Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

79й? убеждения это то как ты думаешь, мнение это то что говоришь. сомневаюсь что ты говоришь не то что думаешь! всетаки совесть большинства людей считает это бесчестным.

давай чуток погавкаемся по этому поводу:)?

что из мною написанного ты посчитал темой которую следует держать при себе и не выделываться? ну или что я такого вякнул что у тебя протест вызывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

79й? убеждения это то как ты думаешь, мнение это то что говоришь. сомневаюсь что ты говоришь не то что думаешь! всетаки совесть большинства людей считает это бесчестным.

давай чуток погавкаемся по этому поводу:)?

что из мною написанного ты посчитал темой которую следует держать при себе и не выделываться? ну или что я такого вякнул что у тебя протест вызывает?

Убеждения, это стержень, на который нанизываюся качества человеческие. Я могу не сказать всю правду, не знать всей правды, заблуждаться в конце концов. Но себе врать не умею. Убеждения, это не слова, а поступки человека. Я могу сказать совсем не то, что думаю. И в некоторых случаях это не пойдет в разрез с убеждениями. Уверен, что не долго думая ты и сам найдешь массу примеров, когда правда смертельна для других. Банально, но что поделать. Кстати, не понимаю негативного оттенка приписываемого понятию "банально". Аксиому ведь не считают глупостью и чем то не хорошим...

На счет протеста.

Я очень, крайне, осторожен по отношению к истории. В любом виде, хвалить, или ругать. И уж тем более навешивать ярлыки. И на счет "правды", которая, как известно, обычно не одна. Вот расскажу тебе байку...

Жил-был мужичек. Крепко стоял на ногах, дом, скотина, жена, дети. И в трудное время пришли к нему домой и скзали: Кулак! А дети революционного Питера голодают. И забрали у него скотинку и хлеб. Дело было в начале осени. А зимой мужичек подловил председателя колхоза и стрельнул его из обрезика.

Ну как? Негодяй мужик! Пожалел, гад, детям и рабочим хлеба, да еще и человека убил. Но не спеши. Просто история эта не вся рассказана была. В октябре у мужичка того умирает младший, двух лет отроду, от голода. В начале ноября средний, четырех. А в январе старший, почти шесть ему было. Жена с горя и голодухи сошла с ума.... Ну, как теперь история? И где правда, брат? Тото..

Хоть история эта и выдумка моя, но не поручусь, что такого небыло. Не одна правда обычно, не одна. Осторожно надо с историей своей быть. Не прощает она ни забвения, ни плевков в себя. Все надо помнить, и хорошее, и плохое. Помнить, думать, и идти вперед.

PS: Вобщем то бадаться не очень хочется. Не совсем в тему топика это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
...

PS: Вобщем то бадаться не очень хочется. Не совсем в тему топика это.

А я намекал... тема слишком серьезная в слишком несерьезном топике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я намекал... тема слишком серьезная в слишком несерьезном топике...

может быть модераторы перенесут в отдельную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
может быть модераторы перенесут в отдельную?

Зачем? Хороше название - жалобная книга. Вот все и жалются на что ни попадя. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предыдущий пост писал обратно в электричке.

во время написания мимо шли контролеры. билета у мя небыло.

но эти жалкие человечишки не имели шансов!!!!! :wink:

я их!!!! ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛ !!!! нафиг.

второй раз подряд такая хрень получается. вот вам и зомбирование сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
о чем тогда рассуждать?......

я живу только 23 года. из них нормально помню тока половину.подвергнуть критике можно обсалютно все.

Эх, Сатама, с удовольствием бы посидел с тобой за "бутылочкой", за жизнь - бы поговорили, да слишком далеко живём. На разныхх планетах............. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
скучно... лучше зацените девайс! :icon_mad:

херасе! у тя че джостик в клаву встроен? на еще с симуляцией мечного боя и штыковой атаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх, Сатама, с удовольствием бы посидел с тобой за "бутылочкой", за жизнь - бы поговорили, да слишком далеко живём. На разныхх планетах............. ;)

гы

а идея ниче так

мож и правда пивка как нить выпить?

ну или так, рюмку чая, если кто не пиёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
скучно... лучше зацените девайс! :icon_mad:

Австрийский штык к винтовке маузера образца 1898 года. И что тут особого, копанина.

Длину скажи лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Австрийский штык к винтовке маузера образца 1898 года. И что тут особого, копанина.

аттракцион: "Угадывают!"

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Угадывают что?

старый и туповатый анекдот:

Вывеска: атракцион "угадывают"

поручик Ржевский заходит в комнату, в ней гасят свет, говорят:

"протените руку, ткните сюда пальцем.Что это такое?"

