Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

Бег по граблям с препятствиями - национальный вид спорта у славян паходу...

Сказали же "ГАВНО", не, не поверил и решил сам убедиться.

Зачем было спраишвать? :)

А,чтоб сузить круг. :icon_mad: И кстати,что кал мнение было неоднозначное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ

про то что нужно брать именно простую еву тоже сказали.

Финал!Взял трастикАБ2 и сразу возникли вопросы:Есть ли для него драва,особенно под ил2.Крутилка под ручкой это жосткость пружины или еще что-то.А также упоменание в инструкции о многозадачных кнопках поставило в ступор-КАК?И еще правильноли я зделал выбрав пидали на РУДе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про то что нужно брать именно простую еву тоже сказали.

Финал!Взял трастикАБ2 и сразу возникли вопросы:Есть ли для него драва,особенно под ил2.Крутилка под ручкой это жосткость пружины или еще что-то.А также упоменание в инструкции о многозадачных кнопках поставило в ступор-КАК?И еще правильноли я зделал выбрав пидали на РУДе?

[/quote

Извините , как бы не прошел "мимо"

Суть в следующем , насколько я видел ценники в ком лаках , аб2 щас где-то 5 тыров , сайтек 52-8 тыров , ну и чё ? если вы озадачились такой темой джоя , то что ? Много сэкономили ? 3 тысячи , а что потеряли ? Да всё !

Для полноты вопроса следовало бы прошерстить архивы форума и почитать .И тот и другой не есть хай-энд , но функционал и ещё мног чего в пользу последнего.

Выбрав пЕдали на РУДе вы поступили так как и все , ибо альтернатива только натур-педали или твист- клава .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Суть в следующем , насколько я видел ценники в ком лаках , аб2 щас где-то 5 тыров , сайтек 52-8 тыров

2.5 тыра и 7. Разница все же существенна. Хотя согласен, для двухкомпонентного джоя у АБ2 ужасная функциональность (точнее практически ее отсутствие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про то что нужно брать именно простую еву тоже сказали.

Финал!Взял трастикАБ2 и сразу возникли вопросы:Есть ли для него драва,особенно под ил2.Крутилка под ручкой это жосткость пружины или еще что-то.А также упоменание в инструкции о многозадачных кнопках поставило в ступор-КАК?И еще правильноли я зделал выбрав пидали на РУДе?

[/quote

аб2 щас где-то 5 тыров , сайтек 52-8 тыров , ну и чё ? если вы озадачились такой темой джоя , то что ? Много сэкономили ? 3 тысячи , а что потеряли ?Ну во первых Уважаемый ваш прайс ком маг(типа КЕЙ,КОМП.МИР и пр.шляпы)куда многие в Питере ходят посмотреть,потрогать.А покупают РИКе,Второе 52й мне просто не понравился визуально:(да 6300 нету.Ну а 3000р простите я думаю вы не правы :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2.5 тыра и 7. Разница все же существенна. Хотя согласен, для двухкомпонентного джоя у АБ2 ужасная функциональность (точнее практически ее отсутствие).

Да это точно.Но планирую купить(с аванса)еще простой джой 300р снять снего контролер и кнопки и АБ2 доработать. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да это точно.Но планирую купить(с аванса)еще простой джой 300р снять снего контролер и кнопки и АБ2 доработать. :cheburan:

И какие контроллер и кннопки будут на джое за 300р???? :icon_mad:

Блин зачем людям голову морочить?

Сходите на любой серьезный радиорынок там этих кнопкофф фсех мастей и расцветок хоть... дофига в общем и и качество буит такое какое захочешь (вернее сколько заплатишь).

Вообще непонятно покупать новый джой чтобы его тут же разобрать и "дорабатывать"... Чего-то похоже я в этой жизни упустил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И какие контроллер и кннопки будут на джое за 300р???? :icon_mad:

Блин зачем людям голову морочить?

Сходите на любой серьезный радиорынок там этих кнопкофф фсех мастей и расцветок хоть... дофига в общем и и качество буит такое какое захочешь (вернее сколько заплатишь).

