Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Satama!

+1!

Поддерживаю полностью - "от" и "до", а про национализм - это фигня фсе, национализм, он был есть и будет, и ИМХО, это правильно, ибо каждый должен жить там, где он должен жить, там где его место, а место его там, где он родился и вырос.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

+1!

Поддерживаю полностью - "от" и "до", а про национализм - это фигня фсе, национализм, он был есть и будет, и ИМХО, это правильно, ибо каждый должен жить там, где он должен жить, там где его место, а место его там, где он родился и вырос.... :ph34r:

А вот тогда вопрос: семья военного, нацональность грек/русский, место рождения Грузия, дальнейшее гарнизоны РСФСР БССР (куда Родина пошлет). После развала СССР местожительства Беларусь. Родственники в греции, грузии, россии... Родина где? в Грузии? там родился... Греция? национальность, близкие родственники... иль еще где? эт к тому что в каждом правиле есть исключения, при всем моем согласии с вешенаписанным постом. и что-то я уже не так категоричен в суждениях, старею видать. :ph34r:

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
каждый должен жить там, где он должен жить, там где его место, а место его там, где он родился и вырос.... :ph34r:

каждый должен жить там, где хочет.

или система "крестьяник без паспорта" - это мечта любого москвича? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот тогда вопрос: семья военного, нацональность грек/русский, место рождения Грузия, дальнейшее гарнизоны РСФСР БССР (куда Родина пошлет). После развала СССР местожительства Беларусь. Родственники в греции, грузии, россии... Родина где? в Грузии? там родился... Греция? национальность, близкие родственники... иль еще где? эт к тому что в каждом правиле есть исключения, при всем моем согласии с вешенаписанным постом. и что-то я уже не так категоричен в суждениях, старею видать. :ph34r:

все имхо

Чем старше становлюсь, тем больше жалею об СССР. Нет компутеры, свабода (хотя есть ли она), книжки разные это хорошо, но наличие расплодившихся ублюдков (и наших и не наших) раздражает до зубовного скрежета. Гады, ведь вякнуть не смели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем старше становлюсь, тем больше жалею об СССР. Нет компутеры, свабода (хотя есть ли она), книжки разные это хорошо, но наличие расплодившихся ублюдков (и наших и не наших) раздражает до зубовного скрежета. Гады, ведь вякнуть не смели.

вот с этим - согласен на все сто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чем старше становлюсь, тем больше жалею об СССР. Нет компутеры, свабода (хотя есть ли она), книжки разные это хорошо, но наличие расплодившихся ублюдков (и наших и не наших) раздражает до зубовного скрежета. Гады, ведь вякнуть не смели.

Эпиграф:

- Вы помните как сейчас, а я помню, как раньше! (с) "Клоп", В. Маяковский.

Смели, увы, многие смели. Боялись, да. Того, кто выше. Но если с высочайшего соизволения было дадено негласное добро, то не боялись. Увы, опыт был, печальный...

Смешно думать, что сегодняшняя грязь родилась в последнии 10-15 лет. Так не бывает. Им больше 30, а это значит, что школу мерзости проходили они еще "в то время". Вот поставил он однажды свой ЗИЛ, весь в грязи и комьях земли, под окна. И давай намывать. А на замечание: "Чтож ты, паршивец, делаешь!", ответ: "Заткнись! Твоей жизни цена - 10 долларов!". А рядом с ним, между прочим, сынок, лет 10-12, стоит, внимает словам папочки и улыбается. Это сын родился "после CCCР", но не папочка...

У меня одна надежда на тех, кто сейчас рождается и в свет выходит. Молодых, талантливых, честных. Главное, не политиканов. Эти не имеют не убеждений, не совести. Будь он "демократ", или "комунист".

И еще надежда, что не будут думать и говорить словами газет и ТВ. Но думать сами. Очень много неправды. И "про сейчас", и "про раньше"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Чем старше становлюсь, тем больше жалею об СССР. Нет компутеры, свабода (хотя есть ли она), книжки разные это хорошо, но наличие расплодившихся ублюдков (и наших и не наших) раздражает до зубовного скрежета. Гады, ведь вякнуть не смели.

