Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

так значит все эти планы с аспирантурой что бы только в армию не пойти? а на аспирантуру ты не меньше времени своего убьёшь? тебе нужна педагогическая деятельность?:ca:

Мне интересно постигать то, чему я учусь. К слову, у нас на кафедре как минимум два молодых аспиранта честно нам на парах сказали, что учатся там после высшего, чтобы не пойти в армию. И эти двое - весьма хорошие программисты и преподаватели. Меня не пугает то, что придётся несколько раз в неделю у кого-то провести пары, преимущественно практической направленности. А вот то, что несколько раз в день придётся что-то копать, куда-то бежать и т.п. - меня весьма не прельщает. Времени уйдёт больше на аспирантуру, это верно, но вот пользы будет больше: получение новых и полезных знаний за несколько лет всячески лучше выбрасывания в никуда одного года.

А троллик всё больше и жирнее с каждым днем

Кстати, армия для некоторых индивидуумов бывает полезна, хотя для большинства только усугубляет существующие недостатки.

Поспешу Вас огорчить: никакого троллизма в моих словах нет, так как тролль пишет, как правило, неправду и с целью получения "пищи". Я же абсолютно честно и не предвзято выражаю свою позицию, не преследуя каких-либо целей. Поэтому ваш пост очень сильно мне напоминает проявление троллефобии.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

...

Поспешу Вас огорчить: никакого троллизма в моих словах нет, так как тролль пишет, как правило, неправду и с целью получения "пищи". Я же абсолютно честно и не предвзято выражаю свою позицию, не преследуя каких-либо целей. Поэтому ваш пост очень сильно мне напоминает проявление троллефобии.

Минут пять лежам под столом :biggrin: Достойно "башорга" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ещё один самолёт который мог бы поучаствовать в вылетах на картах Крым и Москва.

Я говорю о Ta-152C.Самолёт 1944-го года, а его в списках нет.(хотя причина этому может быть в том, что он может нести ракеты X4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А сининькие получили Реджину-2000. Учитесь стрелять метко в кабину и будет вам счастье

Может запишешь трек где-нибудь на Сардинии, как ты на ИАР-80 метко стреляешь в кабину? А мы на его основании будем учиться... Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может запишешь трек где-нибудь на Сардинии, как ты на ИАР-80 метко стреляешь в кабину? А мы на его основании будем учиться...

+ стопицот :friends:

ЗЫ Сорри за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А тут как всехда, ничего не меняется :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Решил вчера разок полетать у Пчелкина ведомым, поднабраться ума-разума, подсмотреть тактику боя. Тихонечко пристроился сзади и лечу... Кикнули меня. Наверное, ведущий держит мысленную связь с сервером, приказал - и в баню. А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Сардии, будучи на ИАРе, засандалил практически с дистанции сведения (100-150м) распластавшемуся на горке хурику прямо в центролан. То есть там, учитывая тип вооружения ИАРа, накрыло кабину и область двигателя, это был первый вылет, по ганстату - 49 попаданий :icon_mad: хурик спикировал вниз и кажется продолжил бой с кем-то, с небольшим дымком из области двигателя, а может это топливо было :ohotnik: вообще чудеса на сервере происходят с бетонными крафтами, я такого уже очень давно не видел. Самое интересное, что крафты эти почта всегда с одними и теми же бортномерами и даже принадлежностью к одному скваду. Не стану уточнять какому, пока просто поднакоплю некую статистику.

По Сардинии - при общей многократно возросшей огневой мощи редов, думаю никто не станет спорить, что "мелкашки" значительно усилили, а на борту хурика и P40 их сами понимаете очень много, предлагаю добавить на карту мессершмитт F4 как единственный адекватный ответ А20, хурику и Р40. ИАР в расчет не принимаю - слишком эксклюзивный самолет, мало кто летает на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кхе-кхе,я не про ИАР,я про реджину,к него два синхроных пулемета,что облегчает процес попадания в нужную точку со ста метров. Да и какая разница с какаго самолета стрелять?Зы. ИАР на Горах будет тупо не догоняем,а его неправдоподобная крепкость будет подразумевать практически неубиваемость,думается ты как Сильный пользователь этого самолета знаешь это лучше многих. А про бесконечный БК в пулеметах йя промолчу :).Ззы. Треки не пишу практически,на заказ ибо в неволе не срастается и идет сплашной"фейл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольво,давай вечерком поймай меня в ТС,сходим на дуэльник. Ты на хурь пол.мод,я на ИАР и проверим.Потом поменяемся. Думаю это будет очень интересный эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пИАР-81 не может убежать даже от Чайки, если не имеет лютого превосходства по высоте. ИАР-80 ещё медленнее. К тому же Скорость в Горах вообще не актуальна...

Кёртис смерть для пИАРа - ни убежать, ни увернуться. "Броня" у пИАРов полностью демонтирована ещё в 4.09 и никакой "неправдоподобной крепкости" давно уже нет(в 4.10 ШКАС стал пэкашить даже строго с шести)...