Вообще непонятно покупать новый джой чтобы его тут же разобрать и "дорабатывать"... Чего-то похоже я в этой жизни упустил :icon_mad:

только для того чтоб пять кнопок добовить.А то уж больно не люблю в разные места пальцем тыкать,поэтом и спрашивал про многофункциональные кнопки (об оных упоминается в инструкции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
только для того чтоб пять кнопок добовить.А то уж больно не люблю в разные места пальцем тыкать,поэтом и спрашивал про многофункциональные кнопки (об оных упоминается в инструкции).

Совет лучше тогда купи обычный Logitech 3D Pro и переделай его в РУД - кнопок будет хоть отбавляй. Переделывается за 30 минут практически на коленке, ничего не надо ни клеить ни строгать :icon_mad: Итог полнофункциональный РУД, котрый даст фору любому самому навороченному, и еще минимум 2 "лишние" оси останутся.

Вот тут подробно описан процесс http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=61839

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=62303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совет лучше тогда купи обычный Logitech 3D Pro и переделай его в РУД - кнопок будет хоть отбавляй. Переделывается за 30 минут практически на коленке, ничего не надо ни клеить ни строгать :icon_mad: Итог полнофункциональный РУД, котрый даст фору любому самому навороченному, и еще минимум 2 "лишние" оси останутся.

Вот тут подробно описан процесс http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=61839

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=62303

А,самое смешное видемо так и зделаю!И логитек покупать не надо,он и так у меня есть.Просто сейчас отдал в сервис почистеть или заменить.А трастик завтро поеду менять на простую ЕВУ(достал я ребят в магазине;))беда в том что после 10-15минут игры рука нимеет и ее даже начинает сводить.Такого если честно не ожидал. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще непонятно покупать новый джой чтобы его тут же разобрать и ... Чего-то похоже я в этой жизни упустил :icon_mad:

если хочешь получать удовольствие от игры - "дорабатывать", если нет - просто купи джойстик, любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если хочешь получать удовольствие от игры - "дорабатывать", если нет - просто купи джойстик, любой.

Согласен.И вобще купить всегда можно,но сделать самому всегда на много приятней и интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен.И вобще купить всегда можно,но сделать самому всегда на много приятней и интересней.

Трастик хорош приличным контроллером и классной ручкой - но если руке неудобно -меняй однозначно -у него ручка под лапу средних размеров. Вообще народ зажрался - 5тыров за два куска пластмассы - эт перебор. 2 года назад он стоил 2 тыщщи, а лоджик с фидбеком 1200р. Второе достоинство трастика -легко на датчики холла и подшипники переделать, с евой в этом плане неск хуже, но тож можно. Н асчет руда из лоджика - Гектор прав - переделка его в руд - 2 часа ленивой работы, а получается вполне себе юзабельный агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А это просто надо программную мертвую зону убрать DeadBander'ом.

Скачал эту прогу,установил и что дальше ?

Запускаю, а она не видит джой, пишет "ноу девайс аттачет" :(

Дрова сайтековские установил,как советовалось по этой проге.

Чего делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно дело в версии дров. Вот тут http://narod.ru/disk/3624925000/Saitek.rar.html дрова 4 версии (самые стабильные), SST той же версии (самый удобный), дедбандер и инструкция по правильному удалению дров сайтека. Все вместе работает стабильно, проверено. ХР32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну во первых Уважаемый ваш прайс ком маг(типа КЕЙ,КОМП.МИР и пр.шляпы)куда многие в Питере ходят посмотреть,потрогать.А покупают РИКе,Второе 52й мне просто не понравился визуально:(да 6300 нету.Ну а 3000р простите я думаю вы не правы :Hirvi-los:

В моем КЕЕ его точно по 5 тыров торгуют , сам видел , по инету он 50 евробаксов стоит или около.

РИКа в моем мухасранске нету, но в ХАРДе он так же стоит и под заказ.

Вопрос есть деньги или нет -это как у всех , но ! ,меня всегда удивляло ( вернее я не понимаю этого и до сей поры) почему системники меняются через год-два и на это находятся гораздо большие деньги( и даже на переодические апгрейды) , а на путний джой всегда их не хватает или жалко.