Док, это камень в мой огород? :butcher:

Или все-же я тебя неправильно понял? :cheburan:

З.Ы,

2 NB79:

Вот именно, Юр, ибо продали Россию пендосам (я выкладывал ссылку на видео).

А чурок фсеразличных я бы гнал отсюда ссаной метлой, ибо окуели совсем, как дома себя чуствуют, уродцы....

Все вышесказанное - ИМХО - некоторые меня знают лично, я фсегда стараюсь быть адекватным, но чурок всеразличных я терпеть не могу, просто на дух не переношу, хотя, есть и исключения...

Это мое мнение и оно останеццо при мне, и я его не изменю - на то есть весьма веские причины и таковых очень много, посему дискутировать на эту тему желания не имею, и я предлагаю этот разговор прекратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В последнее время что то часто кикает с сервера особенно после слов на карте Прибалтика "утопил 2 кораБЛЯ"вопрос Всем что командер распознает последние 3 буковки как ругательство грязное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чурок фсеразличных я бы гнал отсюда ссаной метлой, ибо окуели совсем, как дома себя чуствуют, уродцы....

Ты бы лучше ссаную метлу русским вручил, чтобы за собой убирали.

Сегодня вышел на т.н. субботник. Нас, русских, только 3 человека (добровольцев) набролось. Убирали территорию возле своей конторы. Другие предприятия нанимают чурок. Вот и посчитай соотношение: трое русских и толпа (рядом ковырялись) саксаулов.

Если б мы не пошли своё невкусное убирать, то пришлось обращаться к инородцам. "Русским" уже впадлу метлу и грабли в руки взять. Даже на дачах сами грести не хотят. Это так, маленький пример. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В последнее время что то часто кикает с сервера особенно после слов на карте Прибалтика "утопил 2 кораБЛЯ"вопрос Всем что командер распознает последние 3 буковки как ругательство грязное

Это нормально. :icon_mad:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?ac...%F0%E0%E1%EB%FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, это камень в мой огород? :butcher:

Или все-же я тебя неправильно понял? :cheburan:

.

Господи, Масик, а в тебя то почему? Я если кидаю камушек четко говорю в кого.

А на счет "чурок" - ситуация такая, какую мы сами сделали - если стало возможно чтобы их было так много -виноваты не они - любая рыба ищет где глубже -виноваты те, кому мы позволили рулить. Хотя у меня в районе водопроводчики и дворники -таджики - приходит по первому свисту, и убирают каждый окурок.Так что не все так однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

post-706-1207764105_thumb.jpg

Я не хочу никого оскорбить данным рисунком. Просто в каждом конфликте, каждой ситуации подумайте:" А кому это выгодно, кто получит дивиденты?"....... И сразу всё понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот тогда вопрос: семья военного, нацональность грек/русский, место рождения Грузия, дальнейшее гарнизоны РСФСР БССР (куда Родина пошлет). После развала СССР местожительства Беларусь. Родственники в греции, грузии, россии... Родина где? в Грузии? там родился... Греция? национальность, близкие родственники... иль еще где? эт к тому что в каждом правиле есть исключения, при всем моем согласии с вешенаписанным постом. и что-то я уже не так категоричен в суждениях, старею видать. :ph34r:

все имхо

яж грю сознательно!!! тех кто при ссср жил в латвии(или литве - я болен великодержавным шовинизмом всё что меньше мос области путаю) и сейчас там живут в статусе неграждан конечно под эту категорию не попадают. военные которых развал ссср застал за територией россии соответственно тоже.

я говорил про тех товарищей которые почувствовав седалищным нервом беспокойство сваливали из страны. вернуться обратно должны иметь право только их дети если родились там или выехали в малом возрасте. человек единожды фактически предавший свое гос-во неимеет права на оправдание. он может жить где угодно кроме стан которым он когдато фактически в лицо плюнул и сказал что мне такая родина не нужна. не нужна? хорошо! так и должно быть. родина это не та вешь которая подобное должна понимать как шутку.

уехал из россии в америку - имеешь право пожалуйста. теперь трудись во благо новой родины.

уехал из америки в россию тоже пожалуйста. тоже имеешь право.

но обратно пути быть не должно. иначе это фактическая легализация предательства.

каждый должен жить там, где хочет.

