Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

1. Боя с тобой? Был бой с лавкой, с попыткой развести ее на потерю контака в облаке...

Эээ... Макс, бой был с Яком... мной тобишь :icon_mad:.

Эт так... небольшая поправочка :blush2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

меня месяца полтора назад на посадке растрелял один пилот из сквада "чтото там 72"

дело было на карте москва вроде.

взлетел я на фоке ф8 фигачить филд. на начале набора меня подлавливает лавка. шансов у мя никаких.

я спускаюсь на 0 и начинаю по широкой дуге отходить обратно к филду ломая курс так чтобы ему подставить хвост надеясь его поймать на бомбу.

он меня атакует, но отворачивает не постреляв. с дистанции гдето 600-700 метров. я дохожу до филда прям вдоль полосы. откидываю бомбы(народу мало и я вычислил чей это номер и прочитав сквадовую приставку был спокоен за свою вирт жисть) но уже буквально коснувшись полосы(буквально значит действительно буквально, только я не помню с шасси или без) я получаю дозу несовместимую с жизнью прям в спину и по закону подлости взрываюсь в самом конце кувыркания по полосе.

далее у нас происходит эмоциональный диалог мол:

- ах ты негодяй......

- а что ты хотел, ты меня на бомбу хотел поймать....

- а...

- б...

- в...

влезли другие люди, и за меня и за него. тыры пыры вся фигня.

потом ктото из тех кто за меня крикнул мол вот щас придут одмины и те...

и вот тут я испугался :blink:

да нахрена оно мне это надо. я что ругался с ним чтобы правду матку ему доказать? да нафига она мне и ему нужна.

МНЕ С ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОГОВОРИТЬ.

пока мы гавкались с ним я получил массу удовольствия. что полностью искупало его вину передо мной. и никаких претензий я к нему не имею.

вконце концов сбить неудачно взлетевшую фоку и фоку которая налетала полчаса час и с четыремя килами садится это не одно и тоже.

так вот к чему я: вы я так понял тоже сдесь чемто подобным удовольствие получаете? я не один такой извращенец? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Есть народ который отрабатывает на фоках такие ситуации. Жаль трек посеял где кто-то из СЛИ на Винни в жестком сталле возле земли ушатал две лавки а третья его тупо старанила.

Не помню точно этот ли трек я видел, но ситуация была такая же... я потом много думал... но решил что все равно мне так не научиться :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От обезьяны человеку передалось три основных генетических качества:

Желание похохмить. Желание залезть повыше. И отсутствие желания

работать. Мужики а вы тут чем занимаетесь? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вконце концов сбить неудачно взлетевшую фоку и фоку которая налетала полчаса час и с четыремя килами садится это не одно и тоже.

А ЛаГГ на посадке Фоке поймать ещё проще. Тут вообще интересная ситуация. Фоке можно вулчить, а ЛаГГу нельзя. А как мне его реально ещё поймать? Поставили, на сервере, в неравное положение игроков разных сторон((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Объяснений от KVAZa так и не увидел...

забавно, получается можно на любого админа вылить ушат грязи вперемежку с враньем и тебе ничего за это не будет...

Вот уж действительно стОит ли летать и админить в таких условиях...

ЗЫ Хотя я не гордый, привык уже... опять же 11-го сбить не могу, значит и правда админ-херовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А ЛаГГ на посадке Фоке поймать ещё проще. Тут вообще интересная ситуация. Фоке можно вулчить, а ЛаГГу нельзя. А как мне его реально ещё поймать? Поставили, на сервере, в неравное положение игроков разных сторон((((

На посадке нельзя вулчить НИКОМУ даже тем крафтам, которым вулч разрешен, правила читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На посадке нельзя вулчить НИКОМУ даже тем крафтам, которым вулч разрешен, правила читайте.

Странно, а меня вулчили и говорили, что Фокам можно))))

Но даже если так, то разрешение вулча, на Фоке, и запрет на том же "штурмовике" - ЛаГГе, ставит в неравное положение участников полётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Странно, а меня вулчили и говорили, что Фокам можно))))

Но даже если так, то разрешение вулча, на Фоке, и запрет на том же "штурмовике" - ЛаГГе, ставит в неравное положение участников полётов.

А если скажут, что вам можно выпрыгнуть с 9го этажа и то ничего не будет вы тоже поверите и сделаете это? :icon_mad:

Нужно самому читать правила и делать выводы, если вас вулчат на посадочной глиссаде с АНО и шасси, это значит они нарушают правила и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3. Санкционированный ВУЛЧ, описанный в п.2 КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЕТ уничтожение самолетов идущих на посадку, вне зависимости от того, что у самолета противника были или не были включены АНО/дымы/посадочный фонарь

и за что меня забанили???я атаковал синий сомолет катящийся по аэродрому,откуда я мог знать может от на взлет шел???я никогда не бью по самолетам на глиссаде,причем меня не однократно сбивали при заходе с включеными фарами и АНО.А вчера меня вообще сбил своиже бомбер,я не прошу никого забанить,но просто помойму вы не тех баните...прошу меня разбанить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Объяснений от KVAZa так и не увидел...

забавно, получается можно на любого админа вылить ушат грязи вперемежку с враньем и тебе ничего за это не будет...

Вот уж действительно стОит ли летать и админить в таких условиях...

SG2_Hector, а чему ты удивляешься? Бездоказательные наезды, под прикрытием т.н. СВОЕГО МНЕНИЯ стали культивироваться на форуме.

