Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

У нас Thrusmaster есть разный

Всем большущее спасибо за придложенные варианты!Сегодня объехал несколько контор,посмотрел и пощупал;понял 1е тр-стер ход и мягкость ручки оченьприятные но сама ручка непод мою руку очень не удобно,а жаль.2е сайтеки:ево очень приятно на ощупь жаль мало кнопок.А еще увидел сайтекАviatorav8r-01 очень впечатлил.Что о нем можете сказать? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
....А еще увидел сайтекАviatorav8r-01 очень впечатлил.Что о нем можете сказать? :Hirvi-losiha:

Ничого особливого (с) Средней паршивости палка, хотя на первое время пойдет! Как говорится,третий сорт -не брак! Крайне неудобен с точки зрения эргономики, болезни те же что и у остальных джоеф (люфты,резюки) Был такой, прослужил пол года.....Умер не приходя в сознание, хотя уж как его тока я не лечил....! :cray::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ничого особливого (с) Средней паршивости палка, хотя на первое время пойдет! Как говорится,третий сорт -не брак! Крайне неудобен с точки зрения эргономики, болезни те же что и у остальных джоеф (люфты,резюки) Был такой, прослужил пол года.....Умер не приходя в сознание, хотя уж как его тока я не лечил....! :cray::icon_mad:

неплохой контоллер, плохая механика, малый ход страшно неудобной ручки, легкое основание. Единственное кому брать - левшам.

Странно что трастик неподошел -у него самая удобная ручка из всех. Одно но - не для оч. большой лапы. Для борльшой лапы - как раз ручка лоджика. В принципе их можно скрестить - основание трастиика -ручка лоджика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Одно но - не для оч. большой лапы. Для борльшой лапы - как раз ручка лоджика. В принципе их можно скрестить - основание трастиика -ручка лоджика
Она-лапа у меня большая.а еще расстроило в трастике очень мало кнопок на ручки,а остольное очень порадовало!А вот с сайтеком вопрос ЕВО это одна модель или несколько.Или это просто корпуса похожие,а нутро розное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Она-лапа у меня большая.а еще расстроило в трастике очень мало кнопок на ручки,а остольное очень порадовало!А вот с сайтеком вопрос ЕВО это одна модель или несколько.Или это просто корпуса похожие,а нутро розное?

EVO простая без фидбека, со шнуром, за 60 урюпинских ежей. Куда те столько кнопок?. Ну нехватает - клава есть -неудобна клава - купи за 300р ЮСБ клаву-коврик 10 х15см или игровую консоль -чуть дороже:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7537

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EVO простая без фидбека, со шнуром, за 60 урюпинских ежей

А фидбек это кто?Просто где 60 там и 150 впринципе готов.Просто 52 как-то монструозно.А с ЕВО я затупил у него кнопки и справо есть! :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
EVO простая без фидбека, со шнуром, за 60 урюпинских ежей

А фидбек это кто?Просто где 60 там и 150 впринципе готов.Просто 52 как-то монструозно.А с ЕВО я затупил у него кнопки и справо есть! :Hirvi_NG:

Фидбек - обратная связь.

Еси готов потратить 150 долларов по нынешнему курсу, то можешь себе взять и Saitek X52... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А фидбек это кто?Просто где 60 там и 150 впринципе готов.Просто 52 как-то монструозно.А с ЕВО я затупил у него кнопки и справо есть! :Hirvi_NG:

если рука действительно большая то наверно лучше 52ой у него квадратура ручки распологает. после него браться за еву както бояздно - вдруг переломиться.

хотя тут дело привычки все мои джои ф23 авиатор ева и 52ой были мне очень удобны.

боковые кнопки на еве практически не использовал. только то что на самой палке.

также на 52ом нижние 6ть кнопок на РУСе не пользую зато активно тыркаю все астальное и даже немного нехватат. самый кайф там в трехрежимном переключателе и шифте под мизинцем - очень удобно када с зажатым шифтом уходят ракеты а с отпущенным бомбы. или в первом режиме первый триггер пулеметы а второй пушки тогда как во втором есть только пущки чтобы в тылу противника не палить трассами место смоей штурмовки.

то что многие жалуются на нелинейность - ваще не проблема, а дело привычки эта самая нелинейность мне нискока не мешает тк она логична в своей непонятности.

единственные видимый и часто поминаемый минус частенько и у многих мрут резисторы на руле направления. скора и у меня вот сдохнет наверно придется педаль думать.

а да. фидбек - це обратная связь вещь обсалютно не нужная и даже вредная, вот представь что летишь ты никого не трогаешь вдруг звуки выстрелов, трассы, обломки, красный экран и к томуже джостик как дернется - первая мысль "руку оторвало" так меж прочим и опозориться недолго и так игра нервная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот представь что летишь ты никого не трогаешь вдруг звуки выстрелов, трассы, обломки, красный экран и к томуже джостик как дернется - первая мысль "руку оторвало" так меж прочим и опозориться недолго и так игра нервная....

