Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

А некоторые даже не летают, а просто делают джойстики для удовольствия - потому он так и называется - палка удовольствия :)

+100 :Hirvi_NG:

мда..вот и теребите теперь Пи..тьфу мышку лубытели мышеджоеф :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
Не экстремал. Но финсово ограниченный.

Это вопрос приоритетов. Кто сильно болен(как я) - деньги найдёт! :ext_dont_ment: Но опять же я это не в укор говорю, а как факт. В какой то момент мне надоело тратиться на никакие фабричные джои. И я сделал его себе сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это вопрос приоритетов. Кто сильно болен (как я) - деньги найдёт! :ext_dont_ment: Но опять же я это не в укор говорю, а как факт. В какой то момент мне надоело тратиться на никакие фабричные джои. И я сделал его себе сам.

Я тоже авиацией болен. С детства. Лет с пяти. Но параллельно мало финансов. В 16 лет их много не бывает. Джой купить не могу... Но это моё наболевшее, можете даже не читать. А сделать самому... Ну я даже не представляю как и из чего... :dntknw: Особенно, если руки, как говорится, у меня растут из asshole.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Особенно, если руки, как говорится, у меня растут из asshole.

прямо из дырки и растут? :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А некоторые даже не летают, а просто делают джойстики для удовольствия - потому он так и называется - палка удовольствия :)

:grin: не в бровь, а в глаз :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уржался , чес слово . :icon_mad:

Может немного мух от котлет отделим ?

Если ты( вы , я , или кто-то) на авсим запал , то без джоя это чистый прикол , без хорошего джоя это страдания , без педалей - это извращение , без раздельного руса-руда это жадность :butcher: , без тракира это консерватизм , без хорошего компа с приличной видюхой и звуком и моником это нищета или супержадность.

Каждый сам может выбрать из перечисленного .

Все остальные потуги с мотивацией что мона всех порвать на клаве и мышаре это превращение авсима в аэрокваку .

Тут важен ещё момент - мозоль на жопе , нажитая усердными тренингами по мульон часов в любое время , включая рабочее, в битвах со всеми и всяко , увы кто из старперов ,типа меня, может хвастануть таким наличием свободного времени ?

Я как-то уже говорил , что почему-то на комп деньги находят практически все , , а многие и апгрейдить переодически успевают , а вот джой уже как примочку считают и пытаются сэкономить , купить подешевле , а потом чесать репу ,что он быстро помер или мудрить с джоетворчеством , пытаясь из говенненького лохитека сделать убер кугара , впрочем умирают и дорогие порой быстро :ohotnik:

Правда , что и от джоетворчества времени на "полёты" не остается , даже очень правда :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тут важен ещё момент - мозоль на жопе , нажитая усердными тренингами по мульон часов в любое время , включая рабочее, в битвах со всеми и всяко , увы кто из старперов ,типа меня, может хвастануть таким наличием свободного времени ?

Правда , что и от джоетворчества времени на "полёты" не остается , даже очень правда :Hirvi_NG:

:rolleyes: Вот это в точку! Полностью поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уржался , чес слово . :icon_mad:

Может немного мух от котлет отделим ?

Если ты( вы , я , или кто-то) на авсим запал , то без джоя это чистый прикол , без хорошего джоя это страдания , без педалей - это извращение , без раздельного руса-руда это жадность :butcher: , без тракира это консерватизм , без хорошего компа с приличной видюхой и звуком и моником это нищета или супержадность.

Каждый сам может выбрать из перечисленного .

Все остальные потуги с мотивацией что мона всех порвать на клаве и мышаре это превращение авсима в аэрокваку .

Тут важен ещё момент - мозоль на жопе , нажитая усердными тренингами по мульон часов в любое время , включая рабочее, в битвах со всеми и всяко , увы кто из старперов ,типа меня, может хвастануть таким наличием свободного времени ?