ржевский тыкает пальцем, что то мягкое, облизывает - "да это гавно!"

- "угадали! поздравляем! следующий.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Австрийский штык к винтовке маузера образца 1898 года. И что тут особого, копанина.

Длину скажи лучше...

36 см лезвие, 13 рукоять.

Штыком свободно перерубил штакетную палку толщиной порядка 2см. Короче хоть счас в штыковую идти можно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штыком свободно перерубил штакетную палку толщиной порядка 2см. Короче хоть счас в штыковую идти можно :biggrin:

а "клаву" не пробовал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 см лезвие, 13 рукоять.

:icon_mad: Ну ошибся немного. :icon_mad: Штык образца 1924 года, к маузеру. Бельгиец. Шли на экспорт. :icon_mad: Кстати может быть и югослав. Небольшая разница.

П.С. Но умный вид-то сделать надо, вот такой вот -> :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
скучно... лучше зацените девайс! :icon_mad:

прикол, я потом вышлю фото другого девайса- у бабки жены в деревне штык 1939г. в ножнах, состояние- ништяк, до сих пор кабанов ухают, потом реквизирую ));

в сарае у неё нарыл коробку из-под немецкого противогаза- использовалась как место хранения солидола,

я просто ох...л- состояние из-за этого на 99% от первоначального.

реквизирован в личное хранение ))

а клава зачёт- у меня такая же, тока под серебро

жаль порт usb накрылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ребята, еще раз повторяюсь: Вы что так серьозно всё воспринимаете??? Вы что, на работу ходите в Ил2, или летаете ради удовольствия??? Неужели для вас так важно все это? Споры, споры, оскорбления, нападки, историю листаете, кто, на чем, как, неужели то что было задумано как отдых и развлечение стоит всего этого??? Будьте проще, есть игровой сервер, на нём предусмотрены определённые правила, играйте, получайте удовольствие и не портите его себе и другим! ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА!!! И превращать всё в балаган с взаимными обидами ей богу не стоит! А ходить с претензиями, этот не такой , тот сякой, я не кривой, задайте сами себе вопрос: А зачем мне надо? напором и плохим зарядом энергии вы мало чего добьетесь, адекватная реакция проивоположной стороны которую вы пытаетесь таким агресивным образом в чем-либо убедить навряд-ли будет в вашу пользу, и не потому что все такие плохие, а потому что так свойственно нашему человеку: плохим отвечать на плохое и может быть хорошим если вы попытаетесь повлиять на всё это с хорошей стороны. А если уж и есть какие-то жесткие претензии к кому-то подкрепляйте её доказательствами(читай треками, логами и скриншотами)!

И помните Положительные эмоции намного важнее чем агресия!

Респект. Феникс, полностью поддерживаю...

Зы:Вот ежели усе на работе так атстаивали свои мнения на работе, бились за интересы фирмы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 см лезвие, 13 рукоять.

Штыком свободно перерубил штакетную палку толщиной порядка 2см. Короче хоть счас в штыковую идти можно :biggrin:

у тебя он еще в плохом состоянии! мой вообче как новенький, правда батья(царствие ему небесное) укоротил его см на 10 и сделал как нож для хозяйства. так на нем абсолютно нет ржавчины(хотя сколько я помню он всегда на улице был) и накладки еще родные, вот еще что так это что он надульное кольцо тоже спилил. И последнее данный штык нож использовался еще и на чешских винтовках ZB (ими была вооружена румынская армия) возможно данная винтовка есть ничто иное как тот же австрийский карабин(винтовка). Немного отстранюсь и Расскажу про детство отца он был 1930г.р. и в войну у него был целый арсенал: 2 винтовки ZB одна немецкая К98(маузер или что-то в этом духе) и у русских он еще спёр ППШ, говорил что в 44, когда в марте пришли русские так у них в селе прям целая колона повозок с этими автоматами была , вот он один и стырил :ohotnik: рассказзывал, что закопал в поле на своей земле (её у семьи было 14 га) , потом когда землю в колхоз отдали вспахали и он уже место где его закопал найти не мог (в 46 за каждый сданный ствол давали по мешку пшеницы). Вот такие делы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И последнее данный штык нож использовался еще и на чешских винтовках ZB

Где он только не использовался от Германии до Аргентины. А у чехов, родных, заточка обратная - к кольцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феникс а фотографию покажеш?Сравнили и оценили бы со штыком Гектора :voin:

Да че там сравнивать? :icon_mad:

Будет что-то типа этого. :rofl:

post-53-1207925394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...