Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

Прочел твой ответ ПЯТЬ раз!Понял со второго!Остальные разы с целью поднятия настроения(оно было ужастным-на ходу разарвало радиатор в А/М)Сильно улучшелось!Как понимаю мне эта фича при условии постройки РУДа не пригодится.P.S.Давно хотел у тебя спросить,а не евляешся ли ты любителем творчества Александра Тюрина и группы НОМ :icon_mad:

нет. но судя по тому что выдал интернет возможно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector
Изучил сегодня внимательно твой прект,как говорят тинейджиры КЛЕВААА!! И сразу возникли вопросы:а,не лучше сделать чтобы кнопки(корпуса) были спереди тогда будет полный и удобный доступ до всех сразу.Логтек у тебя был с обракой и если так то скжи,а как ты с ней поступил? Теперь с нетерпением Жду месяц когда вернут мой логитек из сервиса.Да теперь у меня простая ева(ребята в магазине уже косились не добро):):icon_mad:

Спереди прикидывал - неудобно да и тады корзину придется с штатных месть перекручивать на 90 град. Если так, то пальцы нада чтобы были как хрен его знает у кого :icon_mad: Опять же если газ в ноль то придется выбирать либо рулить хаткой на РУДе либо кнопками, короче этот вариант я сразу откинул. Скажу по опыту боковой вариант самый оптимальный и удобный и газом рулить не мешает.

У меня без фидбека, как поступить - вытащить фидбек со всеми потрохами и выкинуть нафих... хотя можно подумать как загрузить те самые шестеренге, чтобы обеспечить в меру тугой ход. Вообще я не видел что там за механизм в фидбеке потому ничего по этому поводу подсказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спереди прикидывал - неудобно да и тады корзину придется с штатных месть перекручивать на 90 град. Если так, то пальцы нада чтобы были как хрен его знает у кого :icon_mad: Опять же если газ в ноль то придется выбирать либо рулить хаткой на РУДе либо кнопками, короче этот вариант я сразу откинул. Скажу по опыту боковой вариант самый оптимальный и удобный и газом рулить не мешает.

Да о длинне пальце я не подумал!

У меня без фидбека, как поступить - вытащить фидбек со всеми потрохами и выкинуть нафих... хотя можно подумать как загрузить те самые шестеренге, чтобы обеспечить в меру тугой ход. Вообще я не видел что там за механизм в фидбеке потому ничего по этому поводу подсказать не могу.

:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нафик тебе менять?))

http://www.gamesfirst.com/peripherals/wing..._3d/force3d.htm

У мну вот это старье уже лет 6 и не жалуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[quote name='AltaVista1999' date='05.04.2009 - 15:52 ' post='107408'

У мну вот это старье уже лет 6 и не жалуюсь:)

В том и дело,что 6! Думаю со мной многие согласятся,что за последние годы качество изделий сильно упало и брендов тоже:(.Просто мой за пол года захирел и начал жить сам по себе.Да и управляемость очень посредственная,потому как вернут из ремонта(гарантия) буду переделовать вРУД.А на ЕВЕ после установке"дедбанера"управление стало намно приятней.Не зря эксперементировал с разными фирмами и моделями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Народ вы ему тлко про фритрекер не говорите.. :secret: а то он точно когонить того..а руд из лоджитека я думаю что тебе свой могу подарить..Весна ж.. девочки,юбочки.... зачем он мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ вы ему тлко про фритрекер не говорите.. :secret: а то он точно когонить того..а руд из лоджитека я думаю что тебе свой могу подарить..Весна ж.. девочки,юбочки.... зачем он мне?

Фритрекер?Классно звучит!А кто ето? :Hirvi_NG:

А как насчет завтро пересечся ПИВА и не пива испить? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как насчет завтро пересечся ПИВА и не пива испить? :friends:

А куда ты на.. денешся.. буш пить как и не все.. :buba::ohotnik::russian::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А куда ты на.. денешся.. буш пить как и не все.. :buba::ohotnik::russian::beer:

тоесть подтянешся?А если,что в дар принять я тот еще плюшкин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тоесть подтянешся?А если,что в дар принять я тот еще плюшкин!

Куда и как я в столовай подробно написал.

:na_metle: :na_metle: :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Вопрос такого же содержания, как и название ветки. А именно, прошу помочь выбрать хороший джой с фридбэком и отдельным РУДом где-то за 1500-3000 рублей (желательно поменьше, так как я школьник :umnik: , 16 лет, :blush2: мне на него ещё зарабатывать придётся в июне :cheburan::moil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..... джой с фридбэком и отдельным РУДом где-то за 1500-3000 рублей .....

Не реально!Либо фидбек,либо РУД.

Рекомендую внимательно прочесть эту ветку,т.к ИМХО она одна из самых полных по данной тематике и зделать выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не реально!Либо фидбек,либо РУД.

Рекомендую внимательно прочесть эту ветку,т.к ИМХО она одна из самых полных по данной тематике и зделать выбор.

ThrustMaster TopGun Fox 2 Afterburner 2 - ну вот, к примеру, что про такой скажет опытная публика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ThrustMaster TopGun Fox 2 Afterburner 2 - ну вот, к примеру, что про такой скажет опытная публика?

1) хороший РУС - MS FF2 ~ 7000

2) Хороший РУД - цена комплекта РУД+РУС х.з. сколько, но тебе это уже после пункт 1 не интересно.

