Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

Привет Вирпилы.У меня такой вопрос:Имею(в смысле играю в ил2)Джой LOGITEK FORSE 3D PRO. С обраткой. Он меня вроде всем устраивает,но возникло желание поменять на что-то получше.Помогите советом что лучше взять??? Думаю тоже с обраткой. Живу я Питере так что с поиском агрегата проблем быть недолжо,только вопрос цины :Hirvi_NG: И моей руки,она уменя в меру большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
 
Бери Сайтек Ево .... пару лет полетаешь и стоит не дорого - всего около 50 бачей :na_metle:

А он лучше.Просто мой не ушатон-ему пол года,а заменить хотца с целью улучшения управляемости крафта :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
возникло желание поменять на что-то получше.Помогите советом что лучше взять??? Думаю тоже с обраткой.

Ты не обижайся, но эта тема давно уже разжёвана до безобразия. Главный вопрос сколько ты готов денег на это потратить. Отсюда и девайс получится. А с обратной связью настоящие боевые пилоты обычно не связываются. Да и на толковых джоях её нет. Про твой джой скажу, что очень маленький ход ручки и быстро образуется люфт с мёртвой зоной в центральной части. Хотя может это моё личное мнение. Т.к. заводской джой я вообще никогда в руки не возьму, ну разве что ручку открутить или кнопы какие выпаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В свое время именно покупка этой дряни (внешне понравился) сподобила меня на изготовление самоделок. Хуже джоя чем этот я не знаю ( ну гениуусы не в счет). Кроме майкрософта нет нормальных фабричных джоев с обраткой. К сожалению его тюнинг - занятие малоперспективное, поэтому лучше для начала купить либо трастмастер Фокс2про (при нацеленности на возможный тюнинг предпочтительнее), либо Сайтек Evo (простую) - ценовая категория одна с логитехом, но качество несравнимое. Несколько дороже трастмастер ABII - он еще и с РУДом. Дороже смысла особого нет т.к. механика, точнее качество ее изготовления, одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дороже смысла особого нет т.к. механика, точнее качество ее изготовления, одна и та же.

Абсолютно верно, а потом потихоньку и до самодельного дорастёт. :friends:

post-17731-1237821744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Абсолютно верно, а потом потихоньку и до самодельного дорастёт. :friends:

Я в трансе!посмотрел фотку,оценил:Пока неготов,время нету работа,детеныш,машиа неновая-ломается(американец).Но понел к чему в будущем стремиться! :Smile172::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Абсолютно верно, а потом потихоньку и до самодельного дорастёт. :friends:

сильнО...

респект...

как я понял-у тебя вся система в стол штоль интегрирована?

а можно побольше фоток и покрупнее-чтоб было видно фсе нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В свое время именно покупка этой дряни (внешне понравился) сподобила меня на изготовление самоделок. Хуже джоя чем этот я не знаю ( ну гениуусы не в счет). Кроме майкрософта нет нормальных фабричных джоев с обраткой. К сожалению его тюнинг - занятие малоперспективное, поэтому лучше для начала купить либо трастмастер Фокс2про (при нацеленности на возможный тюнинг предпочтительнее), либо Сайтек Evo (простую) - ценовая категория одна с логитехом, но качество несравнимое. Несколько дороже трастмастер ABII - он еще и с РУДом. Дороже смысла особого нет т.к. механика, точнее качество ее изготовления, одна и та же.

Спасибо я так понел,свой недорого продою и еду покупать трастмастер. да,сайтеки дорогие я понимаю по 4000 6000 руб нечего выдающегося,а82 про в районе8000 10000 жаба душииииит кризис !!!!! плюс к столу крепит не проктично.

:Laie_43::na_metle::Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо я так понел,свой недорого продою и еду покупать трастмастер. да,сайтеки дорогие я понимаю по 4000 6000 руб нечего выдающегося,а82 про в районе8000 10000 жаба душииииит кризис !!!!! плюс к столу крепит не проктично.

:Laie_43::na_metle::Laie_43:

если есть руд с качалкой или педали-купи СН-не пожалеешь..

это конечно несколько похуже мелкомягкого (чуток сафсем), а ваще-вещь-кнопарей на одной тока ручке больше чем на всем русе 52го..