Я как-то уже говорил , что почему-то на комп деньги находят практически все , , а многие и апгрейдить переодически успевают , а вот джой уже как примочку считают и пытаются сэкономить , купить подешевле , а потом чесать репу ,что он быстро помер или мудрить с джоетворчеством , пытаясь из говенненького лохитека сделать убер кугара , впрочем умирают и дорогие порой быстро :ohotnik:

Правда , что и от джоетворчества времени на "полёты" не остается , даже очень правда :Hirvi_NG:

+1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уржался , чес слово . :icon_mad:

Может немного мух от котлет отделим ?

Если ты( вы , я , или кто-то) на авсим запал , то без джоя это чистый прикол , без хорошего джоя это страдания , без педалей - это извращение , без раздельного руса-руда это жадность :butcher: , без тракира это консерватизм , без хорошего компа с приличной видюхой и звуком и моником это нищета или супержадность.

Каждый сам может выбрать из перечисленного .

Все остальные потуги с мотивацией что мона всех порвать на клаве и мышаре это превращение авсима в аэрокваку .

Тут важен ещё момент - мозоль на жопе , нажитая усердными тренингами по мульон часов в любое время , включая рабочее, в битвах со всеми и всяко , увы кто из старперов ,типа меня, может хвастануть таким наличием свободного времени ?

Я как-то уже говорил , что почему-то на комп деньги находят практически все , , а многие и апгрейдить переодически успевают , а вот джой уже как примочку считают и пытаются сэкономить , купить подешевле , а потом чесать репу ,что он быстро помер или мудрить с джоетворчеством , пытаясь из говенненького лохитека сделать убер кугара , впрочем умирают и дорогие порой быстро :ohotnik:

Правда , что и от джоетворчества времени на "полёты" не остается , даже очень правда :Hirvi_NG:

Подписываюсь под каждым словом.

Но поскольку мировая промышленность приличных джоев не производит ergo- все любители авиасимов -мученики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подписываюсь под каждым словом.

Но поскольку мировая промышленность приличных джоев не производит ergo- все любители авиасимов -мученики

Скорее мазохисты. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скорее мазохисты. :Hirvi-losiha:

Когда четыре года назад меня убеждали, что со временм у меня будут и педали и ус-во обзора и хороший джой я не верил. Теперь есть ВСЁ! Хотя нет - подумываю о ButtKicker Gamer. Так что этот процесс безконечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда четыре года назад меня убеждали, что со временм у меня будут и педали и ус-во обзора и хороший джой я не верил. Теперь есть ВСЁ! Хотя нет - подумываю о ButtKicker Gamer. Так что этот процесс безконечный.

А что это за зверь, ButtKicker Gamer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может малое финансирование?.. :cheburan:

Ну , для 16-ти летнего подростка , возможно , роль финансирования есть основополагающая , только суть в том , что ависмы , как таковые , вещь расчитаная и юзаемая людьми несколько постарше . Это не моё заключение , это так оно и есть , ибо требуется немного более усидчивости , терпения , а главное понимания происходящего и анализа действий , что для юного возраста очень несвойственно . Ещё нюанс , который я возможно упустил , это действительно ограниченое миросуществование , ну , многодетные семьи , детские дома или что-то так , в том смысле , что порой родители стараются приобрести для потомства хорошую "машину", с наивным расчётом что это надолго , а вот на примочки средств уже нету , а также и госучреждения , порой дающие хорошое оснащение компклассам с большой дыркой инета , но без анализа интересов ребятишек , словом как-то так . Так , вот , думается здесь и в других форумах найдётся достаточное колличество комрадов , которые смогут помочь юным вирпилам приобрести что-то более ценное чем клавиатура для юзанья авсимов , от собственных запасов - до материального пожертвования,если это , конечно , так как я умозаключил . Не думаю , что сразу появиться очень много профессиональных " попрошаек", так как , всётаки специфика авиасимуляторных игр , форумов , поддерживается устойчивым контингентом нормальных людей.