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Сардии, будучи на ИАРе, засандалил практически с дистанции сведения (100-150м) распластавшемуся на горке хурику прямо в центролан.

Обнаружив большой процент брака у 20 мм снарядов собственного производства, "румыны" вынуждены были увеличить БК. Если бы пИАР комплектовался Миненгешосами с Мерсо-Фокеров, его бы запретили на всех Серверах по Женевской Конвенции - как негуманное оружие... :ca:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще чудеса на сервере происходят с бетонными крафтами, я такого уже очень давно не видел. Самое интересное, что крафты эти почта всегда с одними и теми же бортномерами и даже принадлежностью к одному скваду. Не стану уточнять какому, пока просто поднакоплю некую статистику.

На карте Горы гонялся за Ишаком на Ю87-ом видел попадания практически по всему самолю и не раз, и четко в 6 пилил в общем высадил весь БК по нему. Сел, по внешкам стал искать его, короче он был полностью цел и продолжал спокойно летать.Ещё насторожило то, что он меня полностью игнорировал когда я сидел у него на 6 и даже не пытался меня стряхнуть :icon_mad:.А буквально вчера "прозумил" кобера на Доре и тоже наблюдал четкие попадания, и опять результат нулевой :blink:.

ЗЫ Простите за пост не по теме. Оказывается не мне одному попадаются "летающие танки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

синер,все ок,когда я на ишаке с 13мм бронеспинкой,тоже просто игнорю штуку на шести,потом захожу ей на шесть и поджигаю бензобак.Плюс не забываем про потерю покетов и глюки сервера при плотном заполнение сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

синер,все ок,когда я на ишаке с 13мм бронеспинкой,тоже просто игнорю штуку на шести,потом захожу ей на шесть и поджигаю бензобак.Плюс не забываем про потерю покетов и глюки сервера при плотном заполнение сервера

Понятно. Но я его и в виражах подла вливал его бил по плоскостям (когда он на соцветиков заходил), и вообще заметил, что если Ишаку долго лупить в 6 то рано или поздно за ним начинает тянутся тонкая струйка дыма, а этому вообще хоть бы хны.

ГЫ я знаю про то что Лапотник зажигалка от этого даже интересней(мне), но ты я заметил предпочиташ выбивать экипаж убедился в 2-х встречах с тобой :icon_mad: ты был на CW если не ошибаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

пробовал вчера иар на смоленске убойность его не ощутил иногда попадал хорошо никого не разобрал а вот крутится как мне показалось стал лучше может контурировать с коброй похоже заваливаться стал меньше ну и естественно крутить в нужную сторону на нем надо но лучше носится на энергии а то фанэра прилетит и тут вспомните слова плохиша, а вот забытый буфало на смоленске отжигает вернее поджигает хорошо:getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пИАР-81 не может убежать даже от Чайки, если не имеет лютого превосходства по высоте. ИАР-80 ещё медленнее. К тому же Скорость в Горах вообще не актуальна...

Кёртис смерть для пИАРа - ни убежать, ни увернуться. "Броня" у пИАРов полностью демонтирована ещё в 4.09 и никакой "неправдоподобной крепкости" давно уже нет(в 4.10 ШКАС стал пэкашить даже строго с шести)...

Ну не знаю, может на Алексе чайки неправильные?getImage16.gif

Я вот недавно на Винни на I.A.R.-81C вулчил, в горизонте за мной и чайки гонялись и миго-лагго-яки, и как-то не догоняли.

А ТБ-хи под ведрами свинца знатно разваливались cheburan.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, может на Алексе чайки неправильные?getImage16.gif

Я вот недавно на Винни на I.A.R.-81C вулчил, в горизонте за мной и чайки гонялись и миго-лагго-яки, и как-то не догоняли.

А ТБ-хи под ведрами свинца знатно разваливались cheburan.gif

ты внимательней прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты внимательней прочти

я всегда перед отправкой свои посты читаю.

в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обнаружив большой процент брака у 20 мм снарядов собственного производства, "румыны" вынуждены были увеличить БК. Если бы пИАР комплектовался Миненгешосами с Мерсо-Фокеров, его бы запретили на всех Серверах по Женевской Конвенции - как негуманное оружие... :ca:

аааа вот таки теперь всио поняотно, спасибо расскзал дарагой! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Треки не пишу практически,на заказ ибо в неволе не срастается и идет сплашной"фейл"

Ну может где в загашнике имеется трек с Алекса, от взлёта до посадки, на любой технике, с интересным боем или просто с парочкой убийств? Тем более ты вроде как ВВ не пользуешь. Весьма поучителен для людей может быть такой фильмец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.... Весьма поучителен для людей может быть такой фильмец.

Ахх!! Ну оставьте вы флуд!!! В "мясе" не может быть мегапилотов( по отпределению)!!! Сам на Алексе не раз убивал таких АССОВ, против которых на дуэльнике у мя ни малейшего шанса!Бросьте,... становится скушно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...