Это еще что,а когда он(у меня логитек 3д про)начинает на ровном мести вибрировать и скакать по столу как стир.маш.эврика!Друзья и жена начинают смотреть с подозрением :icon_mad::icon_mad:Объяснения,что это для игры еще больше настораживают. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На вкус и цвет товарищей нет.Поэтому конечно субъективно выскажусь.

У меня несколько лет подряд был АБ2 -супер джой.Очень удобный.Да конечно осей маловато,но это дело привычки было.

И вот летом прошлого года я не нашел в продаже новый АБ2 и решил купить другой джой.Сайтек Еву купил.Это пипец я только месяц к нему привыкал :( Вообще все желание отбил на время играть в эту игру.

В конце концов.РУД стал использовать от АБ2, а РУС Ева.И все равно хоть я и привык к джою,но понимаю,что не то.

Совершенно невозможно точно прицел навести.Какая-то ступенчитость присутствует.Попытка точно прицелится приводит к дерганию,это так бесит.

Что говорить у меня на АБ2 точность была под 10 %, на Еве около 3-4 %,а часто вообще 1 %.Вообще никак не могу совладать с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что говорить у меня на АБ2 точность была под 10 %, на Еве около 3-4 %,а часто вообще 1 %.Вообще никак не могу совладать с этим.

Жесть, у меня с переходом с АБ2 на ФФ2 с 3% до 6-7% поднялась целкость...

нафга самопальные джои, когда можно на стоковом короткоходовом АБ2 10% валить непринужденно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совершенно невозможно точно прицел навести.Какая-то ступенчитость присутствует.Попытка точно прицелится приводит к дерганию,это так бесит.

Что говорить у меня на АБ2 точность была под 10 %, на Еве около 3-4 %,а часто вообще 1 %.Вообще никак не могу совладать с этим.

А это просто надо программную мертвую зону убрать DeadBander'ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне вот интересно ну и где сейчас можно новый Трастмастер АБ 2 можно купить ? Их же производят уже давно.

Теперь он называется Thrustmaster T.Flight Hotas

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В иле можно гибко настроить фидбек, у меня стрельба никак на отдачу не влияет, изменяется только загрузка в зависимости от скорости,

ну и немного даёт в руку при посадке и сбросе бомб. Ещё достоинство обратки в том, что сопротивление рукоятки не зависит от угла отклонения ручки, как у пружин, а может быть постоянное, т.к. управляется программно.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Теперь он называется Thrustmaster T.Flight Hotas

Две недели назад прдовался в магазе у дома 650руб.Зашел,уже нету :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
650 рублей??? Чет сомнительно. :no2:

Ну поздравте меня! ВЗЯЛ сайтек ево форс.Теперь пытаюсь понять,правильно или нет?Есль,что смогу обменять на просто ево. :na_metle::Laie_43::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну поздравте меня! ВЗЯЛ сайтек ево форс.Теперь пытаюсь понять,правильно или нет?Есль,что смогу обменять на просто ево. :na_metle::Laie_43::friends:

Меняй не задумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меняй не задумываясь

Сейчас полетал по сети.Двух снал!!!Но не пойму:ручка очень вялая как носок с писком,обратка не внятная! ПОМОГИТЕ совето добрым МЕНЯТЬ на простую еву без обратки??????????? :friends: :friends: :Hirvi-losiha: :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если тебе важнее ощущения, то настрой обратку и вперед. А если важнее точность и результат - меняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если тебе важнее ощущения, то настрой обратку и вперед. А если важнее точность и результат - меняй.

Понял.А может вообще взять трастик?А то у евы ручка газа уж очень мишается. :Smile172: Блин внепонятках весь!Ох как раньше было хорошо,что смог достать или на что денег хватило томук и рад :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понял.А может вообще взять трастик?А то у евы ручка газа уж очень мишается. :Smile172: Блин внепонятках весь!Ох как раньше было хорошо,что смог достать или на что денег хватило томук и рад :ext_dont_ment:

Малютка, тыже задавал вопрос, тебе про обратку несколько человек сказали - это гуано, про то что нужно брать именно простую еву тоже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Малютка, тыже задавал вопрос, тебе про обратку несколько человек сказали - это гуано, про то что нужно брать именно простую еву тоже сказали.

ДА!Да!Да!Сказали и были правы.Но я не думал,что на столько!Сейчас буду упаковывать в коробку и понесу завтра менять на трастик с рудом.В конце концов если припрет ручку переделаю.Да вот еще,сегодня разговаривал вмагазине с человеком(не продавцом) он сказал,что его приятель боевой пилот со стажем"не виртуальным"после эксперементов с разными палками выбрал его и только его. :Laie_43: P/S хоть логитека управляемость сильно хуже,но обратка на много интересней чем у сайтека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бег по граблям с препятствиями - национальный вид спорта у славян паходу...

Сказали же "ГАВНО", не, не поверил и решил сам убедиться.

Зачем было спраишвать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...