Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

я бы посмотрел в каком виде сохранился.. :cool: :blush2:

поеду к матери в воскресение сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
поеду к матери в воскресение сфоткаю

Номер, клейма, и год на обухе. Клейма приемки на ручке тоже. Желательно. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Номер, клейма, и год на обухе. Клейма приемки на ручке тоже. Желательно. :icon_mad:

зробим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Смотрю тема сошла на нет,пока был временно до сего дня забанен на форуме.И это хорошо,перегорел и уже трудно ответить так как изначально хотел.

Отвечу проще.

Извеняюсь перед Гектором за слова о злоопутреблении админскими полномочиями и еще чего там плохого сказал,,не видел,что котрольные варны Падонок дал,был уверен,что это Гектор был.

Извеняюсь перед Phoenixoм ( так лучше напишу :) ) ,что домагался его и мешал ему летать.

Впредь домогаться не до кого не буду и другим в отношении себя не позволю этого.

А если такие все же найдуться,скажу админам они вам покажут.

ЗЫ Сейчас вот новую тактику на Алексе стал отрабатывать.Тараны.Все пытаюсь аккуратно винтом отрубить что-нить у самолета противника,но не выходит пока,сталкиваюсь.Да и вообще сложно подойти близко к кому-либо, замечают и укланяються.Поэтому приходиться на одноцветниках иногда тренироваться они безбоязненно подпускают близко и не укланяються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извеняюсь перед Гектором за слова о злоопутреблении админскими полномочиями и еще чего там плохого сказал,,не видел,что котрольные варны Падонок дал,был уверен,что это Гектор был.

Извеняюсь перед Phoenixoм ( так лучше напишу :) ) ,что домагался его и мешал ему летать.

ЗЫ Поэтому приходиться на одноцветниках иногда тренироваться они безбоязненно подпускают близко и не укланяються.

а) "геволюция о которой стока говорили свегшилась, товагищи!.." (с)

приятно видеть :rolleyes:

б) Ре:ЗЫ - юморист треновЪ :icon_mad:

вапчета само грамотно таранить снизу вверх винтом на уровне хвостового оперения, двигло может и уцелеть, с вер-ю 20% гдета. или винтом кончик крыла, тока надо расходиться в ортогональных плоскостях. догда вапче обычно винту пофик.

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
интересная на мой взгляд статья ветеран люфтваффе опробовал Ил2

http://forums.games.1c.ru/?type=flat&t...5c61c1a#2044529

Как там верно сказали - это баян, помниться этот баян ещё с юби пришел........ очень долго мусолили.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Товарищи пилоты, а можно как-нить запись полета подрезать, а то там 40 мин и 14 мб?

Включаеш запись , смотриш, и опять жмеш кнопку запись :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Это мульке года три наверное :)

Самое забавное не это, самое забавное то, что 80% из того, что говорил бывший пилот, можно было смоделировать и прицел фоки, кстати тоже. В том числе и ввести всё это в состав патчей, вместо того, чтобы 3 шейдеры прикручивать, которые нужны как ежу футболка...

В общем жаль, что все эти пожелания пилота не были учтены, на БОБ надежды уже нету... так что все печально как-то... :ph34r: Кстати интересные высказывания насчет грохота попаданий, не зря я в своей версии мода стремился именно к такому эффекту, и это почти у меня получилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
нету тама таких кнопочкофф

Японский городовой!

Назначаешь кнопку "запись" через меню настройки -> управление в самой игре, на любую кнопку по желанию. Потом смотришь трек, в нужном месте нажимаешь эту самую кнопку, пойдет запись, потом когда нужно остановить запись нажимаешь по ней еще раз. Все получаешь нужный кусочек из большого трека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Типа Эрик_Картман

Имел неосторожность навлечь гнев старшего офицера, инкриминировавшего мне "стрельбу по своим". Предоставляю запись этого полета (2,84 мб от взлета до "кика"). Вероятно, имелся в виду эпизод сбития "лаффки" хотя, по моему мнению, это стрельба не совсем по своим (хотя бы по причине отсутствия попаданий и достаточной удаленности трасс). Если заблуждаюсь, то поправьте, плиз, чтобы не повторялось.

http://depositfiles.com/files/4702640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Трек не смотрел, но если попаданий+повреждений не было то и "состава преступления" тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С оговоркой - если будут...

никаких номеров на ножике нет, кстати нож взят прямо с огорда, пролежал под снегом всю зиму, как тока ща заметил накладки не родные, но я сколько себя помню он такой какой есть, правда лет 20 тому назад он был во всю длину, а батя его укоротил для удобства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
хет , что не так?

Не, всё так. За фото спасибо. Просто, ты писал что у Гектора хреновое состояние. :icon_mad: А этот ножик уже тоже не в состоянии. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, всё так. За фото спасибо. Просто, ты писал что у Гектора хреновое состояние. :icon_mad: А этот ножик уже тоже не в состоянии. :cray: :cray: :cray:

дык на нем зато нет ржавчины саавсем :icon_mad: а то что его укоротили, звиняйте не моя вина :icon_mad: да собсно его продавать никто не собиреается :icon_mad: а мать его в огороде юзает довольно успешно и таким

ЗЫ кстати его состояние еще дай боже: метал его в бревно акации , заходит как в масло! стальную проволку кромасл вместо зубила, даже зазубрин не оставалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
дык на нем зато нет ржавчины саавсем :icon_mad:

Разве что. :icon_mad:

кстати его состояние еще дай боже: метал его в бревно акации , заходит как в масло!

Ножи такого типа метать лучше всего кстати... Когда лезвие и рукоять это одно целое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вот и посмотрел ..от штыка остался ножик..Спасибо за фотографии Феникс , если мама в огороде им юзает довольно успешно, то я представил как таким штыком боец юзал ..только как мама теперь без ножа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...