Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, ношение у нас всегда было запрещено, если есть разрешение то хранить дома в сейфе можно, но носить нет.

Ношения с какой целью? С целью самообороны ношение длинноствольного оружия запрещено. :icon_mad: За исключением случаев перевозки и транспортировки. :icon_mad: А все что короче 800 мм вапче нельзя, даже иметь. За исключением наградным пистолетикафф...

Ну про разреншение на хранение и ношение - 13 статья закона "Об оружии", и далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Ношения с какой целью? С целью самообороны ношение длинноствольного оружия запрещено. :icon_mad: За исключением случаев перевозки и транспортировки. :icon_mad: А все что короче 800 мм вапче нельзя, даже иметь. За исключением наградным пистолетикафф...

Ну про разреншение на хранение и ношение - 13 статья закона "Об оружии", и далее...

Ношение, хранение... беретта mod.92 FS-R руллит...рядом.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ношения с какой целью? С целью самообороны ношение длинноствольного оружия запрещено. :icon_mad: За исключением случаев перевозки и транспортировки. :icon_mad: А все что короче 800 мм вапче нельзя, даже иметь. За исключением наградным пистолетикафф...

Ну про разреншение на хранение и ношение - 13 статья закона "Об оружии", и далее...

Ну дык об чем и речь короткостволы можно тка в разобранном виде с заявлением в милицию о том что ты его нашел и везешь дабы безвозмездно сдать :rolleyes::icon_mad:

Либо если ты сотрудник соответствующих служб, тока тады оружие буит табельным.

У америкосов кстати тож не во всех штатах ношение разрешено, типа боятся инцидентов с отмороженными школьниками.

Не знаю я лично против разрешения на ношение... Наши люди доказали, что любое хорошее начинание в России оборачивается существенными бедами и жертвами, кроме того это не допустимо с тем уровнем коррупции, который мы имеем сейчас. Когда 60% населения имеют судимости и будут за пару ящиков водки проходить комиссию нах оно надо? Уж лучше пусть будет как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю я лично против разрешения на ношение... Наши люди доказали, что любое хорошее начинание в России оборачивается существенными бедами и жертвами, кроме того это не допустимо с тем уровнем коррупции, который мы имеем сейчас. Когда 60% населения имеют судимости и будут за пару ящиков водки проходить комиссию нах оно надо? Уж лучше пусть будет как есть.

Раньше оружие можно было спокойно пойти у купить в магазине. В царское-то время, ну и чуточку после. Любое оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю я лично против разрешения на ношение... Наши люди доказали, что любое хорошее начинание в России оборачивается существенными бедами и жертвами, кроме того это не допустимо с тем уровнем коррупции, который мы имеем сейчас. Когда 60% населения имеют судимости и будут за пару ящиков водки проходить комиссию нах оно надо? Уж лучше пусть будет как есть.

Поддерживаю, хотя жажда пострелять есть :icon_mad: , но ну её нах от греха подальше.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Раньше оружие можно было спокойно пойти у купить в магазине. В царское-то время, ну и чуточку после. Любое оружие.

Ты бы еще при царе "Горохе" времена вспомнил :icon_mad:

Когда-то и дуэли были разрешены, правда пистолеты стоили целое состояние и далеко не каждый мог их купить так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты бы еще при царе "Горохе" времена вспомнил :icon_mad:

Когда-то и дуэли были разрешены, правда пистолеты стоили целое состояние и далеко не каждый мог их купить так что...

При чем тут "при царе горохе". Я говорю, например, от 1905г. Тогда уже дуэли были запрещены. А револьвер системы Нагана купить было не сложнее чем булку хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык об чем и речь короткостволы можно тка в разобранном виде с заявлением в милицию о том что ты его нашел и везешь дабы безвозмездно сдать :rolleyes::icon_mad:

Либо если ты сотрудник соответствующих служб, тока тады оружие буит табельным.

У америкосов кстати тож не во всех штатах ношение разрешено, типа боятся инцидентов с отмороженными школьниками.

Не знаю я лично против разрешения на ношение... Наши люди доказали, что любое хорошее начинание в России оборачивается существенными бедами и жертвами, кроме того это не допустимо с тем уровнем коррупции, который мы имеем сейчас. Когда 60% населения имеют судимости и будут за пару ящиков водки проходить комиссию нах оно надо? Уж лучше пусть будет как есть.

