Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Пользователь под ником =DON=PEDRO*** удален с форума по причине хамства, которое, насколько я понял, не лечится.

Появится под другой личиной - будет отправлен туда же. Как то хочется с нормальными людьми общаться, а не дерьмо разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не бузите. Причина понятна. Технические накладки.

Уважаемый Юрий, не поймите, пожалуйста, это, как "бузение", но мне правда интересно, что Вы вкладываете в понятие "Технические накладки"? Это был глюк коммандера, который просто всё неправильно обсчитал (преувеличил достижения пилота, например) или нечто другое? Дело в том, что если вопрос решён и всё правильно и справедливо, то зачем это скрывать от общественности. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это была некорректная работа коммандера при включении одной из ставших доступной опции после 4.10. Но разработчики не довели ее до ума, как оказалось Отсюда такие накладки. Сейчас эта опция отключена - возвращена в исходное состояние. В общем, очередной баг, который, надеюсь, будет пофиксен в следующем патче. Ну а если нет, то и фиг с ним, бум жить как раньше жили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Восик, забебал своим плачем Ярославны. Съешь че-нить, чтобы гавно из тебя перестало течь.

А это не хамство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не хамство. Это реакция одного из самых спокойных людей, которого уже довели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это была некорректная работа коммандера при включении одной из ставших доступной опции после 4.10. Но разработчики не довели ее до ума, как оказалось Отсюда такие накладки. Сейчас эта опция отключена - возвращена в исходное состояние. В общем, очередной баг, который, надеюсь, будет пофиксен в следующем патче. Ну а если нет, то и фиг с ним, бум жить как раньше жили.

Спасибо большое, Алекс, всё понятно, программные проблемы были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит он не самый спокойный.
Дак,а давай я приду к вам,на доновскй форум и начну писать,шо вы все ахтунги пасивные со стажем,раз пользуете моды и лузеры-неудачники-нищеброды,раз не можете купить фирмовую версию и хост для сервера оплатить,а качаете на халяву модовую. И нубы,т.к не можете совладать с самолем в 4.10.1 .

Причем делать это регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, выражать своё мнение в разумном ключе, наверное, можно, но без крайностей (наездов, хамства и т.п.). У всех и у всего есть свои плюсы и минусы, но преувеличивать их в ту или иную сторону - неправильно. Почему бы просто не относиться к взглядам и мнениям оппонентов спокойно и уважительно? Потому как ведение дискуссии и ответ на аргумент оппонента в стиле: "Ты - QЙ" - не самый продуктивный вариант.

ЗЫ

А может и правда весна так действует... Всё бывает. :rolleyes:

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Саша, здесь все взрослые люди. Не надо нотаций и прописных истин. От тебя - не надо...

Я ни к кому конкретно не обращался, я лишь прокомментировал то, что увидел и не более. Пусть каждый сам примет и поймёт это так, как считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И я не женат, мне ещё рано. Но люблю, они вкусные.

В фан клуб Карины Будучан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это была некорректная работа коммандера...

я так понял командер ему поражение не записывал, ктото в ТС говорил что его сбил а победу в чате не прописали соответственно и в стат не пошол

FlyingCaт выше 12 процентов набить уже сложнее если над этим не заморачиватьсо потому что кроме дрына у кобры пулеметики не все летят в цель

А малютка прав что с меньшим разрешением легче попадать особенно на больших мониках и немного привыкнув к иному упреждению, было такое когда моник купил и не знал что в гонфиге подправить можно на подходящее:Hirvi-losiha:

ЗЫ Да веснаа чувствуется :icon_mad: А эту тему можно переименовать в "А вот еще случай на форуме был"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В фан клуб Карины Будучан

Я не понял, какое отношение имеет жареная девушка к щам и к жизни в браке? Или любой человек, который любит щи автоматически попадает в круг любителей жареной человечины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для тех "кто фф танке"-хто такая эта самая "Карина Будучан"? :rolleyes:

Хотя имя с фамилией ужо не нравяццо-уж больно на "йоп твайу мать" похоже... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для тех "кто фф танке"-хто такая эта самая "Карина Будучан"? :rolleyes:

Хотя имя с фамилией ужо не нравяццо-уж больно на "йоп твайу мать" похоже... :icon_mad:

Насколько я всё правильно понял, это девушка, которую готы пожарили и съели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я всё правильно понял...

Вот в этом то и заключаеццо основной вопрос-в данном случае: а НАСКОЛЬКО ты фсио прально понял? :icon_mad:

З.Ы.

дайте ссылку то-не жидитесь, хочу посмотреть, кто каво там съел, а самому искать лень-чесно признаЮсь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот в этом то и заключаеццо основной вопрос-в данном случае: а НАСКОЛЬКО ты фсио прально понял? :icon_mad:

З.Ы.

дайте ссылку то-не жидитесь, хочу посмотреть, кто каво там съел, а самому искать лень-чесно признаЮсь... :icon_mad:

Вот: http://www.my-obsession.ru/forum/24-75-1

Пост #12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для тех "кто фф танке"-хто такая эта самая "Карина Будучан"? :rolleyes:

Хотя имя с фамилией ужо не нравяццо-уж больно на "йоп твайу мать" похоже... :icon_mad:

Серега лови,а то сашок не то дал.

http://lurkmore.ru/Карина_Будучьян

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серега лови,а то сашок не то дал.

http://lurkmore.ru/Карина_Будучьян

:icon_mad:

И всё же мне интересно какое отношение имеют щи к человечине? Я ем щи на основе куриного, а не человеческого бульона, если речь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак,а давай я приду к вам,на доновскй форум и начну писать,шо вы все ахтунги пасивные со стажем,раз пользуете моды и лузеры-неудачники-нищеброды,раз не можете купить фирмовую версию и хост для сервера оплатить,а качаете на халяву модовую. И нубы,т.к не можете совладать с самолем в 4.10.1 .

Причем делать это регулярно.

А ты уже купил фирменную версию и хост? А сколько пач 4.10 стоит, может наскребём...

Нубы? Ты сам для начала совладай :Hirvi-los:

Ну и если что мы к вам на ваш форум не приходили, или это уже стал твой форум. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А ты уже купил фирменную версию и хост? А сколько пач 4.10 стоит, может наскребём...Нубы? Ты сам для начала совладай
Нет не купил ибо пока не продается,как увижу куплю или закажу с доставкой.А коль возникнет надобность у меня в серваке,вот веришь будет сразу и на холяву и прямиком у провайдера.

А ч? мне овладевать,я на спитах,Ф4,Г2 и Ки-84с не летаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и если что мы к вам на ваш форум не приходили, или это уже стал твой форум.

А с этого места поподробней.С выклаками и причино следственной связью.

Зы. С наступающем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...