а с чего ссср развалился? я маленький был может помню хреново? как всем обещали что жить мы будем как на канарах - сплошняком в шезлонгах(это в нашем то климате, во те кто это все придумал ржали :butcher: )

и че? все досихпор хотят жить как на канарах. И ЧЁ?

информация к размышлению:

неправельное понимание димократии - "что хочу, то и делаю" - это господа АНАРХИЯ.

правильное - "ЧЕГО НЕ ХОЧУ, ТОГО НЕ ДЕЛАЮ"

и по поводу фашизма и национализма:

фашим и нац. это чтото ваще непонятное. я знаю точно что это альтернативы капитализма и комунизма.

все в курсе что комунизм это конечная стадия, которой мы достигнем при дальнейшем развитии.

никто ведь не говорит что комунизм который у нас какбы был тупиковая ветвь? просто подвело исполнение.

вполне возможно что и фашизм с нацизмом не были тупиковыми. просто гитлер с муссолинии были придурками.

а запрещают нацизм (я хреново знаю про фашизм, как и большинство россиян путующих наци и фашей) потому что:

когда был комунизм: потомучто понимали что это альтернативная идеология которая к томуже губительна в многонац стране как наша. если русские обьявят себя великой нацией то нам в нашейже стране морду бить станут. да и не осталось после татар чистокровных руссов.

сейчас: потому как у нас демократия сиреч бикий капитализм, а капитализм по чертиков боится комуняк, нацей и фашей.

если я вас не убедил:

почему поймать насильника на ребенке и порешить его это превышение необх обороны и фашизм?

а дать ему за насилие пять лет это демократия?

да потомучто демократия в сегодняшнем понимании это надпись в бумажке.

а фашизм комунизм и нацизм это то о чем по пьяни на кухне говорят. тоесть мнение народа. к сожалению история неумолимо доказывает что если дать волю народу то он творит херь да ктомуже управление над ним быстро перехватывают всякие выкидыши истории.

и вообще я не верю что в нынешнем состоянии наша страна способна на революцию.

но при этом необходимо учитывать что таже история говорит что наша страна умеет менять пути и направления мгновенно, как на танке. тоесть по бесконечно малому радиусу и перегрузки нас ломают но недоламывают. хочется надеятся...

зы и про Сталина: "вот такой негодяй устроил 37"

я былбы непротив еслибы чиновничий аппарат, армия, милиция и ФСБ(чем черт не шутит може и там не все гладко?) подверглись такимжен чисткам.

я вам отвечаю что если ща воскресить сталина и берию и попросить их повторить на бис - никакой проблемы корупции небылобы.

вот терь можете плевать и кидать камни.

и фашиком можете обозвать. хотя я являюсь убежденным комунистом, голосовал за жирика, оч уважаю путина, нелюблю медведева.

только умоляю не кидайте меня в терновый куст и нивкоем случае не отдавайте десяти красивым девкам в юбках в электричке. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блин, во дают... Satama, все эти вещи можно говорить бесконечно, на разные лады и каждый раз они будут звучать вроде как по новому и вроде как правильно, тока жисть способна расставить все по своим местам что она и делает иногда довольна эффективно кстати.

ЗЫ от вам делать нефих чесслово... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, во дают... Satama, все эти вещи можно говорить бесконечно, на разные лады и каждый раз они будут звучать вроде как по новому и вроде как правильно, тока жисть способна расставить все по своим местам что она и делает иногда довольна эффективно кстати.

ЗЫ от вам делать нефих чесслово... :ph34r:

про вулч и килокрадов тоже можно много говорить. :biggrin:

у мя тут при написании несколько мыслей сложилось интересных как я думаю для людёв я их ща думаю. потом может выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.............Хотя у меня в районе водопроводчики и дворники -таджики - приходит по первому свисту, и убирают каждый окурок.............