но брать-если тока есть или качалка,или педали,повторюсь!

дело фф том, что на СН нет твиста, имей ввиду-тока тангаж, крен, эрзац-газулька (колесико),есть еще "типа триммера", но на самом деле это просто подстройка центра по осям Х и У!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если есть руд с качалкой или педали-купи СН-не пожалеешь..

это конечно несколько похуже мелкомягкого (чуток сафсем), а ваще-вещь-кнопарей на одной тока ручке больше чем на всем русе 52го..

но брать-если тока есть или качалка,или педали,повторюсь!

дело фф том, что на СН нет твиста, имей ввиду-тока тангаж, крен, эрзац-газулька (колесико),есть еще "типа триммера", но на самом деле это просто подстройка центра по осям Х и У!

Серег, ты прикинь во сколько ему этот комплект выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Абсолютно верно, а потом потихоньку и до самодельного дорастёт. :friends:

Как говорит нонешняя молодежь - респект и уважуха! Хотелось бы подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сильнО...

респект...

Спасибо :rolleyes:

как я понял-у тебя вся система в стол штоль интегрирована?

Нет. Крепится на ЛЮБОЙ стол подходящих размеров специальными зажимами в течении трёх минут. Для удобства клавиатура выдвигается на салазках. Но всё это ерунда по сравнению с устройством самого напольника.

а можно побольше фоток и покрупнее-чтоб было видно фсе нюансы?

Парни! Вообще я поражён, что на таком форуме до сих пор не знают про БрД(Baur-device). У меня столько материалов накопилось, что по просьбам трудящихся я на своём форуме открываю мастерскую. Есть ещё много идей и модернизаций. И конечно хотелось бы побольше обсуждений и замечаний. А то как же находить оптимальное решение?

http://avia-sim.ru/forum/ Поверьте - там есть на что посмотреть...

Кстате мы ждём новых пилотов с ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ.

post-17731-1237831509_thumb.jpg

post-17731-1237831896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Но всё это ерунда по сравнению с устройством самого напольника.

А Вы на продажу девайсов не имеете часом? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если есть руд с качалкой или педали-купи СН-не пожалеешь..

это конечно несколько похуже мелкомягкого (чуток сафсем), а ваще-вещь-кнопарей на одной тока ручке больше чем на всем русе 52го..

но брать-если тока есть или качалка,или педали,повторюсь!

дело фф том, что на СН нет твиста, имей ввиду-тока тангаж, крен, эрзац-газулька (колесико),есть еще "типа триммера", но на самом деле это просто подстройка центра по осям Х и У!

а что такое СН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
а что такое СН?

Набираешь в гугле или любом другом поисковике "CH Products" и осознаёшь... насколько дорого окажется тебе реализация Масековского предложения! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
Ну вообще-то Масик предложил купить только палку :) А это от 3200 до 4500.

Ну, Масег имел ввиду наличие РУДа с качалкой или педалей... :Hirvi-losiha: а у человека его нет, если я всё правильно понял... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну дык вот, но он же не предлагал дорогое решение)))) Хотя, если все брать, то дорого, тем более, что педали надо ВКБ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо :rolleyes:

Нет. Крепится на ЛЮБОЙ стол подходящих размеров специальными зажимами в течении трёх минут. ...

Осилил всю ветку. Впечатлен. Блин, мне б столько свободного места....

Зы. Как работают 2, сложенных вместе, магнита? Получается один 4хполюсный или один 2х полюсный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык вот, но он же не предлагал дорогое решение)))) Хотя, если все брать, то дорого, тем более, что педали надо ВКБ)))

Осознал прикольная ПЕКА дорогая :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне вот интересно ну и где сейчас можно новый Трастмастер АБ 2 можно купить ? Их же производят уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Мне вот интересно ну и где сейчас можно новый Трастмастер АБ 2 можно купить ? Их же производят уже давно.

Ты про этот? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне вот интересно ну и где сейчас можно новый Трастмастер АБ 2 можно купить ? Их же производят уже давно.

У нас Thrusmaster есть разный, правда контора всего одна продает (официяльный дилер типо).

Вот Saitek не могу найти :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...