Без всяких оснований, под соусом "подозрений", был оклеветан ТАЗ-пилотажник, который стоит на голову выше многих асов и которому читы не нужны.

А теперь и до тебя добрались, облив грязью с ног до головы.

Бездоказательные предъявы, ИМХО, должны удаляться из разделов. А клеветники должны нести ответственность за свои слова, хотя бы виртуальную ответственность.

зы. Слишком много "демократии"- вот и результат.

Не вижу никакой связи между классным пилотажем и грамотным админством. Уверен, тебе должны быть принесены извенения вруном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
3. Санкционированный ВУЛЧ, описанный в п.2 КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧАЕТ уничтожение самолетов идущих на посадку, вне зависимости от того, что у самолета противника были или не были включены АНО/дымы/посадочный фонарь

и за что меня забанили???я атаковал синий сомолет катящийся по аэродрому,откуда я мог знать может от на взлет шел???я никогда не бью по самолетам на глиссаде,причем меня не однократно сбивали при заходе с включеными фарами и АНО.А вчера меня вообще сбил своиже бомбер,я не прошу никого забанить,но просто помойму вы не тех баните...прошу меня разбанить

на будущее, если гоняешь на истребе, то атаковать любой самолет даже на взлете это немного... неэтично, все равно что расстреливать крафт планирующий с ставшим двиглом или без РВ... если на штурмовике то там даже нужно сбивать взлетающих иначе они собьют тебя, не знаю кто тебя банил...

To Puzo спасибо на добром слове, но в принципе я и не надеюсь на какую-либо реакцию... так что "буду с этим жить" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shrankel характерной особенность садящегося самолета является его дикий пробег по полосе с уменьшением скорости. К тому же мало самолетов на Алексе взлетают по ВПП, всё как-то по рулёжкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Shrankel характерной особенность садящегося самолета является его дикий пробег по полосе с уменьшением скорости. К тому же мало самолетов на Алексе взлетают по ВПП, всё как-то по рулёжкам.

в том то и дело что он ехал со скоростью 20 км,а в момент посадки я его не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
на будущее, если гоняешь на истребе, то атаковать любой самолет даже на взлете это немного... неэтично, все равно что расстреливать крафт планирующий с ставшим двиглом или без РВ... если на штурмовике то там даже нужно сбивать взлетающих иначе они собьют тебя, не знаю кто тебя банил...

я атакую наземку только на штурмовике,да и то сначало зенитки убиваю а потом остальное кто под руку попадет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Странно, а меня вулчили и говорили, что Фокам можно))))

Но даже если так, то разрешение вулча, на Фоке, и запрет на том же "штурмовике" - ЛаГГе, ставит в неравное положение участников полётов.

С каких это пор ЛаГГ штурмовик? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в том то и дело что он ехал со скоростью 20 км,а в момент посадки я его не видел

Момент посадки не видел, но скорость точно на глаз определил как 20 км, только не понятно, /ч, /с или еще что. Круто. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Но даже если так, то разрешение вулча, на Фоке, и запрет на том же "штурмовике" - ЛаГГе, ставит в неравное положение участников полётов.

А какие проблемы? :blink: Повесь на Лагга ракеты и вулчи ими :butcher:

Но в воздухе сбить по-любому прикольней :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на кого я тут обижен?? На тебя?? Ты меня сбить всё равно не сможешь.

А тех кто меня сбивает, я перечислил в списке ВМЕНЯЕМЫХ. По МОЕМУ мнению.

Бугога, вспомнил старый анегдот

- Порутчик, а как вы обычно с дамами знакомитесь?

- Да просто, подхожу и спрашиваю - "Мадмуазель, а можно вам впердолить?"

- Но порутчик, так же можно и по морде получить.

- Можно, а можно и впердолить....

Ах да, 11-ый я совсем забыл про 110-ый с коброй (никто не забыл? я ж злопамятный :icon_mad: ), ты за писд..шь тогда так и не ответил :rolleyes: , а то таким макаром можно всем админам сделаться вминяемыми :rolleyes:

ПыСы. И че опять за хня с мереньем пиписьками...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда... списки..пиписки... игрушки... детсад.. Мож о чем то великом погворим, например: " А вы зниете ли, Сэр, я вас тут магу отпердолить на Яке. Нет, Сэр, я на 110-м могу вам вликолепно засадить с дымкоммм!:)): ОЙ!..... Я не это имел ....введууу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кажется был вопрос не по поводу комплексов СГ 2, а про конкретные события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разъясните мне пожалуста админы за что меня Magic в бан на карте курс в 22.00.40ч по московскому времени. Я ни кого не даже не сбил, управлял як -3п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разъясните мне пожалуста админы за что меня Magic в бан на карте курс в 22.00.40ч по московскому времени. Я ни кого не даже не сбил, управлял як -3п

ИМХО, по-хорошему на такие вопросы отвечать просто не стоит. Ничего не известно, ни ситуация, ни количество предупреждний (<warn), ни стабильность связи, не ругался ли данный товарищ матом или не написал ли он случайно слово "корабля", не сталкивался ли он со своими (не только самолётами, но и зенитками на взлёте), или не врезались ли свои по глупости в него. Ничего. А помнить каждого поголовно админ не может физически. А всё остальное есть в ветке "Отчеты".

А то блин.

"-Объясните за что вчера забанили?!?!?!

-А что случилось?

-А не помню.

-Ну вот и я не помню."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...