у меня водопроводчики русские остались...... второй месяц жду.... :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
у меня водопроводчики русские остались...... второй месяц жду.... :icon_mad: :icon_mad:

Проточную водянку в систему мастыришь? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот чего не стоит, так это рассуждать про то время, о котором только по книжкам знаешь. Или по словам других людей. И вообще, читаю некоторых, и вижу, каша в голове. Не торопитесь, не надо свои суждения о том, как надо жить выносить на суд общественности, да еще и в безаппеляционном виде. Подумай, попробуй жить по своим УБЕЖДЕНИЯМ. Так будет честно. И по отношению к себе, и по отношению к другим. В противном случае ты ни чем не отличаешься от тех вождей, которых клеймишь своими высказываниями, это и бутет тем, что я называю политиканством.

А уж про 37-й и т.п. я вообще молчу. Последнии 100 лет для нашей страны непрекращающаяся трагедия. И эти годы тоже страницы этой беды. Не надо про них слегонца, да за столом. В себе для начала надо разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот чего не стоит, так это рассуждать про то время, о котором только по книжкам знаешь. Или по словам других людей. И вообще, читаю некоторых, и вижу, каша в голове. Не торопитесь, не надо свои суждения о том, как надо жить выносить на суд общественности, да еще и в безаппеляционном виде. Подумай, попробуй жить по своим УБЕЖДЕНИЯМ. Так будет честно. И по отношению к себе, и по отношению к другим. В противном случае ты ни чем не отличаешься от тех вождей, которых клеймишь своими высказываниями, это и бутет тем, что я называю политиканством.

А уж про 37-й и т.п. я вообще молчу. Последнии 100 лет для нашей страны непрекращающаяся трагедия. И эти годы тоже страницы этой беды. Не надо про них слегонца, да за столом. В себе для начала надо разобраться.

о чем тогда рассуждать?

я живу только 23 года. из них нормально помню тока половину. осмысливать настоящее я могу только основываясь на знаниях истории. темболее относительно недавнюю историю я могу получить от людей которые в силу семейных отношений не будут мне в лицо свистеть. плюс ко всему я молод и кэчно еще кое чего не понимаю.

да у меня каша в голове. посмотри телевизор почитай газеты и вообще воспользуйся всеми даступными средствами информации и попробуй получить целостную картинку. а ведь они все позиционируются как оч честные и все такое.

безапеляционный вид обусловлен тем что пишу как думаю, или без добавления "имхо" никто уже ничего не понимает? это господа штампование сознания.

про жисть по убеждениям: одно дело быть святым в пустыне и совсем другое в публичном доме. но стремиться надо.

про в себе разобраться: да. не могу. а кому сейчас легко? :icon_mad:

народ я не призываю вас ни к каким действиям. чисто посвистеть. и подбить вас к тому чтоб мыслить нестандартно. и попробовать с этой нестандартной точки зрения посмотреть на все вокруг. всевремя так смотреть вредно - можно зрение испортить.

подвергнуть критике можно обсалютно все.

я прав! 79й не прав! но это с моей точки.

с его стороны он уверен что он прав. и он прав.

и я прав.

это все тавтология.

пологаться можно только на людей которые тебе врать никада небудут, а это как правило родичи.

но это будет очень малое количество информации. гораздо эффективнее набрать кучу взглядов разных людёв и переработав их собрать свое собственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот уж чего во мне точно нет, так это "прав-не прав"! Помнишь, про граничное условие бесконечного могущества у Стругацких? Вот тото и оно... Особенно это касается политики.

Телевизор не смотрю (только спорт, редко кино). Газеты вообще не читаю. А информацию беру из книг. Из самых разных. И совсем даже не "исторические исследования". Хотя и они бывают интересны. Роман, повесть, да просто небольшой рассказ зачастую намного информативнее, чем масса трудов "на тему". Живу, работаю, отдыхаю, смотрю вокруг... Ну и конечно пытаюсь думать!

Что касается убеждений, то считаю эту тему ОЧЕНЬ личной. Это совесть человека, и размахивать ей, как тряпкой очень не хочется. Иначе вообще ничего святого в этой жизни не останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не говорите с малознакомыми людьми о спорте и о политике :beer:

эх, товарищи... читаю, лезут мне в голову всякие мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для эффективного оперирования информацией о мире человек трансформирует полученные знания (возможно - недостоверные) в определенную систему, называемую мировоззрением.

передавая свое мировоззрение, человек может передавать его фрагменты, сформированные под действием ошибочных знаний

это я про веру "родичам". они, к сожалению, могут не знать всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...