Перейти к содержанию

Помогите выбрать!?


Рекомендуемые сообщения

Значения - это мертвые зоны в процентах. Хочешь убрать полностью, ставь нули. Ну или по вкусу...

Спасибо!Поставлю пока по 1.Чую,что уже задолбал но еще вопрос чайника-если дрова установленны д.боард записан на комп,все остальное он делает сам толко значения подбирай по вкусу?Я прав или нет :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ

Да. Единственное "но" - если переткнешь джойстик в другой порт, процедуру надо повторить. При обратном перетыкании - не надо. Я так понимаю, что он мертвые зоны прописывает для каждого порта отдельно. Ну точнее не для порта, а для связки девайс+порт. Лично я летал на "все по 0".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну точнее не для порта, а для связки девайс+порт. Лично я летал на "все по 0".

Ага понял.Да вот,что еще забыл уточнить третье значение это пидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну само собой)))

Ясненько!!!Через часик пойду в онлайн летать мож увидемся :Laie_43: :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Это врядли ;)

Не играеш или на другом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И то и другое)))

Полетал вчера пару часиков сЕВОй.Повидение и упровляемость самолета сильно понравилось!Но вот прицеливаться с маленького растояния сложновато,но думаю это временно-надо просто привыкнуть!А главное гашетка выше всяких похвал-под нее в простом полете можно руку засовывать,не напрегается.Жесткость пружин адекватная.Былобы основание потяжелее былобы ненадо и придерживать. :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полетал вчера пару часиков сЕВОй.Повидение и упровляемость самолета сильно понравилось!Но вот прицеливаться с маленького растояния сложновато,но думаю это временно-надо просто привыкнуть!А главное гашетка выше всяких похвал-под нее в простом полете можно руку засовывать,не напрегается.Жесткость пружин адекватная.Былобы основание потяжелее былобы ненадо и придерживать. :na_metle:

возьми кусок ДСП 20х20см и жестко прикрепи к нему основание джоя скобами на шурупах, а на обратную сторону дсп наклей резинки чтоб по столу не скользил и будет те щастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
возьми кусок ДСП 20х20см и жестко прикрепи к нему основание джоя скобами на шурупах, а на обратную сторону дсп наклей резинки чтоб по столу не скользил и будет те щастье

В принципе,что-то подобное и планирую сделать когда РУД сварганю из логитека.Может даже с криплением к креслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возможно дело в версии дров. Вот тут http://narod.ru/disk/3624925000/Saitek.rar.html дрова 4 версии (самые стабильные), SST той же версии (самый удобный), дедбандер и инструкция по правильному удалению дров сайтека. Все вместе работает стабильно, проверено. ХР32.

а разве для Киборг Евы нужны дрова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а разве для Киборг Евы нужны дрова ?

В инструкции написанно(у меня)если есть диск то устоновите,если нет то лезти на сайт и качайте.А так как я чайник(не помпезный)залез по той сылки,все скачал,что поставилось то поставил-работает!САМ УДИВЛЯЮСЬ! :na_metle::Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а разве для Киборг Евы нужны дрова ?

Они не нужны, если ты не используешь SST и DeadBander. Если хоть что-то из этого хочешь пользовать - нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Они не нужны, если ты не используешь SST и DeadBander. Если хоть что-то из этого хочешь пользовать - нужны.

Эээ простите за серость а SST это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Эээ простите за серость а SST это кто?

Это программулина Сайтековска для назначения (забиндивания) кнопок... :icon_mad:

Очень удобная весчь! Подробнее может расказать, например, Сатама :SAtaMA_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это программулина Сайтековска для назначения (забиндивания) кнопок... :icon_mad:

Очень удобная весчь! Подробнее может расказать, например, Сатама :SAtaMA_1:

Спасибочки за наводку.Теперь повзрываю ему ему мозг. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
И таких грехов есть у меня :ext_dont_ment:

Я и сам тем же грешен :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибочки за наводку.Теперь повзрываю ему ему мозг. :icon_mad:

мне мозг? у меня есть мозг????? ХАХАХА. у меня не есть возг!!! у меня есть много-много мозгов!

кароче уговорил :) слухай сюда. кароче ССТ это такая хитрая ситуевина для мимуляции неполадок в полете раз уж большинство разрабов этин не озаботились.

вот например назначил ты на кнопку номер 3 + шифт выпуск закрылок. идешь ты на посадку.... тыркаешь ты шифт и держа его зажатым тыркаешь в кнопку 3. потом ты естестно хочешь выпустить шасси которые на кнопке 8 и ты соответстно её тыркаешь..... а шифт то ты не отпустил!!!! и вместо закрылок у тебя снимается с паузы винап и со всей дури твоих новых наушников КККААААК крикнет тебе у ухо "ИХТ ВИЛ" и ты с криком "НЕМЦЫ" бросаешь джой и срывая наушники начинаешь в панике оглядываться и наконецто осознаешь свою ошибку бросаешься к штурвалу. тянешь его на себя и чиркая животом по земле выводишь его из пике... но впереди гора а скорости у тебя мало..... и ты тыркаешь в "форсаж", но чтобы запустить форсаж тебе надо было зажать второй шифт, а просто так у тебя там запуск "браузера" (нахрен тебе запуск браузера с джоя я не понимаю :) ), а комп у тебя не новый и переключение происходит медленно..... вобщем када ты наконецто вкатываешся обратно в игру у тебя ни скорости ни возможности отвернуть от горы, в отчаенном желании выжить ты рвешь штурвал на себя, выпускаешь закрылки и включаешь наконец этот гребанный форсаж. и таки умудряешься плюшнуться на практически 60 градусную гору с достаточно малой скоростью и не развалился. и потом ты долго трахаешь техников на филде (а друзьям в ТС расказываешь что мол джой у тебя заглючил) за то что самоль ведет себя непрально, а сам про себя обещаешь себе выучить таки эти гребанные кнопки кторые сам и назначил и ваще разобраться с этим ССТ!!!!

собстно усе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
мне мозг? у меня есть мозг????? ХАХАХА. у меня не есть возг!!! у меня есть много-много мозгов!

кароче уговорил :) слухай сюда. кароче ССТ это такая хитрая ситуевина для мимуляции неполадок в полете раз уж большинство разрабов этин не озаботились.

...

Улыбнуло!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне мозг? у меня есть мозг????? ХАХАХА. у меня не есть возг!!! у меня есть много-много мозгов!

Прочел твой ответ ПЯТЬ раз!Понял со второго!Остальные разы с целью поднятия настроения(оно было ужастным-на ходу разарвало радиатор в А/М)Сильно улучшелось!Как понимаю мне эта фича при условии постройки РУДа не пригодится.P.S.Давно хотел у тебя спросить,а не евляешся ли ты любителем творчества Александра Тюрина и группы НОМ :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...