Не понравился визуально ?,хм, дело вкуса, конечно , хотя его гламурность выше всяких похвал, в отличии от его начинки , хотя и с ней многие живут и довольно счастливо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а на путний джой всегда их не хватает или жалко.

Не понравился визуально ?,хм, дело вкуса, конечно , хотя его гламурность выше всяких похвал, в отличии от его начинки , хотя и с ней многие живут и довольно счастливо .

Ну,а ценообразование в КЕИ без мата непоговориш-забанят на долго!Я скоро впрофиле выложу мобилку,просто с темже В.Новгородом и его окрестностями постоянно связан по делам работы и пересылкой автобусами.Да и по Питеру мотаюсь много,по случаю могу помоч купить и переслать :na_metle: да и не только в Новгород,а про железо полностью согласен :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изучил сегодня внимательно твой прект,как говорят тинейджиры КЛЕВААА!! И сразу возникли вопросы:а,не лучше сделать чтобы кнопки(корпуса) были спереди тогда будет полный и удобный доступ до всех сразу.Логтек у тебя был с обракой и если так то скжи,а как ты с ней поступил? Теперь с нетерпением Жду месяц когда вернут мой логитек из сервиса.Да теперь у меня простая ева(ребята в магазине уже косились не добро):):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Изучил сегодня внимательно твой прект,как говорят тинейджиры КЛЕВААА!! И сразу возникли вопросы:а,не лучше сделать чтобы кнопки(корпуса) были спереди тогда будет полный и удобный доступ до всех сразу.Логтек у тебя был с обракой и если так то скжи,а как ты с ней поступил? Теперь с нетерпением Жду месяц когда вернут мой логитек из сервиса.Да теперь у меня простая ева(ребята в магазине уже косились не добро):):icon_mad:

Да как-то готовые джои не очень покупаю :icon_mad: , вот разве по радиодеталькам мож понадобиться , а то сынуля из Питера не часто заезжает :ext_dont_ment: насчёт кнопок ,дык это две причины , места мало внутрях на одну сторону , и есть ещё такая вещь как позиционная память , когда рука ( мозги конечно ) сама туда тянется где забендена функция , и разграничить зоны кнопок неплохо ( допустим что б случайно шасси не нажать или ещё чего когда всё в одной куче) :rolleyes:

там вааще -то майкрософт фидбаковый был и сэха , комрада Vadnik-а :ext_dont_ment: или я не понял про что ты спрашиваешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там вааще -то майкрософт фидбаковый был и сэха , комрада Vadnik-а :ext_dont_ment: или я не понял про что ты спрашиваешь ?

Нет я спрашивал про трансмастер,но это уже не актуально я его поменял на простой сайтек ево.А с нехваткой кнопок я позже пойду путем педложеным Гектором,благо вложений ноль"техноблудить"люблю.Да и идея подкупает своей простотой.P.Sчас назад какиетоПи##ы и С#и перебили в доме инт.кабель приходится писать с телефона,а тех.подержка будет с понедельника!Не полетать блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Н асчет руда из лоджика - Гектор прав - переделка его в руд - 2 часа ленивой работы, а получается вполне себе юзабельный агрегат.

Народ не зажрался,а (в салонном варианте)офигел!Просто прикинуть,разница в цене доходит до трех раз.Сейчас протестил еву с ботами,И-НЕТ неработает :icon_rant: Честно скажу очень понравилось.Поменьшиб мертвая зона былабы так был-бы весь полном счастье :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поменьшиб мертвая зона былабы так был-бы весь полном счастье :ext_dont_ment:

Посмотри несколькими постами выше. Номера 36,38,64 и 65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотри несколькими постами выше. Номера 36,38,64 и 65.
Видел я,видел но без инета не скачать,а на буднях если заработает-попробую если сам смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотри несколькими постами выше. Номера 36,38,64 и 65.

Скачал,установил и завис(я)не комп.Что надо делать?Толи менять значения по осям Х и У или что-то сложнее?Так значения по этим осям 6и6. Да ура и-нет починили. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значения - это мертвые зоны в процентах. Хочешь убрать полностью, ставь нули. Ну или по вкусу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...