Вот так всё плохо по поводу ХОРОШИЙ Рус и Руд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1) хороший РУС - MS FF2 ~ 7000

2) Хороший РУД - цена комплекта РУД+РУС х.з. сколько, но тебе это уже после пункт 1 не интересно.

Вот так всё плохо по поводу ХОРОШИЙ Рус и Руд.

Спасибо, но всё же поделитесь, пожалуйста, мнением относительно ThrustMaster TopGun Fox 2 Afterburner 2. :Virpil_1: Вроде компания - производитель неплохая, РУД отдельно,стоит не очень много, всё же не 7000 и не 8000.... :Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ThrustMaster TopGun Fox 2 Afterburner 2

бери. Не пожалеешь. Летать - научишься. ТОлько для РН используй качалку, а не твист.

есть вариант этого джоя с "фидбэк" - НЕ БЕРИ. Хлам. И вообще забей на обратную связь. Только хуже будет.

лучше этого джоя дешевле 5 тыщ не найдешь, вопчем то.

Основной минус - скоро начнет шуметь и умирать. При аккуратной игре - от полугода до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бери. Не пожалеешь. Летать - научишься. ТОлько для РН используй качалку, а не твист.

есть вариант этого джоя с "фидбэк" - НЕ БЕРИ. Хлам. И вообще забей на обратную связь. Только хуже будет.

лучше этого джоя дешевле 5 тыщ не найдешь, вопчем то.

Основной минус - скоро начнет шуметь и умирать. При аккуратной игре - от полугода до года.

Спокойно, парень. Берешь АВ2, летаешь полгода, затем разбираешь, прыскаешь в резюки wd40 - еще пол года летаешь. Затем переделываешь его на датчики холла или магниторезисторы и подшипники и летаешь дальше. Из категории "за умеренные деньги" этот - один из лучших. И апгрейд его детально разработан.

ЗЫ. Обратную связь "ф топку". Единственный достойный джой с обраткой - микрософт FF2, но его цена, как уже сказали, от 6000до 10000 рублев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бери. Не пожалеешь. Летать - научишься. ТОлько для РН используй качалку, а не твист.

есть вариант этого джоя с "фидбэк" - НЕ БЕРИ. Хлам. И вообще забей на обратную связь. Только хуже будет.

лучше этого джоя дешевле 5 тыщ не найдешь, вопчем то.

Основной минус - скоро начнет шуметь и умирать. При аккуратной игре - от полугода до года.

Спасибо за помощь, я просто по джоям вообще не шарю. А почему он продержится год? Я ведь его не буду дёргать, как *** :grin: (шутка). Просто деньги немалые, и год... Нет, правда, если буду предельно аккуратен, то может поживёт?... Да, и ещё. Что такое "Качалка" и"Твист"? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спокойно, парень. Берешь АВ2, летаешь полгода, затем разбираешь, прыскаешь в резюки wd40 - еще пол года летаешь. Затем переделываешь его на датчики холла или магниторезисторы и подшипники и летаешь дальше. Из категории "за умеренные деньги" этот - один из лучших. И апгрейд его детально разработан.

ЗЫ. Обратную связь "ф топку". Единственный достойный джой с обраткой - микрософт FF2, но его цена, как уже сказали, от 6000до 10000 рублев.

Это радует. Правда я в электронике никто, у меня на 75% руки, как говорится, из ж*пы растут.... Но мозги есть, программированием занимаюсь, английским. В принципе смазать смогу, но вот обилие спец. терминов не понимаю :Hirvi-losiha: (к примеру, "на датчики холла", "прыскаешь в резюки wd40"), наверно не дорос до вашего уровня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А почему он продержится год? Просто деньги немалые, и год... Нет, правда, если буду предельно аккуратен, то может поживёт?... Да, и ещё. Что такое "Качалка" и"Твист"? :Hirvi-los:

внутри переменный резистор, ползунок по нему ползет. Ползунок стирает изоляцию в самых используемых позициях (нейтраль и до 30% взятия "на себя") и начинает шуметь (ты отклонил на 15 процентов, а электроника отображает 10-20%)

продержится год - ориентировочно. Можно отсрочить гибель, как курсант пишет, можно совсем умерший переделать.

твист это РН на РУС (крутишь вокруг оси)

качалка - это хрень на руде АБ2 (качается вокруг среднего) - уникальная приблуда работающая как РН, я до сих пор на такой летаю (руд у меня другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вопрос такого же содержания, как и название ветки. А именно, прошу помочь выбрать хороший джой с фридбэком и отдельным РУДом где-то за 1500-3000 рублей (желательно поменьше, так как я школьник :umnik: , 16 лет, :blush2: мне на него ещё зарабатывать придётся в июне :cheburan::moil: )

Фидбэк - в топку одни нерпиятности от него да и горят за милую душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ThrustMaster TopGun Fox 2 Afterburner 2 - ну вот, к примеру, что про такой скажет опытная публика?

С данного девайса многие начинали полеты вещь хорошая с одной из самых удобных, по мнению многих ручек. Бери, ем более если в финансах ограничен.

ЗЫ, блин тормознул, нада было все в одном мессадже запостить, прошу прощения у модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А можно ссылку на описание этого джоя (если можно с изображением)?

тебя на Гугле забанили?

Microsoft Sidewinder Force Feedback 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...