наталкиваемся на второе противоречие: в свалке по прямой почти никто не летает, тогда как же на уничтожение самолёта противника тратить по два (ну хорошо, пусть даже по четыре) снаряда или пули? Это же почти невозможно. Но даже если и это не аргумент, то отмечу, что его точность в районе 12% показывает, что в цель попадал чуть более чем один снаряд (пуля) из десяти выпущенных. Значит, аргумент "два снаряда (пули) - один килл" мы можем смело отбросить. Хорошо, тогда мы плавно подходим к тому, что тут дело нечистое. Да и отсутствие типа самолёта, на котором летал сам пилот, тоже почему-то никого не смущает. Наверное, стоит увидеть очевидные нестыковки.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Сашко:diablo: возбудился-то как...В кои веки появилась возможность оторваться:icon_mad:

:icon_mad: сашко та савсем смотрю от рук отбился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =DON=PEDRO***

Да ты как был так и есть нуб. Кроме палки админа на нуб-сервере, ничего в жизни и не стоишь. Тебе завтра нарды "афффтарские" от ОМ предложат и ты их "с превеликим удовольствием" проглотишь. Слава Богу что в то время когда я нубствовал на Алекс-сервере тебя не слышно и не видно было. В запое, наверное, был... :icon_mad: Ты в жизни либо гаишник либо кабинетная крыса, а меня от таких только что и тошнит. Очень прискорбно что живу с таким [beep]

в одной стране. Короче, Зед, пашол ты [beep]. Ты не тиран и самодур - ты ПРОСТО [beep]. :ca:

На этой мажорной ноте мы прощаемся с =DON=PEDRO***. Тролли не пройдут

Изменено пользователем =HD=Zed
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, у Вас , что - весеннее обострение? Совсем сказились, что ли?

------------------------------------------------------------------------

По теме: В кобре 30 снарядов кстати, и сие абс. нереально - тут обсуждать ничего. Либо чит, либо глюк командера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По теме: В кобре 30 снарядов кстати, и сие абс. нереально - тут обсуждать ничего. Либо чит, либо глюк командера.

Дима, я выше написал, что выяснил в чем причина. Был технический сбой, который устранен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9396&view=findpost&p=156646

И что, бана не будет? На летательных серверах стоит автомат-кик за мат. Хорошо бы и здесь поставить автомат-бан за нецензурщину. Ладно, уж, компьютер может не увидеть/не понять оскорбление других пользователей, но мат он "видит" прекрасно.

Для выяснения личных отношений есть личная переписка, зачем остальным это читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну видишь-ли камрад яквол,все тут есть,а точнее фильтр есть,который матные слова трансформирует в другие. Но можно и буковки в этих словах менять на англицкие иль просто писать с ошибками/через точки. Только нормальному человеку это не нужно,ну только ежли уж совсем негодование прет. А в постах потциента педро явно прослеживается умысел:типо он белый и пушистый,а злые админы его банят за его мировозрение. Хотя если помнить прошлое,то Восик год назад был одним из организаторов мегосрача и еще потом самовыпилился(стал героем)типо почему админа ,на его взгляд виновного не наказали.Так что на лицо явный неодекват с зашкаливающем ЧВС.Его еще чем то лично обидел Меддокс.(про параною писать не буду,думаю и сам знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вообще - весна наступила. Прогнозируемо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...