Согласен... К сожалению ментальность русского человека, любящего развлекаться исстари кулачными боями" стенку на стенку" и видящего развлечение в виде "набить морду и докопаться", по любому поводу доказывая свою правоту дрыном+алкоголь- приведут к массовой стрельбе по любому поводу. Причем большинство не остановят ни уголовная ответственность ("Один раз живем", особенно по пьяни), ни чуство самосохранения... А дом защитить мона и при помощи охотничьего оружия... Вот я, например. имею карабин "Зауэр" мне вполне достаточно, чтобы с 200 м,бошку отшибить. Да и других моделей. в том числе и "коротких" в продаже до фига и больше... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При чем тут "при царе горохе". Я говорю, например, от 1905г. Тогда уже дуэли были запрещены. А револьвер системы Нагана купить было не сложнее чем булку хлеба.

Хетцер, наск. я знаю как раз во время русско-японской войны чуть ли не приказами сверху были возобновлены офицерские дуэли. А пистоли, да продавались сврбодно -маузер даже в журнале Нива рекамировали (стоил чето ок 70 рублев -охрененые деньги - годовая зарплата земского врача была ок 100р -при казенной квартире кухарке истопнике и дровах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хетцер, наск. я знаю как раз во время русско-японской войны чуть ли не приказами сверху были возобновлены офицерские дуэли.

Эммм. Дуэль в военное время это военное преступление караемое расстрелом. Точно возобновлены? А зачем? :blink:

А пистоли, да продавались сврбодно -маузер даже в журнале Нива рекамировали (стоил чето ок 70 рублев -охрененые деньги - годовая зарплата земского врача была ок 100р -при казенной квартире кухарке истопнике и дровах)

Речь не о деньгах, речь о документах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Эммм. Дуэль в военное время это военное преступление караемое расстрелом. Точно возобновлены? А зачем? :blink:

Дедовщина и беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хетцер, наск. я знаю как раз во время русско-японской войны чуть ли не приказами сверху были возобновлены офицерские дуэли. А пистоли, да продавались сврбодно -маузер даже в журнале Нива рекамировали (стоил чето ок 70 рублев -охрененые деньги - годовая зарплата земского врача была ок 100р -при казенной квартире кухарке истопнике и дровах)

Средняя зарплата рабочего люда в Российской Империи того времени была около 30 рублей в месяц,а уж у врача она была повыше.

100 рублей в год это совсем мизер по тем временам.

Так что модно было в то время пулемет Максим иметь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин... нафига мне надо было?(мысли в слух) что вы такие серьозные? есть, нету, разрешено, не разрешено, больно вы все впечатлительные что-ли? :biggrin: ану-ка бегом все марш летать! А то развели тут флуд, а летать некому! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
блин... нафига мне надо было?(мысли в слух) что вы такие серьозные? есть, нету, разрешено, не разрешено, больно вы все впечатлительные что-ли? :biggrin: ану-ка бегом все марш летать! А то развели тут флуд, а летать некому! :icon_mad:

Нахрен... С тем маразмом, который у меня сейчас происходит с стрельбой, я летать не хочу... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Эммм. Дуэль в военное время это военное преступление караемое расстрелом. Точно возобновлены? А зачем? :blink:

Для поднятия офицерского тонуса, рухнувшего во время русско-японской войны ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Средняя зарплата рабочего люда в Российской Империи того времени была около 30 рублей в месяц,а уж у врача она была повыше.

100 рублей в год это совсем мизер по тем временам.

Так что модно было в то время пулемет Максим иметь :biggrin:

Кваз, данные абс. достоверные - Вересаев, Булгаков и еще пара записок земских врачей. Доход частнопрактикующего врача был иногда запредельным, но в земстве платили именно так - хватало чтоб с голоду не помереть (правда кухарку, квартиру и дрова предоставляли на халяву). Зарплата квалифицированного токаря -15-30 руб\мес, учителя в реальном уч-ще 15-20 р\мес, телеграфиста -10 р\мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

только что какой то птушник под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
только что какой то птушник под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?

1. Я подозреваю, было за что

2. Суточное ридонли для осознания своей крутости и будущего стиля общения на этом форуме.

3. Не говорите что нам делать... и далее по тексту.

4. трек/лог где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
только что какой то птушник под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?

А прикинь - ща тебя за такие речи, другие "птушники" еще и на форуме забанят... :butcher:

Если Падонак тя кикнул - значит, было за что - он абсолютно адекватный человек и зря кикать никого не будет... :banned:

З.Ы.

Пока писАл, Зед меня опередил... :icon_mad:

А я ведь предупреждал.... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
только что какой то птушник под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?

Кикнули тебя за стрельбу по самолету на глиссаде с ано и шасси :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
только что какой то птушник под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?

См отчёты-тот самоль был я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Командер второй раз за вечер дал дуба, прислонившись к берёзе!!! Пора обнулять стат, столько там Г.... накопилось. :angry: Я так думаю....(цитата) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...