Второй выход - это всё таки самодельное воплощение некоторых агрегатов управления , поверьте , особых знаний и навыков не нужно для реализации очень даже неплохих девайсов , в своё время мне один мудрый человек сказал : "имеющий желание - ищет возможность , не имеющий желания - ищет причину" , пока с этим и живу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может малое финансирование?.. :cheburan:

http://www.ccsquad.ru/index.php?showtopic=361 Загляни, может оказаться небесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://www.ccsquad.ru/index.php?showtopic=361 Загляни, может оказаться небесполезно.

Дело,конечно хорошие,но вот засада,даже я в СПБ уже больше месяца не могу найти не одног флапа подходящего,а на северах думаю они уже веще все в цветнине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что это за зверь, ButtKicker Gamer?
Вот тут почитай: http://buttkicker.ru/content/view/97/44/ Очень хотел бы вынести на обсуждение. Но наверное не в этой же теме. Есть некоторые мысли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дело,конечно хорошие,но вот засада,даже я в СПБ уже больше месяца не могу найти не одног флапа подходящего,а на северах думаю они уже веще все в цветнине.

Док же советовал знакомых сисадминов потрясти, я так и сделал, обещали найти.

К тому же ведь не обязательно флопики крушить, подходят моторы от кассовых аппаратов, токо Холлы придется докупать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот тут почитай: http://buttkicker.ru/content/view/97/44/ Очень хотел бы вынести на обсуждение. Но наверное не в этой же теме. Есть некоторые мысли...

Как говорят мои детки: "прикольно",любопытно было бы попробувать :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док же советовал знакомых сисадминов потрясти, я так и сделал, обещали найти.................Холлы придется докупать. :icon_mad:

Админы в этом случае не прокатывают,у них это дабро давно утилизированно,сам понимаеш при цене аренды каморки маленькие.Я в данном случае уже"задействовал"отделы тех поддержки разных гос,нии и заводов :icon_mad: Но пока облом,осталось только на"блашиные рынки"жалом поводить.

ПыСы.Простой галимый джой стоит 300-500рябчиков,всяко лучше чем"кнопы топтать",я знакомаму недавно отдал самый простой гениус,так он на нем на мигаре так вышивает,что мама не плачь!

Изменено пользователем maljutka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Админы в этом случае не прокатывают,у них это дабро давно утилизированно,сам понимаеш при цене аренды каморки маленькие.Я в данном случае уже"задействовал"отделы тех поддержки разных гос,нии и заводов :icon_mad: Но пока облом,осталось только на"блашиные рынки"жалом поводить.

ПыСы.Простой галимый джой стоит 300-500рябчиков,всяко лучше чем"кнопы топтать",я знакомаму недавно отдал самый простой гениус,так он на нем на мигаре так вышивает,что мама не плачь!

Согласен, а по поводу блох, на Удельную в выходные съезди, там много всякого барахла и по компам в том числе. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПыСы.Простой галимый джой стоит 300-500рябчиков,всяко лучше чем"кнопы топтать",я знакомаму недавно отдал самый простой гениус,так он на нем на мигаре так вышивает,что мама не плачь!

не в обиду, но я очень в этом сомниваюсь, особенно в:гениус ,что мама не плачь

ИМХО конечно, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не в обиду, но я очень в этом сомниваюсь, особенно в:гениус ,что мама не плачь

ИМХО конечно, но всё же.

Vadnik, не сомневайся, меня гонял на старом джениусе (евойный msff был в ремонте) один наш общий знакомый так, шо у меня задница дымилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

ПыСы.Простой галимый джой стоит 300-500рябчиков,всяко лучше чем"кнопы топтать",я знакомаму недавно отдал самый простой гениус,так он на нем на мигаре так вышивает,что мама не плачь!

Таки будете смеятся, но самый дешевый РУС трастик за 600р по точности и эргономике не хуже кугара за 13000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...